30 июля 2026, четверг, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+43 +
Viva, 17:40, 25.02

Требую ликвидировать все указы ЛАГ...
Требую - ЗАКОН!

Ответить
+7 +
Литвин, 18:47, 25.02

шумченко -ментовской стукач, бангалор -собачий выгул!

Ответить
+8 +
7, 20:06, 25.02

Могут отменить ЖД сообщения. Имейте ввиду. Продумывайте об алтернативном транспорте. На вокзалах работают камеры наблюдения.

Ответить
+46 +
ИП, 17:51, 25.02

Вы должны приехать на Октябрьскую площадь в Минске 28 февраля 15:00

Ответить
+18 +
ИП минск, 18:42, 25.02

Поддерживаю. Зачем так долго ждать. 28 февраля. 15 часов. У вас есть уникальная возможность высказать все свое недовольство.

Ответить
+16 +
Вася, 17:57, 25.02

Народу не нужны акции в понедельник.
Только в субботу!

Ответить
+11 +
Enzo, 18:55, 25.02

Выберите вы подходящее время для всех. Потому, что в понедельник в такое время смогут прийти лишь те, кто не работает (т.н. тунеядцы) и временно неработающие ИП. Собирайте народ в нормальное время. Повыходили больше людей!

Ответить
+13 +
Ип Полоцк, 20:19, 25.02

Ехать нужно 28го Чего вы добъётесь этим маршем?Прямо,как дети,не забудьте Толику барабан на шею одеть.Я еду в воскресенье.

Ответить
+12 +
так, 20:36, 25.02

28 февраля.это воскресенье.Будьте.пожалуйста. на площади.А потомсоберемся в марте Мы из региона. но то же приедем.Нас должно быть много. очень много и тогда мы победим.

Ответить
+9 +
Неравнодушная, 21:02, 25.02

ИП Бреста!!!
Не пропустите митинг на Октябрьской Площади 28 февраля воскресенье 15.00
Это помощнее бангалора, где вам раздадут флажки с надписью перспектива, хотя туда вы еще успеете при любом расаладе, если, конечно, Толик опять в последний момент не заберет заяву. Может, Статкевича постесняется, не слабый такой костыль взял

Ответить
+10 +
Кошка, 22:11, 25.02

А почему не 28 февраля??? Зачем ждать??? Сколько можно это терпеть???

Ответить
+1 +
red, 22:41, 25.02

люди да не так вы это делаете. нужно решать всем а не так что я еду тогда, а я тогда, блин
выйдите в суботу. там всё и покажет кто как и за что.

Ответить
+3 +
i.p., 7:58, 26.02

Шумченко трусс .Когда надо выводить людей на площадь-как заяц в кусты.Теперь он ищет крайних чтоб вернуть себе очки и деньжат от и.п не потерять.

Ответить