28 марта 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Завершить импичмент Лукашенко

24

Белорусы должны помнить имена депутатов Верховного Совета, которые нашли в себе мужество и попытались отстранить диктатора от власти.

Комментарии 24
+145 +
Вадим, 10:57, 24.11

Кто сопротивлялся плешивому режиму-тому еще воздадут почести, а приспособленцам и всем другим лукаботам, ждёт позор и гонение.

Ответить
+21 +
Таймс, 11:07, 24.11

ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ! - кричала толпа...

Ответить
-54 +
Историк, 11:21, 24.11

На Майдане тоже этого хотели. А прошли годы и даже толком не отметили теперь и годовщину. Нельзя забывать свою историю.

Ответить
+54 +
ВВ, 11:58, 24.11

историк 11;21 Не ради зрелищ вспыхнул Майдан Украина ,помнит и чтит своих героев это главное ,или Вам ближе показные парады в Минске и Москве

Ответить
+1 +
АВМ, 10:03, 16.04

А может хватит пугать майданом. Белорусы здраво мыслящий народ. Почитайте стихотворение и узнаете что хотят белорусы.

Ответить
+131 +
спец , 10:58, 24.11

героям слава!!!!
предателям ПОЗОР!!!
пришло время менять бандитскую власть !!!
пришло время партизан!!

Ответить
+24 +
Дзе Пазьняк?, 12:25, 24.11

Чаму у сьпісе за імпічмент Лукашэнка няма прозвішча Зянона Станіслававіча Пазьняка?

Ответить
0 +
Галина, 10:08, 1.08

Потому что он был в 12-м созыве а в 13-й его уже этот тип не пропустил А после этих строевых и черномырдиных он начал убиватьтех кто подписал импичмент

Ответить
0 +
Галина, 10:24, 1.08

Виктор Гончар Геннадий Карпенко

Ответить
+139 +
Саша Стеклофф, 11:02, 24.11

Тёмная ночь на долгие годы покрыла Беларусь. . .

Ответить
+53 +
Тунгусский метеорит, 11:15, 24.11

Тем длинне будет счет народа персонально к диктатору лукашенке и его клике. Не отмыться сипато-плешивому во век. одно слово-черный кобель.

Ответить
+68 +
Грирогый, 11:03, 24.11

Дайце свет!!!

Ответить
+68 +
ы, 11:14, 24.11

до этого было избиение депутатов и разгон ВС в 1995-м году.

Ответить
+22 +
васиий, 11:15, 24.11

к народу надо биже быть, а то все кучкуются. Нет Могучих кучек. увы

Ответить
+104 +
Дмитрий, 11:17, 24.11

Теперь диктатора отстранить практически не возможно,
за 22 года члены его банда заняли все ключевые посты в стране. Отстранить лживого правителя может только восставший против режима народ по всей стране.

Ответить
+20 +
Кира, 11:18, 24.11

Это история, как есть!!!

Ответить
+59 +
Не ждал, 11:21, 24.11

Лозовик и Хрол отработали по полной в рядах опричины!

Ответить
+34 +
Здрасьте, 11:24, 24.11

Вот бы и не подумал, что Коля Лозовик попал в эту честну компанию.....?

Ответить
+69 +
Gor, 11:37, 24.11

Если бы председатель Конституционного Суда повел себя мужественно,мы жили в другой стране.А так человек испугался и мы имеем то что имеем.

Ответить
+33 +
Леонид, 11:52, 24.11

Будет править пока не помрет , не дай Бог долгих лет...Аминь...

Ответить
+37 +
храч, 11:56, 24.11

Вобще-то мгла надвинулась с востока на нашу страну около двух сотен лет назад и совсем ненадолго проглянуло солнце в начале так называемых "лихих" девяностых, которые вероятно для зомби лихие.

Ответить
+37 +
Зинаида, 12:50, 24.11

"В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займёт его. Нужны не годы.
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Что б человека создать из раба"

Н. Некрасов

Ответить
+19 +
Сергей, 13:27, 24.11

.. и тут без беларусских судей не обошлось..

Ответить
+18 +
Очередь в ад, 15:18, 24.11

Лозовик свое уже получил. Очередь за другими предателями.

Ответить