19 мая 2024, воскресенье, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+118 +
сваяк, 15:06, 23.12

А каб паўдурак не прадаў газаправод, то зарабляў бы на транзіце газу.

Ответить
+139 +
123, 15:15, 23.12

«Транснефть» посоветовала Лукашенко умерить аппетиты.
_________________________
Шариков: Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться ?!

Ответить
+66 +
Андрей Скатерной, 15:41, 23.12

Дм. Медведев «Не понимаю, на что жалуются учителя, у которых есть две почки»

Ответить
+144 +
mmz , 15:20, 23.12

Сашок,всё прос...л,тебе уже условия спускают из кремля!Позорище беларуского народа!

Ответить
+54 +
Владимир, 15:22, 23.12

Дураку закон не писан.Владимир Минск.

Ответить
+85 +
Вадим, 15:47, 23.12

Все предсказуемо: вызвали в МИД российского посла-получите очередную нефтегазовую эпопею! Россия так всё время приструнивает плешивого попрошайку, чтоб знал, кто хозяин, а кто пес цепной.

Ответить
+77 +
А кто?, 16:26, 23.12

А разве это не правда? Может Лука - хозяин? Или может быть - равноправные партнеры? Равноправные партнеры торгуют друг с другом по мировым ценам, без скидок и нытья. Тот, кто всё время скулит о подачках, не может быть равным партнером.

Ответить
+22 +
Влад , 16:47, 23.12

Объясните, дураку, Россия не может построить свои нефтеперерабатывающие заводы?

Ответить
+3 +
плохиш, 18:27, 23.12

это у них союз братства такой
ты мне я тебе
повод нужен для отношений
теперь игры в братство закончились

Ответить
+1 +
без надежд, 22:35, 23.12

Вот, наконец-то, она, ИСТИНА : <<Тот, кто всё время скулит о подачках, не может быть равным партнером.>>!

Ответить
+21 +
а где указ, что , 17:51, 23.12

в год науки представителям науки поставить задачу из воды сделать нефть.

Ответить
+2 +
sabre, 23:52, 23.12

На заправках уже научились делать из бензина воду.

Ответить
+28 +
Костя, 18:30, 23.12

Одному мне кажется, что Путин нашего Шурика просто сливает? Видно достал уже неадекватный попрошайка.

Ответить
+2 +
Ja-pan, 22:22, 23.12

Сливает, сливает...
После Украины и Сирии вампиры в Рашке ждут новых зрелищ и очередной кровавой инъекции.

Ответить
+1 +
Dzmitruk, 23:29, 23.12

А что можно хотеть? Просто подчиненному начальник указывает что нужно делать. Все понятно с первых дней, АГЛ это полностью купленный и оплачиваемый проект россии. И все телодвижения, реальные, согласовываются с москвой. А остальные реверансы, на откуп больной фантазии...

Ответить
0 +
м., 9:42, 24.12

А как вы думали: вступать в "таёжные отношения" с раиссей и иметь какую-то выгоду? да никогда! Раисся только себя, любимую, знает и сильно уважает. Все нерусы для неё - лохи, которых обуть и обсмеять - рассияньская национальная забава. Так что, как говорится, лиха беда начало. В российской блогосфере уже давно нас называют "бульбаляндией-попрошайкой" и настоятельно требуют целовать ноги благодетелям, дающим скидки на энергоносителям: "мы ведь вас содержим, а вы на Запад смотрите, неблагодарные!"
Один очень неумный персонаж довёл ситуацию до предела, по сути - обанкротил страну, а мы всей страной возмущаемся, стонем и... ничего. Просто стонем и возмущаемся.

Ответить
0 +
Валентина, 9:54, 24.12

Не белорусскому народу надо умерить аппетиты, а нефте-газоводобывающим структурам российским, так как реальная цена в кризисный год на энергоресурсы упала, я бы прокачку увеличила прямо пропорционально цене на газ и нефть.

Ответить