28 марта 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-134 +
По барабану, 8:15, 23.12

Да какая разница, что у них за дела? Живите своей жизнью и своими вопросами.

Ответить
+128 +
атрошка, 8:27, 23.12

Удачи тебе, Давид! Верим, что на Венесуэльскую, как и на Белорусскую земли придет нормальная, человеческая жизнь. Благодаря таким как ты, Дима Дашкевич и другим правильным молодым людям. Слава Венесуэле! Жыве Беларусь!

Ответить
+90 +
Серж, 8:40, 23.12

Это Беларусь 2, такой же режим, такая же власть поэтому наш чувствовал себя как дома. Построил дворец в одном из штатов, зарыл кубышку в огороде. Вот закончит свои гнусные делишки на Родине 1 и рванет на Родину 2 так что надо перехватывать.

Ответить
+50 +
Артем, 11:30, 23.12

Мне кажется, что такой вариант мог бы быть с Уго, но не с Мадурой. Наше тело и мадура что-то не поделили, соответственно вариант с переездом отменяется. Да и в Венесуэле очень неспокойно в политическом плане. Если существо свалит туда, а там скинут мадуру, то плеши придет конец, и он это понимает. Это так же, как если у нас скинут лукавого, то Бакиеву хана.

Ответить
+2 +
Яза, 17:59, 11.01

А я бы сказала, что Беларусь даже не Венесуэла, если действующий мэр может так открыто высказывать сядет о своих взглядах о своём начальника Мадуре. У нас круче диктатура. Совершенно отвязанная от декларации прав человека.

Ответить
+37 +
федор, 8:52, 23.12

вот не понятно: в том числе и Лукашенко, а оказывается главный и в Венесуэле. Наш пострел везде поспел ...

Ответить
+90 +
sabre, 9:21, 23.12

Давид производит впечатление умного, энергичного и смелого человека.
Успехов ему в деле построения свободной и богатой Венесуэлы.

Ответить
+43 +
Отыщем и там, 9:53, 23.12

И здесь рыльце в пуху.

Ответить
+51 +
ЯН, 10:23, 23.12

А наш пострел везде поспел. Оказывается что он не только просить умеет но и гадить всем. Да что там говорить если он сам за себя уже сказал что его отец погиб в Великую отечественную войну. Здесь все ясно.

Ответить
+61 +
свобода, 10:55, 23.12

С такими политиками, как Давид Смолянский, демократия в Венесуэлле будет! Я в это верю!

Ответить
-34 +
Влад, 15:12, 23.12

А Чавеса или Мадуру им тоже Лукашенко прислал? Сами же и избрали! Ну и кто им всем доктор после этого?

Ответить
+24 +
витёк, 18:16, 23.12

Да луке пофиг всякая дружба с кем либо, он просто ищет запасные пути отхода, запасной аэродром, в случае когда народ пойдёт на Дрозды, он со своими отпрысками на боинге который у туркмен-баши за сто милионов$ купил, кстате за наш счёт, будет поросячьим галопом к самолётику бежать, и это уже надеюсь скоро. И в Африке был у Мугабе, и в Турции, ищет заранее варианты, чтоб потом вовремя слинять.

Ответить
+2 +
Alesy, 15:49, 6.01

AGL помогал строить диктатуру не только в Венесуэле, -
он был лучшим "великим учителем" для путина и его "братьев по разуму" в строительстве диктатуры в России.

Ответить
-1 +
Анатолий, 12:45, 10.01

"он был лучшим "великим учителем" для путина и его "братьев по разуму" в строительстве диктатуры в России".

Одни пишут, что он колхозник и ничего не соображает, а другие, что он великий учитель и уже построил диктатуры в России и Венесуэле. Даже при фантазиях нужно придерживаться одной линии.

Ответить
+1 +
Стас, 15:12, 17.01

Удачи тебе, Давид!

Ответить