19 апреля 2024, пятница, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+190 +
3, 15:44, 8.12

Браво!

Ответить
+40 +
партызан, 19:33, 8.12

Трэба разлічваць на сябе. Шукайце аднаго добрага сябра, да якого ёсьць давер на 100% і гатуйцеся (маральна спачатку). Пазьняк раіў "працаваць" удваіх, так лепш за ўсё.

Ответить
+195 +
РУС, 15:45, 8.12

Замечательные слова, сильный текст и архиважное желание.
Но как, чёрт побери Лукашенку, это сделать в Беларуси?
Никого же даже внутрь части не пустят для разговора!

А ТВ с 65% российского контента, войска смотрят...

Ответить
+209 +
Борец за свободу, 15:57, 8.12

Готов защищать свою Родину от врагов.

Ответить
+28 +
партызан, 19:36, 8.12

Галоўнае каб кожны з нас дакладна ведаў дзе яго Радзіма.

Астатняе не так важна, бо за 2-3 месяца ўсяму навучаць.

Ответить
+116 +
kalilaska, 16:27, 8.12

Очень хочется верить, что белорусские офицеры, шагая на парадах Победы, испытывают истинное чувство гордости за предков, отдававших жизнь за свою Родину - от ВКЛ до СССР. Очень хочется верить, что белорусские офицеры также будут защищать свою Родину - Беларусь. Верю, что гены предков проснутся. Верю в вас, молодые и не очень белорусы.

Ответить
+118 +
чел, 16:46, 8.12

под такими символами, что есть в стране-это невозможно. только бчб флаг и погоня!!!!!!

Ответить
+80 +
дима, 16:28, 8.12

жыве вечна.

Ответить
+93 +
AleXXXL, 16:36, 8.12

Бог нам радзіць !

Ответить
+102 +
Пенсионеры Минска, 16:41, 8.12

Никола, мы самые отважныя патриоты. Все пенсы, а нас в основном бывшие менты , тебя поддержим 100%

Ответить
+258 +
Афганец, 16:43, 8.12

Друзья, если бы вызнали как мне. офицеру-афганцу гидастно смотреть на то. как малолетний сын так называеммого самоизбранного и не единожды самопереизбранного самого ненаклоняемого и самого чэстнаго прязыдэнта, в форме ряженого генерала принимает парады.!!!
Это позор всей стране!!!
ШОС!!!

Ответить
+122 +
Ник, 17:16, 8.12

Воззвание это отлично! Но... что теперь надо делать???Вот это главное.

Ответить
+17 +
Гомель, 18:21, 8.12

Красиво сказано и по делу ,добавить нечего.

Ответить
+43 +
міхась, 18:28, 8.12

Трэба рыхтавацца да супраціву.Трэба думаць чым узброіць людзей.

Ответить
+25 +
vjv, 18:30, 8.12

поддерживаю

Ответить
+54 +
Алексей, 19:08, 8.12

Я не офицер,но я готов...все надоело

Ответить
+37 +
DD, 19:34, 8.12

Если Статкевич будет в частях разговаривать с солдатами и офицерами, то это сильно.

Ответить
+21 +
kalilska, 20:37, 8.12

Лично у меня бел-чырвона-белый флаг в виде значка ещё с 90-х. Но это не значит, что сначала символы надо заменить, а потом страну защищать. Это к Вам, уважаемый ЧЕЛ. Надо уметь извлекать уроки из прошлого. А вот вести агитационную работу среди военных и МВД - это то, что надо. Если у спадара Статкевича получится - нижайший ему поклон от меня, дочери партизана Великой Отечественной.

Ответить
+15 +
виктор, 21:41, 8.12

я поддерживаю !

Ответить
+7 +
Ольга, 22:07, 8.12

Уважаемая ,Дочь партизана ВОВ.!Я тоже дочь партизана ВОВ и комиссара партизанской бригады. Меня сильно удивило Ваше обращение "Это к ВАм, уважаемый ЧЕЛ?"Даже не удивило , а "резануло" по ушам.А какой урок Вы извлекли из прошлого?И Кому как не Вам вести агитационную работу среди военных?Или Вы тоько умеете извлекать уроки из прошлого??.Да будет Вам известно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.А Вы похоже относитесь к тем, кто ... "моя хата скраю...?" Статкевич сидел годы, страдал за народ, а Вы ЧЕЛ?Сдыдно за Вас.

Ответить
+9 +
Ник, 22:25, 8.12

Не ругайтесь) Она это не Статкевичу написала, а комментатору под ником ЧЕЛ, 16:46, 8.12 (см. выше)

Ответить
+3 +
Асобны атрад БНР, 22:36, 8.12

Думаю, што гэты "дочь партызана" хутчэй за ўсё унук НКВД-ыста. Да таго ж, малаграматны - Kalilska - ???.. Як і большасьць яго калегаў па службе.Бо натасканы толькі на выконваньне загадаў начальства.

Ответить
+11 +
Чорны, 22:08, 8.12

Трэба быць гатовым да самых рашучых захадаў!

Ответить
+10 +
сын партызана, 22:37, 8.12

Абараняць БЕЛАРУСЬ
ад ворага ДОУГ КОЖНАГА БЕЛАРУСА!
Дзед беларус кажа:
Буду абараняць...
Жыве НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+7 +
Вопрос-ответ, 23:04, 8.12

Кто сейчас главнее - главком, который с россией плечом к плечу или главвоенкомиссар, который главкому не подчиняется - главный сегодня народ, который ненавидит главкома, а без народа нет армии для главкома - значит главный главвоенкомиссар - железная логика.

Ответить
+15 +
Андрей, 23:10, 8.12

Я с Вами! Стреляю на отлично, не даром пять лет армии посвятил! Я патриот, и всегда им был и буду!!!

Ответить
+6 +
kalilaska, 0:18, 9.12

Спасибо НИК! Похоже некоторые даже не пытаются читать, что написано, Статкевичу и его сподвижникам - моё уважение, а хамам и провокаторам - и не таких видали

Ответить
+2 +
ятвяг 795, 1:40, 9.12

Воззвание это хорошо...
А как вступить в ВК БНК?
Прочитал все, включая комменты, ни слова... Конспирация?
Я офицер запаса.Служил в ВМФ. Не пенсионер. Патриот. Я готов. Дайте взвод...

Ответить
+2 +
Интычмент, 8:58, 9.12

Советую всем изучить американскую практику взрывного метабоя, разработанную офицером, прошедшим много миссий в тылу вероятного противника. Согласно этому даже хрупкая женщина, начиная от голых рук и заканчивая набором обычной женской сумочки может завалить любого быка.

Ответить
+3 +
Ерема, 9:17, 9.12

Готов защищать свою родину от внутренних врагов!

Ответить