6 мая 2024, понедельник, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+57 +
авс, 17:14, 29.11

Вот откуда "стабильно высокие зарплаты у журналистов" этих изданий. "Не успеваем тратить"-- признаются они.
Эти деньги просто отнимаются у других !В приказном порядке!
21 век на дворе, а в Беларуси крепостное право! Людей заставляют покупать себе эту отвратительную "лапшу на уши", приготовленную плохим кулинаром Павлом.

Ответить
+23 +
Димка, 17:25, 29.11

) Почему только Пинска? Как же еще донести официальную информацию хоть кому то и не обанкротить государственную прессу ,ну или дотаций меньше хоть дать? Это не телевизор - канал не переключишь, а так хоть наискосок прочитаешь ... там....

Ответить
+50 +
Alex, 17:25, 29.11

Проснулись! Уже 20 лет заставляют всех выписывать провластные госсми!

Ответить
+15 +
DD3, 17:30, 29.11

Ссылки на сайты. И смарфоны раздайте. - Как это делают во всем мире. Газеты читают только богатые люди с чашкой кофе по утрам.

Ответить
+49 +
Капитан, 17:46, 29.11

А что на это скажет ребе якубович?
Разве это не есть использование властных ресурсов для набивания своего личного кошелька, а проще говоря, это и есть 100% ная коррупция.

Ответить
+20 +
пинчанин, 18:10, 29.11

Очень неприятно видеть на втором этаже горисполкома г Пинска картинную галерею из исторических " героев "

Один из них дал команду на подрыв костела в 1953 ( проектировали лучшие архитекторы Европы )
Другая скрыла от населения и вывела жителей города на демонстрацию с детьми на третий день после взрыва Чернобыля
Есть еще примеры Просто стыдно-" герои"

Ответить
+8 +
...ю, 20:22, 29.11

Так то же самое по всей стране....интересно какие зарплаты у главных редакторов этих СМИ и сами они выписывают свои "газэты"...?

Ответить
+10 +
Приветхитрозачесу, 20:35, 29.11

Может повод написать обращение в прокуратуру, а то вслучае чего (картоха в Молодечно) будут эти сволочи трубить "мы жа папрасили, а не приказали"

Ответить
+7 +
Иван, 21:12, 29.11

В Полоцке на железке тоже заставляют.

Ответить