4 мая 2024, суббота, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+143 +
Юрий, 11:25, 23.12

Предлагаю засыпать чинуш запросами на разрешение - наведать кладбище, выехать на велосипедах, встретиться с близкими, выгулять собаку и т.д.

Ответить
+118 +
вопросик, 11:43, 23.12

А кто рассматривал административное дело? Фамилия судьи?

Ответить
+170 +
ladzimir, 11:43, 23.12

Ублюдкі ў пагонах хаваюцца, маскіруюцца пад цывільных, не носяць вайское аддзенне. Але па рожах жа відна, дэбілізм не схаваеш.
Ды і сведкі іхнія, гэта абсурд, за гэта судзіць трэба.
Але галоўны бандыт пакрывае. Непатапляемы. Ня гледзячы на тое, што супрацоўнікі яго ведамства ( на 70%) пьяніцы, воры хабарнікі, насільнікі, забойцы і г.д.- усе гэтыя злачынствы засняты на фота-і відэа- вылажэна ў інтэрнэт , альбо ў прэсу, закрэплена на дэтэктары ілжы.
А яму хоць бы што.
Відаць штось ці ведае і пра вышэй стаячых, што яны баяцца скавырнуць злачынцу з месца. Рыльца ў пушку.
Здаецца такое ўражанне, што краіну захапіў крымінал, і круціць ей як хоча.

Ответить
+147 +
штрафанутая страна, 11:47, 23.12

Нечего удивляться. Скоро милиция перейдет на полное самообслуживание, хозяин сказал же - воруйте.

Ответить
+180 +
Вадим, 11:55, 23.12

Мусора должны заниматься бандитами, а люди имеют право собираться где и когда хотят и мирно протестовать! Это их право по Конституции! То, что менты лезут не в свои дела понятно, т.к конец года и надо закрывать показатели. Зачем искать убийц, насильников, когда бабло можно по-лёгкому срубить с обычного человека, чьё мнение отличается от плешивой линии?!

Ответить
+142 +
Следак с Лиды, 11:59, 23.12

В Лиде менты, как и везде! Ищут, как бы и где бы на народе план выполнить, спускаемый в РОВД!
Какой может быть порядок?!
В Лиде ментов жители города ненавидят и презирают за их сволочизм и подставы невиноватых людей для плана!

Ответить
+85 +
геленоускі, 13:00, 23.12

Нібыта у іншых гарадах ментоў любяць і паважаюць. Смецце есць смецце,больш дадаць няма чаго.

Ответить
+113 +
Южный городок, 12:04, 23.12

Как-то столкнулся с ментами в г. Лида. То они прячутся и ждут выпивших, чтобы денег у тех посшибать, то прячутся у дороги и ждут, кто улицу перейдет не через переход и затем у тех полазить по карманам!
Одно слово, в Лиде менты - падлецы!

Ответить
+68 +
партизан, 12:08, 23.12

какие @мiляцыянеры ciльныя @ - В Казани 50 гаишников и полицейских гоняли автомобилиста - пока тот пол аэропорта не разбомбил... - Такая сила. А белоруса за бело-красно-белый , в СИЗО... или пополни казну, дать коле на пистолет под ёлку

Ответить
+110 +
1994, 12:08, 23.12

Как же низко пали, эти прикорытники!Позор! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+23 +
ttt, 16:05, 23.12

Я бы сказал по-другому :зачем мы вообще платим налоги и содержим эту бездарную власть?

Ответить
+1 +
Терпение не резина., 23:38, 23.12

Терпение когда либо лопнет, и Венесуэла не поможет спрятаться.

Ответить
+154 +
Ян, 12:13, 23.12

Как нужно ненавидеть свой народ, чтобы кошмарить его за память о своих национальных героях.

Ответить
+137 +
butcher, 12:17, 23.12

Придёт время и все эти менты потом будет плакать и блеять о том, что они хорошие, это их заставили, приказали. Самое страшное для них - лишиться пенсии.... А азиатская власть в Беларуси всё равно не вечная.

Ответить
+70 +
Ltl, 12:26, 23.12

Почему не сообщаете фамилии этих ..... Фото в студию

Ответить
+75 +
ы, 12:27, 23.12

ніякага абсурду няма. ёсць антыбеларуская хунта.

Ответить
+65 +
Лидский парень, 12:34, 23.12

Согласен на все 100!
В Лиде менты продажные негодяи и еще те отморозки!

Ответить
+67 +
jen, 12:36, 23.12

Распустить всех.Загнать обратно на трактора. Никому, эта свора не нужна. Оставить, реконструировать "Уголовный розыск" и должность участкового инспектора.

Ответить
+72 +
Марыля, 12:53, 23.12

Хлопцы запомніце гэтых ідыётаў у пагонах і іхніх начальнікаў, каб потым, калі прыйдзе наш час, зналі з каго спаганяць кампенсацыю за вашыя штрафы. А мо хто з іх "напрацуе" і на большае. Жыве Беларусь!

Ответить
+77 +
Все вернете, 13:07, 23.12

Судьи - преступники и нарушители Конституции, все штрафы, что вы подло и преступно присуждаете людям, вы вернете в 10-кратном размере. Вашим преступлениям не будет срока давности. Даже за день до смерти вернете!

Ответить
+52 +
памяркоуны мозг, 13:09, 23.12

"в якобы несанкционированных митингах и шествии"
-----------------------------------
в стране памяркоуных только одно или два санкцигнированных шествия: на работу и с работы, ну ещё по магазинам можно ходить и на учёбу, да в детский сад детей водить, всё остальное противозаконно.
А, забыл про субботники и сельхоз работы ещё и разные там гулянки с бырлом на свежем воздухе, организованные исполкомами и т.п.

Ответить
+69 +
Анжелика, 13:40, 23.12

Правильно ли я поняла? Если я с друзьями (например, во время свадьбы) захочу возложить цветы к монументу на площади Победы, памятникам Якубу Коласу, Янке Купале, Максиму Богдановичу, то должна спрашивать разрешения, как для организации массового мероприятия? Бред какой-то.

Ответить
+43 +
Мила, 14:15, 23.12

Нет, Анжелика, лучше не спрашивать,у них тогда будет причина с вас содрать бабок в казну. Они уже готовы и руку протянуть со словами :" Подайте нищему бюджету на пропитание" , но хамское и брутальное поведение, которому их учит авторитарное государство и их институты не позволяет так "унижаться", поэтому как любая мразь всегда стараются к сожалению унизить достойного. ))

Ответить
+28 +
бяроза, 13:58, 23.12

зараз гэта трыяда на месцах-милицыя, пракуратура, суд так ужо спелись , што мусоляць адным фронтам и справы з низу не выпускаюць

Ответить
+46 +
Рыгор, 14:06, 23.12

Запоминайте имена ментов и судей. Придёт время, лука не вечный. Люстрация по украинскому сценарию.
Без пенсий, с лишением всех льгот, званий и возможности работать по специальности. Без срока давности.
Читайте сволочи и бойтесь.

Ответить
+38 +
Лидский, 14:21, 23.12

У знакомого сын в Лиде в патрульно-постовой службе служил. Говорит, что там нормальных людей нет. Могли на службе выпить. уколоться или травки покурить.
При встрече с таким -ментом лучше обойдите его . чтобы не нарваться себе на приключения!

Ответить
+47 +
Саныч, 14:24, 23.12

В Кричеве такие же ...... Они уже сами боятся чувствуют свой конец. Придёт время и всех их к ответу к поддерживал режим сипатого и пусть потом не говорят что выполняли чей то приказ у каждого человека должна быть совесть и своя голова на плечах хотя этих уродов это не касается не один нормальный человек в ментовку работать не пойдёт а если единицы туда попадают то долго не задерживаются..... Я своих обидчиков всех помню ждите шакалы.....

Ответить
+24 +
Пророк, 14:54, 23.12

уже не долго осталось ждать, осталось совсем не много , держитесь братья!

Ответить
+13 +
Влад, 15:01, 23.12

Так не содержите! Зачем налоги платите, кто вам доктор?

Ответить
+18 +
Роман, 16:35, 23.12

В конце концов, когда же вы сообщите фамилии лидско-свислочских ментов и судей? "Герои" должны быть известны всем. И фамилии гэбэшников-гадюшников! В студию!

Ответить