9 мая 2024, четверг, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+520 +
д-р Фрейд, 9:22, 18.12

хитрозачос, как человек недалекий и малообразованный, очень суеверный и мнительный...он и сейчас надеется, что кривая его вывезет из этой ситуации...но остатки умишка говорят, что - "увы!" ...час "Х" пришёл, надо смазывать лыжи))

Ответить
+280 +
Владимир, 10:43, 18.12

Да Саша проигрывает?Но народ как жил в нищете так и живёт!Народ то не выиграл?Значит его пора скинуть!Только борьба как на Украине!Отправить как социально опасного в Новинки!Там его место!Или суд?Владимир Минск.

Ответить
+119 +
нувориши рулят, 12:07, 18.12

Почитал статью, из которой следует,
что косинец - едва ли не святой агнец при карабасе-барабасе.
Ага, так я и поверил.

Ответить
+41 +
иван, 12:33, 18.12

что косинец - едва ли не святой агнец при карабасе-барабасе.
===================
подобное тянет к подобному

Ответить
+46 +
123, 13:08, 18.12

При всех своих плюсах и минусах, Косинец был аккуратным и исполнительным чиновником, а диктатор просто сделал из него козла отпущение. Вспомните историю директора Мальцева с "Борисовдрева", который днями и ночами не вылазил с предприятия, стараясь провести модернизацию, а потом диктатор сделал его козлом отпоущения, обвинил в провале модернизации и упек за решетку.

Ответить
+104 +
горный ёж, 18:29, 18.12

Косинец- партократ, подхалим, функционеров в наихудших смыслах этих слов!!! Он угробил великолепный мединститут, выжив великолепные кадры преподавательского состава, насадив такого же дерьма, как сам!!! Он угробил Витебскую область в целом и Витебск в частности!!! А теперь он угробил всё куда его пихают на уровне страны!!! Его амплуа- лизоблюдство и чинопочитание!!! Комсомольский подхалим ещё со студенческой скамьи!!! Ничтожество!!! Любимый тип чиновника от ненаклоняемо-неразгибающегося!!!

Ответить
0 +
Prohozyi, 0:14, 19.12

Дело не в Косинце. Он - винтик. Он единолично не смог бы, как вы говорите, угробить институт, область, и ещё чего-то там.
Дело в системе, которую выстроил лукашенко со своим допотопным мировоззрением. Рыба гниёт с головы. И картина развала наблюдается во всех отраслях и по всей стране. Если где-то и есть какие-то успехи, то это лишь вопреки, а не благодаря усилиям власти.
Так что дело не в Косинце. Эта власть в принципе не способна созидать, кого бы не ставили у руля той или иной области, предприятия. Это - априори.

И совхоз, которым он руководил пару лет в начале 90-х, был средний из средненьких, даже при гос.поддержке и ничем не выделялся среди сельхоз предприятий могилёвщины.
Так что мы являемся свидетелями логического развала и банкротства нашей экономики под руководством недалёкого умом директора совхоза.

Ответить
+41 +
tasman, 17:39, 18.12

Вот и мне подумалось. Летом этого года у меня сосед по даче, ярый лукашист, но тоже стал колебаться последнее время в правильности генеральной линии, все за Косинца ратовал. У них там свой "контингент". Наверное потому и коммунистов-аппаратчиков в минобразования пихают. Все надеются, что если их правильно за столом рассадить, то дела пойдут на поправку.

Ответить
+33 +
Не стоит идвух слов., 18:54, 18.12

Да о чём говорить? Косинец не святой! Он просто нулевой, чем и похож на всех остальных, принадлежащих, к так называемым, "лицам вертикальной ориентации".

Ответить
+10 +
Здравствуйте , 16:27, 18.12

Как проиграл. Он же председатель.

Ответить
+104 +
боб, 9:23, 18.12

не правильно делает удушающий.

Ответить
+163 +
white eagle07, 10:24, 18.12

Это не удушающий, это больше похоже на репродукцию картины Репина "Иван Грозный и сын его Иван", только здесь уместнее название "Вован Питерский и вассал его Лука"

Ответить
+148 +
ГОГ, 10:26, 18.12

А это не удушающий. Это попытка оторвать лехандру григорьевича от путинской нефтяной груди. Больно сильно агрофюрер к ней присосался.

Ответить
+37 +
фантом, 11:12, 18.12

Это не удушающий , это вовик в роли иоанна грозного с картины Ильи Репина Иоан Грозный убивает своего сына .С этими все понятно ,а кто третий учавствующий в разборках с бутылкой или дима ,или давытка или лаврик так и не понятно может кто из местных подающих харчи.И если Иоан звезданул посохом ,то здесь непонятно чем или газом или нефтью ,а может просто надоел.

Ответить
+268 +
Антилукашист, 9:25, 18.12

лука -лузер по жизни, дорвался до кормушки и грабит

Ответить
+356 +
немо, 10:39, 18.12

Это недоразумение, оказавшееся на самом верху, никогда само не уйдет. Его нужно просто брать и вышвыривать оттуда, и вместе с ним всю эту шушеру, которая оказалась там, прилипнув к кормушке и высасывая всю нашу кровь. Эта беспринципная, наглая, жестокая, безнравственная масса должна быть низвергнута и уничтожена. ШОС!

Ответить
+64 +
Alex, 12:33, 18.12

по вечерам с колюней пускай смотрят почаще мультик "Золотая антилопа"!!!

Ответить
+595 +
Против лукашенки., 9:30, 18.12

лукашенко у власти находится незаконно! лукашенку не выбирал Народ Беларуси! лукашенко сам себя выбрал! Это Позор, что в Беларуси, стране самой первой Конституции в Европе (вспомним ВКЛ), правит крайне примитивный и наглый Самозванец и Преступник (помним исчезнувших Гончара, Завадского, Захаренко, Красовского и других уничтоженных людей)! Будь Проклят этот Преступный режим! лукашенко, ты Позор Беларуси!

Ответить
+103 +
111, 11:34, 18.12

даже обсе признало, что явка была ничтожно малая.вывод.........................................

Ответить
+81 +
Alex, 12:32, 18.12

Ссы в глаза - будет говорить, что это... Божья роса!!! Необходимо ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!

Ответить
+527 +
Прохожий, 9:37, 18.12

Какие еще нужны новые идеи? В мире все уже придумано и прекрасно работает - почитайте в интернете как все устроено в действительно процветающих странах. Выборность власти, права человека, право частной собственности и т.д. И не надо будет изобретать велосипед. Просто копируй лучшее и страна начнет богатеть. Законы процветания универсальны. Или ты их соблюдаешь, или прозябаешь в нищете. Результаты работы, уровень зарплат и т.д. всегда говорят лучше всяких зажигательных речей. Пока в РБ не будут созданы нормальные условия для бизнеса (а на такие, какие кажутся нормальными только самим чиновникам в их фантазиях), ничего тут не будет, кроме пустыни, из которой постепенно уходит любая жизнь...

Ответить
+109 +
komar, 12:08, 18.12

ПРОХОЖИЙ, 9:37, 18.12..................................................... хороши и разумный комментарий , но какие бы не предлагались рецепты выводы страны из кризиса без смены режима это не возможно но наше общество к огромному сожалению маргинально пасивнно и не хочет нечего менять , а ператрахиванье колоды лукой где одни замазанные шестерки не к чему не приведут

Ответить
+53 +
victor, 12:10, 18.12

Государство обязано строить экономику на принципах, обеспечивающих жизненно-важными ресурсами каждого члена общества, а не разделять людей по степени доступности к этим ресурсам, превращая в нищих работящее большинство ради "процветания" руководящего меньшинства. Один из инструментов построения справедливого общества налоговое законодательство, принципы которого соблюдают все члены общества, включая "избранных" управлять, а не руководить.
...налоговая система должна стимулировать деловую активность граждан, а не собирать государству бумажки, этим же государством напечатанные и розданные...
В.Авагян

Ответить
+146 +
alena, 9:41, 18.12

Беги Саша, беги!

Ответить
+210 +
Владимир11, 10:56, 18.12

А почему он должен бежать? Ему не плохо живётся за счёт народа. Не надейтесь, он сам никогда не уйдёт. Кто откажется от такой халявы, которую ему позволяет более 60% померковных.
В экономике ничего не изменится, ненадейтесь. Ещё великий Крылов писал, и как друзья вы не содитесь ... . Для положительного результата в экономике, надо менять систему власти. Та которая построена в Беларуси не имеет будущего.

Ответить
+92 +
Валерий, 9:55, 18.12

Прохожий, =почитайте в интернете= так лука всем шавкам -журналистам рашки заявил: я ничего не читаю и соцсетях не сяжу

Ответить
+121 +
Алексанька, 10:02, 18.12

. Публично хочу вас предупредить: кто провалит этот год без объективных причин, не останется» .
...
где "не останется"??? На свободе??
Я думаю надо посадить Косинца лет на 10 за причинение государству вреда в особокрупном размере своими действиями на гос.посту.
Или мы так и будем "кровати переставлять" вместо того чтобы сутенёра поменять.??

Ответить
+16 +
Люстрация, 18:55, 18.12

Правильно подмечено, им главное остаться. Неважно где главное в системе, они даже в тюрьму согласны, а потом в колхоз, но только не на улицу. Вот почему они так держатся за свою систему, она для них матрыца радная.

Ответить
-288 +
Ja-pan, 10:03, 18.12

Не хочу никого оправдывать, но справедливости ради нужно сказать, что на Луке и его команде всего то процентов 10-20 вины за нынешний кризис в РБ.
Остальная часть вины целиком и полностью лежит на России и лично Путине.

Ответить
+186 +
жужу, 11:16, 18.12

ага... и ещё эта подлая Америка виновата...

Ответить
+235 +
Алексанька, 11:30, 18.12

На Путине вина ??
Ну скажите ещё что Абама виноват!! Вы как дети!!
Почему то в Польше средняя зарплата 1000 баксов!! И если бы шкловский клоун не просира.л бюджетные деньги на ледовые дворцы и поддержку убыточных госпредприятий 20 лет назад то мы бы уже жили как в Польше ...

Ответить
+129 +
даймонд, 11:44, 18.12

А кто позволил чкловскому клоуну просирать бюджетные деньги? Не народ Беларуси? Не?

Ответить
+110 +
ларчик просто открыв, 11:47, 18.12

Беларусь - самостоятельное государство. Зачем нужно было 22 года выстраивать политику и экономику исключительно под Россию, а не под цивилизованный мир? Ах, да! Чтобы легализовать пожизненный захват власти неконституционным путем!

Ответить
+3 +
вовас, 19:13, 18.12

Вчера смотрел "Клуб директоров" там все эти жуки-якубовичи абсолютно с вами согласны,так что вы не оригинал,JA-PAN.

Ответить
-42 +
Ja-pan, 22:37, 18.12

Вынужден пояснить для тех, кто в упор не замечает реальной угрозы:
- после войн в Грузии, Украине и Сирии вампирам с востока нужна свежая кровь новых побед;
- Синеокая по ряду причин стоит в списке кандидатур на роль сакральной жертвы на первом месте.
Мой прогноз:
вначале будут душить нас экономически, чем вызовут недовольство населения, а потом отправят "вежливых зелёных человечков" как бы спасать "несчастный угнетенный" народ от "кровавого диктатора", а заодно, от национального СУВЕРЕНИТЕТА, Белорусского языка и пр. атрибутов, абсолютно не нужных Российской империи.
Считаю, что перед лицом реальной угрозы внешней агрессии негоже заниматься междоусобицей.
Я всегда буду защищать СВОЕГО БАЦЬКУ (какой бы он ни был, потому что он - НАШ), и пусть он защищает в первую очередь свой трон, но тем самым он защищает и мою Родину, а потому на конкретном данном этапе я считаю его своим союзником.
Надеюсь, что я достаточно доходчиво зложил свою позицию.

Ответить
+2 +
1, 22:49, 18.12

few

Ответить
+41 +
вася, 10:04, 18.12

Вот как можно что-то посчитать, если согласно одной статистики…
===========================================
По состоянию на начало 2016 года согласно переписи , население Беларуси 1 347 987 человек младше 15 лет или 14.2% .
Согласно статистики (википедия) Количество родившихся
2000 г.- 93 691 , 2001г.-91 720 , 2002г.- 88 743 , 2003г.- 88 512 ,2004г.- 88 943, 2005г.- 90 508, 2006г.- 96 721, 2007г.- 103 626, 2008г. 107 876 , 2009г.- 109 263 , 2010г.- 108 050, 2011г.- 109 147, 2012г.- 115 893, 2013г.- 117 997, 2014г.- 118 534, 2015г.- 119 509 /Итого с 2000 г и на начало 2016 г .. родилось 1 648 733 детей ..
Это на 300 746 больше чем по статистике на начало 2016 года.
Наверно точно так считали «тунеядцев» …

Ответить
+131 +
Стары i нягеглы., 10:07, 18.12

«Эту вертикаль мы закрутим так, что она день и ночь будет вертеться-крутиться, но результат приносить»
*********************************************************
Сисьняюсь спросить : "Какой результат?"
Нулевой, или отрицательный?!

Ответить
+13 +
приказ не обсуждать, 16:21, 18.12

Результат необходим такой, какой ему нужен! Так что - извольте нарисовать!

Ответить
+108 +
лука-Шоу, 10:21, 18.12

Ну всё же, как права была девочка из детского дома, насчёт того, что ей этот плешивый дядька вместо карточного домика построит НАСТОЯЩИЙ!
Как в той сказке, когда только один мальчик из всей толпы крикнул, что король то - ГОЛЫЙ!
А девочка уже выросла!?

Ответить
+131 +
Кто проиграл, 10:22, 18.12

Живёт оно классно и не парится, кто, где, чего проиграл и пока народ не свергнет его и дальше будет также "проигрывать".

Ответить
+60 +
Беларус Толяныч, 10:24, 18.12

Эта ВЕРТИКАЛЬ напоминает мне старую, мохнатую ель, простоявшую в лесу столетия, а главная её задача усыпить бдительность лесника, что бы тот не спилил её под корень и не обкорнал её замшелые, развесистые ветви!!!

Ответить
+69 +
глас, 10:26, 18.12

мне нравится что у лу и правительства ничего не получается, хоть поржать с них можно)

Ответить
+60 +
Пылып, 10:32, 18.12

У него есть выход! Надеваешь пинджак с медалами , парабелум у пасть ну и дальше по плану, у кого есть баян достают онный. Сильно приближённые могут последовать его примеру, это сплотит их ещё больше.

Ответить
+96 +
двина, 10:35, 18.12

Эта колонка за Косинца я не понял? Тот ещё ..гусь.. в Витебске накуралесил по полной.

Ответить
+17 +
пенсионерка, 20:09, 18.12

Да они все на первоначальных должностях накуралесили, и почему- то пошли вверх.Лу -сделал совхоз отстающим ,( вспомните фразу его жены) стал руководить государством ,результат тот-же. Мясникович развалил Академию,пошёл в премьеры, чтобы дальше разваливать и т. д. можно проследить "творчество"всего руководства. И откуда-то выкапывают этих качановых, ермаковых, щёткиных,ермошиных так называеиых "Уникумов". Вот и результат!

Ответить
+172 +
константин, 10:40, 18.12

Только в Беларуси налоговики требуют у простых людей доказать расходы на покупку квартиры и т д,в других странах,где я был такого нет.В Беларуси всю жизнь копишь ,родственники дадут-покупаешь квартиру,а документов откуда деньги нет и забирает налоговая 13%от квартиры,или приезжаешь в Беларусь с российскими документами,то налоговая тоже не всегда принимает их к сведению,я считаю,что это рэкет.В России такого нет и в помине,а расходы и доходы сравнивают только у должностных лиц,которые реально покупают очень дорогие дома и т.аНалог на тунеядство тоже рэкет,никакая страна не примет такой закон.А игровые автоматы в чистом виде обман и мошенничество людей,в России запретили,а в Беларуси легализовали и органы не контролируют процент выигрыша в автоматах,а владельцы как хотят как им выгодно так и ставят процент выигрыша.ещё и налог ввели с получения денег при выигрыше(который реально не является выигрышем).Везде в Беларуси государственный ккриминал.

Ответить
0 +
Гудмэн, 23:32, 18.12

Все с нашего молчаливого согласия. Во всех наших бедах и проблемах виноваты мы сами. Когда каждый скажет сам себе: С МЕНЯ ХВАТИТ, тогда придут перемены. Ну сколько же можно бояться? Страх парализует волю. Ну а безвольным существом можно крутить как хочешь. Что они и делают.

Ответить
+234 +
сд, 10:43, 18.12

Нет никакой государственной МАШИНЫ. Есть ТЕЛЕГА, с ненормальным кучером!!!

Ответить
+245 +
калдыр, 10:45, 18.12

Какое позорище ! Всю осень гонял по миру боинги , возил за собой весь табор . Люди не могли понять причину , а вот она ; у побирушки оказывается уже задничка подгорает . Скоро станет так , что и ментов кормить нечем . Все от него отказались , откажутся и его "преданные" евнухи , дело времени , и долго ждать не придется .

Ответить
+37 +
дартаньгав, 10:58, 18.12

— Возьмите лучших из лучших котов!
— Лучшие из лучших зализывают раны.
— Возьмите лучших из худших!

"Пес в сапогах"

Ответить
+110 +
кыш, 11:00, 18.12

«Очевидные стратегические просчеты стоят за нефтегазовой войной с Россией».
................................................

Чем живёт это «государство»? Заметьте, не творчеством народа и созданными им благами, а халявой в цене на богатства чужих недр.

Почему так? Да потому, что творчество и создание благ неизбежно и как минимум влечёт опасность вторжения в твой дом и изъятия его содержимого, как максимум - уголовное преследование с тем же изъятием, плюс поражение в правах с наложением чёрных меток на всю семью (никого не возьмут на работу). Всё это вкупе – разорение семьи с обречением её на нищенство (либо голодную смерть тем, кто имеет гордость не побираться).

Нет здесь государства. Банда просто замаскировала себя под его. В начале 2017 буду её изобличать (брошу это твари вызов и буду просить поддержки).

Ответить
+156 +
елана, 11:13, 18.12

Мы,беларусы сами виноваты в том,что сейчас у нас происходит и происходило.Сами виноваты,потому что с нашего молчаливого согласия пропадали люди,с нашего молчаливого холопского молчания выходят указы,декреты которые нарушают Конституцию,мы всегда ищем крайнего то Лукашенко,то виним в наших бедах Россию,мы сами виноваты во всем,молчим когда знаем что подтасовывают выборы президента,молчим когда сажают наших оппозиционеров за решетку...да всегда молчим и только пишем на кухнях и ничего не делаем...

Ответить
+49 +
Алексанька, 11:36, 18.12

Дарю рецепт борьбы с системой..
Не платите налох.....или по 1 рублю в месяц ...Это и будет действенный протест режиму..
А придет бумага из налоговой..предложите им в ответ побастовать перед зданием правительства...если они не согласны..В конечном итоге власть пренадлежит народу а не холуям..

Ответить
+35 +
Исраэл Пикман, 11:37, 18.12

Путин,в сложившейся ситуации в союзном государстве,скорее сам разберётся с Лкушенко. Вряд ли он допустит народного бунта или очередного майдана. И похоже,не станет он так лоялен к белорусскому диктатору, как в случае с Януковичем.

Ответить
+22 +
надоело, 16:38, 18.12

О! А это ещё большой вопрос! Он разберётся - границы закроет, присоединит к России и будем, как в советские времена, отдавать свои урожаи России! А потом сами будем изредка ездить в ту же Москву за белорусской гречкой и т.п.! Помню это очень хорошо!

Ответить
+38 +
Памяркоўны, 12:12, 18.12

Лічу,што пыйшла пара ствараць тэрытарыяльную самаахову ад ментоў-бандытаў, як гэта рабілася у часы вайны супраць бандытаў-"партызан".

Ответить
+70 +
Вадим, 12:17, 18.12

Пока плешивого не снимем, то в стране никаких перемен к улучшению не будет. Все привыкли к стабильной нищете и жить по-новому их пугает! "Будет как в Украине" - едва ли не каждый скажет на то, что нужны перемены! нужно у людей выбивать инстинкты раба и начать нужно с самого себя.

Ответить
+16 +
пенсионер, 13:48, 18.12

Вадим!Согласен с тобой и другими неравнодушными
беларусами.Только чуть-чуть расшифрую сказанное:
Упрямство и тупость этой власти налицо.Таким образом
"кираваць" можно было только "у калгасе", потому что
там чудил только"руками водитель" единолично, а в
масштабе даже адм.района в один момент все сделать
практически невозможно.Для решения хотя бы одной
задачи нужно сначала "раскрутить" весь немалый аппа-
рат...У "этого т-ща" просто не хватает мозгов,а по сему
чиновники просто слепо делают то что говорят...
Мне их по человечески жаль,хотя.....

Ответить
+9 +
Валерий, 12:37, 18.12

Беларусы, посмотрите сколько у нас% троллей рашки, которые минусуют: JA-PAH 10.03

Ответить
+59 +
Банду гэць!, 13:12, 18.12

Плешивый проиграл по всем направлениям, кроме одного: убытки и долги белорусской экономики превратились в личную прибыль семейства всенародноизбранного. Вот кого нужно трясти, чтобы пополнить дряхлый бюджет страны!

Ответить
+43 +
Дядя Вова, 13:14, 18.12

Слишком много высокооплачиваемых паразитов, злодеев и очковтирателей на у лукадрищенской власти. Пора переводить их в разряды пожизненно безработных и заключенных, с конфискацией всего нажитого непрерывными грабежами, вымогательствами и враньем. Следующий год - последний для них на.

Ответить
+36 +
беларус, 14:35, 18.12

Что то вижу быстро ломится пирог. Похоже это конец Плешивому,но нужно помочь что бы не дергался !!! Где собираемся? И кто даст предложение ? Пожалуй пора !!!

Ответить
+37 +
alex-2, 14:58, 18.12

Лука никак не может понять: как эту кадровую колоду не тасуй, козырей в ней нет!!!

Ответить
+27 +
Из будущего, 15:59, 18.12

Зачтем всем отличившимся работу в вертикали и карательных органах, как участие в террористических бандформированиях, связанных с хищениями народной собственности в особо крупных размерах. Будет им сюрприз непременно вместо незаработанных жалований и пенсий.

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 16:12, 18.12

Все сводится к одному. Нет денег. Если подсчитать сколько давали за 22 года. 20 миллиардов Чернобыльских только. Это просто дали на народ Беларуси. Россия дала немерено. Просто дала. Беларусь почему то в опе. Чиновники в шоколаде. Главный умудряется выписывать клоунов для показа Коле. На танках катаются.

Ответить
+9 +
Вася, 18:30, 18.12

не просто дала, дала как раз на то чтобы беларусы не озаботились своим будущим и не стали бы бороться за себя, а так как наркоманов подсадили на иглу а сейчас тихонько кокнут. НЕ ЖАЛКО!!!!! если мозгов нет, значит так оно и должно быть.

Ответить
-3 +
Антон, 16:13, 18.12

Не согласен,что говорят только о поражениях правительства, а победы команды президента?. Когда особо нечего ужинать, наслаждайтесь "первой командой" страны.Уверяю Вас в том, что выиграют, так уж повелось-- ничьих и поражением не бывает.Такое даже в страшном сне не увидишь.Очень уж "мощная"

Ответить
+34 +
успакоитель, 16:32, 18.12

Нас может спасти только профессор Преображенский с доктором Борменталем!

Ответить
+45 +
Холецкий Н , 17:23, 18.12

Лукашенко является продуктом российского КГБ лично покойный Примаков, создал лукашенко, он более двух лет возил лукашенко в Москву в тайной обстановке обучал как вести себя на выборах, как разговаривать на трибуне, как уходить от неудобных вопросов, как расходовать деньги, как разговаривать с силовиками, жена лукашенко сказала что он не протянет в президентах и двух лет, но заметив слабости и недостаток образования лукашенко Примаков ввел через посольство РФ и более 18000 советников лукашенко из кремля которые принимали все указы и декреты от имени лукашенко, а президентом беларуси на 12 лет стал Урал Латыпов, который подавил в беларуси любое инакомыслие. От госпереворота лукашенко, защищал комитет СНГ по ул Кирова, сеть боевиков от генштаба России числом более 30 000 бойцов размещенных от Минска до Борисова, они ходят и ездят среди белорусов и сегодня, всматривайтесь в каждое лицо и найдете их!!! Но ваша встреча может оказаться последней! Враг очень силен и вооружен!

Ответить
+8 +
Вася, 18:29, 18.12

браво!!! только скажите всю правду. ВЫ ПРОИГРАЛИ.

Ответить
+9 +
Вася, 18:28, 18.12

картинка на новости просто мегаулётная.

Ответить
+11 +
Мяу-сан, 18:42, 18.12

Всё!!! Доигрался

Ответить
+16 +
прохожий, 18:59, 18.12

Вертикаль давно прогнила, только и рвут каждый себе, пока не поздно, такую страну загубил уро...., создали себе мирок, хорошо живут, сладко жрут и долго спят, дурят народец, а простой люд существует... за державу обидно.........

Ответить
+14 +
Ян, 19:14, 18.12

Власть еще чего-то стоит, когда ей могут дать хоть какие-то внешние кредиты. В настоящее время ни кто ни чего этому режиму давать уже не хочет. Выводы делайте сами.

Ответить
+17 +
Вег, 19:23, 18.12

Уволил и хорошо. Хорошо да мало. Надо бы всех лизоблюдов, садистов, воров, патологических лгунов да темных баб деревенских - глупых и нечистоплотных разогнать с постов, всех до единого. А самому тоже убраться.

Ответить
+23 +
Макс, 19:24, 18.12

Вселенское зло непонятно за что и почему открыло в Беларуси свой филиал.Спаси и сохрани,Господь!

Ответить
+6 +
chandall, 19:56, 18.12

Царь хороший - бояре плохие! Исполкомы только и умеют Срочно! Важно! писать и рассылать по предприятиям!

Ответить
+4 +
VIRMANA, 20:39, 18.12

Ну, поржите , ГЛАС , не получается уних ,а пожрать вам нечего .Или не так?

Ответить
+15 +
Сноб, 20:53, 18.12

Непонятна истерия вокруг увольнения Косинца. Его что -- на чём-то поймали, завели дело? Найдут ему подходящую работу, не волнуйтесь!. Может где-нибудь в посольстве или ещё в каком-нибудь тёплом и ненапряжном месте с хорошим жалованьем!
Ну, а то, что он кадры достойные из Витебского меда убрал так писали выше комментаторы), так не он один так поступает! Умные сегодня в стране не нужны!
У нас в Доме прессы кое-кто тоже всех умных убрал с помощью контрактной системы. Остались -- зелёные дети, которых он активно продвигает вверх ( якобы поддержка молодых кадров!) и его друзья-пенсы, которые, публикуя свои за уши притянутые "колонки" ни о чём, просто косят бабки и не слабые!

Ответить
+11 +
Выигрыш, 22:47, 18.12

Менять в болоте давно пора главного водяного, с которым никто не водится.

Ответить
0 +
!!!, 23:59, 18.12

«мы не знаем общества, в котором живем».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧТОБЫ ЗНАТЬ ОБЩЕСТВО, НАДО В НЕМ ЖИТЬ.

Ответить
0 +
Анатолий, 12:47, 20.12

В Беллорусии диктаторский режим!!

Ответить