14 июня 2026, воскресенье, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+81 +
дрызги, 15:40, 3.11

Да действительно Беларуси стране и населению необходимы реформы. А главному чиновнику и его челяди нет.

Ответить
+10 +
каменщик, 20:56, 3.11

МВФ: Беларусь бедна, потому что власти не умеют использовать ресурсы

Поэтому ни при каких обстоятельствах не давайте денег Лукашенко он не умеет ими пользоваться Построит опять какой нибудь ледовый дворец в деревне

Ответить
+1 +
витя, 1:13, 4.11

Золотейшие слова которые можно услышать за последнее время !!!

Ответить
+53 +
PR, 15:46, 3.11

Кому он всё это говорит?? Этим только дай что бень простоять да ночь продержаться и поближе к корытцу откуда подают.

Ответить
+101 +
андрусь, 15:46, 3.11

Баккер считает, что Беларусь бедна не потому, что в стране нет ресурсов, а из-за того, что их нерационально использую .......

в нормальных странах - это уголовная статья, а не нерационально ....

Ответить
+77 +
Valentina, 15:50, 3.11

МВФ в открытую называет руководство страны безграмотными. Плохих и бестолковых работников обычно увольняют, и дают возможность уйти по собственному желанию-лукашенко воспользуйся этой возможностью, пиши заявление об уходе.

Ответить
-12 +
-, 20:26, 3.11

Была бы нефть и газ .
История была другой.

Ответить
+6 +
Экономист, 23:03, 3.11

Кобяков и компания! Отдайте заработанное заработавшим! Тогда и экономика пойдёт вверх. Это говорит МВФ, заявляя, что ресурсы распределяются нерационально. Государство должно прекратить бандитский отбор заработанного у субъектов и распределения по своему усмотрению.

Ответить
+29 +
ВячеСлав , 15:55, 3.11

Дядя,расскажи это Саше...

Ответить
+75 +
сергей, 15:59, 3.11

а 20 лет назад была самая богатая республика ссср,и вот спустя 20 лет мы у разбитого корыта

Ответить
+13 +
Откуда это ?, 16:38, 3.11

И кто вам такое наговорил, что была "самая богатая"? Я бОльшую часть жизни прожила в Союзе, но о таком никогда не слышала. Знаю только, что в нашей такой "богатой республике" в деревне в домах были земляные полы. И очень часто. Возможно, что и до сих пор есть. Так как с тех пор если что и изменилось, то только в худшую сторону.

Ответить
+10 +
Аліса, 17:56, 3.11

Што ж за вёска такая, дзе ў перыяд развалу Саюза былі земляныя падлогі. Толькі ў алкашоў, мабыць. У маёй вёсцы нават уявіць сабе такое цяжка. Мы, Беларусь, былі на другім месцы пасля Прыбалтыкі.

Ответить
+4 +
есть такие, 20:24, 3.11

Я знаю одну такую хату с земляным полом, застланным газетами, недалеко от границы с Латвией. Так у её хозяйки "сгорело" в славном 90-м около 40 тысяч руб. советских.
Она не выдержала, поехала крыша и ушла в мир иной.

Ответить
+15 +
Белорус, 16:39, 3.11

Трындеть господа,может любой. А вы бы приехали и с простыми людьми поговорили, хотя бы. А то ерундой занимаетесь.

Ответить
+50 +
тракторист, 16:43, 3.11

МВФ: Беларусь бедна, потому что власти не умеют использовать ресурсы.....-----------Так зачем давать деньги, этой тупой власти? Ведь Вы просто помогаете режиму угнетать белорусский народ.

Ответить
+7 +
чудненько, 18:28, 3.11

"неэффективные государственные предприятия и недостаточно эффективный механизм распределения ресурсов" ---- им это кто-то подсказал или сами догадались? Сколько лет нужно было чтобы это понять? Кому давали вредиты и зачем? И ещё будут давать?

Ответить