26 апреля 2024, пятница, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+65 +
Костя, 11:03, 5.11

И из политики нужно убрать пинком под зад некоторых...Например Ермакову,Щёткину,Качанову и т.д....

Ответить
+3 +
кесарю кесарево., 11:08, 5.11

Совершенно согласен. Штангистки, метательницы, футболистки рискуют со временем стать жено-мужчинами. Есть мужские виды спорта и есть женские. Так в семье есть мама и папа, а не родитель №1 и родитель №2. Мутаций надо избегать, а не потворствовать их развитию и рекламе.

Ответить
-24 +
Юрий, 11:11, 5.11

Правильно все сказал. Спасибо Юрий.

Ответить
-21 +
СЕРГЕЙ, 11:12, 5.11

Правильно сказал.

Ответить
-24 +
Чупака, 11:18, 5.11

Правильно говорит человек. Надо оберегать трационные ценности в современном мире.

Ответить
+50 +
кто-то, 11:39, 5.11

Да, всё правильно, надо оберегать традиционные семейные ценности, а ещё духовные скрепы... Надо ещё женщин в паранжу закатать и в тереме закрыть. Нечего им на работу ходить, и вообще по улицам нечего ходить, а то этого шахтёрщика бесят видете ли. Пусть лучше детей рожают, всю жизнь, в тереме, на потеху шахтёрщику. Надорвёшься, женоненавистник

Ответить
-29 +
Чупака, 13:15, 5.11

Посмотрите на страны востока. Там защищают свои трацидицонные ценности даже с оружием в руках. Так что не надо ерничать. Если не защищать их сегодня, завтра наша страна обречена на деградацию и вымирание.

Ответить
+24 +
кто-то, 13:32, 5.11

Чупака, вы сначала прочитайте про права женщин на востоке (Баншладеш, Индия, Ирак и т. д.) гугл вам в помощь, а потом сотрясайте воздух по поводу защиты традиционных семейных ценностей

Ответить
-27 +
Чупака, 13:45, 5.11

К чему женщинам права? Если у них есть мужчина, способоный дать все, что угодно.

Ответить
+17 +
кто-то, 14:31, 5.11

Сегодня отмечают день Мужчин. Мужчина в моём понимании уважает женщин и признаёт за ними права человека. Остальные - это особи мужского пола. С праздником, МУЖЧИНЫ!!!

Ответить
+23 +
Юленька, 13:54, 5.11

А причём тут восток до Беларуси? Что-то я в упор среди наших мужчин шейхов да султанов не наблюдаю. Тоже мне указывальщики тут нашлись! Хочу в футбол играю, хочу кофеты ем. А когда мне рожать и рожать ли вообще, сама решать буду. А то размечтался нищеброд: и песни ему пой, и танцы танцуй, и по ангельски говори)))) сказочник)

Ответить
-24 +
лидка- борщеварка, 11:37, 5.11

Правильно! Пусть сидят дома и борщ варят!

Ответить
-14 +
Анна, 11:44, 5.11

Хоть один нормальный мужик нашелся, который не побоялся правду сказать.
Я тоже абсолютно согласна. Женщины в футболе, тяж.атлетике, боксе, борьбе и подобных видах - потенциальные инвалидки. Эти виды спорта очень травматичные. Какие дети потом? Она мячом по груди получит - через несколько лет онкология и ампутация груди и т.д. Не предназначены самой природой женщины для таких видов спорта. Лучше танцами заниматься - хоть походка красивая будет.
Почему, кстати, мнения врачей нигде не слышно по этому поводу?

Ответить
+26 +
Екатерина, 12:25, 5.11

А вы ИХ спросили, как хотят они выглядеть и хотят ли вообще детей?

Ненависть к другим женщинам не спасет вас от мужского шовинизма.

Ответить
+21 +
футболист, 13:54, 5.11

Таких людей как Юрий надо изолировать от общества, которые ущемляют права человека, хватит один уже 22года ущемляет!

Ответить
-11 +
череп, 15:24, 5.11

УМНИЦА !!!!

Ответить
+49 +
игорёк, 12:01, 5.11

я лучше женский футбол в исполнении сборных германии,канады,бразилии или сша посмотрю,чем мужское хождение по полю сборной рб.

Ответить
+37 +
Инко, 12:08, 5.11

Да потому что футбол никак не влияет на походку девушек!Вы вообще давно смотрели на наших девчонок футболисток?!Все подтянутые,красивые,аккуратные,ухоженные,могут себе позволить и платишко короткое одеть,и джинсы облигающие,и выглядят превосходно!!!Перестаньте завидовать!Борщи пусть мужики себе сами варят,а то привыкли,принес копейку домой,на диван,пузо к верху,а женщине бегай вокруг него!

Ответить
-5 +
maradonna, 17:43, 5.11

Мне Вас очень жаль, видимо не повезло, но и мужчины и женщины бывают разными. Ещё раз повторюсь Вам не повезло...

Ответить
-14 +
Прохожий. , 12:13, 5.11

Глубоко правильно!

Ответить
+28 +
Екатерина, 12:31, 5.11

На свое предназначение посмотри. Ты заведуешь тем, как десять здоровых мужиков, на которых пахать можно, пинают ОДИН мячик против 10 других таких же мужиков! А ну-ка в поле, пшеницу собирать, или на завод, или в шахты гнуть спину от зари до зари. А еще лучше под ружье! Что? Не потянешь? Тогда в расход! На кой ты нужен такой? Занимаешься по жизни какой-то дичью, а еще другим тут советуешь!
Вообще, распоясались ныне мужики, слов нет. Сидят себе по двенадцать часов на стульчиках, обложившись бумажками, чешут языком - разве это мужское дело? Мужское дело в тяжком физическом труде! Армейка, шахты, заводы!

Ответить
+13 +
AleXXXL, 12:36, 5.11

Европейский футбол как раз для женщин и детей...вот американский футбол это точно только для мужчин..мячик по травке ножками катать это не по мужски)..клоун

Ответить
+16 +
Лёша, 13:28, 5.11

Вот докатились!женщина это инкубатор

Ответить
+28 +
ВИП, 13:34, 5.11

У нас декретные в стаж не входят. Закон приняли большинством мужчины. Пусть теперь сами и рожают!

Ответить
+22 +
феминист, 13:59, 5.11

наши футболисты хуже женщин играют

Ответить
+7 +
Барабака, 18:29, 5.11

Скажу одно:в любой западной стране за такие сексистские высказывания этот "мыслитель" вылетел бы с занимаемой должности,ну или крупно оскандалился.

Ответить
+3 +
Никто, 19:08, 5.11

Дааа, кто-то там застрял в прошедшем веке, женщина уже многого достигает больше чем мужчина. Женщина предназначена только рожать?! Вам к психологу надо! Каково же предназначение мужчины по-мнению автора? А самое главное, если женщина любит- она сделает все для своего любимого и родит, и будет самой ласковой и заботливой и т.д успеет и по карьере- спорт, политика и т.д. Мужчина заслуживает ту женщину, которую сам и создал, так как смысл слов, что женщина создана из ребра мужчины это не в прямом смысле, а в переносном! У каждого неудачника жена плохая, толстая, злая и тд , а Женщина ждет вашего внимания, и вам будет тогда уже все равно Где она работает, каким видом спорта занимается! А если у нее нет рядом мужчины, может ей это и не надо? Может для нее важно - это ее занятие спортом! Это ей решать! Точно также как и мужчине- скем быть!

Ответить
-8 +
Анна, 19:13, 5.11

Кто тут говорит про завидовать футболисткам? Их жалеть надо, пошли в спорт в котором и особой конкуренции нет, никому такое не интересно. Зато те кто занимается - по соревнованиям ездят часто.Спортзал заполнить зрителями не удается, не то что стадион.
Завидовать можно худож.гимнасткам - там красиво, но вкалывать надо и пахать, т.к. конкуренция не шуточная.
А женский футбол - одно недоразумение. Заниматься, если больше нечем заняться. Где нибудь в райцентрах, там выбора спортсекций нет. Футболисток видела - как правило, мужиковатые, простоватые, ноги в синяках.
Сын - футболист, ещё ладно, авось миллионерам станет, но дочка - футболистка - дурость родительская.

Ответить