19 апреля 2024, пятница, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+89 +
любопытный, 19:23, 20.12

Что то мне подсказывает, если Лукашенко за газ не рассчитается, то и 18 мл тонн не будет. А Лукашенко в следующем году надо 5 ярдов $, только на погашение долгов по кредитам, а он опять про зп в 500 $ каждому, опять заговорил. Где логика?

Ответить
+124 +
С Орды, 19:30, 20.12

Подсадил Председатель-наркоман свою экономику на нефтегазовую российскую иглу, а тут вдруг облом и начинается ломка. Шейхи нефти не дали, Ильхам подарил значок, у Мадуро голодные бунты, осталось ввести военное положение и голосить - россияне обманули, наклонили, задавили...Главное свалить свои промахи на своих чиновников, на директоров, на россиян, ну а он, как жена Цезаря-вне подозрений.

Ответить
+27 +
R.Starr, 20:08, 20.12

А что, у нас бензин ещё не подорожал? Ещё одна статья...

Ответить
+76 +
белорус, 20:15, 20.12

Вот что значит расчитывать не на себя, а на дядю, брата, свата. Не хотел рыночной экономики ? Ну теперь снимай штаны и наклоняйся.

Ответить
+88 +
DVIN, 20:28, 20.12

Ну сейчас запоет про окопы в которых гнили и про батьку что на войне погиб

Ответить
+76 +
klim, 21:25, 20.12

В своё время придурку предлагали вступить в Евросоюз причём это было самое первое предложение Беларуси из всех республик на постсоветском пространстве. Но придурок метил сидеть в Москве. С Москвой он пролетел как фанера над Парижем. Затем он устроил кровавый террор против лучших людей Беларуси чтобы удержаться у власти. А народу Беларуси сейчас приходится сожалеть про 1994 год. Сейчас новая вакханалия его с руководителями крупных предприятий. А Россия старается нагнуть его как можно ниже. Его уже нагнули до плинтуса но стараются нагнуть ещё ниже. Жаль что из-за этого придурка приходится расплачиваться народу Беларуси и главное будущему Беларуси - МОЛОДЁЖИ.

Ответить
+1 +
Love, 9:38, 21.12

Карлик хочет добавить Беларусь. Сябры не сдавайтесь! Точно также давил на Украину, что получилось сами видите. Сочувствую, это плохое начало.

Ответить