17 мая 2024, пятница, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+125 +
гук, 21:49, 22.11

Народное достояние.а Кемску волость не подарил?

Ответить
+164 +
имя, 22:19, 22.11

а на каком основании он пояс подарил? это его личная собственность? или это историческое наследие?

Ответить
+31 +
я пончик !!!, 8:52, 23.11

Долго мучался Кукушенко , что подарить Кириллу , а , что подарить ???!!!
Деньги - банально , Открытку -дорого , а вот изъятый у народа пояс и картина , самое то.

Ответить
+23 +
свят свят свят, 9:28, 23.11

М-да....
Народ просто души не чает в гундяеве,
табачно-водочном бароне всея руси...

Ответить
+8 +
пенсионерка, 15:06, 23.11

Раздаривает исторические реликвии. Подарил бы лучше свой золотой унитаз, небось ж..па уже не вмещается. Привык народное раздавать.

Ответить
+6 +
нее, 7:26, 23.11

Подделку подарил, а не оригинал. Читайте внимательнее - "воссоздали".

Ответить
+133 +
иди к чавесу, 21:54, 22.11

А "Патриарх" реально на "Япончика" смахивает!

Ответить
+52 +
Простой Чел, 22:47, 22.11

Бес смертен!)

Ответить
+33 +
ххххххххххххххххх, 23:56, 22.11

вспомнился фильм "Бриллиантовая рука"
там Геша и Лелик ездили к Шефу (Будет тебе и ванна, будет тебе и кофе, будет и какава с чаем, поехали к шефу, Геша!)

Ответить
+125 +
возражаю !!!, 21:57, 22.11

Этот чувак - КГБ-ист, к Руси не имеет отношения !
Его стоит называть Патриархом Всея Орды !!!

Ответить
+62 +
Андрусь, 22:04, 22.11

Атруты яму паболей

Ответить
+62 +
Лада, 22:07, 22.11

Добра, што не БУКВАРРР

Ответить
+170 +
123, 22:08, 22.11

Наш удалой баянист - "православный атеист", то Коран расцелует, то Кирилла, а если надо, то и Талмуд облобызает, абы грошай дали. И нашим, и вашим за полтинник пляшет.

Ответить
+67 +
4, 23:23, 22.11

Он не наш!

Ответить
+148 +
лука-Шок, 22:08, 22.11

Но когда это закончится!
"Всеобщая любовь белорусского народа"... Да нет у тебя народа, говори за себя.
Если оно имеет ввиду НАРОДЕЦ, т.е его прыкорытная рать, так пусть так и молвит.

Ответить
+80 +
сёма, 22:09, 22.11

церковь должна быть вне политики,и должна проповедовать только заповеди!

Ответить
+15 +
пенсионеркаВ, 10:05, 23.11

церковь и гуньдяев это одно ---а вера и Бог совсем другое как антиподы!

Ответить
+83 +
Я !, 22:19, 22.11

Прихожане БПЦ ненавидят патриарха РПЦ Кирилла !

Ответить
+111 +
NERO , 22:19, 22.11

"Чёрный квадрат-2" надо было вручить, хорошо отразил бы сущность обоих.

Ответить
+86 +
Димка-Невидимка, 22:36, 22.11

Саша, а почему ты ему Коран не подарил? Чтобы вы его вместе целовали.

Ответить
+52 +
Олег, 22:37, 22.11

У Гундяева юбилей?
Как то фиолетово.

Ответить
+19 +
ggg, 5:19, 23.11

Что один урод, что другой...
Мерзость, да и только.
Бррррр...

Ответить
+54 +
Володыевский, 22:39, 22.11

РПЦ, созданная Сталиным, к вере народной отношения не имеет. Исторически она униатская.

Ответить
+47 +
изжога, 22:52, 22.11

Что ни пахан - то праведник ... ;)))

Ответить
+69 +
Андрей, 22:54, 22.11

Национальное достояние раздаёт. Это Кирилл ДОЛЖЕН вернуть Беларуси слуцкие пояса, которые исчезли и прячутся в России.

Ответить
+68 +
Вика, 23:24, 22.11

ряженные один вырядился в президента другой в попа

самое обидное что зритель учавствует в это игре помутневшего сознания

Ответить
+42 +
Цмок-абібок, 23:29, 22.11

А ці ёсць на гэты конт які закон - аб ахове нацыянальнай гістарычнай спадчыны, напрыклад?

Гэта ж не жарты, гэта злачынства рэальнае.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 15:12, 23.11

В своё время, за два слуцких пояса в центре Нью Йорка, был куплен целый квартал.
Случанка.

Ответить
+10 +
Местный житель, 0:30, 23.11

"Комсомолка" пишет, что только пояс стоит 5 тысяч долларов. Это 13 среднебелорусских зарплат (грязными). А чистыми - все 20.

Ответить
+8 +
Виктор, 0:35, 23.11

А ци есць у нас Закон?

Ответить
+10 +
Бормотограф, 5:23, 23.11

Дела в стране хреновые, хочется выпить...
В Эмиратах и Катаре водки не давали.
Эрдоган тоже -- открывай мечеть, не открывай, целуй Коран, не целуй, совершай намаз, не соверщай -- водки не налил...
А тут -- опа! -- агент "Поп" проставляется! Вся контора бухает!
"Горилки мне, крынку"!(с)

Ответить
+12 +
ммм, 6:29, 23.11

Каран поцелованный подарил бы ,безбожник.

Ответить
+15 +
Виктор, 8:13, 23.11

Как же было радостно вчера из-за юбилея Гундяйки два с лишним часа простоять на Кремлевской набережной без движения! Слава Гундяю! Божий человек, праздновал по-христиански! Кадило крутится - лавешка мутится!

Ответить
+12 +
Da, 8:59, 23.11

Да уж, "пользуется уважением" в Беларуси Кирилл-табачник.

Ответить
+6 +
правдоруб, 11:38, 23.11

Кто дал ему право распоряжаться ДОСТОЯНИЕМ НАРОДА без согласия этого народа! Кто ему разрешил делать такие подарки этому ДЬЯВОЛУ? Этому со времён СССР стукачу КГБэшному, для которого БОГ это ДЕНЬГИ!

Ответить
+3 +
Пенсионер, 13:45, 23.11

Посмотришь на таких служителей церкви, которые служат власти, КГБ, своему бизнесу, а уж потом Господу-богу, так и в церковь заходить с душой не хочется. Можно и дома прочитать молитву и перекреститься перед иконой. Про этого Гундяева столько всего плохого написано, то если в этом есть и доля правды, то ему не место руководить церковью, и тем более считать себя наместником бога на земле. Впрочем в России все с головы на ноги поставлено. Преступники или ворюги управляют страной.

Ответить