16 апреля 2024, вторник, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 138
+760 +
калдыр, 15:11, 29.11

Пусть не забудет раздеться .

Ответить
+476 +
111, 15:18, 29.11

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку . . .

Ответить
+264 +
это нинагибаемое ?, 18:34, 29.11

Твою ...дивизию. Поцеловал орден Алиева ! Пипец. Брежнев отдыхает ! Нефтяной фейковый краник он целовал.
Вообще походу поцелует все что угодно , только бы не потерять присиденство.
Короче Петушка и Кукух !

Ответить
+37 +
Василь Пупкин , 20:15, 29.11

А коле цацку?

Ответить
+20 +
позор нации, 6:38, 30.11

Позавчера целовал Коран.
Вчера утирался рясой табачно-водочного кирилла.
Сегодня чмокал образ мертвого папика ильхама.
Наклонили ненаклоняемого по самое немогу.
Тьфу, срамота!

Ответить
+364 +
Fima, 15:20, 29.11

И рот открыть пошире!

Ответить
+321 +
Makhno, 15:41, 29.11

...И на следующем заседании ООН проголосует за резолюцию Армении ...по Карабаху...

Ответить
+267 +
123, 15:57, 29.11

Против Украины он в ООН по Крыму уже проголосовал, но Путин ему нефти пока не дал, а по Карабаху он за орден отрабатывать будет.

Ответить
+49 +
Егор, 20:52, 29.11

его голос в ООН)))) если только кричать Занято. Сами знаете где.

Ответить
+320 +
Виктор, 17:02, 29.11

В таких условиях, оно готово поцеловать всё, что ему подсунут. Лишь бы бабла дали и протянуть на посту больше.

Ответить
+206 +
1111, 18:02, 29.11

то коран, то орден......................................................

Ответить
+171 +
просто ...тутка, 18:35, 29.11

Не известно , что он там в экстазе еще целовал. Фу , блин.

Ответить
+9 +
срамота!, 8:03, 30.11

Во во, ситуация настолько хреновая,
что готов любого денежного идиета поцеловать в зад.
Лишь бы отстегнули на спокойствие в хрюкающем таборе.

Ответить
+30 +
Густав, 19:36, 29.11

Азербайджан в отместку, из-за вопроса по Карабаху и передаче вооружения Армении, нарушил определенные планы России по Беларуси, плюс продал неликвид ввиде нефти по приемлемой цене.

Возможно что-то и планировала и планирует Россия, поэтому эта сделка с Алиевым также на руку и оппозиции. Зачастили эмиссары из России что-то.

Ответить
+9 +
Я Русский, 21:30, 29.11

Лукашенко предал Россию, а как клялся мерзавец в вечной дружбе. На кол предателя Лукашенко.

Ответить
+16 +
Густав, 21:58, 29.11

Мы сами разберемся. Нечего нос совать в другое государство.

Ответить
+2 +
Грамацей, 2:04, 30.11

А ты-то чё так разволновался, тролль? Неуж-то пупкин команду дал ?

Ответить
+541 +
тяп-ляп, 15:59, 29.11

все это фигня! а вот слова" я отработаю!" заслуживают внимания! кому, за что и как он будет отрабатывать? и где?

Ответить
+177 +
12345, 16:11, 29.11

За Майбах тоже отрабатывает в поте лица и даже уже старинный белорусский город Любань в Гуцериевск переименовать собрался.

Ответить
+405 +
13., 16:40, 29.11

Омерзительно...

Ответить
+93 +
загадка, 16:43, 29.11

Расплачиваться придётся, безусловно! А вот чем бы это - землёй или....:::::::? Даааа, отрабатывать придётся! Чем-то здорово угодил ему Алиев! Не кредит ли дал приличный?

Ответить
+48 +
</>, 20:15, 29.11

Оно отрабатывать не будет.
Отрабатывать будут граждане страны, которой оно руководит.
Есть множество способов, как оно сможет "отработать":
- подарить Алиеву царские земли
- послать Алиеву группу рабов
- ежемесячно посылать Алиеву девственниц для развлечения гостей

Ответить
+18 +
БАтон, 22:44, 29.11

ВЫ еще не поняли, когда он говорит я отработаю, это значит отрабатывать будете вы, дорогие белорусы

Ответить
+438 +
дмитрий, 16:03, 29.11

....дурань!!! Паскудно смотреть!!! ШОС!

Ответить
+206 +
ХХХ, 16:13, 29.11

И каким местом он отрабатывать будет?

Ответить
+2 +
проктолог, 6:11, 30.11

наклонами

Ответить
+110 +
ччччч, 16:40, 29.11

Два брата дерьмократа.

Ответить
+148 +
завуч, 17:45, 29.11

Почему Колян опять не в школле?? Почему школу прогуливает??? Интересно а Колян с дядьками тоже будет пить водку ведь медаль будут замачивать и на столах стоит спиртное??

Ответить
+49 +
незнайка, 18:47, 29.11

Кто знает у кого наград и медалей больше У Леонида Ильича Брежнева или у Лукашенко

Ответить
+70 +
Фёдор РФ, 19:48, 29.11

Лука целует Коран вслед за Эрдоганом, "Орден Алиева" сразу за Алиевым, А ОТРАБАТЫВАТЬ , как всегда - будут
белорусы ???

Ответить
+21 +
БЧБ, 20:07, 29.11

Господи! Как перед Доном Педро стыдно!))).....(из анекдота)

Ответить
+1 +
A.., 3:33, 30.11

А он может так... когда не надо раздеваться ;)

Ответить
+6 +
вася, 4:42, 30.11

Ужас, так унижаться. Какое ничтожество.

Ответить
+6 +
Ушелец , 8:14, 30.11

Во мля. Поцеловал в засос и ему выдали именные бусы!!! Прогресс...

Ответить
+4 +
да ну..., 8:19, 30.11

Кому знакомо такое чувство: - позорится другой, а стыдно тебе!!!

Ответить
+324 +
любопытный, 15:15, 29.11

Это вместо нефти и денег?

Ответить
+138 +
Кукушка Зина, 15:34, 29.11

В добавок. С такой улыбкой оба, что точно всё срослось)

Ответить
-384 +
Зарина, 15:16, 29.11

Значит так высоко Алиев оценивает сотрудничество с нами!

Ответить
+302 +
Мустафа, 16:08, 29.11

Чего только он не целовал в последнее время.

Ответить
+161 +
уборщица, 17:46, 29.11

Не целовал только унитаз в туалете на вокзале в Минске

Ответить
+56 +
1, 18:56, 29.11

ой не знаете,то не говорите!

Ответить
+186 +
ЩДУП, 16:29, 29.11

Што? Вы серьезно верите, что эти награды имеют под собой реальные заслуги? Ваша наивность напомнила одну песню:
"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.."

Ответить
+89 +
ggg, 16:29, 29.11

С нами, это с кем?
Я с погаными диктаторами не сотрудничаю.

Ответить
+273 +
Семен, 17:01, 29.11

Троль, я что-то ни разу не видел, чтобы Обама Меркель значки дарил или вымпелы за вклад в государственное регулирование. Это только у идиотов на пост советском пространстве сохранилась традиция обвешивать друг друга псевдо медальками за заслуги, которых они не совершали.

Ответить
+23 +
владимир, 21:20, 29.11

Я еще в 90-х годах говорил что награждение грамотами- дипломами -значками и медалями- все эти побрякушки- это детские ритуалы и только для детей малолетних т к для более старших детей уже не актуально не говоря о взрослых

Ответить
+5 +
Темка, 9:08, 30.11

Улыбайся дурачок мы дадим тебе значок

Ответить
+60 +
зарин, 17:10, 29.11

згинь!

Ответить
+25 +
тяп-ляп, 17:29, 29.11

с вами может и оценил, но не с нами

Ответить
+87 +
Spadar, 15:18, 29.11

Брэжнеў з "сябрамі" ,асаблівасці саўковага "кіравання".

Ответить
+10 +
ента, 20:59, 29.11

Брежнева люди любили и ценили, а Лукашенко проклинают.

Ответить
+110 +
Кент, 15:18, 29.11

возможно и алиеву будет тоже орден

Ответить
+224 +
Что-то не так, 15:19, 29.11

Это только у меня одного складывается впечатление, что вручают ему орден с длинными речами , как "посмертно"?А может Алиев уже с ним прощается?

Ответить
+232 +
Нищеброд, 15:20, 29.11

А видели как наклонился?

Ответить
+339 +
Barista, 15:21, 29.11

напоминает собачий строгий ошейник, на котором луку нынче водят все, кому не лень...

Ответить
+6 +
а то, 21:09, 29.11

зато цельно золотой...

Ответить
+534 +
мм, 15:25, 29.11

Как дите малое! У него страна в жопе, а он цацке радуется!

Ответить
+204 +
Вася, 16:49, 29.11

Поэтому нашему придурку так называемому президенту ничего сейчас не остается как только ездить по таким диктаторам как и он сам, причём за наши с вами деньги, а это сотни тысяч долларов на минуточку, каждый такой вояж!!!.. и получать вот эти цацки как в детском садике!!!.. сейчас Коленька будет играться уже с этим медалем!!!.. Лукашенко плевать на простой народ, то что людям многим есть ничего, еле концы с концами сводят, а он гуляет, награды получает. Когда же уже он за все ответит???!!!

Ответить
+42 +
Анка, 18:46, 29.11

Какое дитё? Холуй!

Ответить
+25 +
Колька, 19:08, 29.11

А с какого перепугу Алиев медаль то дал?

Ответить
+17 +
Анка, 20:41, 29.11

А это - вместо денег: отделался легким испугом!

Ответить
+255 +
qyrt, 15:26, 29.11

Кредиты РБ из загашника оплати и можешь ехать отрабатывать в Азербайджан. Никто держать не будет.

Ответить
+282 +
Паша, 15:29, 29.11

Чё то мне кажется,что он целует все,что в руки дадут.медальон,книжку и т.д.это привычка?или маразм?

Ответить
+116 +
Беларус, 15:29, 29.11

О да! Что-что, а обещать мы умеем! Больше ничего, полезного для людей!

Ответить
+253 +
просто, 15:30, 29.11

То каран поцеловал, то орден видать следующее деяние только обрезание.

Ответить
-266 +
Настуля, 15:31, 29.11

Достойная награда за достойное сотрудничество

Ответить
+180 +
Сергей, 16:07, 29.11

Какое еще сотрудничество? Вы чего? Наш товарооборот с Азербайджаном просто курам на смех! Может у нас туристов из Азербайджана сотни тысяч? Или белорусы в Азербайджане бизнес крупный создали и развивают?

Ответить
+100 +
wer, 16:14, 29.11

мандринопровод будут строить...

Ответить
+115 +
Александр, 15:33, 29.11

Как они похожи ,слов нет!

Ответить
-128 +
vvv, 16:01, 29.11

маловато похожи. два высших образования у обоих. и вся похожесть.

Ответить
+68 +
н@блюдатель, 17:55, 29.11

И с какой стороны у них эти высшие образования?

Ответить
+191 +
Владимир, 15:37, 29.11

Кретино,дебило,идиотто!

Ответить
+249 +
Вика, 15:38, 29.11

И Колька рядом стоял. И в школу ходить не надо, уже наверное, и диплом международных отношений на руках

Ответить
+398 +
Уладзімер Гонар, 15:41, 29.11

мир не знал ещё ТАКОГО мерзкого ублюдка-недоправителя!!! это какой-то КОЛЛАПС!!! ЭТА ПЛЕШЬ готова целовать ВСЁ, чтобы сохранить свою преступную власть и подлую вертлявую жизнь (хотя и жизнью это существование нельзя назвать)...

БЕЛАРУС, КОЖНЫ ЧАЛАВЕК, ПРАСЬНІСЯ!! ПАЧНІ З СЯБЕ!!! ПРОСТА ПАЧНІ З СЯБЕ!!!

Ответить
+120 +
Митрич, 16:10, 29.11

Да мир знавал и похуже, просто на наш век выпало созерцать эту мерзость

Ответить
+42 +
лжейцукен, 15:54, 29.11

Я тоже отрабатываю на Савушкина, раньше отрабатывал на Ольгино.

Ответить
+152 +
АГЛ меняет профессию, 15:59, 29.11

Все эти его клятвы в "любви, верности и дружбе" начинают у меня вызывать СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ относительно его ориентации по выбору партнеров. Если внимательно присмотреться, то можно уже явно увидеть его международную голубизну. Хе-хе, но в данный момент очень некрасиво оно смотрится на политической панели

Ответить
+66 +
vvv, 16:04, 29.11

мабыць грошай даў, як сонейкі свецяцца, а вось што па бартэру атрымаў Гейдаравіч?

Ответить
+194 +
shu, 16:06, 29.11

А Коля не учится в школе?
Похоже, школа летает с Колей.

Ответить
+39 +
тяп-ляп, 17:30, 29.11

а скока масалетов на этот раз полетело?))

Ответить
+80 +
егор, 16:10, 29.11

в какую бы ещё нефтяную страну съездить ? Получается что кроме переработки нефти в стране всё убыточно ?

Ответить
+87 +
Пенсионер, 16:11, 29.11

Я не могу ничего сказать кроме кошмар



Ответить
+95 +
палочка коха, 16:14, 29.11

что-то он всюду лезет со своими поцелуями...Как бы промахиваться не стал..)

смотреть на это фиглярство противно..

Ответить
+54 +
н@блюдатель, 18:00, 29.11

Да он уже промахивается. Намедни вон "Коран" целовал.

Ответить
+74 +
arelav, 16:17, 29.11

Бахвальство перед народом Беларуси. Отвратно и гадко даже знать об этом награждении, поэтому смотреть не стал эту мерзость.

Ответить
+71 +
Реаниматолог, 16:18, 29.11

Заметьте как Алиев сказал в прошедшем времени о "нашем": " Он всегда уважал...", как о безвременно ушедшем...на панеходе... Да... Лучше и не скажешь...

Ответить
+180 +
Лукашэнко:, 16:19, 29.11

- Ой спасиба, дарагой,
нужэн мне как раз такой,
каб на кицель прычапиць,
пайду дырачку круциць.

- Палучыць всегда мечтал,
ваш навеки я вассал.
Орден папы,- как звучит,
а к нему ешчо крэдит.

- Вам Ильхам бальшой паклон,
можэт нада и наклон ?
- Не сцесняйцесь, гаварыце,
удавольствий палучыце.

- Я магу усё вам даць,
магу дажа разов пяць.
- Взял и мальчыка с сабой,
если што, - памошник мой.

- Нас в Маскве так прыучыли,
а ципер так зло атшыли.
- Сложна стала выжываць,
если дзенег негде взяць.

- Ну,спасиба, дарагой,
нам пара ужэ дамой.
- Будзем там апяць искаць,
гдзе-бы дзенег нам заняць.


Ответить
+91 +
Лесной, 16:30, 29.11

Брежневу тоже все медальки на грудь вешали. Такой тяжелый был, что на похоронах гроб уронили.

Ответить
-4 +
тяп-ляп, 17:33, 29.11

нашему до брежнева, как до луны!
да и не такой и плохой был брежнев, не говорите ерунды! по крайней мере, он сам попросился на покой, но старческое политбюро не отпустило...
ну а побрякушки......ну у каждого из нас есть недостатки))))
вот и нашего "отметили" или заметили))

Ответить
+2 +
iz ussr, 23:28, 29.11

Так Брежнев хоть на войне был. Воевал. а этот генералисимус что?

Ответить
+181 +
как то так, 16:30, 29.11

Он не президент он позор белорусского народа.

Ответить
+34 +
петя, 16:45, 29.11

Пусть отрабатывает. Главное чтоб в чужие средства не лез.

Ответить
+50 +
игорь, 16:49, 29.11

если приехал просить надо обращаться на вы.

Ответить
+56 +
дефолт миновал?, 16:49, 29.11

Денег дал - 100%!!! А дальше - трава не расти! Только вот, что взамен дал - большой вопрос.

Ответить
-23 +
КВМ, 17:03, 29.11

ЛУКАШЭНКО:, 16:19, 29.11
Б-Р-А-В-О !!!

Ответить
+89 +
кушкин, 17:03, 29.11

Есть в лукоморье царь дубовый
Цепь со значком на дубе том
И днем и ночью он бедовый
О деньгах просит всех кругом

Ответить
+17 +
Петр, 17:04, 29.11

А тоже верю лукашенычу и в снежного человека тоже верю
а А белорусы верят?

Ответить
+62 +
изжога, 17:09, 29.11

Хартия `97 (26.06.2010)
Деньги для расчета за газ одолжил Ильхам Алиев

Я обратился к Ильхаму Алиеву, президенту Азербайджана. Он мне в течение суток, даже менее суток, одолжил 200 млн. долларов. Мы оплатили «Газпрому» 187, сто процентов рассчитались», — сообщил Лукашенко.
============================================
Шо ! Апяць !!! Старыми тропами к старым "дружкам" ... ;)))

Ответить
+25 +
тяп-ляп, 17:34, 29.11

не опять, а снова! проторенная дорожка надежнее тропы в потемках)

Ответить
+103 +
старик-маразматик, 17:24, 29.11

Две гнусности, два лицемера!!!
Стыдно за белорусов,которые держат у себя на шее такую Мерзость уже 23 -ий год!

Ответить
+24 +
Лешый, 17:33, 29.11

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)

Ответить
+42 +
tt, 17:38, 29.11

Шапку из перьев забыл одеть... клоун

Ответить
+79 +
ннн, 17:49, 29.11

Чудовище,как противно на тебя смотреть.Ошейник на тебя Алиев одел,а ты радуешся.Как на цепи водят в суд невинных,так на этом ошейнике пойдёшь отвечать за всё что творил с народом.

Ответить
+33 +
foxxx, 17:51, 29.11

Теперь о всех белорусах так будут думать.

Ответить
+96 +
паляшук, 17:51, 29.11

Боже, как же всё это омерзительно......

Ответить
+68 +
Андрусь, 17:58, 29.11

Халуй! Толькi агiду вызывае.

Ответить
+44 +
Шос, 18:14, 29.11

И этот попрошайка еще на алимпиаду замахнулся,в долгах как в шелках а все туда же.Раздевайся и отрабатывай по 48 часов в сутки у всех своих дружков.Как ты там еще про себя говорил нам:Если хотите знать то президент обладает царскими полномочиями.Ну-ну,а король то голый и в свой карман чэсна награбленый у народа тебе тебе естественно лезть западло так?

Ответить
+63 +
Микола, 18:27, 29.11

Всегда интересно читать комментарии к заметкам с Лукашенко. Какой слог, какой штиль!
Всенародная любовь, ничего не попишешь.

Ответить
+32 +
Народец, 18:36, 29.11

Очень надеемся,что отработка будет проходить на землях страны,вручившей орден.

Ответить
+24 +
Ждём, 18:39, 29.11

Так.Это орден.Поэтому как минимум годков этак десять следует отработать. Ведь обещал.И только по месту жительства наградившего.

Ответить
+35 +
пенсионер, 18:43, 29.11

Еще один собиратель побрякушек. БМЗ отольет столько, сколько грудь выдержит. Не стесняйся. И даже крышку чугунную от канализационного люка.

Ответить
+11 +
Вось., 18:44, 29.11

Чаму не?)

Ответить
+15 +
Пословица, 19:05, 29.11

Два брата, акробата!

Ответить
+27 +
Игорь, 19:08, 29.11

Очень все это смешно, но радости нет.

Ответить
+18 +
Аналитик, 19:11, 29.11

Полагаю, как всегда , "на отработку" пошлет
проверенные кадры, - ТресЩеткину и борщеварку .
Дроздовские виллы ,не халява, их "отрабатывать" надо ,
"по полной программе" !:D

Ответить
+17 +
ммм, 19:21, 29.11

Это ненагибаемое.Я к Вам обращаюсь.Прям с языка сняли .Слово в слово.Как написано в Библии-возлюбим друг друга за единомыслие.

Ответить
+27 +
бульбаш, 19:28, 29.11

Смешно смотреть на поцелуй безделушки.Проявляет любовь к усопшему лику.чего только не сделаешь ради бочки нефти...

Ответить
+61 +
горный ёж, 19:33, 29.11

психология мелкой шавки: вилять хвостом, лизаться с сильным( имеющим деньги, нефть и т.д), тявкать и грызть слабого( собственная клика, народ)!!! Таким он и останется в истории- примитивной мелкой шавкой!!! Дерьмом!!!

Ответить
+29 +
за ввп, 19:41, 29.11

коля снова не в школе

Ответить
+21 +
к6гь6г, 19:51, 29.11

Когда орден вешали, руки так и не развел...колхозан...

Ответить
+40 +
КАТЯ, 19:51, 29.11

ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЛИЖЕТ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ВСЕ В ДРУЗЬЯХ СЛЕДУЮЩАЯ ПОЕЗДКА В МОНГОЛИЮ ТАМ ТОЖЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ

Ответить
+17 +
стыдно, 20:07, 29.11

как в цирке за кусочек лакомства зверюшки готовы на все!

Ответить
+11 +
Бефар., 20:23, 29.11

На зоне будешь отрабатывать ... до конца своих дней...

Ответить
+14 +
почестному, 20:26, 29.11

Как хочешь. ОТРАБОТАЙ. Только нас людей в это дело не впутывай и не ищи крайнего. Взялся отработать так отработай.

Ответить
+12 +
Georg, 20:28, 29.11

А вот даже не стыдно за него...просто наплевать,зевнуть, и отправить подальше.. и забыть!

Ответить
+18 +
Калахуе, 20:51, 29.11

Как правило медаль сначала зарабатывают...а не получают, а потом отрабатывают ...

Ответить
+17 +
Олег, 21:02, 29.11

Очередной обмен бижутерией. И сколько у лучезарного уже таких бус?

Ответить
+16 +
а то, 21:07, 29.11

Этот лукавый ЛУ_ЛУ - страшный человек и все шлангом при этом прикидывается...

Ответить
+22 +
ЯН, 21:23, 29.11

Отработает .....?. Противно позорно и вообще нет даже слов.........................................

Ответить
+19 +
пенсионер , 21:52, 29.11

В будущем к Колику будет много вопросов, как свидетелю по отцу и как они вместе прокатывали народные деньги.

Ответить
+15 +
Позняк, 21:55, 29.11

Отработаешь на заводе слесарем, трепло!

Ответить
+7 +
боб, 22:14, 29.11

БИЖУТЕРИЯ.

Ответить
+28 +
Я, 22:27, 29.11

Саша - и чем же ты отрабатывать будешь ? ПОЗОРИЩЕ ! И чем так Богу мы не угодили - ведь же дурень и недоразумение у власти 20 лет . И никакая ж халера его не взяла!
Страна в центре Европы - а живем как в Сомали !

Ответить
+14 +
123, 22:42, 29.11

Холуй!

Ответить
+14 +
iurik, 22:51, 29.11

мерзко-то как!

Ответить
+14 +
Z, 22:58, 29.11

УЖАС!!!!!! КОШМАР!!!!! МРАЗЬ!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
PraDzed, 23:30, 29.11

Необходимо попросить Президента прекратить целовать что либо на людях и за кадром. Это дискредитирует нацию.

Ответить
+17 +
VD, 0:58, 30.11

Если после вручения ордена звучат слова: ''Я отработаю!"
О какой заслуженности награды речь?
Типа на тебе героя советского союза, ну а потом возможно отработаешь когда-нибудь.

Ответить
+3 +
noname, 2:11, 30.11

Ордена, медали, грамоты выдаются уже за какие либо заслуги, которые уже человек совершил, а тут складывается ощущение, что он орден в кредит взял или заочно получил, вот отсуда вытекает правильная фраза, - Я отработаю !

Ответить