18 мая 2024, суббота, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+89 +
поздравитель, 8:59, 25.12

нормальное такое поздравление...

Ответить
+107 +
мухамед пророк, 9:05, 25.12

Посол только начало!!!

Ответить
+100 +
Минск, 9:15, 25.12

На Рождество!... знаковое событие. Страшно подумать:
сколько их еще упадет

Ответить
+45 +
Tt, 9:19, 25.12

В это время он должен был подлетать к Турции...

Ответить
+53 +
беларус, 9:34, 25.12

БУК успел удрать?

Ответить
+153 +
VD, 9:38, 25.12

Возможно кто-то из высокопоставленных пассажиров по неосторожности сбил самолет, открывая очередную бутылку шампанского к новому году.
Хотел бы посочувствовать да как-то не располагает. Ехали артисты сплясать на костях разбомбленных россиянами граждан Сирии, в том числе женщин и детей.

Ответить
+204 +
kalilaska, 9:40, 25.12

Внезапная гибель человека - это всегда трагедия. НО! Петь и веселиться над трупами детей? Думается мне, что у кого-то кончилось терпение. Россияне! Опомнитесь!

Ответить
+31 +
леха, 9:50, 25.12

А кто их туда звал? Поплясать захотели. Для кого? Для убийц?У народа трагедия, а они летят развлекаться , снимать и показывать по зомбоящику об выполненном интернациональном долге. Знали куда летят. А может, по плану, он должен был упасть в Турции чтобы еще обострить ситуацию?

Ответить
+9 +
Mark , 10:10, 25.12

Очень жаль, что русские космонавты и прочие военные так и не дождутся новогоднего поздравления . Интересно, сколько же летело поздравляющих? Что-то идет совсем не так , как надо. Неделю тому назад такое случилось с дипломатом, и на тебе, опять ! ПОсмотрим , что же дальше будет , что-то совсем не. .везёт Путину.

Ответить
+21 +
символично, 10:23, 25.12

Так они в Сирию летели веселиться-поздравляться???Бог не Тимошка -- знает немножко (народная поговорка). Путин, когда ты включишь мозг? и будешь относится к своему народу с уважением??

Ответить
-13 +
жалоба, 10:23, 25.12

Артистов жаль, обычно в плясках много женщин. Приказал больной на голову Шойгу, Путин. Смерть нелепа за Алеппо.

Ответить
+23 +
Sергей, 10:24, 25.12

Соболезнование семьям погибших. Прости меня Боже. В списках пассажиров случайно не было фамилий, Соловьев или Киселев?

Ответить
+35 +
Махмуд, 10:33, 25.12

Летели петь и плясать в Сирию - туда, где кровь и слезы?!

Ответить
+23 +
All, 10:33, 25.12

Бог все видит ,петь в стране где погибли тысячи не винных детей и взрослых -это чересчур.

Ответить
+31 +
azhbeta, 10:35, 25.12

Тоже считаю, что это божья кара. Летели военные... для чего? убивать сирийцев? Артисты... Устраивать концерты на сирийской земле для раненых, изуродованных, плачущих над своими детьми матерей и потерявших родителей детей - это просто чудовищно! За путинские авантюры расплачивается вся Россия.

Ответить
+13 +
Mark , 10:42, 25.12

Как сообщают росСМИ, на борту самолета было около 100 человек. Вот это да! !! ХОРОШЕНЬКИЙ новый год !!!

Ответить
+25 +
Серж , 10:56, 25.12

Иркутск 73 человека. Здесь под сотню. Это слёзы украинских матерей, вдов и сирот.

Ответить
+23 +
RESISTANCE, 11:19, 25.12

Российских военных, скрывающихся за спинами женщин и детей, невозможно отличить от боевиков игила, скрывающихся за спинами женщин и детей. А тактика действий российских вкс - авиаудар - начинаются спасательные работы разрушенных зданий - повторный авиаудар, полностью копирует тактику террористов - взрыв бомбы - паника, спасение пострадавших - взрыв ещё одной бомбы. И в том, и в другом случае цель - посеять страх, и вызвать максимальные жертвы гражданского населения.
Но есть что-то свыше, способное хоть немного укротить зарвавшихся убийц!

Ответить