2 мая 2024, четверг, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 121
+857 +
юра, 14:16, 7.11

Минтяра идет так чинно!Вагоны б грузили,так они людей гнобят,которые их содержат налогами!

Ответить
+718 +
Valentina, 14:45, 7.11

Посмотрите, какие менты откормленные

Ответить
+402 +
Мент, 15:11, 7.11

Эти около 9 млн. в месяц.

Ответить
+6 +
Финиш, 23:20, 7.11

Ленин - ставленник компании по уничтожению России и ее народа. Пока памятники Ленину стоят, мрак на территории бывшего СССР будет сгущаться.

Ответить
+309 +
фотограф, 14:52, 7.11

Обратите внимание мент в камуфляже на видио мешает и не даёт снимать интересно почему он так делает

Ответить
+209 +
бик, 17:26, 7.11

Интересно , а чем это гипсовое типовое Чучело Лукича кровавого , да еще и в пол роста , так дорого "Ветеранам МТЗ" и Ментярам ?

Ответить
+262 +
Грай, 16:06, 7.11

Шэрыя быкi. Слухайце Brutto "Грай". Гэта пра нiх Мiхалок вельмi трапна прасьпявау:"Шэрыя быкi па краiне скачуць..."

Ответить
+100 +
бабуля, 18:17, 7.11

Мой 6-летний внук эту песню часто поёт, да с таким чувством именно про быков...

Ответить
+775 +
Ales, 14:24, 7.11

Так хто ж у нас сапраудныя Героі Беларусі??Можа не домрачавы-азаранкі---можа такія як Дашкевіч??Думаю--адказ відавочны!

Ответить
+236 +
кито знает, 15:07, 7.11

А по белорускому телевидению в новостях и газетах про это событие расскажут или нет????

Ответить
+97 +
Ага, 16:23, 7.11

В новостях показали кучку мракобксов с карпенко возле дома правительства , и сообщили , что возле МТЗ памятник открыли. И всё Это было где - тр в 15.00

Ответить
+448 +
ooo, 14:24, 7.11

Понагнали народцу под дождик, однако. Под роспись по цехам?

Ответить
+883 +
Геленоускi, 14:27, 7.11

Ай да Дашкевiч,ай да малайчына!!!! РЕСПЕКТ.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!НЕТ КАМУНIЗМУ.

Ответить
+360 +
HMR, 15:09, 7.11

Жывучыя вы, гадзюкi камунiстычныя, толькi таму, што вас чорт-павадыр шызануты пакрывае . Хоць на дзьве б хвiлiнкi калаш... Дашкевiч малайчына ! Жыве Беларусь!

Ответить
+584 +
Влад, 14:27, 7.11

Напали волки позорные вчетвером на одного Дашкевича!

Ответить
+109 +
Серго, 19:00, 7.11

Позор таким ментам.

Ответить
+485 +
djecers, 14:28, 7.11

ничего, скоро этих прихвостней самих выносить будут озлобленные безработные тунеядцы беларусы

Ответить
+453 +
Ванга, 14:28, 7.11

Вижу что памятник этот и месяца не простоит!

Ответить
+249 +
666, 15:17, 7.11

По крайней мере, есть обо что бить тухлые яйца!

Ответить
+595 +
Язэп, 14:30, 7.11

Молодчина, отважный парень! А менты знай себе, отрабатывают свою пайку, набросились все на одного. Ничо, скоро вас по одному будут отлавливать и тырить. Коровам хвосты после люстрации в колхозах будете крутить.

Ответить
+401 +
зюзя, 14:32, 7.11

Малайчына Зьміцер !!! Так iх, гэтых камунiстау!

Ответить
+457 +
tomahawk, 14:33, 7.11

Дашкевич молодец!!!

Ответить
+437 +
Люстэрка , 14:39, 7.11

Ганьба тым, хто ставіць помнікі і ўскладае кветкі забойцам і тэрарыстам.
Ленін - арганізатар Чырвонага Тэрору і канцлагераў.

Ответить
+491 +
один, 14:43, 7.11

А почему увозят на неизвестной машине без опознавательных знаков милиции? Значит это похищение человека бандитами!

Ответить
+196 +
Виктор, 14:54, 7.11

Странно, что менты в форме были. Обычно, тихари с рациями, в дурацких вязаных шапочках орудуют..... А, вообще, стыдно, что всей

Ответить
+166 +
Память, 15:05, 7.11

Запомните эти синие машины.

Ответить
+245 +
fenix111, 14:47, 7.11

Дашкевич молоток!!!
Достали с лысым картавцем...

Ответить
+373 +
gp, 14:48, 7.11

Большое Уважение к Дашкевичу, один против козлобородых !

Ответить
+504 +
Астиаг, 14:48, 7.11

Комуняки сдурнели: "Мир, партия, комсомол". Где тот мир, какая партия, какой ещё, мать его, комсомол?! Вон из Беларуси, здрадники, российские подлизы! Компартии -- осиновый кол в глотку, а Вовку Ульянова -- на помойку!

Ответить
+321 +
old, 15:14, 7.11

"Мир, партия, комсомол?" - поистине время живых мертвецов!

Ответить
+146 +
Ужас, 17:08, 7.11

Шариков всё-таки успел оставить наследство.

Ответить
+285 +
Молоток, 14:50, 7.11

Ай, Дима, ай да молодца! Почёт и уважение ему!

Ответить
+359 +
123, 14:50, 7.11

Памятники они открывают, лучше бы людям зарплаты платили ушлёпки красные.

Ответить
+291 +
Алена, 14:51, 7.11

Колькi ж яшчэ кмунiстычнай заразы у галовах людзей! Нават у Расi гэты дзень афiцыйна ня адзначаецца! Якое ж балота наша дзяржава! Ганьба!!!

Ответить
+167 +
микола, 15:00, 7.11

а где они ветераны? Где коммунисты?

Ответить
+153 +
hfk, 15:01, 7.11

молодцы - настоящие Герои Беларуси

Ответить
+144 +
Иди и смотри, 15:04, 7.11

Наберите в поиске
Красный террор
Зверства советской власти

Ответить
+278 +
ttt, 15:05, 7.11

Молоток, уважаю ,один какого шухера натворил, а если нас выйдут миллионы.

Ответить
+243 +
Недароблены, 15:16, 7.11

Дашкевіч- нацыянальны герой!!!
Жыве Беларусь!

Ответить
+206 +
Ясь, 15:22, 7.11

Свабоду Герою Беларусі Д. Дашкевічу! Далоў камунізм разам з Леніным!

Ответить
+241 +
sabre, 15:26, 7.11

На памятник палачу деньги есть, а на зарплату- нет.

Ответить
+232 +
___, 15:36, 7.11

Коммуняки натворили зверств больше, чем немцы во время войны.

Ответить
+46 +
novideal, 22:00, 7.11

Разница между ними в том, что фашизм был публично осужден, и немцы за это покаялись перед всем миром!
А коммуняки ни перед кем не каялись и делать этого, явно, не собираются! Мало того, они сейчас начали поднимать голову, и по Земле поползла новая волна этой нечести в виде путинизма и ожившего кгбизма!
И пока эта страшная форма уничтожения народов не будет публично осуждена в Гааге, как был осужден фашизм. Не будут снесены все памятники этой нечести. Ульянов не будет похоронен в обычной земле или сожжен, а Москва не покается перед всем Миром, как сделала это Германия! До тех пор не будет нам всем покоя на этой планете Земля!

Ответить
+196 +
Марыля, 15:38, 7.11

Як далёка адсталі беларусы ад сваіх суседзяў украінцаў.
Там скінуты ўжо апошні ленінскі помнік. А ў нас наадварот! Цікава колькі леніных яшчэ паставяць да 100-ддзя рэвалюцыі ? Накарміць народ не могуць. А вось на помнікі грошай хапае.

Ответить
+47 +
страх, 18:20, 7.11

" Цікава колькі леніных яшчэ паставяць да 100-ддзя рэвалюцыі ? Накарміць народ не могуць...." - С нашего молчаливого согласия так и будут набирать обороты ... А где Дашкевич, что с ним - кто знает?

Ответить
+126 +
лайдак, 15:44, 7.11

Змицер маладзец ! .... На помник грошы найшлися , на милицыянтау , укормленных и бач ты , якое ладнае ауто им дадзена за народныя грошыки . Во дзе усе сродки и прападаюць ! А Вы , Народ и на ста далярах не згинеце .

Ответить
+140 +
putya, 15:47, 7.11

Большое Уважение к Дашкевичу, один против козлобородых !
Дашкевiч малайчына ! Жыве Беларусь!
Дашкевіч- нацыянальны герой!!!

Памятники они открывают, лучше бы людям зарплаты платили ушлёпки красные.

Ответить
+209 +
Ромыч, 15:51, 7.11

Если бы все были такие, как Дашкевич- этот варварский режим был бы сметён в считанные дни. А ставить памятник кровопийцам, уничтожившим за 70 лет более 60 миллионов своих граждан- это ГАНЬБА! Ленинопад обязательно будет. Лучше потом поставим памятник Калиновскому, Витауту и другим выдающимся деятелям нашей страны!

Ответить
+173 +
рада до слез, 16:04, 7.11

Какой парень молодец!!!! ВОТ ОНА- ИСКОРКА-ИЗ КОТОРОЙ РАЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ!!!!!

Ответить
+176 +
Lana, 16:07, 7.11

Кто-нибудь знает, что за мужик в черной куртке и очках на 19-ой секунде видео толкает Дмитрия прямо в руки милиции!??? Он же на 38-ой секунде ещё кричит "комсомол".... Кто эта сволочь?

Ответить
+35 +
Фоторобот, 22:56, 7.11

Уже определили - это второй секретарь ЦК БРСМ Сергей Клишевич, конченная мразь.

Ответить
+4 +
ОП., 1:01, 8.11

Вся правда о БРСМ.

Ответить
+92 +
неравнодушный, 16:10, 7.11

надеюсь журналисты проследят за судьбой Дашкевича
в Гааге возьмут на заметку дроздовских?

Ответить
+80 +
Сяржук, 16:13, 7.11

Будзе хоць чым заняць міліцыю. Бо трэба будзе ахоўваць помнік цэлымі суткамі. Таму па 2 чалавека ў тры змены і шасцярым "мінтам" будзе зарплата.

Ответить
+122 +
Андрей, 16:13, 7.11

Такими как Дмитрий надо гордится как и Калиновским!!!

Ответить
+114 +
Лысага на сметнiк!, 16:17, 7.11

Вось гэта Учынак! Малайчына, Змiцер! Жыве Беларусь!

Ответить
+86 +
костя, 16:19, 7.11

пускай кто нибудь ещё говорит,что беларусы не сражаются за свободу!

Ответить
-69 +
ласло, 16:21, 7.11

Глупо бороться с памятниками. Надо бороться с режимом.

Ответить
+115 +
казик, 16:31, 7.11

Вот эти комуняцкие памятники и помогают этому режиму зомбировать население. Не зря кремлевским гопникам очень сильно не нравится когда где то сносят их идолов.

Ответить
+64 +
hunter, 16:28, 7.11

Ды якiЯ ГЭТА камунiсты, артадоксы, падобныя на маоiстау.
Дзiкуны, нiчога не чытаючыя.
Iм . як i раней, ХЛУСНЯ усялякая падабаецца. Iх ужо сёння лячыць трэба, каб у адпаведнасць прывесцi.
Едзьце к маузалею, там ваш наiлепшы АЗIЯТ АГУРЦОМ ЛЯЖЫЦЬ, ды хоць i мёртвы, а патрабуе дзеля сябе усё больш грошай для замены "рассолу".

Ответить
+163 +
Сергей, 16:31, 7.11

Интересно, с чего это вдруг по просьбе коммунистов памятники ставят? А если нацисты попросят установить памятник Гитлеру, его тоже поставят? А если монархисты попросят поставить памятник Александру 3-му, его тоже поставят? Почему просьбы определенных партий начали выполняться государством?

Ответить
+82 +
Татьяна, 18:27, 7.11

Просьбы коммунистов и ветеранов лукашенко (он сам и есть коммунист) выполнял всегда, вспомните референдум в мае 1995 года, когда по просьбе этой же компании нас лишили настоящих государственных символов. А Дашкевич - герой, при том, что дома у него двое малышей.

Ответить
+83 +
Елена, 18:34, 7.11

Вот, вот, почему то по просьбе белорусского народа сбор о тунеядстве не отменяют, а по просьбе коммунистов памятники ставят! Странная забота о живых и мертвых!

Ответить
+96 +
r, 16:50, 7.11

Пусть еще памятник Люциферу поставят идиоты

Ответить
+98 +
Алесь, 17:18, 7.11

Страна бесконечно, неиссякаемого, скудоумия; "открытие памятника Ленину возле МТЗ ". Это как если,установка израильтянами, памятника Гимлеру в Израиле.

Ответить
+14 +
Jhj, 21:51, 7.11

Самый безумный и вместе с тем ужасно правдивый комментарий.

Ответить
+124 +
Nat, 17:24, 7.11

Когда узнала, что ставят памятник Ленину, думала шутка. Оказалось правдой. Вот, думаю, хоть бы их кто навозом облил этих коммунистических недобитков. Дима, спасибо, что ты один не побоялся прийти и высказаться. Ты много делаешь для своей страны. Ты молодец.

Ответить
+89 +
Дмитрий, 17:35, 7.11

Стоит толпа фашистов и орет - фашизм не пройдёт...

Почему памятники членину открывают они, а стыдно мне?

Ответить
+83 +
гэта яшчэ ня золак, 17:38, 7.11

Молодой Фронт» сорвал открытие памятника Ленину возле МТЗ
___________

Слава героям!!!
Чырвонв-карычневую заразу вон з беларускай зямлі!

Ответить
+72 +
alex-2, 17:47, 7.11

Давно в истории дали оценку тому, что сотворил В. Ульянов. Жил бы он в наше время, его бы давно арестовали и предъявили ряд обвинений: в терроризме, антигосударственной деятельности и т. д. Какой памятник? С ума посходили зомбированные коммуняки! Кого они водят за нос? Самих себя?

Ответить
+44 +
гэта яшчэ ня золак, 17:49, 7.11

Молодой Фронт» сорвал открытие памятника Ленину возле МТЗ
____________
Няхай свайму людаеду ставяць ідалы ў сябе на лецішчах! і патаемна моляцца перад імі а 12-й ночы!

Ответить
+82 +
сын партызана, 17:57, 7.11

Сынок Зьміцер!
Бачу, што зьявілася
сапраудная Зорка у Беларусі-маладая яшчэ,
якая бараніць СВАЕ-РОДНАЕ БЕЛАРУСКАЕ,БЕЛАРУСКАМОУНАЕ!
ЯК КАСТУСЬ КАЛІНОУСКІ!
Дзед беларус кажа
і зьдымае капялюш
за МУЖНАСЬЦЬ І ПРАУДУ!
Шкада,
што я ужо не малады,
а пайшоубы з табой разам у барацьбу за НЕЗАЛЕЖНАСЬЦЬ БЕЛАРУСІ АД РАСЕІ!
Слава ГЕРОЮ БЕЛАРУСІ!

Ответить
+69 +
valiko, 18:09, 7.11

Четверо милиционеров на одного? Ну прям в духе белорусской милиции. Теперь понятно, почему "слуг правопоряда" огромное количество:то их беременные избивают, то подростки на них нападают, то фотографы-журналисты в здании суда бьют. Всё ясно, слабая у нас в профессиональном плане милиция: они берут количеством а не качеством.

Ответить
+21 +
иншаземный, 18:12, 7.11

Молодцы! Не то, что беларусы

Ответить
+38 +
сергей, 18:14, 7.11

ганьба- это слабо сказано!

Ответить
+52 +
бей лукашистов, 18:18, 7.11

4 "мусора" на одного патриота+ машина.увезли! а было ьы таких борцов с лукащизмом 5..10...1000..на всех не хватило бы машин синих!мы запомнили!запомнили...номерки

Ответить
-101 +
V, 18:23, 7.11

Не обольщайтесь на счет дашкевича он с властью за одно, а то что против нее кричит так команда такая создать иллюзию борца

Ответить
+62 +
Дебилы, 18:34, 7.11

Это какими же дебилами и быдляками надо быть, чтобы участвовать в "открытии" памятника убийце и предводителю воров, которые уже как 99 лет держат народы в рабстве.

Ответить
+55 +
hjk, 18:37, 7.11

Коммунисты, менты и вояки головы за свои пенсии по откусывают. В стране их минимум половина. Руками и ногами держутся за эту систему. Следующему поколению достанутся голые стены. Да и так уже все проедено ими.

Ответить
+59 +
Зомболэнд - РБ, 18:40, 7.11

Сборище краснозадых, живых мертвецов!

Ответить
+64 +
бывший коп из 90-х, 18:53, 7.11

на въезде в Дрозды нужно было поставить! ну а омону "особый привет"! очередной раз подмочили репутацию МВД и товарища Шуни, вернувшегося из Эмиратов....за льготную хату и зп в 8 млн готовы выполнить любой приказ! люстрация вправит мозг этим "парням из дзярэуни"....

Ответить
+9 +
Batman, 18:56, 7.11

там ужо многiе побывалi

Ответить
+52 +
Барацьбiт, 19:04, 7.11

Красная плесень вылезла на свой шабаш...но ничего, в скором времени за пропаганду коммунизма и ношение красных тряпок будет уголовная ответственность

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 19:10, 7.11

Четыре милиционера несли его к машине,
****************************************************
На руках оппозицию носят - значит уважают!
Вот бы ышшо разучились кляузы и протоколы писать...!

Ответить
+47 +
Man, 19:11, 7.11

Вроде денег в стане нету - за чей счет изготовили идола?

Ответить
+34 +
А, 19:41, 7.11

Отменить празднование кровавой даты срочно!

Ответить
+2 +
Alex, 23:21, 7.11

Собрать петицию об отмене празднования кровавого 7 ноября!!!

Ответить
+55 +
Вит , 19:51, 7.11

Позорище!! Нормальные люди избавляются от этого картавого, а в Беларуси открывают торжественно... Совковые колхозаны!!!

Ответить
+45 +
владимир, 19:52, 7.11

Какой ленин какие комунисты что за мракобесие.Дашкевич пришел и сказал свою позицию а его в милицию забрали.что еще комуто не понятно что у нас происходит

Ответить
-17 +
п ессимист, 20:15, 7.11

Да пусть хоть на каждом углу поставят такие памятники,все равно к ним никто и близко не подойдет и добровольно и цветка гвоздики не положит. Коммунисты будут класть цветок революции раз,ну может два раза в год.Пусть радуются,а нам - все равно!

Ответить
+4 +
Гаспадыня, 23:11, 7.11

А мне не все равно. В Беларуси более 400 памятников этому злодею. Вот объясните мне - зачем? Их же еще содержать надо, мыть, красить, ремонтировать. Это все деньги.
А какой негатив это сеет, вообще никакими деньгами не посчитать. 400 памятников злодею. Это как 400 памятников Гитлеру поставить.
Позор.

Ответить
+35 +
правда, 20:33, 7.11

Ну и о чем разговор? Так ведь сами позволяем так обходиться с нами. Где же наш передовой рабочий класс, который недоволен своим положением? Из-за угла смотрел, когда Дашкевича волокли? Вам, работнички МТЗ бомбу ядерную на пьедестал поставят, а вы будете в "тряпочку" молчать, оберегая свои шкурные интересы. Даже жизнь Статкевича, его жены, И.Халип и других не стала примером своей жизненной позиции. Пусть работники МТЗ приведут свои мозги в порядок. Это их рабочее место и защищать его от коммунистической нечисти должны они сами. Об них ноги вытирают, а они молчат...

Ответить
+17 +
fgh, 20:48, 7.11

ленин лег на себестоимость трактора

Ответить
+29 +
пенсионер Минск, 20:52, 7.11

Позор всем присутствующим что отдали Дашкевича ментам.

Ответить
+22 +
Евросоюз, 21:02, 7.11

Да ничего, скоро по всей стране снесут это позорище совковое и таблички улиц тоже!

Ответить
+25 +
Ын, 21:41, 7.11

Опозорились на весь мир! "Северная корея" а Европе.

Ответить
+28 +
z, 21:42, 7.11

Читаю комментаторов, только одна мысль - диванная сотня! Все согласны, все сочувствуют, все поддерживают! А, где, Вы????? Почему только 5 человек недовольны? Хватит жить совком, сочувствующие!!!

Ответить
-8 +
Диванный генерал, 21:56, 7.11

А я недоволен комуняками также как и нашими оппами, так же как и властью. Вот на всех вас и выплескиваю свой гнев. Так как вы все уже достали нас, народ Беларуси.

Ответить
+8 +
?, 21:42, 7.11

А у нас еще есть камунисты?

Ответить
+19 +
VIRMANA, 21:43, 7.11

Беларусы! Змiцер амаль адзiн не пабаяуся выступiць супраць прауладнага дэбiлiзму. Дык дапамажыце Змiцеру выйсцi на волю! Дружна усе дапамажыце!
Усхваляюць гэтага iдала гультаi, якiя прывыклi жыць за кошт нашага працавiтага народа, iм спадабалася сядзець на нашай шыi. Паупiвалiся у цела нашай Радзiмы, мярзотнiki, а нас давялi да галечы.
Вечнае пракляцце iм!

Ответить
+13 +
Ато, 21:43, 7.11

и болше его никто не видел... но почему не задержали зачинщика драки???

Ответить
+15 +
Так и есть, 21:43, 7.11

Ленин.это немецкий.засланный казачёк

Ответить
+21 +
Зося, 21:44, 7.11

где памятник Машерову? Где Янки Купале? Что за бред?

Ответить
+19 +
Сталин, 21:44, 7.11

А что , достойнее никого не нашли ?

Ответить
+21 +
В турму, 21:44, 7.11

камуняка затеял драку, надо бы арестовать...

Ответить
+28 +
Паша, 21:46, 7.11

Сколько уже можно пичкать беларусов коммунистической сгнившей идеологией?

Ответить
+18 +
BY, 21:46, 7.11

Поставив памятник возле тракторного коммунисты как бы намекают на то, что завод превратился в кладбище...

Ответить
+12 +
Молодцы, 21:47, 7.11

мне понравилась реакция коммуняк)
их вождя вашистом назвали, а они ни слова, так им нужна их утопическая идея с их вождем

Ответить
+20 +
Варвара, 21:48, 7.11

Краеугольным камнем ленинизма (марксизма-ленинизма) является возбуждение социальной розни и пропаганда неполноценности людей по признаку их социальной принадлежности. Ленинизм есть идеология допустимости использования крайних мер для получения желаемого эффекта (аморальный принцип: цель оправдывает средства).

Более того, в работах Ленина нашей стране навязывался социальный расизм и социальный геноцид – уничтожение, в том числе физическое, буржуазии и дворянства, духовенства и старой русской интеллигенции, трудовых крепких крестьян («кулаков») и казаков. Если национал-социалистическая рабочая партия Гитлера проповедовала национальный расизм и геноцид, то Ленин проповедовал социальный расизм и геноцид; но в обоих случаях – расизм и геноцид, в обоих случаях миллионы погибших в результате политической деятельности этих вождей, в обоих случаях преступления против человечности, не имеющие срока давности.

Ответить
+18 +
вопрос, 21:51, 7.11

Ленин - идол нужен был при коммунистах, во времена атеизма, как замена религии,как новая религия , но сейчас на черта он нужен?

Ответить
+27 +
Минчанин, 21:52, 7.11

Молодцы.
Памятник Ленину - это оправдание красного террора, инициатором которого был Ленин.
Это оправдание расправ без суда.
Это оправдание национализации - когда у всех отнимают все - начиная с квартиры.

Ответить
+26 +
Берёза вчанин, 22:07, 7.11

Посткамунистический апокалипсис в Беларуси однако

Ответить
+2 +
Революция?, 0:04, 8.11

Выходит, так называемые власти, а точнее прикорытники, поддерживают смену власти путём революции если памятник революционеру Ульянову ставят. Я правильно понимаю? А революцию он делал на немецкие деньги и не без помощи английской разведки. Похоже кто-то призывает таким образом к революции и к свержению так называемого президента.

Ответить
+2 +
Дениска, 0:52, 8.11

Памятник Ленину? Что за бред?

Ответить
+2 +
КУРІННИЙ ПАВЛО, 1:17, 8.11

КОМУНЯКУ - НА ГІЛЛЯКУ !!!
Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Бывший русский, 1:55, 8.11

Ну вот, опять не того арестовали.

Ответить
+2 +
LT, 2:12, 8.11

а что мало памятников ленину на постсоветском пространстве? в частности в беларуси? больше некому памятнике ставить? дожились? зачем старое воротить.

Ответить
+2 +
Виктор, 2:20, 8.11

Сволочи.Будет и на нашей улице праздник.

Ответить
+4 +
Поляк Беларуски, 3:11, 8.11

Животные! Посмотрите на них.. Уроды! Выродки! Колхозные прихлебатели за ЗП 5млн... И Шмотка же тоже за счет гос-ва... а они и рады! а за задержание невинных людей - ими еще и мыло хозяйственное выдают...
Тошнит от этих выродков!

Ответить
+3 +
антикоммунист, 4:10, 8.11

коммунизм равно фашизм

Ответить
+4 +
azhbeta, 7:03, 8.11

Нет места коммунизму на нашей земле!
Долой Лукашенко и всех, кто их поддерживает!

Ответить