17 мая 2024, пятница, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+164 +
Человек, 20:15, 7.11

Сколько будем терпеть этих скотов и подставлять им щёку..???

Ответить
+42 +
pawka, 20:37, 7.11

В библии сказано подставить другую щеку. НО!!! Ни разу не сказано, чтобы подставлять лицо под удар ПОВТОРНО! За следующие удары можно уже отвечать силой.

Ответить
+30 +
свидригайло, 21:56, 7.11

Знаете почему евреи создали своё государство?Потому что в отличии от православных -"подставь другую щеку" , у них в Торе написано-"отмеряй той мерой,которую отмеряли тебе".

Ответить
+131 +
1, 20:16, 7.11

Подонки. Гореть вам в аду!

Ответить
+96 +
Вакула, 20:16, 7.11

Побои сними, без них у тебя нет доказательств.

Ответить
+30 +
даймонд, 21:26, 7.11

Это еще повезло, что у театралов недержание мочи не произошло... Слабенькие они там...

Ответить
+1 +
Сергей*, 11:02, 8.11

Направление на снятие побоев они сами и выдают,без их бумажки побои не снимут,во как.

Ответить
+1 +
Даведка, 14:14, 8.11

Гэта не так, медыкі пішуць з ВАШЫХ слоў і дачыненне да міліцыі яны не маюць, а даюць даведку.

Ответить
+97 +
Так их, 20:19, 7.11

Молодец, показал комунякскому режиму кто главный в городе.

Ответить
+161 +
белчел, 20:19, 7.11

МВФ, вы ещё сомневаетесь, дать или не дать кредит преступному режиму Лукашенок? Учтите, эти деньги пойдут на дальнейшее подавление свободы беларусов. Этот кредит может окончательно похоронить Беларусь как часть европейской цивилизации. Все ваши деньги достанутся Лукашенко и его приближённым, а народ будет и дальше выживать от зарплаты до рассвета.

Ответить
+144 +
Кира, 20:21, 7.11

А что значит дубинкой в зубы, и это в центре Европы. Куда смотрит международные организации по правам человека в Минске?! Почему они всегда защищают только власти

Ответить
+70 +
палочка коха, 20:31, 7.11

в них говорит удивление от непонимания-как человек может быть настолько непохожим на других..на них самих.
От непонимания они и бесятся..
Дмитрий...пусть Бог Вас хранит. Аминь.

Ответить
+65 +
Pavel, 20:39, 7.11

Вот только представьте, если бы не Змитер, то этот фарс прошёл бы СПОКОЙНО, как будто нам до этого дела нету. Но ведь на самом деле это не так, на самом деле таких героев действительно много! Хочется в это верить по крайней мере))

Ответить
-35 +
АУ, 20:41, 7.11

А почему у Дашкевича не было при себе скрытой микрокамеры ?
И все доказательства...

Ответить
+83 +
Ольга, 20:46, 7.11

Дима! Какой ты молодец. Ты так близок нам и то, что ты сделал настоящий подвиг.
Первым начал бить Диму мужик в фетровой шапке. Видно, какой-то начальник. И тогда уже эта шавка подлетела. А потом все навалились.
Господи, помоги восстановить справедливость.

Ответить
+61 +
Аноним, 20:53, 7.11

Звери!

Ответить
+47 +
Долбо, 21:04, 7.11

Тракторы не продаются вот и ставят очередного болванчика, аналог золотого тельца. Молиться ему будут чтобы продалось что-нибудь.

Ответить
+54 +
Аліса, 21:07, 7.11

А што рабіў натоўп? дзе былі мужчыны? Пакорліва і спужана глядзелі, як схапілі маладых людзей за справядлівыя выкрыкі і ведаючы наша звяр'ё ў пагонах, зналі, што будуць біць, не адстаялі ўсім натоўпам? Не трэба было біцца, трэба было проста адстаяць. Гэтага не адбылося. Не чакайце тады, што заробкі вам вялікія ўпадуць на голавы і жыццё заможнае, пра якое вы марыце. Рабу даюць толькі міску пахлёбкі ў лепшым выпадку.

Ответить
+42 +
лукамудищев, 21:23, 7.11

Панове , на дворе уже 21 й век ..У меня с 07 года в машинен , на машине и в багажнике стоят скрытые камеры.. на одежде -скрытая камера и все работают в режиме онлайн ..передача данных сразу на серверок ..Можно даже и на ютуб организовать..Кстати и часы на руках тоже с камерой..
.Ну а то что 60-70 % МУСАРНИ ЭТО ОБИЖЕНЫЕ В ДЕТСВЕ И ЧУХАНЫ , ЭТО 100%..

Ответить
+18 +
свидригайло, 22:08, 7.11

Вы уголовно-процессуальный кодекс Беларуси читали?Там просто написано - видио и аудиозаписи не санкционированные правоохранительной системой не являются доказательством.И когда вы в суде попытаетесь их предъявить, как вы думаете , что ответит вам лукадрыщенская система правосудия?

Ответить
+27 +
историк, 21:31, 7.11

Ленин, развязавший вместе с Троцким и компанией гражданскую войну, в которой погибли лучшие представители гражданского общества того времени, является символом грубого "революционного" уничтожения здравомыслия в "классовой борьбе". Захватив оружием власть в государстве, "пролетариаты" полностью разрушили когда-то огромную процветающую державу. После упокоения его тела в мавзолее (чтоб не забывали), оставшимся в живых потребовались долгие годы для восстановления разрушенного народного хозяйства.

Ответить
+19 +
......., 21:35, 7.11

так что. открытие памятника дедушке ленину несанкционированный митинг выходит?

Ответить
+39 +
Акуляры, 21:37, 7.11

На первых секундах видео мужик в красной куртке это Игорь Карпенко, ( бывший проректор БГПУ, потом депутат, а сейчас кто-то по спорту)
Мерзкий дядя, карьерист.

Ответить
+27 +
red, 21:49, 7.11

Режимные холуи боятся простого парня и его слова. Как панически они его хватали. Как будто картошку горячую им в штаны забросили.

Ответить
+34 +
22, 22:07, 7.11

Какая страна, такие и кумиры, идолы. Быдлостан.

Ответить