18 апреля 2024, четверг, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+139 +
Мікола))), 11:53, 21.12

Бамбанула гаёвых злачынцаў ад праўды

Ответить
+205 +
взяточники, 12:09, 21.12

Независимый опросник - лучше любого ментовскОго детектора лжи. А реакция ментов на него - тому подтверждение.

Ответить
+82 +
Водитель, 11:59, 21.12

Сотрудники ГАИ с радостью берут "благодарность" за не составление протокола за нарушение. На практике в этом убеждался не однократно. И часто сами намекают на "благодарность".

Ответить
+80 +
Десант, 12:00, 21.12

Только детям на конфеты.Это не взятки,а''добровольные''пожертвования.Они же все''чэсные''

Ответить
+51 +
Сiнявочка, 12:01, 21.12

Гэта яшчэ толькi кветачкi, " паважаная " мiлiцыя, ДАI i астатняя кампанiя... Пачакайце, пачакайце...

Ответить
+75 +
Виктор, 12:05, 21.12

Гораздо больше вреда деловой репутации имеют случаи сокрытия фактов злоупотребления служебным положением. Не единичны и факты увольнения сотрудников задним числом в случае, если их правонарушения получили огласку. Вот где непочатый край работы. Причем инициатива сокрытия идет из самых высоких кабинетов. А если не каждый давал, то у каждого есть знакомые, которые за мзду уходили от ответственности как в ГАИ, так и в таможне.

Ответить
+66 +
ментам, 12:08, 21.12

А давайте ещё ставящих плюсики на хартии и других сайтах будем отслеживать.И штрафовать тех, кто их ставит.

Ответить
+62 +
Егор, 12:08, 21.12

Видно малость испортили статистику. А то ведь видимо цифры были такие: в 2015 году за взятки привлекли двух гаишников, а в 2016-м - одного. Снижение в два раза. А тут такие цифры. Нужно было бы задуматься, а не по судам бегать...

Ответить
+72 +
wladimir, 12:10, 21.12

это явные признаки коррупции в системе МВД из этого следует что нельзя офишировать взятки и другие нега- тивные случаи в среде МВД без разрешения этой же сис- мы и как это называется как не коррупция и далее суд обязательно будет на стороне милиции и это еще раз до казывает что вся госсистема- КОРРУМПИРОВАНА

Ответить
+107 +
Дмитрий, 12:11, 21.12

ой святые угодники. Ангелы просто. Вместо того, чтобы вычислить тех кто брал взятки они травят того кто устроил соц опрос. это логика по РБ.

Ответить
+79 +
Ыван, 12:13, 21.12

Какая может вообще быть честь и достоинство у сотрудников гаи. Я не верю в существование этих свойств у представителей данной профессии.

Ответить
+51 +
Интычмент, 12:20, 21.12

На воре и шапка горит

Ответить
+34 +
Нагибатор, 12:28, 21.12

Как брали взятки, так и будут брать.

Ответить
-59 +
Buh, 12:58, 21.12

Соблюдай правила движения, не хулигань на дороге- и ты Гаевых меньше всего будешь интересовать. По себе знаю за рулем практически ежедневно с 1992 г. и ни одной записи в талоне, ни одного штрафа. В лапу никогда не давал за отмазки.

Ответить
+17 +
Фома, 14:23, 21.12

Хоть себе-то не врите. На пью, не хулиганю....

Ответить
+15 +
asemor, 14:55, 21.12

с 1992 года каждый день за рулем в "need for speed"?
не смешите людей записей нет в талоне потому что сами в гаи работаете и видно не на низших чинах т.к коммент среди рабочего дня пишете

Ответить
+61 +
Алексанька, 12:59, 21.12

В УВД также подчеркнули, что«никто не вправе вмешиваться в служебную деятельность сотрудника органов внутренних дел, кроме государственных органов, уполномоченных законодательными актами».
....
А эти бараны 5 статью закона о УВД читали??
Там же русским по белому написано"работа УВД является гласной ......."

Ответить
+19 +
дмитрий, 13:33, 21.12

"опровержение" уже написал народ! 1700 ответов!:))))

Ответить
+28 +
Sledkoff, 13:45, 21.12

"получила общественный резонанс и причинила вред деловой репутации "

Как у ГАИ может быть деловая репутация? Это же не предприятие какое нибудь или фирма.
Определение деловой репутации : Деловая репутация — нематериальное благо, которое представляет собой оценку деятельности лица с точки зрения его деловых качеств. Деловая репутация организации — это разница между покупной ценой организации и стоимости ее по бухгалтерскому балансу.
Если руководство ГАИ говорит о деловой репутации, то это значит что у ГАИ есть стоимости по бухгалтерскому балансу и ГАИ можно купить и продать.

Ответить
+25 +
белорус, 14:45, 21.12

Раз вы такие белые и пушистые, то пройдите пожалуйста полиграф - с независимыми наблюдателями, без ограничения их доступа. Что, слабо? Ну так никто и не сомневался.

Ответить
+10 +
</>, 18:28, 21.12

Менты воюют за право брать взятки.

Ответить
+4 +
Крахаборы, 19:43, 21.12

смотрите как боятся все служки гласности перед народом!!!

Ответить
+1 +
Саныч, 21:54, 21.12

Приблизительно лет за 25 много раз пересекался с ментами ни разу не помогли всегда решал вопросы сам или помогали братки от ментов только геморой был даже случай заступился за соседских девчонок и их родителей так ещё чуть не посадили что не рассчитал силу удара и одному из двоих вынес челюсть пришлось решать вопрос за бабло.... По поводу гаёвых не знаю могилёвских но кричевские это мать родную продадут в декабре начались такие облавы что пришлось машину поставить на отдых штрафуют за всё но первым делом смотрят т.о. и договориться с ними не как а вот про могилёвских слышал и не раз если тех. осмотра нет могут и отпустить.....понимают что народ уже нищий по поводу взяток сейчас не один мент в открытую от посторонних взятку не возмёт только через хороших знакомых им на много выгоднее штрафовать за всё а потом премиями забирать так безопасные....но лучше с ними не пересекаться.

Ответить