28 апреля 2024, воскресенье, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+86 +
ttt, 18:40, 26.12

Выкинули как.....с борща.

Ответить
+52 +
9999, 19:11, 26.12

Может все проще - самоизбранного не смогли вывести из очередного воскресного запоя.

Ответить
+38 +
Владимир, 20:16, 26.12

Да нет ни какого таможенного кодекса?Как и нет СНГ!В Мире его не признают!Все главы тираны и палачи своих народов!Один мудрее другого!А то что Саша не приехал?Так он приболел обострение шизофрении!Владимир Минск.

Ответить
+210 +
234, 18:43, 26.12

Правильно сделали! Как он решает все без народа, так и иностранный народ решает без него. А то противно слушать - наша Россия.... Какая она наша? Это отдельная страна

Ответить
+116 +
Таракан, 18:44, 26.12

Короче "шах и мат". Теперь Лукашенко или принимает новые правила игры или вон из ТС, что в силу нынешних проблем с долгами равнозначно харакири

Ответить
0 +
Чупака, 18:45, 26.12

Теперь каждая страна будет подписывать эти документы с Беларусью в индивидуальном порядке и на ее условиях. Очень хитрый финт белорусского руководства.

Ответить
+61 +
321_, 18:45, 26.12

Ровным счетом ничего не меняет отсутствие одного вассала при объявлении решения сюзерена.

Ответить
+99 +
Шуть, 18:50, 26.12

Собака лает, а паровоз едет... Надулся и сидит в бункере... Ни в Брюсселе ни в Питере... Уж не учуял ли, что медведь трясёт тот дуб, на котором его смерть на конце иглы в яйце спрятана...

Ответить
+111 +
UIM, 18:52, 26.12

Нема часу. Пишет заяву в Евросоюз и НАТО.

Ответить
+32 +
по морде, 18:57, 26.12

ШЛЁП!

Ответить
+12 +
12345, 19:00, 26.12

Лукашенко помахал Орде ручкой и теперь собирается строить свободную и независимую Беларусь.

Ответить
+46 +
Tf, 19:21, 26.12

Свежо предание, да верится с трудом.

Ответить
+48 +
перемен, 19:29, 26.12

Ага, щаз! И при том, объявляя траур по гражданам иностранного государства-агрессора...
Милые бранятся - только тешатся. Все это многоходовочки старика кабаева. Так надо. Надо для кремля. Оставить лазейку в цивилизованный мир, через Беларусь.

Ответить
+20 +
илья, 19:54, 26.12

Скорее Северную Корею.

Ответить
+113 +
Дед калаш, 19:00, 26.12

это означает только одно - РБ стала одним из регионов РФ. Нас сдали с потрохами ((

Ответить
+73 +
Гаспадыня , 19:10, 26.12

Хотелось бы на самом деле знать, что там подписали, нас не спрашивая и чем это нам всем грозит.

Ответить
+48 +
RUSLIK, 19:14, 26.12

Некогда ему. Пакует чемоданы....

Ответить
+20 +
литвин юрий белжд, 19:22, 26.12

никому лука не треба

Ответить
+28 +
Makhno, 19:22, 26.12

Какая разница, что там "подписали" или не "подписали". Верить им ...себя не уважать.

Ответить
+9 +
Гаспадыня , 22:28, 26.12

Наши ИП уже разорены из-за правил Таможенного Союза. Какую свинью еще нам подложили, хотелось бы узнать.

Ответить
+3 +
Gnnd, 11:41, 27.12

Наши ИП уже разорены из-за правил лукавого !

Ответить
+16 +
мммм, 19:23, 26.12

да здравствует самый таежный союз :))

в ЕС изза Нидерландов безвиз не идет... а тут вобще могут решить и неспросив даже мнения :))

Ответить
+48 +
Ушелец , 19:48, 26.12

Да уж. Мы там это. Бумаги вышлем. Потом. Читать не надо. Просто подпиши. В следующий раз просто пустые бланки надо подписать. Че мотаться. Че надо мы напишем. Ой млин. Это не плевок в лицо. Это серпом по ..йцам. Это с наступающим новым годом! До новых волнующих встреч))

Ответить
+33 +
sabre, 20:02, 26.12

Пусть сначала забудут про Белоруссию, и выучат название Беларусь.
Без этого - вообще никаких разговоров.

Ответить
+36 +
xXx, 20:05, 26.12

Лидеры четырех стран ЕАЭС сегодня в Санкт-Петербурге подписали новую редакцию Таможенного кодекса.
---------------------------------
Вообщето без РБ это Азиатский Экономический Союз

Ответить
+32 +
серж, 20:26, 26.12

Да он с Колей ёлку наряжает некогда на пустяки отвлекаться.

Ответить
+11 +
дроздунов, 20:39, 26.12

не, тут другое. просто косит под дурака. потом если, что заявит - "а я жэ не расписвауся"......

Ответить
+33 +
Вадим, 20:41, 26.12

Какой тут Питер. Лукашенко же траур объявил. Сидит в бане, квасит, обняв баян.

Ответить
+13 +
капитан очевидность , 21:07, 26.12

Он обиделся, после того, как в прошлый раз в московии под дверью ждать заставили.

Ответить