Не,па БТ пакажуць,як у нас ,,харашо".Вон у турмах кормяць як у ,,рэстаране".Яшчэ некалькi разоу будуць распяваць,што у ДАI супрацоyнiki вельмi ,,харошыя".
да чаво сопли пускать? вайны жа няма.усе добра.................................................................................а вообще - за что боролись, на то и напоролись.
"Зависим от нефтедолларов" - вот это гребаный аналитик (прости господи).
Бюджет Бкларуси держится на переработке нефти. И если цена сырья уменьшается, наши доходы должны расти.
Однако, это верно, если бы у нас было как минимум две трубы - одна с востока, другая с запада. Кто не снижает цену на нефть, того краник и перекрываем. Конкуренция однако.
А в теперешней ситуации "переговоры" между Шурой и Вованом сводятся к одному: ты мне цену на нефть не снижай, придется уменьшать цену бензина; лучше "откати" в виде очередного кредита, его и пилить легче.
блин, я как прочитал "дайте на крестик", так подумал, что народ так милостыню просит или на что-то потраурнее закупается (не дай бог, конечно). дожились в итоге до полной ж...пы.
Под крестик,так это ещё ни чего.Расчитаются хоть как то.А самое интересное,брат работает в гомельской области в совхозе,так вместо денег предлагают расчитаться навозом.Поверите,вместо денег,навоз.Звонит,спрашивает может навоз ,кому нужен по 35 руб,за 1 тонну,на работе навозом расчитываются. Боже,до чего дожили.И эта тварь ещё ездит по свету с протянутой рукой.С позором надо уходить,и не просто,а прямо под суд. Какое позорище,в 21 веке,расчитываться навозом.Вот довёл до чего страну,зато сам со своит семейством и прикаритниками жирует.
Давно пора начать платить зарплату навозом за такую работу Щеткиной, Ананич, Мясниковичу, Шейману, Ермошиной, Давыдько, Якубовичу, Гигину, Кобякову и другим дроздунам.
Я в магазины и на рынки хожу, как в музеи -- пенсии в 300р. с трудом хватает на квартплату и еду и чуть-чуть 100 гр. А вообще ДДД -- доедаю, донашиваю, доедаю.
Здесь уже в совхозах навозом стали расчитываться,а он продлить срок хочет себе.Как нам от этой твари освободится.Пора майдан начинать.Терять уже нечего.
Думаю, что скоро работяги еще будут радоваться, что Лукашенко с ними хоть чем-то пока расплачивается, пусть даже и навозом. Потом и этого не будет. Довел страну до ручки, пустобрех шкловский.
Дайте на крестик.... Ходите в старом как я хожу. Не по последней моде,а по тому каков ваш доход. Одевайте кирзовые сапоги и фуфайки,шапки ушанки. Стыдно в наше время в бедноте жить. Но привыкайте. На площадь мало выходят чтобы что-то изменить.
Новополоцк. Вроде не маленький городок. Свиные косточки по 2 руб. Стоит очередь - должны подвезти косточки. Разбирают практически сразу. Уже не до одежды. Хотя б поесть хватило...
тов, Шумченко что у людей денег не будет было ясно еще давно! Когда предприниматели были готовы идти на площадь ! Ты всех упокоил и повел "договариваться с"властью"
Товары нужно покупать в другой стране. Я, например, живу возле России, каждую поездку у меня в голове не укладывается разброс цен. Из последнего - газовая плита GEFEST которая стоит в Беларуси 450 рублей, в России стоит 9900 росс. рублей, это 300 наших. В убыток себе россияне торгуют, видать.
АЛЕКСАНДР, 5.55, 29.11
В убыток себе россияне торгуют, видать.
================================
Не в убыток себе торгуют россияне! Беларусь продает, видать, ниже себестоимости свою продукцию, а в Беларуси "наворачивает" сверху немало на свою продукцию: на гражданах своей страны делается "экономика", они "козлы отпущения" в данном случае! Вот поэтому здесь не хочется покупать ни-че-го! Тем более такого качества (плита "Гефест": один электророзжиг чего стоит! Да и облупленная и проржавевшая всего за 7 лет!)
а по БТ покажут эту новость???
ОтветитьНе,па БТ пакажуць,як у нас ,,харашо".Вон у турмах кормяць як у ,,рэстаране".Яшчэ некалькi разоу будуць распяваць,што у ДАI супрацоyнiki вельмi ,,харошыя".
Ответитьда чаво сопли пускать? вайны жа няма.усе добра.................................................................................а вообще - за что боролись, на то и напоролись.
ОтветитьЛукадрыщ довел до нищеты... Долго еще терпеть будем?!
Ответить"Зависим от нефтедолларов" - вот это гребаный аналитик (прости господи).
ОтветитьБюджет Бкларуси держится на переработке нефти. И если цена сырья уменьшается, наши доходы должны расти.
Однако, это верно, если бы у нас было как минимум две трубы - одна с востока, другая с запада. Кто не снижает цену на нефть, того краник и перекрываем. Конкуренция однако.
А в теперешней ситуации "переговоры" между Шурой и Вованом сводятся к одному: ты мне цену на нефть не снижай, придется уменьшать цену бензина; лучше "откати" в виде очередного кредита, его и пилить легче.
это -по лукошенко -БЛАГА-но нет войны.
ОтветитьЧестно говоря уже надо говорить не "Когда уже лучше станет?",а "Хоть бы хуже не стало!"
Ответитьможет глупость скажу .... но , по-моему, само не рассосётся !
ОтветитьВ Минске вообще рынки пустые
Ответитьблин, я как прочитал "дайте на крестик", так подумал, что народ так милостыню просит или на что-то потраурнее закупается (не дай бог, конечно). дожились в итоге до полной ж...пы.
ОтветитьЕсли штаны в рассрочку,то невидать нам Майдана,как своих ушей.Так и будем вымирать в долгах ,кредитах и кандалах.
ОтветитьДЕСАНТ, не мы будем вымирать, а они, - чаркошкварочники.... Мы то, брат, прорвемся... :)
ОтветитьБога ради, простите... а "прорветесь" - это как?
ОтветитьЛукавый превратил страну в скотный двор,как Фидель Кубу!Дожились до чего!
ОтветитьДовели людей, твари!
ОтветитьКогда в долг на похороны гроб брали вот это действительно дикость..потому что выпал день на похороны только после выходных перечислить должны были..
ОтветитьПод крестик,так это ещё ни чего.Расчитаются хоть как то.А самое интересное,брат работает в гомельской области в совхозе,так вместо денег предлагают расчитаться навозом.Поверите,вместо денег,навоз.Звонит,спрашивает может навоз ,кому нужен по 35 руб,за 1 тонну,на работе навозом расчитываются. Боже,до чего дожили.И эта тварь ещё ездит по свету с протянутой рукой.С позором надо уходить,и не просто,а прямо под суд. Какое позорище,в 21 веке,расчитываться навозом.Вот довёл до чего страну,зато сам со своит семейством и прикаритниками жирует.
ОтветитьДавно пора начать платить зарплату навозом за такую работу Щеткиной, Ананич, Мясниковичу, Шейману, Ермошиной, Давыдько, Якубовичу, Гигину, Кобякову и другим дроздунам.
Ответитьпредставляю, сколько же надо навоза на зп
Ответитьв 1000 долларов:)))
Постоянно, на доверии, давали покупателям товар на вексель, в Гомеле.Большой список был, ничего нового
ОтветитьДля Шумченко, может, и нет, а двадцать раз задумаешься, купить или не купить.
ОтветитьЯ в магазины и на рынки хожу, как в музеи -- пенсии в 300р. с трудом хватает на квартплату и еду и чуть-чуть 100 гр. А вообще ДДД -- доедаю, донашиваю, доедаю.
Ответитьконец! Европа. 21 век. До чего сиплый довёл страну. Кошмар.
ОтветитьА у сиплого,да у родни его всё в шоколаде. Да и у свиты утвержденной тоже.Они за ним как за каменной стеной.
ОтветитьЗдесь уже в совхозах навозом стали расчитываться,а он продлить срок хочет себе.Как нам от этой твари освободится.Пора майдан начинать.Терять уже нечего.
ОтветитьДумаю, что скоро работяги еще будут радоваться, что Лукашенко с ними хоть чем-то пока расплачивается, пусть даже и навозом. Потом и этого не будет. Довел страну до ручки, пустобрех шкловский.
ОтветитьПора уже и зарплату на крестик выдавать.
ОтветитьДайте на крестик.... Ходите в старом как я хожу. Не по последней моде,а по тому каков ваш доход. Одевайте кирзовые сапоги и фуфайки,шапки ушанки. Стыдно в наше время в бедноте жить. Но привыкайте. На площадь мало выходят чтобы что-то изменить.
ОтветитьБедность не порок......как сказал классик.... но большое свинство.
ОтветитьУ людей нет денег но они есть у нелюдей Так разделите и получите средний Как статисты считают а лучше заберите свои кровные
ОтветитьЛука, ты дебил, отдай всё в частные руки и живи за налоги. И будет тебе счастье
ОтветитьОго !!! У меня за 5 евро в Литве покупал!
ОтветитьНовополоцк. Вроде не маленький городок. Свиные косточки по 2 руб. Стоит очередь - должны подвезти косточки. Разбирают практически сразу. Уже не до одежды. Хотя б поесть хватило...
ОтветитьБоже мой, крестики за одежду, штаны в рассрочку, ГРОБ в долг...
ОтветитьМой народ такой позор выбирает снова.
РАДИ ЧЕГО?
Боже, как стыдно!!!
Президенту и его свите зарплату навозом!!!
Ответитьтов, Шумченко что у людей денег не будет было ясно еще давно! Когда предприниматели были готовы идти на площадь ! Ты всех упокоил и повел "договариваться с"властью"
ОтветитьЗарплата 200 в Минске! Довели до ручки!Поесть купить надо донашиваю одежду матери.
ОтветитьТовары нужно покупать в другой стране. Я, например, живу возле России, каждую поездку у меня в голове не укладывается разброс цен. Из последнего - газовая плита GEFEST которая стоит в Беларуси 450 рублей, в России стоит 9900 росс. рублей, это 300 наших. В убыток себе россияне торгуют, видать.
ОтветитьАЛЕКСАНДР, 5.55, 29.11
ОтветитьВ убыток себе россияне торгуют, видать.
================================
Не в убыток себе торгуют россияне! Беларусь продает, видать, ниже себестоимости свою продукцию, а в Беларуси "наворачивает" сверху немало на свою продукцию: на гражданах своей страны делается "экономика", они "козлы отпущения" в данном случае! Вот поэтому здесь не хочется покупать ни-че-го! Тем более такого качества (плита "Гефест": один электророзжиг чего стоит! Да и облупленная и проржавевшая всего за 7 лет!)