25 апреля 2024, четверг, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+168 +
Галина, 11:16, 17.12

Светлая яму памяць!

Ответить
+119 +
млын, 11:23, 17.12

Уходят лучшие!!! Вот в России ушел Владимир Надеин у нас Леонид Моряков! Только сволочи остаются и хорошо себе чувствуют. Соболезнование семье!!!

Ответить
+18 +
прокси, 12:41, 17.12

МЛЫН, 11:23, 17.12))) Вспомним ещё Гейдара Джемаля!!! Достойные сыны своих народов.

Ответить
+101 +
azhbeta, 11:28, 17.12

Светлая память достойному человеку и гражданину. Родным и близким соболезнование.

Ответить
+84 +
гога, 11:31, 17.12

Светлая и вечная памяць!

Ответить
+102 +
Генадзь, 11:46, 17.12

Сышоў выдатны чалавек і творца,шчыры патрыёт.Шкада - такі малады,колькі яшчэ мог зрабіць

Ответить
+75 +
Igor Bors, 11:49, 17.12

Светлая память Человеку и Гражданину !!!

Ответить
+78 +
1234, 11:58, 17.12

Царствия ему Небесного! Светлая память и Вечный покой!

Ответить
+78 +
Дударев К.И., 12:05, 17.12

Человек оставил после себя труд. Восстановил память о людях. Светлая память.

Ответить
+67 +
Ігнат, 12:10, 17.12

Гэта быў сапраўдны БЕЛАРУС!

Ответить
+66 +
Мікола, 12:21, 17.12

Соболезнования родственникам и друзьям. Этот человек ушёл, но оставил нам большое наследие! И вот наш долг сохранить это наследие и знакомить с ним остальных.

Ответить
+55 +
память, 12:38, 17.12

Светлая память о достойном белорусе,талантливом человеке и,писателе пусть вечно живёт в сердцах благодарных белорусов! Скорбим и низко склоняем головы!.

Ответить
+52 +
ales, 12:42, 17.12

Крыўдна да слёз !

Ответить
+29 +
Аліса, 14:23, 17.12

Вельмі шкадуем! Зямля яму пухам, а душы валадарства нябеснае!

Ответить
+26 +
Тццяна Севярынец, 14:56, 17.12

Гора! Сыходзяць людзі-апірышчы, знакавыя, сапраўдныя... Вечная памяць! Спачуванні блізкім і родным

Ответить
+28 +
Недароблены, 15:12, 17.12

Вяликая страта для Беларуси.
Спачуванне сваякам.

Ответить
+7 +
деДуля, 16:08, 17.12

RIP

Ответить
+18 +
Люстэрка, 16:22, 17.12

Дзеля роднай Беларусі, дзеля таго, каб адкрыць для нас гістарычную праўду, каб захаваць для патомкаў імены і факты, расказаць, што насамрэч адбывалася ў Беларусі ў сталінскія часы, Леанід ахвяраваў усім: часам, грашыма, маёмасцю, здароўем. Жыццём. Імем Леаніда Маракова павінны быць названыя вуліцы нашых гарадоў.
Душа яго адляцела ў лепшы свет, дзе жывуць Анёлы Беларусі. Барадулін. Купала. Караткевіч. Багдановіч. І шмат, шмат іншых нашых светлых і чыстых цяпер ужо продкаў.

Ответить
+13 +
sabre, 16:22, 17.12

Скорбим.
Смерть забирает лучших.
Соболезнования близким.

Ответить
+13 +
Павел, 16:38, 17.12

Умер от рака
Режим травит людей радиоактивными продуктами с пестицидами.
Сограждане - берегите здоровье
Оно вам ещё понадобиться для борьбы с режимом. Ешьте витамины, иностранные продукты, пейте фильтрованную воду.

Ответить
+11 +
Памяць, 16:50, 17.12

Светлая памяць, Уладзiмiр!

Ответить
+20 +
правдоруб, 16:56, 17.12

ГРУСТНО когда уходят настоящие ЛЮДИ!

Ответить