3 мая 2024, пятница, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
ffgt, 22:33, 24.12

оккупировала до незаконного референдума и аннексировала после, если точнее, но все равно спасибо Виктору

Ответить
+85 +
vo -van, 22:35, 24.12

Не, это не по-россейски будет...
По-россейски, это - где взял, там и наложил!

Ответить
-14 +
Владимир, 8:36, 25.12

Крым Украине можно вернуть только силой!Владимир Минск.

Ответить
+120 +
изжога, 23:06, 24.12

Скользкая позиция Навального, который хочет нового референдума,
откровенно разочаровывает. Чтобы не потерять часть ватного процента
электората, решил поставить Крымский вопрос - и нашим и вашим.
Эх, Алексей. У нас тоже "борец" с коррупцией ... результат - ДНО !!!

В.Шендерович прав: краденое надо положить там, где взял !!!

Ответить
+19 +
аблюдатель, 1:13, 25.12

-Чтобы не потерять часть ватного процента-
нет это собственная позиция националиста навального
сегоднешние русские националисты страстно и отчаянно цепляются за старый несостоявшийся проект единой русской нации за счёт бепарусов и украинцев
они не видят себя нацией и не видят своего национального дома
отчаяние толкает на агрессию в виде имперских истерик вызывающего хамства и дебоширства либо атрибутной симуляции нацизма
либеральные силы загнаны в интелектуальные резервации
империя держится за счёт легитимной для остального мира и отчуждённой для населения её территории эксплуатации ресурсов
навальный не видит россию неимперией как и вся русская патриотическая элита как и вся пророссийская элита составляющих наций

Ответить
+27 +
Naiwny, 23:18, 24.12

Реальным оппозиционером был Борис Немцов. А сейчас это Яшин.
А Навальны - это карманная искусственная якобы "оппозиция" кремля. По идеологической сути тот же кремль, но в другой как-бы внешне "демократической" упаковке. Другая форма.
Своя "оппозиция" всегда нужна кремлинам для имитации демократии, плюрализма, выборов, свобод, гуманизма, великодушия правителя и т.д и т.п.. для манипуляций и провокаций власти.
Навальный - это запасной вариант империи перезагрузить отношения с Западом не меняя великодержавной фашистской сути самой империи. Индульгенция. Спрятавшись за Навального снять с себя ответственность и сохранить при этом 4-й рейх.
Скажи чей Крым и я скажу кто ты.

Ответить
+2 +
аблюдатель, 11:42, 25.12

яшин массовик-затейник но не лидер
слабоват

Ответить
+19 +
есть мнение, 23:44, 24.12

Как сказал ещё Тальков , Россия - страна дураков.

Ответить
+17 +
изжога, 23:44, 24.12

И еще одно разочарование это ...

М. Ходорковский, вслед за А. Навальным, объяснил нам, что никогда не отдаст Крым стране, у которой он был отобран его недавними гонителями.

"Уважаемые украинцы, очень надеюсь, что вы отбросите эмоции и не будете требовать от хорошо относящихся к независимой Украине людей, невозможного. Вернуть Крым Украине в ближайшие десятилетия сможет только диктатор." (М. Ходорковский)

Остается только гадать: здравая мысль иль дешевый популизм !??

Ответить
+6 +
1, 0:03, 25.12

Гауляйтер Кубе в 1941 проводит референдум. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Ответить
+28 +
Ja-pan, 0:08, 25.12

Вернуть краденое - мало.
Как сказал Глеб Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"

Ответить
+32 +
добрый, 0:25, 25.12

Уважаю Шендеровича.

Ответить
+6 +
эксперт, 16:45, 25.12

шэндаровіч вельмі моцны і адэкватны
павага і шанаваньне

Ответить
+12 +
Василь, 7:23, 25.12

Надо то надо, только добровольно ни один вор краденое не возвратил.

Ответить
+22 +
лана иванова, 8:25, 25.12

какой референдум будет у навального? Крым придётся вернуть без всяких референдумов.

Ответить
+9 +
в изоляции, 9:21, 25.12

У гитлера и сталина была одна цель - делить мир, это их и объединило до 1941 года, у путлера в Европе и вообще на Западе не нашлось также думающего руководителя страны по разделу мира и он остался один.

Ответить
+9 +
Виктору, ура!, 10:45, 25.12

Уважаемый Виктор, спасибо за здравые мысли! Здоровья Вам, берегите себя!!

Ответить