19 апреля 2024, пятница, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 128
+350 +
николай, 8:39, 22.02

нужно собираться вмем на площади , как и договаривались, коней на переправе не меняют! а на площади дальше решать куда идти и что нести!

Ответить
+144 +
провокатор, 13:35, 22.02

Уборка территории это провокация ментов и власти такая же как ломка дверей на площади после выборов.Нужен был повод для разгона.Ксатати какова судьба *наушника* который ломал двери на площади сидит он или нет

Ответить
+26 +
свой, 15:53, 22.02

Кто ж его посадит?

Ответить
+202 +
дворник, 13:41, 22.02

Работники убирающие снег переодетые в робу менты

Ответить
+51 +
Гродно, 14:12, 22.02

Ведущая прямого эфира Галина,очень хорошо и грамотно ведет

Ответить
+6 +
толькi так!, 0:33, 23.02

Галя - репортер-профессионал.
Респект и уважуха тебе, дорогая!
Столько лет ты нам правду доносишь!

Ответить
+2 +
Дворнику, 9:45, 24.02

...Необязательно что переодетые. Со времен СССР дворники были внештатными сотрудниками КГБ...

Ответить
+71 +
Вася, 13:48, 22.02

Надеюсь ,следующий раз будет в воскресенье,или хотя бы в 18-00 !!!
Пока это все похоже на запланированный выпуск пара !

Ответить
+44 +
Ип Полоцк, 19:52, 22.02

Вначале был рсстроен,что мало людей,но после того ,как начали защищать лидеров,получил очень много позитива.ЭТО УЖЕ НАЧАЛО СОЛИДАРНОСТИ.ЛЮДИ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ ЗА СЕБЯ И ЗАЩИЩАТЬ ДРУГИХ.В общем понравилось даже больше,чем в прошлый понедельник.В воскресенье буду опять.КТО НЕ РАБ БУДЕТ НА ПЛОЩАДИ 28-го.

Ответить
+161 +
Давайте попробуем, 14:08, 22.02

Мне всеравно во сколько и когда,но реально надо попробовать в субботу или воскресенье,может массовость будет больше.А Минcким ИП позор!Помните только одно,что вы работаете до первых проверок,потом быстро прибежите на площадь...

Ответить
+21 +
nik_K, 19:32, 22.02

Скока вас всего клавиатурных героев вашло поддержать людеи на площади?

Ответить
+34 +
участвовал в акции, 20:05, 22.02

Менты - офицеры и остальное в форме и переодетое - навечно покрыли себя несмываемым ПОЗОРОМ в борьбе со своим народом ! Впереди у вас люстрация !
Все пришедшие сегодня на АКЦИЮ - настоящие ПАТРИОТЫ и ЗАЩИТНИКИ своего отечества !

Ответить
+12 +
111, 22:04, 22.02

Беспокоится , спецтехнику на площадь вывел. Ему должно быть известно, что запрещено движение транспортных средств по тротуарам. Можно было вызывать ГАИ.

Ответить
0 +
Serj, 23:43, 22.02

111,22:04,22.02 Да будет вам известно что спец.технике разрешен проезд по тротуарам,газонам и под знак проезд запрещен. В случаях выполнения каких либо работ. Так-что ГАИ не помогло-бы. Это новая фишка от слуг режима. А летом догадаться не трудно что будет за техника.

Ответить
+3 +
далоу стукачоу!, 0:34, 23.02

аюсь у хляучук, троль пранумараваны!

Ответить
+15 +
111, 23:40, 22.02

Это надо же, из-за тебя страна в ж...! Ну так продай майбах, самолет, жри макороны, если страной править не умеешь! Народ чего должен страдать из-за тебя?

Ответить
+301 +
берёза, 8:56, 22.02

Только вперёд и только всем вместе!!!!!

Ответить
+158 +
Народная воля, 13:12, 22.02

Уходи Плешивец! Шнобель душит народ налогами,декретами,поборами,повышением коммунальных платежей. Пора менять лысую грязную резину.

Ответить
-58 +
В субботу, 14:16, 22.02

Следующий сбор в субботу 27-го февраля в 12-00 на Октябрьской площади

Ответить
+53 +
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18:20, 22.02

тролль как всегда врёт ---------------- Следующий сбор в воскресенье 28-го февраля в 15-00 на Октябрьской площади

Ответить
+73 +
Жанна , 15:00, 22.02

РАСПЕЧАТАТЬ ЛИСТОВКИ, БРОСИТЬ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!!

Ответить
+216 +
Скарына, 9:00, 22.02

держитесь Братцы.

Ответить
+203 +
Білі, 9:20, 22.02

Трэба распаўсюджваць інфармацыю пра акцыю ня толькі на Хартыі, Партызане ды на Радыё Свабода. Лістоўкі, аб'явы, заклікі ў рэальным жыцці патрэбны яшчэ. А гэтага няма, таму й палучаецца, што ў дзень акцыі пра яе ведае толькі 5% жыхароў. З якіх, добра калі, 10% выйдуць. Трэба яднацца беларусам, калі хочам чагосьці дасягнуць.
Бог нам радзіць!

Ответить
+315 +
Вадим, 9:29, 22.02

Увы, но среди знакомых бытует мнение, что "эти ИП не хотят работать просто и поэтому митингуют, мол, кто хочет работать, тот работает". Приходится объяснять, что подписав договор с ЕАЭС, Беларусь осталась за бортом. Казахстан и Россия успешно работают, а в Беларуси все закрылось с начала нового года. Люди хотят работать, но по новым правилам это делать нереально!

Сегодня я снова выйду и поддержу народ! Наш белорусский народ. Мы и вправду сидим все в дырявой лодке с плешивым капитаном... Трэба зноу оатаваць Радзiму! Уперад!

Ответить
+166 +
Понка, 9:59, 22.02

В эти выходные в Смоленске был хапун. Магазины, торговые центры многие, до часу ночи работали. Беларусы за покупками из приграничных городов толпами приезжали. Москвичи с баулами товара приезжают к нам, в приграничные города, снимают место торговое на выходные и торгуют, им накладные наши и сертификаты не нужны. Эта тенденция будет нарастать, - вывезут вообще все.(Взято с форума предпринимателей)

Ответить
+273 +
Антон, 9:40, 22.02

Народ!!!Не сидите дома,выходите!!!Это наша страна,наша жизнь и только мы сами сможем сделать её свободной!!!

Ответить
+267 +
alex-2, 9:50, 22.02

Если торговать по новым правилам, цены на рынках станут как в магазине (или даже выше). Кто же тогда пойдёт покупать? Одним словом, Лука своими действиями устраняет конкурентов в лёгкой промышленности. Ставит их в худшие условия. Но беда в том, что и в магазины особо не побегут, ибо цены отпугнут всех желающих. Покупатели станут ездить на закупки сами. И в итоге Луке придётся "изобретать" очередной указ, чтобы пресечь подобные поездки ( даже одноразовые за год). Экономическая война с населением страны в полном разгаре!

Ответить
+80 +
мнение, 11:44, 22.02

ИП! Многие жители не понимают, почему вы не можете иметь сертификаты. Потому - сформулируйте чётко и ясно свои причины и претензии и поместите их везде, где возможно, на всех возможных сайтах, в подъездах и т.п.!Все жители Беларуси должны понимать ясно причины вашего недовольства и всю картину происходящего. И надо написать какое-то, может, воззвание к народу. Во всём надо менять подход!

Ответить
+8 +
микола, 0:05, 23.02

сертификаты есть. Их в Москве дают даже вьетнамцы! Но накладные от руки и Закона у них такого для мелких нет! Т.е. Минторг наш не отрегулировал с ихним. Таёжное пространство одно-законы разные!

Ответить
+58 +
Владимир, 13:39, 22.02

Я выбираю aliexpress и ebay всему белорусскому. Мой выбор - правильный, а страна - бандитская!

Ответить
+56 +
zelenski, 15:05, 22.02

Не страна, а власть

Ответить
+206 +
Анна, 9:51, 22.02

Благодарю Бога, что ещё находятся такие люди. Диванодавы пусть надеются на свои диваны.

Ответить
+20 +
они есть!, 15:35, 22.02

Анна! Поверьте, таких много! И - выше голову!

Ответить
+68 +
Совесть, 9:51, 22.02

ВАДИМ, 9:29, 22.02 -Поддерживаю!!!

Ответить
+54 +
Лорд, 9:55, 22.02

Идём!

Ответить
+251 +
oleg, 9:56, 22.02

какой указ отменять? нужно менять лысую плешивую резину.

Ответить
+29 +
обс, 15:36, 22.02

Безусловно! Дело ведь не только в ИП!

Ответить
+178 +
игорь, 9:57, 22.02

Почему эти акции проходят исключительно в первой половине дня в понедельник? В понедельник не работают только рынки, остальные все работают и кто хотелбы присоединиться, заняты в это время

Ответить
+56 +
Ірына, 11:09, 22.02

А Вы прыходзьце пасля працы.
Я так сама працую, магу прысці недзе каля чатырох.

Калі на пару гадзін выйдзе кожны, хто скалануўся ад лічбаў тарыфаў ЖКГ у гэтым месяцы, дык нас на дэманстрацыю хопіць.

Ответить
+8 +
в 15-00, 23:18, 22.02

Вот в воскресенье и посмотрим ,сколько вас работников придет

Ответить
+121 +
восставшие вместе , 10:02, 22.02

Не дадим стабильной работы плешивому могильщику Беларуси !!!

Ответить
+54 +
сёма, 10:09, 22.02

хорошо сказал лебедько

Ответить
+111 +
м, 10:17, 22.02

Почему молчат независимые профсоюзы?

Ответить
+77 +
н, 10:56, 22.02

Независимые профсоюзы заняты мониторингом пара в котлах.

Ответить
+49 +
Ип, 10:20, 22.02

Буду!!!

Ответить
+55 +
Максим, 10:22, 22.02

Мы едем (два ип со ждановичей)

Ответить
+259 +
пенсионерка, 10:23, 22.02

Убрать власть и все бестолковые указы поменяются .Один человек решает судьбу целого государства.но за 22 года мы стали житьтолько хуже .Жирует только Лука и его приближенные.Гнать их всех сраной метлой надо .а достойные люди на их место найдутся.НА ПЛОЩАДЬ.

Ответить
+183 +
андрей, 10:37, 22.02

тут не указ надо отменять, а власть менять.... даже если ип будут работать, то кто у них покупать будет? у людей нет денег... поэтому ип необходимо переключится с указа 222 на реальные проблемы....

Ответить
+87 +
Маргарита, 10:54, 22.02

А почему вы боитесь заявить о своих правах,предприниматели не побоялись.а вы почему сидите дома.или моя хата с краю.и вы хотите лучшей жихни!?!под лежачий камень вода не течет!кто бьется тот,тот всегда добьется

Ответить
+47 +
андрей, 15:10, 22.02

не пропустил ни одной площади, и на украинском майдане стоял, а права у нас общие поэтому надо обьединятся.

Ответить
+103 +
рабочий, 10:51, 22.02

Сколько можно топтать, унижать свой народ ? Однозначно менять плешивую резину !

Ответить
+101 +
ГарадзенецЦэнтральны, 10:54, 22.02

12.00 ПЛОШЧА ЛЕНІНА ГАРОДНЯ.
Не сядзіце па хатах! ВЫХОДЗЬЦЕ ЛЮДЗІ !!!
КАБ ЛЮДЗЬМІ ЗВАЦЦА !!!

Ответить
+139 +
7, 11:00, 22.02

Гнать луку метлой - единственное требование

Ответить
+96 +
майдан, 11:03, 22.02

Калинковичи с ВАМИ!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+102 +
Максим, 11:28, 22.02

В который раз убеждаюсь, что Саша Макаев - человечище!!!! Настоящий лидер! Шумченко "сдулся".

Ответить
+90 +
Віктар Кірпічэнка, 11:40, 22.02

Я інвалід 2 гр і на пенсію ў 2,8 мільена прыходзіцца не жыць, а выжываць. Тавары беларускіх вытворцаў прадаюцца па неабгрунтавана высокім цэнам - узаконеная дзяржаўная дзікасць! Раней на рынку можна было купіць рэчы значна танней, і не горшай якасці. А што зараз? - "Купляйце беларускае дзя...мо"? Урад - у адстаўку, "царку" - апошняе папярэджванне!

Ответить
+23 +
вместе, 15:41, 22.02

Виктор, какие такое "царку" - апошняе папярэджванне! За 20 лет их накопилось мильён-аошняе! сколько терпеть можно?
О, Рагорка, 11:55, 22.02 --- это дело! Молодец!

Ответить
+100 +
Рыгорка, 11:55, 22.02

Едзем с Брылькоу и Куцянятау. Сабралося 18 ИП. Сцяги и транспаранты вязём с сабой!!!!!!!! За незалежную Беларусь!!!!!!!! Адстаука правицельства !!!!!!!

Ответить
+116 +
Сменил ник, 12:00, 22.02

У власти в этом государстве находится садист, которому нравятся страдания людей. .Жизнь будет только хуже. Лысую резину обязательно надо менять.

Ответить
+71 +
Антон, 12:00, 22.02

СТОЯТЬ ДО КОНЦА!

Ответить
+48 +
Анжела, 14:31, 22.02

До конца еще не тот накал. Но сегодняшний митинг мне показался интересным. Особенно понравилась волна недовольства при появлении ментов

Ответить
+38 +
катеринка, 12:06, 22.02

Только не расходитесь через час, будем в 14:00…

Ответить
+115 +
АННА, 12:21, 22.02

Люди, какие вы красивые. Смотрю на вас и радуюсь, и плачу. Радуюсь, потому что есть вы, с чувством достоинства, с верой в справедливость, любящие Беларусь. Плачу, потому что не могу быть с вами рядом и от обиды, что Ненавидящий свой народ чувствует себя на этой земле хозяином.Всей душой с вами.

Ответить
+52 +
предприниматель, 12:25, 22.02

Лука и его олигархи думают, что баснословные прибыли можно только им зарабатывать. Мы тоже хотим 300% прибыли. Дайте работать! Не кошмарьте бизнесс!

Ответить
+65 +
лайдак, 12:29, 22.02

"мы хотим попросить президента , чтобы он отменил указ 222 " - сказала корреспонденту "СВОБОДЫ" , предприниматель из Борисова . ... . КОНЕЦ КОМЕНТА !!!

Ответить
+188 +
я777, 12:29, 22.02

Женщина из Борисова сказала: Мы приехали,чтобы попросить нашего уважаемого президента александра григорьевича лукашенко,чтобы он отменил указы номер 222 и 43...Мы хотим работать... ПОКА БУДУТ ТАКИЕ РЕЧИ И ТАКИЕ МЫСЛИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! НАДО НЕ ПРОСИТЬ А ТРЕБОВАТЬ! И НЕ ДВА УКАЗА ОТМЕНИТЬ,А МЕНЯТЬ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!

Ответить
+70 +
123, 12:30, 22.02

Остальные опять сидят дома? Их всё устраивает?

Ответить
+76 +
Александр, 12:30, 22.02

Довели Страну! Частникам работать не дают,на Гос. предприятиях директора-мини диктаторы,рабочих за людей не считают. Скоро терпению конец,малость осталось.

Ответить
+125 +
zz, 12:31, 22.02

Предприниматели!!! Если вы думаете что вам отменят 222 указ то вы ошибаетесь.И вообще я смотрю вас волнует только это. Пока не поменяется власть ничего не изменится.Уже давно всё продумано.Вы митингуйте что бы лысую резину сменить а не указ, вот тогда всё и нормализуется.

Ответить
+14 +
XX, 18:35, 22.02

А вы не хотите по митинговать, за ваши требования???

Ответить
+36 +
345, 12:53, 22.02

Некоторых останавливают сотрудники милиции — проверяют документы и вещи и сертификаты на них.

Ответить
+23 +
я777, 13:45, 22.02

Смешно... Сертификаты на вещи у прохожих...И штрафовать сразу надо,на месте! Опять же к бюджету прибавка!

Ответить
+176 +
пенсионерка, 12:57, 22.02

После того как люди получили жировки и очередной "подарок" власти, ограничивающий покупателей интернет- площадок площадь соберет больше людей. Но, по видимому всех все устраивает. Возмущаемся в очередях и в расчетно-кассовых центрах, дома на кухне, на работе. И ждем, а чего? Очень нравится эта прич
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!".
Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.
Мораль: если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

Ответить
+40 +
ВИП, 13:20, 22.02

Почему акция в понедельник а не в воскресенье? Не первый раз люди задают этот вопрос. Пришли бы и студенты и рабочие.

Ответить
+198 +
СВ, 12:58, 22.02

Опять одни регионы...
Люди едут за 200-500 км, тратят своё время и деньги, а Минчанам лень задницы от дивана оторвать, Минчан всё устраивает?
Я из Гомеля ездил на многие акции ИП, был на площади в декабре 2010 года, но глядя на отношение жителей Минска становится МЕРЗКО и обидно за всю Беларусь.

Ответить
+67 +
я777, 13:47, 22.02

А как вам понравилась реакция коммунальщиков? Не начальства,а женщин с лопатами,простых жительниц Минска? Неприятный осадок остался...

Ответить
+51 +
Дима, 14:51, 22.02

Да не простые это коммунальщики, а их особый спец отряд. У них было задание на провокацию митингующих, чтобы был повод показать, насколько они опасны по тв, но не получилось, люди оказались культурные...

Ответить
+141 +
Пророк, 13:01, 22.02

Ничего. Очень скоро когда нечего будет жрать попрут на площадь сотнями тысяч. И призывать никого не надо будет. Очень скоро.

Ответить
+57 +
иван, 13:04, 22.02

Уже многие писали организовывать митинг нужно в воскресенье когда все люди свободны не зря говорят понедельник день тяжелый

Ответить
+100 +
Антон, 13:11, 22.02

Подлость - оружие власти. Это я про снегоуборочные машины.

Ответить
+104 +
W_r, 13:15, 22.02

Быццам "убiраюць" плошчу. 6!!!! аутамашын!!! Падчас Хав'еру толькi па адной на раён былi, а зараз шэсць)......ЦЫРК.....няма нiяких слоў.

Ответить
+99 +
Автор, 13:17, 22.02

Макаев предложил провести следующую акцию в воскресенье, 15:00.

Ответить
+34 +
кто?, 13:50, 22.02

Макаев предлагал остаться на Плошчы. А кто предложил разойтись?

Ответить
+42 +
Stelmah, 13:29, 22.02

неужто до Макаева дошло, когда нужно собирать очередной митинг?

Ответить
+91 +
солидарность, 13:30, 22.02

минчане где вы.??????ау???????????

Ответить
+31 +
Вася, 14:48, 22.02

На работе. Детей кормить надо. Делать акции надо с вечера пятницы, или с утра в субботу. Тогда будет много народа.

Ответить
+91 +
1, 13:31, 22.02

До следующей акции всего неделя, и за эту неделю легко информировать множество людей просто распечатав и расклеив листовки. На обычном принтере, доступно каждому. Боитесь клеить - в почтовые ящики!
Давайте действовать!

Ответить
+56 +
Redington, 13:45, 22.02

Я только за скиньте варианты листовок..что бы можно было бы кидать в почтовые ящики....Давайте объединяться давайте что то делать а не писаниной заниматься...

Ответить
+3 +
status, 20:32, 22.02

Я тоже за!!! давайте объединятся!!! Жду Вариант листовок!!

Ответить
+84 +
Vic, 13:43, 22.02

Эти тетки коммунальщицы , телевизором ударенные. Рядом с вменяемыми свободными людьми жуткий контраст.

Ответить
+126 +
Хартиец, 14:06, 22.02

Снимаю шляпу перед теми, кто не дал ментам составить протоколы на лидеров оппозиции, вы молодцы. Режим явно такого отпора не ожидал. Уже что-то. Евромайдан тоже начинался с маленьких акций. По объективной причине не смог приехать, но в воскресенье буду как штык на плошчы. Ганьба этим коммунальщикам, у этих людей нет ни свести, ни гордости, ни чувства собственного достоинства. И да, друзья и уважаемая хартия! Сделайте пожалуйста листовки, которые можно будет распечатать и кинуть в почтовые ящики, нужно информировать как можно больше людей, ведь некоторые даже интернетом не пользуются. Разам мы пераможам! Жыве Беларусь!

Ответить
+65 +
Почему?, 14:23, 22.02

Главное требование должно было прозвучать- отставка диктатора лукашенко, его не прозвучало.

Ответить
+34 +
zelenski, 15:11, 22.02

прозвучало и не раз

Ответить
+38 +
виталий, 15:21, 22.02

ПОЧЕМУ?, 14:23, 22.02
Главное требование должно было прозвучать - отставка диктатора лукашенко, его не прозвучало.----------------------
Оно не прозвучало , потому , что вы его сам не озвучили ! Вас там не было , неуважаемый диванный теоретик , а то бы вы услышали многократно звучавшее общее НЕДОВЕРЯЕМ ЛУКАШЕНКО !!! - прогремевшее на Плошчы !!! Действительно , нас было мало , а почему ?

Ответить
+39 +
тунеядец еще тот, 14:29, 22.02

ZZ, 12:31, 22.02
Предприниматели!!! Если вы думаете что вам отменят 222 указ то вы ошибаетесь.И вообще я смотрю вас волнует только это. Пока не поменяется власть ничего не изменится.Уже давно всё продумано.Вы митингуйте что бы лысую резину сменить а не указ, вот тогда всё и нормализуется.

+ 10000000 я о чем то подобном написал только что выше

Ответить
+40 +
Алесь, 14:34, 22.02

Мне стыдно что я непришел, так сложились обстоятельства, 28 числа я буду

Ответить
+44 +
александр, 14:34, 22.02

Тираны мира, трепещите, восстали падшие рабы.

Ответить
+86 +
виталий, 14:55, 22.02

Был на акции , хотя я не предприниматель , а покупатель ! Общался со многими - Винярским , Кулаковым , Лебедько , Макаевым , предпринимателями , стоял в " оцеплении " вокруг микрофона и не пустили мента ! Слушал мнение людей , что они обижены тем , особенно с регионов , и они по-этому не приехали многие сегодня , т. к. минские предприниматели не пришли сюда неделю назад , а в основном были регионы . Надеюсь на то , что в следующее воскресенье будет больше смелых людей , сам - приду !

Ответить
+14 +
бомж, 15:00, 22.02

Вот и получается, что люди читают ваш сайт и мечтая надеются: "Вот, вот всё станет хорошо и мы заживём по-человечески"....
Добавлю только одно. С бандитами можно бороться только двумя способами: при помощи закона или их же методами. Первый метод понятно, что не применим, так давайте хоть людям надежду будем дарить - это ваша политика и только!

Ответить
+25 +
лайдак, 15:01, 22.02

Павал Сяргей - Чалавек з вяликай литары . А на бабок-коммуняк не надо обижаться , у них маленькая зарплата , а тут еще заставили "работать" .

Ответить
+72 +
Атрошка, 15:06, 22.02

13.37 Кроме техники, снег вручную убирают коммунальщики в оранжевых комбинезонах. Коммунальщики толкнули журналистку «Радыё Свабода» Галину Абакунчик и разбили ей телефон.
Это не коммунальщики. Это гэбисты.

Ответить
+45 +
), 15:07, 22.02

Люди, подскажите, пожалуйста. Мне вот один чел написал, мол, вчера ИП на уступки пошли и может из-за этого их сегодня мало. На какие такие уступки, просветите, плиз? Нам ни в крем случае нельзя останавливаться, протесты должны только нарастать, а не угасать. Только полная смена власти! ДА поможет нам бог!!!

Ответить
+43 +
Революция мозга, 15:40, 22.02

Только листовки спасут митинги,я сегодня обзвонила своих знакомых,они не вкурсе где,что....
пришлось всех информировать на какие ресурсы заходить,где что смотреть,что бы быть в курсе.
Поэтому считаю информация должна быть поставлена на поток.

Ответить
+52 +
плошча, 15:48, 22.02

А по-моему неплохо вышло. Мне больше всего понравилось выступление Лебедько! Толик-молодец! И прикусите язык те, кто клеветал его, мол он на Кгб работает. Встречаемся 28 в 15.00.

Ответить
+29 +
Сергей, 15:51, 22.02

Пока одни бастуют, у других забирают товар и лепят штрафы!!! Будьте осторожны, работающие товарищи предприниматели, сегодня по всему городу облавы! Давайте чеки!

Ответить
+34 +
дмитрий, 16:03, 22.02

информировать все сайты ,листовки на подъездах народ не в курсе .желающих куча в выходной день думаю народ подтянется.

Ответить
+65 +
и.п. МИНСК, 16:14, 22.02

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ и ПРОДАВЦЫ МИНСКА-ВАМ НЕ СТЫДНО

Ответить
+31 +
redington, 16:16, 22.02

На самом то деле...Все как то не организованно....Люди половина не слышала не знает..у нас же СМИ не скажут люди пошли...ребята давайте как то это решать....Формат листовок и по областям друг другу передадим друзьям и к 28 числу посмотрим численность....не сидите работайте..мы поддерживаем Вас...

Ответить
+41 +
Ип, 16:17, 22.02

Спасибо всем.была иеще буду.чувствую себя человеком.это большого стоит!!

Ответить
+34 +
lex, 16:25, 22.02

Я просто мечтаю чтобы все стало нормально и чтобы наши выходы пренесли пользу. А еще больше мечтаю чтобы система разделилась на 2 типа.
1. Все кто выходил на площадь - получают то чего требовали.
2. Все кто не выходил - остаются дальше жить по прежним законам, ведь их все и так устраивает.

Ответить
+47 +
рабочий, 16:41, 22.02

Минчане! Друзья! Где вы ??? Так мы ничего не добьёмся. Только вместе МЫ сила!!!!

Ответить
+26 +
ип, 17:03, 22.02

Даже если власти пойдут на незначительные уступки . Всех надо информировать что 28 февраля пройдет митинг . Два месяца люди живут черт знает за что а они там решают все . Я против этой бездарной власти .Им там хорошо решать зарплата капает а как людям жить .

Ответить
+20 +
игорь, 17:12, 22.02

Всё идёт правильно,в нужном направлении.и не надо областям обижаться на Минск,Минск всегда сражался и подставлялся,были сильные времена.и помню,как Вас звали,подмогните,Вам было пофиг.Так.что не обижайтесь.одно дело делаем.А Минск выйдет,и не думаю.что минчан было меньше чем с других городов.

Ответить
+37 +
будет буря, 17:24, 22.02

За малой волной придет большая.

Ответить
+78 +
Ed, 17:26, 22.02

ГОЛОД, только ГОЛОД, похоже, вынудит выйти на улицы "памяркоуных" белорусов...!
Видно еще не так сильно приперло..., что люди думают отсидеться...!
Не отсидитесь..!!!
И денег не прибавится и указы не будут отменены, а будет, только, дальнейшее "закручивание гаек" и полное обнищание...!
Душит, "моралист" наш и "пивной" знаток, не только предпринимателей, а и все население!!!
Почему?!
Все очень просто - у государства, банально, нет денег.., да , уже, и не будет, так как все разрушено - промышленность, наука, образовалось катастрофическое отставание в технологиях производств, соответственно и выпуск неконкурентноспособной продукции - все то, что могло давать стране доход , все это мы видим по Горизонту, Витязю, МАЗу, БЕЛАЗу, Гомсельмашу и другим предприятиям.
Почему так случилось?!
Лукашенко, дорвавшийся до власти и денег, с его совдеповским отсталым мышлением, неспособный и по тому нежелающий проведения реформ в стране, на сегодняшний день стремящийся сохранить власть

Ответить
+66 +
Ed, 17:39, 22.02

...в своих руках, боящийся ответственности за свои двадцатидвухлетние "чудачества" , просто так от нее, власти, не откажется. А на реформы - нет ни мозгов, ни денег, ни помощников, которые могли бы их провести - вокруг одни жопол@зы и зеки , но ни одного специалиста, способного мыслить, например, как Саакашвили.
Только (!!!!!!) , в первую очередь, импичмент Лукашенко, и полная смена и последующая люстрация всех (!!!) чиновников, начиная с сельсоветов, руководителей крупных предприятий, сокращение карательных органов - милиция, ОМОн, ОАЦ, Следственный отдел и т.д и т.д.., сокращение армии, выход из всех союзов с Россией-агрессором, ориентация страны на цивилизованный путь развития , есть с кого брать пример - может дать белорусскому народу надежду на лучшую жизнь!!!

Ответить
+10 +
Академик, 18:02, 22.02

Ed, готовый манифест!!!!
+100500
Но дружище, про рашостан удали, слишком сильно в головах людей сидит идея единения с ватой , белорусам никто ничего не объяснял......и мы сейчас врятли сможем...... Времени нет,
СКинем режим, а там решим.........

Ответить
+15 +
не скинешь ты никого, 18:36, 22.02

Вот так - такие как ты и за Пазьняка не хотели голосовать, а за Шушкевича голосовали - в 1994-м году. В результате получили.
С такими как ты майдана не получится.

Ответить
+46 +
Ромыч, 19:27, 22.02

Люди, приходите в воскресенье на площадь, приезжайте кто не с Минска. Судьба страны в наших руках. Уже не осталось людей, которых бы не коснулась диктатура. Она постучалась в каждый дом, квартиру, в каждую семью. Вопрос к памяркоуным: Что вы скажите своим детям, что они будут говорить своим, если не поменяется власть? Будет Северная Корея. Я обязательно буду на площади!

Ответить
+14 +
srs, 19:57, 22.02

Люди в состоянии смириться с утратой свободы, престижа, власти, но никогда и никому не простят потери имущества.
Николо Макиавелли.

Ответить
+6 +
юра, 22:36, 22.02

На фотке Тихарь в черной шапке!Рожа его постоянна на этих акциях!

Ответить
0 +
Тихарь, 23:54, 22.02

На ваши акции уже в наказание отправляют.Стоишь два-три блин часа под дождем и смотришь.

Ответить
+4 +
микола, 0:11, 23.02

кто его знает?Где работает-где живет? Пора составлять доску почета!

Ответить
+11 +
Александр, 22:44, 22.02

Машины эти кружат по кругу как на фигурном катании!
Это уже вообще такой маразм,это Новинки,такую показуху устраивать! Это уже даже не смешно! Это уже как престарелые люди впадают в детство,тоже творится в голове нынешней власти!

Ответить
+5 +
микола, 23:59, 22.02

Коммунальщики толкнули журналистку «Радыё Свабода» Галину Абакунчик и разбили ей телефон.
Галина -подай в суд!Ото и эти довольные?

Ответить
-7 +
Вася Пупкин, 0:05, 23.02

Хорошо женщина ИП привела пример про не равные условия.
Человек и трактор копает траншею в разных условиях.
Так зачем мне нужен человек с лопатой, если проще и быстрее откопать трактором

Ответить
+1 +
яя, 13:25, 24.02

Устал? Отдохни или сдохни, уступи другим дорогу.

Ответить
0 +
SUPPORT, 13:55, 26.02

Кто текст листовок придумал уже??

Ответить