29 марта 2024, пятница, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 258
+849 +
Алена, 20:36, 11.03

Я просто глазам не верю своим. Бабло?

Ответить
+809 +
Ага, 20:53, 11.03

В казне государевой денюх катастрофически не хватает. Вот и приходится скрести по сусекам.

Ответить
+235 +
Кук, 22:00, 11.03

Трясти сусеки

Ответить
+71 +
Пух, 3:19, 12.03

Очень деньги нужны. Саня чижа-копилку свою даж разбил чтоб милиции выплачивать ещё месяца 3. Куда уж понятней сигнал. Бегите-выводите.

Ответить
+5 +
стимул, 15:26, 12.03

Так вот он - СТИМУЛ работать и богатеть в Беларуси!

При диктатуре разбогатеть либо технически невозможно, либо всю жизнь нужно раскорячиваться и лизать попу главбоссам.

Но когда на тех найдет дурь - не помогут ни красивые глазки, ни деньги, ничего. Просто так - нашла дурь....

Ответить
+76 +
Sергей, 8:52, 12.03

Да нет, просто в этой стране выводить капитал за границу можно только на счета сипатого. А эти дерзнули вывели мимо.

Ответить
+24 +
радость, 10:32, 12.03

ну вот тяперича будет много квартир для многодетных,сколько по жадности на троицком чижик не продал,все цену держал....

Ответить
+186 +
эх...., 22:42, 11.03

"В казне государевой денех катастрофически не хватает"- и тут ЕГО жаба мучает. Все что САМ заработал непомерным трудом, отдавать не хочет, лучше вытрясти из партнеров!!!!!!!

Ответить
+230 +
7,62, 23:09, 11.03

В своё время именно глава госудаоства дал возможность Чижу наживаться на госбюджете и стать "бизнесменом", но арест партнёра Чижа по бизнесу Япринцева, с последующим разгромом бизнеса семьи Япринцевых, не очень позитивно сказался на судьбе самого Чижа. После ареста Япринцева компетентные органы пришли за деньгами в "Трайпл". А денег, как оказалось у Чижа нет. B феврале несколько предприятий Чижа не заплатили налоги. Видимо, Юрий планировал забрать последние деньги и по-тихому свалить из страны, но спецслужбы сработали лучше.

Ответить
+53 +
Михаил, сын Davida ., 23:54, 11.03

7,62, 23:09, 11.03.

Михаил, сын Davida .

Я восхищён ходом ваших мыслей и профессиональным пониманием ситуации, слодившейся вокруг Юрия Чижа и группы компаний «Трайпл» . Аплодирую ... лёжа : ))

Ответить
+23 +
Тима, 3:22, 12.03

Тоже ржу... просто деньги нужны, а повод для маски шоу найдётся

Ответить
+19 +
Снежок, 11:22, 12.03

Чиж просто не дал долю свинопасу!Но именно такие кошельки и могут устранить Лукашенко от власти!Чиж бизнесмен знает толк в бизнесе!А за деньги убьют любого!По всему Миру деньги делают политику везде и всюду!И Беларусь неискючение.

Ответить
+43 +
Борис, 8:59, 12.03

Это называется - бизнес-инкубатор. Выращиваешь таких бычков, а потом всю жизнь их доишь.

Ответить
+17 +
Лявонiха, 11:59, 12.03

Бычков не доят - их режут.

Ответить
+42 +
БИБИГОН, 10:41, 12.03

Лука ужасный садовод,
Он наш рассудок поражает!
Творя весь цикл наоборот,
Сперва растит ,потом сажает!

Сам дал наворовать сам и посадил , как арбузик на Дроздовской бахче ШОС ОБОИМ!

Ответить
+10 +
?, 2:50, 12.03

А кто эта дама на фотке?

Ответить
+23 +
Надя Котковец, 10:29, 12.03

Это я ...Надо же и поработать..

Ответить
+50 +
Ан, 6:54, 12.03

Лука переключает внимание людей с хлеба на зрелища.

Ответить
+23 +
v, 11:21, 12.03

Да расслабьтесь. Это просто спектакль "Справядливы цар" - надо ж развлечь народ байками, мол - " вот сматрыце, какой Я".

Ответить
+4 +
Попкорн, 13:32, 12.03

Видно совсем плохи дела у власть имущих раз они друг друга арестовывают))).

Ответить
+749 +
a, 20:55, 11.03

А это единственный вариант для всех бизнесменов, кто считал, что в этой стране можно делать бизнес.

ЭТО - СОВОК, А НЭП - ЗАКОНЧИЛСЯ! Учите историю, все повторяется!

Ответить
+115 +
жжж, 0:02, 12.03

Чует гад, что самому скоро конец, своих сажать начал. ШОС!!!@!

Ответить
+24 +
tatka, 6:43, 12.03

20 уже чует и ничего, до сих пор у власти.

Ответить
+508 +
О, 20:55, 11.03

А что ж ещё?!)))
Конечно бабло!
Приготовится ВСЕМ в этой стране. Думали попу полижите и отсидитесь?! Ща! Будите нищие как в 1994г ;).
Сколько раз на площадь приглашала особо ,,умных,, а ВЫ думали ,,междуусобчик,, вас спасёт?! Ню ню

Ответить
+191 +
flurry, 22:29, 11.03

Не, нищими не будут! Отдадут "налог" и продолжат "с нуля" под прежним покровительством. Но сам факт, что под раздачу попадает каста вроде как неприкасаемымых, свидетельствует о том, что в царстве-государстве с деньгами совсем беда. Впрочем, для населения страны в сложившейся ситуации - чем хуже всевозможным чижам, тем лучше!

Ответить
+3 +
с чего бы?, 16:03, 12.03

с чего бы населению будет лучше когда луфашеску отожмет весь крупный и средний бизнес?

1. все что они отомжмут - поделят между офицерами. ВАМ лично ничего НЕ дадут.

2. рухнувший бизнес - это потерянные рабочие места + налог на долги + налог на тунеядцев.

ВЫ им должны по их правилам. НЕ они Вам.

Вот план госмафии Луфашеску
1. так как госмафия Путлера уже почти готова к захвату, нужен план как состричь бабла и смыться;
2. сейчас они отбирают любые деньги у тех у кого их много;
3. если им позволит время - будут состригать со среднего класса;
4. как только Путлер начнет вводить вежливых человечков - они на самолет и подальше.

В свое время здесь в Минске возможно прятался Саддам, которого якобы повесили (кстати повешенный даже внешне не был похож). Так многие другие диктаторы, потерявшие трон, но с баблом.

Ответить
+569 +
ded, 21:18, 11.03

пауки в банке.
а если серьезно, то как-то краем уха слышал, что свалить надумал чижик. бабки выводил за границу, прорабатывал вопрос банкротства.
Но родина так просто не отпустит тех, кого так долго пригревала

Ответить
+399 +
7, 21:25, 11.03

крысы жрут друг друга
шос

Ответить
+2 +
чижик, 16:07, 12.03

дело не в том что чижик решил свалить. А что свалить решили все серьезные офицеры, включая Луфашеску. И им сейчас позарез нужны деньги для сваливания.

потому что армия вежливых человечков уже разбросана по всей Беларуси и они об это ЗНАЮТ. Наивняка (доверия) к Путлеру у них естественно нет, они выглядят как идиоты только во внешнем мире, но по факту у них всегда трезвый расчет.

теперь они будут грабить по принципу "с большего к меньшему". потом когда пойдет сигнал - свалят. куда не знаю. Наверное ЮА, так как в Африке трайбализм, в Азии хрен знает что, а весь остальной мир будет на них ополчен (например, обвинения в теракте в минском метро). Кстати, возможно про метро они смогут многое рассказать уже забугром - потому что слишком много очень странных вещей.

Ответить
+3 +
barbi, 16:10, 12.03

Мафиозные разборки ----клан идет на клан Подождите чуть-чуть и "главный "обьяснит что Гад Чиж в обшак не все деньги отдавал и "без благославения" собирался с кубышкой смыться А денех сейчас в кассе мало и чем прикажете сирых и убогих "деток" луке кормить Таки "авторитет" потеряешь .... А "бизнесмена---прикорытника" не жалко .. Люди развивают новые технологии во всем мире ---создают новые рабочие места ------модернизируют и роботозируют производство и цветут страны....Наш "бизнес"-------контрабанда ----разбавители---растворители ---спекуляция по----черному с 330 процентными накрутками на всем.... клановость---мафиозность.....и дорога в никуда или в тюрьму ....

Ответить
+269 +
Sergey, 22:10, 11.03

Следующий Топузидис , если сбежать не успеет или не отстегнёт

Ответить
+7 +
Лявонiха, 12:02, 12.03

Недавно жена Топузидиса давала гламурненькое интервью Комсомолке. пусть Хартия возьмет следующее - после посадки мужа.

Ответить
+2 +
дово, 17:06, 12.03

Да, Тупузидис приютил и всем известного Шуру Скубакова. Надо обоих брать, будет чем казну пополнить

Ответить
+128 +
111, 22:52, 11.03

Будет как с директором Жданович. Пока денег не заплатил, был бандитом.

Ответить
+34 +
Oleg, 1:31, 12.03

Медвепути кредита не дали,і ось і вирішив Лука друга перевірити,чи бува не крисячить.Порошенко,вчись що треба робити з любими друзями і кумами-прикоритниками.

Ответить
+45 +
ШОК, 1:35, 12.03

ЕСЛИ СО СВОИМИ ОН ТАКОЕ ТВОРИТ , ТО МОЖЕТ И СИЛОВИКИ ПОЙМУТ , ЧТО НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЕТ, РАДИ ВЛАСТИ И БОГАТСТВА СВОЕЙ СЕМЬИ , А МОЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ПО ТИХОМУ И НАРОД ВАС ПОДДЕРЖИТ.ШУНЕВИЧ РЕШИ ВОПРОС И БУДЕШЬ НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Удав, 11:37, 12.03

Наивный, никто за тебя ничего решать не будет, тем более этот донбасский нквдэшник. И поддержав такую скотину, кем ты сам будешь, любитель чужими руками жар загребать. Так что сиди лучше под лавкой и дальше, и молчи тихонько, без лозунгов...

Ответить
+31 +
евгений гомель, 3:10, 12.03

Пыль в глаза народу) народ потрандит, пар выпустит,....обыкновенное подергивание вожжей)))

Ответить
+32 +
Lithuania, 4:08, 12.03

РЖУ ) такое только в Беларуси возможно ) своих арестоывает и сажает ) ну хотя в Северной Корее так жее ))

Ответить
+31 +
Владимир, 6:58, 12.03

Не прислал вовремя долю!Но это начало конца Четвёртого рейха!Вот такие как Чиж со своими деньгами как раз и могут если их интересы затронут сделать переворот!Владимир Минск.

Ответить
+46 +
Митька, 7:23, 12.03

А ведь когда то Юрий Александрович был адекватным человеком. Но и тогда боялся именно такой развязки-схватят,вытрясут как грушу и выкинут(или вывесят). Но деньги и власть делают свое дело. Вся беда прикорытников в том что они думают - вот их и их близких это не коснется. НЕТ господа, законы Вселенной-баланс всегда будет восстановлен. Вопрос времени.

Ответить
+22 +
хм..., 8:46, 12.03

А что же ещё может быть кроме бабла? Только оно по-настоящему волнует правителя Беларуси.

Кстати,
"Примечательно, что за несколько дней до ареста его друг Юрий Чиж собирал арбузы вместе с президентом Лукашенко."
А на снимке какие-то арбузы неправильные...

Ответить
+59 +
trimetilpolifosfat, 9:22, 12.03

И правильное делаете, что не верите глазам.
На самом деле все здесь не так как вы думаете.
Его тактично взяли под охрану, где он великолепно себя будет чувствовать. Превосходная защита от кредиторов и бандитов из рф. Одновременно создание видимости мученика от рук конструкторского бюро.
Люди будьте бдительны - вас разводят!

Ответить
+26 +
Будем честны, 11:06, 12.03

Проблема в том что - КАЖДЫЙ ОЛИГАРХ У НАС И В РОССИИ, НАЧИНАЮТ ДУМАТЬ ЧТО, ТО ЧТО ОНИ ДОБИЛИСЬ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ САМИ. А это огромнейшая ошибка. Если бы не диктатура в этих странах они были бы НИКТО и хвалимы их НИКАК. У них у всех едет крыша. Витёк очень помогает своему папаше и контролирует все ,,темные,, схемы.

Ответить
+7 +
Шос, 12:45, 12.03

Тут не только АЛИГАРХ тут каждый в стане коммерсантишка нашедший связи и стремящийся с любовью прильнуть к властьимущим думает что УЖЕ БОГ И ЦАРЬ! В каждом городе такой есть. По женкам и детям посмотрите на понтах!

Ответить
+12 +
АНДРЕЙ , 11:10, 12.03

Да , именно так . В своё время чижик из грязи в князи высоко взлетел, теперь полёт в обратном направлении .

Ответить
+8 +
пенсионер, 11:20, 12.03

Конечно Бабло!!!
Кто бы сомневался.

Ответить
+1 +
ivan, 12:46, 12.03

Это сигнал инвесторам. Вкладывайте господа деньги, здесь все мое.

Ответить
+357 +
Началось, 20:36, 11.03

Ну,поехали....

Ответить
+19 +
?, 21:02, 11.03

куда?

Ответить
+43 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:08, 11.03

Все правильно, молодцы! Другим наука будет.

Ответить
+250 +
luka, 20:37, 11.03

Ротаця кадров

Ответить
+109 +
ак то, 22:03, 11.03

Сначала Лукашенко садит, после выпускает и на руководящие должности назначает...

Ответить
+19 +
jstas, 6:55, 12.03

Ага, наверно министром экономики будет, или пищевой промышленности))))))))))))))))))))

Ответить
+10 +
а то, 11:35, 12.03

Остались у Лукашенко в запасе еще воробьи, пехтиевы, шакутины и другие кореши, братаны, дружбаны и стрижи...

Ответить
+523 +
Valer, 20:37, 11.03

Мне кажется ,что последние вздохи почти мёртвой рыбы!!!

Ответить
+347 +
вещун, 21:25, 11.03

Вздохи может и последние, но вони надолго хватит.

Ответить
+1 +
1945, 13:41, 12.03

Рыба гниет с головы..

Ответить
+486 +
ttt, 20:38, 11.03

Процесс самоуничтожения запустили?

Ответить
+171 +
Снайпер, 21:06, 11.03

Как крысы в бочке...Ну, и кто последний?...........................

Ответить
+385 +
Nero, 20:39, 11.03

Ну что ж, у этого кадра точно есть чем "искупить свою вину"...

Ответить
+373 +
про Чижа, 21:03, 11.03

Да,он в тюрьме будет жить лучше,чем мы сейчас живём! А деньги уже за кардоном,часть отдаст. И по УДО. Жить в Россию! А мы пахать и сеять. А он наши деньги проматывать!!!

Ответить
-69 +
Брат, 22:06, 11.03

Ты уверен, братан?

Ответить
+47 +
О, 22:11, 11.03

По вашему Вы думаете Шкоовский невкурсе? Отдаст УСЁ!

Ответить
+81 +
17, 0:58, 12.03

Вот читаю про знающих как будет жить там в зоне, лучше типа чем на свободе и прочую белеберду. Чижа честно не жаль! Сам знал куда лез! И всё понимал! Но высказывания про то, как хорошо жить в зоне. Могут говорить только те, кто в теплотрассе живет. Ни деньги, ни жрачка не заменят свободу! А тем более после такой жизни. Это реально будет ударом. Вопрос лишь в том, что по 88.1 откупиться и будет помилован еще до суда-это специальная статья для своих, верни в общак и будешь прощен. Но, про житье в зоне и УДО не нужно-это полный бред

Ответить
+19 +
политика, 2:07, 12.03

Отвлекает народ этим большим событием! Шума будет много.

Ответить
+213 +
kruz, 20:40, 11.03

о,ещё один прЭдседаЦель.

Ответить
+353 +
Сипатый, 20:41, 11.03

Очэнь грошы нужны. Падзелицца буратинка нажитым непасильным трудом и адпусцим.

Ответить
+256 +
йцукен, 20:41, 11.03

Крысы, бегут, а их ловят и топят.

Ответить
+321 +
Владислав, 20:41, 11.03

Видно в какой-то колхоз нужен *свой* человек....)))

Ответить
+194 +
ну-ну, 21:09, 11.03

Видать в совхозе "Городец" образовалась почетная вакансия зицпредседателя. Лишь бы кого не поставишь.........

Ответить
+422 +
Ю, 20:41, 11.03

Все как я и говорила несколько лет назад. ГОТОВТЕСЬ ВСЕ ПРИКОРЫТНИКИ!!
Дружба не поможет.

Ответить
+685 +
край, 20:43, 11.03

Опаньки !!!!!! Интересный поворот !!! У баяниста видать
с баблом полный облом !!!! Начал прессовать "ближайший круг"
Эх Юрык и у хакей играу и у баньки парыуся усе напрасно

Ответить
+11 +
вот ведь, 2:11, 12.03

А имидж какой! Мол, виноват если, то и свой - пусть отвечает!

Ответить
+508 +
vo-van, 20:44, 11.03

КАПИТАЛ

Мы старались! Мы пахали!
Экономику - проср@ли!
Капиталом прирастали -
Президенту зад лизали!

Наплевать нам на аресты-
Высоки доходы с "места"!
Наплевать на униженья -
Богатеем с "ублаженья"!

З@долизство, как искусство,
Процветает в Беларуси!
Это " базис и надстройка"!
А людишек?... На помойку!
В трудовые лагеря!
Преуспеть хотели?... Зря!

Ручки мы в бюджет запустим,
Да сквозь пальчики пропустим,
Как песок или как воду -
Деньги зло несут народу!

Если сразу не отхватим,
Наверстаем мы откатом!
Если что-то и освоим,
Всё распилим "по своим",
А чужие начинанья -
Превратим в воспоминанья!

В какую сторону не глянь,
Лежмя лежит сплошная ср@нь:
Очковтирательство, разруха,
Раздолбайство, показуха!
Стране - разор, а нам - везуха!

Что за строй в стране мы строим?
Что берём мы за основу?
Социализм?... Капитализм?...
Нет! "Научный жоп@лизм"!

Вся "теория" в идейке:
Кто лижет, тот имеет деньги!
Так создаётся капитал!
А Марксу - Бог ума не дал!

Ответить
+141 +
Сотня, 20:44, 11.03

Ииииххххуууу! И поделом!!!!

Ответить
+397 +
zz, 20:44, 11.03

Ну вот и у этого сейчас бизнес отнимут. Дело сфабрикуют, и законапатят лет на 10. А денежки в семью "цара" Какое к чёрту ближайшее окружение??? Поймите у "луки" нет друзей кроме его семьи.

Ответить
+41 +
Cassian, 22:53, 11.03

Мамы его детей к семье относятся?

Ответить
+3 +
ффф, 2:13, 12.03

Вот и бюджет пополнится!

Ответить
+224 +
даймонд, 20:44, 11.03

Справедливость восторжествовала?
Воздалось по заслугам?
Или выпустят, или схватит сердешного приступ какой либо... Слишком много то знает этот чел.....

Ответить
+205 +
Фита, 20:46, 11.03

Крысы жрут друг друга.Кто выживет?

Ответить
+39 +
маня, 23:26, 11.03

Кот Базилио сегодня в ударе, всех крыс решил передушить, но конечно действует с оглядкой на Карабаса Барабаса в Кремле

Ответить
+499 +
чиж в клетке, 20:47, 11.03

Наверняка выводил активы за границу. И если этим занимаются бизнесмены такого масштаба, это говорит, что экономике Беларуси - п. Дело только во времени.
Хороший знак - режим неминуемо подходит к краху.

Ответить
+96 +
Cовесть, 20:50, 11.03

показуха!

Ответить
+292 +
oleg, 20:50, 11.03

бабло начал выводить свалить захотел к гадалке не ходи

Ответить
+55 +
Так, 21:01, 11.03

а это предательство.

Ответить
+138 +
х, 21:02, 11.03

А неужели кто то с деньгами ещё хочет в этом концлагере жить?

Ответить
+84 +
RUSAS, 21:10, 11.03

Не успел...

Ответить
+202 +
Бинокль, 21:17, 11.03

Полностью согласен, что бабло, видимо, начал выводить, тем более, что Европа полностью сняла санкции с Чижа!

Ответить
+136 +
v, 20:50, 11.03

Ещё один председатель колхоза.

Ответить
+243 +
зяма, 20:51, 11.03

а может это начало ,,,лукавого конца,.. был бы сильно рад.

Ответить
+61 +
mix, 20:51, 11.03

Сколько веревочке не виться...

Ответить
+200 +
Cat, 20:52, 11.03

Классика жанра. Денег сильно поубавилось и пауки стали жрать друг друга.

Ответить
+265 +
Владимир, 20:53, 11.03

Ждем арестов или исчезновений высокопоставленных
силовиков.За каждым олигархом прикормыши имеются.

Ответить
+58 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:11, 11.03

Вот и хорошо!

Ответить
+55 +
haik, 20:53, 11.03

Крысы в бочке!

Ответить
+162 +
ВИП, 20:54, 11.03

Кто-то недавно сказал что скоро гидра начнет жрать сама себя...

Ответить
+49 +
Vlad. Canada, 20:54, 11.03

Есчо один кабачки.

Ответить
+84 +
Vlad . Canada, 21:13, 11.03

Простите, есчо один кабанчик .

Ответить
+237 +
Вадим, 20:56, 11.03

Я про Чижа и его посадку писал тогда, когда начались проблемы с Динамо и футболом! Вот не думал, что мои слова окажутся пророческими, хотя живя всю жизнь в Беларуси, некоторые события можно вполне себе предугадать. нищие олигархи плешивому не нужны. И как только вы узнаете, что очередной кандидат на банкротство появится на горизонте, то знайте-это уже заключенный. Если не успеет свалить. Хотя плешивая гэбня врядли выпустит.

Ответить
+160 +
Вадиму в 20.56, 21:11, 11.03

Я точно помню Ваш комментарий! И Вы правы! Воровать в Таких объёмаХ,уже просто Неприлично! А король Голый! А народ Нищий!

Ответить
+142 +
око, 20:56, 11.03

Как такое может быть? Если эта новость есть правда то это значит власти начинают друг друга съедать. Типа ранее ничего не знали о не уплаченных налогах,а теперь вдруг вскрылось. Хорошая новость. Кидать корыто не всем удается. Корни тесно переплетаются и при подтяжке они друг за друга и цепляют.

Ответить
+75 +
4u, 20:57, 11.03

боитесь пятниц

Ответить
+101 +
Злыдень, 20:59, 11.03

Пущай посидит, чмырюга. Глядишь, ума наберется, спесь собьет. Аккурат с премьер-министром обменяются кабинетами

Ответить
+8 +
БИБИГОН, 10:54, 12.03

А часы за 400 000 на руке пусть мерно и точно отсчитывают ему срок!
ШОС

Ответить
+276 +
НАРОД, 21:00, 11.03

Это лишний раз доказывает какой подлый Лука.
С руки Чижа кормился, а потом в эту руку и нахезал.
Делайте выводы люди, что за создание нами правит.

Ответить
+148 +
Саботаж, 22:06, 11.03

Все они друг друга стоят, там нет ни. .лучших, ни худших , все проходимцы, как один.
Экономика и ..народное хозяйство, наверное, идут в . полный разнос, ситуация становится неуправляемой. И мы со своей стороны должны помогать естесственному развитию событий, и каждый на своём месте должен саботировать эту власть. Призываю всех и каждого к саботажу в каждое время, на каждом рабочем месте. Каждый наш шаг, каждый поступок должен быть актом саботажа в отношении этой власти.

Ответить
+158 +
Евген, 21:01, 11.03

Аж настроение поднялось!

Ответить
+115 +
Попадос, 21:01, 11.03

Чиж-ык -пыжик, где ж ты был?..

Ответить
+84 +
Чижик, 22:46, 11.03

ГарбузЫ в Дроздах ловил

Ответить
+76 +
дон хер , 21:02, 11.03

пауки в банке начали поедать друг друга?

Ответить
+63 +
Сотня , 21:02, 11.03

А может задумал чё-то против нашего и его сразу в расход?

Ответить
+88 +
Абрахам, 21:02, 11.03

Своих же не садят,значит швах у него с деньгами,всё протанцевал.

Ответить
+142 +
Совсэм одын, 21:02, 11.03

Совсем один Лука остался. Только кгб его поддерживает, пока...

Ответить
+127 +
у корыта замерли, 22:29, 11.03

Скоро и за силовиков возьмется. Идет по российскому сценарию удержания диктатуры.
Сначала Ходорковский, чтобы поставить на место крупный бизнес. Потом генералы от сердечных приступов в 50 лет будут загибаться. Лукашенко от страха за себя и свою власть чистит окружение.
Кто следующий у прогнившего корыта?
А режим то рушится...Туда ему и дорога!
.

Ответить
+167 +
олег, 21:04, 11.03

Отличная новость - круг сужается. Система трещит...

Ответить
+209 +
Сваяк, 21:04, 11.03

У дроздовских пауков аппетит зверский остался, а в корыте совсем пусто.
Твари начинают поедать друг друга, и начинают с тех кто поближе.

И когда уже эти шкловские колхозаны нажрутся и сдохнут ?

Ответить
+59 +
www, 21:04, 11.03

да это начало краха но нам важно не выпустить их я могилев постараюсь границу закрыть

Ответить
+42 +
пп, 22:42, 11.03

Пусть бегут. Достать каждого в любой точке шарика будет не так трудно. Это в 40-80 гг."Массад" рыл землю. Сейчас скрыться с концами не так то просто.
А через суд вся ср#нь должна пройти!

Ответить
+156 +
), 21:04, 11.03

Лучше бы одели наручники на диктатора.

Ответить
+106 +
Cat, 21:38, 11.03

Чиж луке шконку у параши забьет.

Ответить
+284 +
Военный, 21:07, 11.03

КГБ СРОЧНО БЕРИТЕ ЛУКАВОГО, иначе для вас все будет поздно. ЕСТЬ кое-какие данные .

Ответить
+44 +
Злыдень, 21:18, 11.03

Как раз кое каких не хватает. Где забрать?

Ответить
+45 +
анатоль, 21:25, 11.03

Усе бывае.бывае бык мычыць і карова рыкае.

Ответить
+142 +
ну и ну, 21:09, 11.03

Встал как-то рано утром сипатый уздень , посмотрел в зеркало и заорал : " А это кто такой ? Не нравится он мне больше ... Арестовать !!! "

Ответить
+117 +
Жучка, 21:10, 11.03

Самый хороший выход всего народа на ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+86 +
Наблюдающий, 21:10, 11.03

Теперь ясно, почему застройка Чижа "Престижино" заснула. Это видно из окна окружного госпиталя.

Ответить
+98 +
Жидкий терминатор, 21:11, 11.03

Долизался, так ему и надо.

Ответить
+119 +
баянист- каканамист, 21:13, 11.03

На болт друзей,
в трынду подруг,
он сам себе ужасный друг!
Наигрался я в какей-
Нет подруг и нет друзей!

Ответить
+134 +
бгк, 21:13, 11.03

мошенский шакутин ау где вы капский пефтиев ау мы уже подписали санкцию на обыск

Ответить
+167 +
купалинка, 21:27, 11.03

Там храбрый ТОПУЗИДИС намедни в КП вещал, что скоро станет первым в Беларуси долларовым миллиардером... Запасаемся попкорном?...

Ответить
+49 +
ggwp, 0:34, 12.03

Вторым долларовым миллиардером, первый в РБ уже давно есть и все мы знаем кто он.
Конечно в Беларуси все строго, не забалуешь, олигарх не олигарх, но выше пахана всё равно не прыгнешь.

Ответить
+38 +
про Пефтиева, 21:30, 11.03

Так,а разве он живёт в нашей Стране??...он же вроде на Мальте. И семья там! Кто знает...напишите...

Ответить
+104 +
Кирилл, 21:20, 11.03

У меня такое впечатление, что президент готовит уход от власти( сбежать). Вот и начал свои кошельки пустошить!!!!!

Ответить
+5 +
мечты напрасны, 2:25, 12.03

Да,ну! Свежо преданье, да верится с трудом! Он нас не оставит!

Ответить
+5 +
Лявонiха, 12:11, 12.03

не с нашим счастьем

Ответить
+221 +
sll., 21:22, 11.03

Это же сколько Чиж знает про махинации лукавого, многие из них делали вместе. Да...свидетелей нужно убирать, ситуация выходит из под контроля.

Ответить
+2 +
тайна пока - мрак, 2:27, 12.03

Если бы он боялся за свои махинации, то разве арестовали бы Чижа?

Ответить
+93 +
rfu, 21:23, 11.03

хлеба маловата , поэтому только зрелища

Ответить
+115 +
Выброшенная, 21:23, 11.03

Ну и дела...
Дык, это-что ли бандит настоящий?
А мы, ИПэшки уже нет, не бандиты главные?
Эээ, нет, так не пойдёт. Ишь чО удумали - нам статус понижать вновь до вшивых блох.
Сертификаты! Сертификаты! Сертификаты!
Тьфу!
Нас за фигульку-сертификульку расстреляли. Выживаем, как можем без средств, блин, а тут за миллионы всего-то сидельцем определили. По-отечески как-то, любя, наверное.

Ответить
+67 +
стоматолог-самоучка, 22:57, 11.03

Чиж много знает, не руководить ему колхозом. Или сердце сдаст, или в окошко шуганет, да мало ли....Человек смертен. И часто внезапно смертен.
.

Ответить
+126 +
Кот, 21:26, 11.03

Народ вставай против этой власти. Время пришло!

Ответить
+155 +
Вася, 21:28, 11.03

вот и пошёл самый жырный парсючок пад нож.

Ответить
+204 +
Fentol, 21:29, 11.03

Осенью диктатора уже не будет. Инфа 100%

Ответить
+172 +
барсик, 21:44, 11.03

FENTOL, Ваши слова да богу в уши

Ответить
+88 +
Бефар., 22:06, 11.03

спасибо, FENTOL, настоение поднял... и Надежда зашевелилась...

Ответить
+61 +
azhbeta, 23:12, 11.03

Осенью какого года?

Ответить
+108 +
Вий, 21:36, 11.03

Срочно брать Луку. Уже все известно и очень много!

Ответить
+17 +
Игорь, 21:38, 11.03

Комментатору Fentol, то бишь пророку в своём отечестве - ню-ню...

Ответить
+75 +
Алеша67, 21:41, 11.03

Мне кажется дело именно в том, что Чиж начал бороться за свой бизнес, который уже начали отжимать. Из камеры сильно не поборешься.

Ответить
+236 +
ЯДviga, 21:44, 11.03

Подобные акции. как правило, преследовали три основные цели: отжать бвбки, приструнить объект, запугать окружение. Иногда присутствовала четвертая: срубить авторитета у электората. Беда Шнобеля в его нафталиновом сознании, дикой самоуверенности и полном отсутствии креатива, поскольку время нынче другое, полная ж.па стране! А это значит, что подобный шаг не может ни добавить авторитета, ни приструнить объект, ни запугать холуев! Скорее, наоборот, - бывшие прикорытники перейдут в разряд пока скрытых врагов. А от скрытых
до открытых - всего ничего: наши доморощенные олигархи за нарубленную капусту глотку Господу
Богу перегрызут! Если им ничего за это не будет. Правда, есть еще один момент, скрытый от нас. Мне один бывший зек рассказывал, как на стыке 2010 и 2011 годов к ним в колонию на КПП пришла машина, и за считанные минуты бывший взрывник-ас, тянувший приличный срок, собрался и уехал без соблюдения всяких процедур. Надеюсь, не нужно напоминать, что произошло в марте 2011-го?

Ответить
+71 +
минск, 22:16, 11.03

Про взрывника-аса. Это ещё одно подтверждение того, что было ясно сразу: 15 + 2.

Ответить
0 +
беженец, 11:50, 12.03

А этот комментарий точно ЯДVIGA писала?
Что-то как-то байки про ЗК и бывших взрывников-асов не очень. Хотя да, мы все прекрасно помним что произошло в марте 2011 года.
Люди, находящиеся в заключении длительное время, и не таких истории расскажут, через одного космонавты и внебрачные внуки бывших генсеков.

Ответить
+194 +
дед пихто, 21:45, 11.03

Во страна. Уже думают, что Чижу кранты. Это нам полные кранты. Эти борцы нахапали, теперь другие будут воровать. Люди подумайте о себе, Чижу подобные не пропадут.А вот нам нужно меньше слов, больше дел.

Ответить
+18 +
Александр, 21:46, 11.03

Олексина еще бы прикрыли

Ответить
+21 +
Удав, 22:12, 11.03

Его ж вроде прикрывали ??? Быстро видать компенсировал ущерб...

Ответить
+4 +
шестерка, 23:07, 11.03

ну явно сдал чижа,перед бЫзнеса по-беларуски

Ответить
+43 +
эх учёные, 21:49, 11.03

Учёные не смогли предсказать арест Чижа.

Ответить
+123 +
Япринцев, 21:51, 11.03

Чыжик-пыжик где ты быу??
Ты активы вывадзиу??
- Что ты, Саша, больш не буду, Хочаш - сена накашу , ци арбуза пасажу.

Ответить
+44 +
блошка, 21:53, 11.03

Кувальчику или вакульчику может тоже особый номерок без удобств заготовил шеф?

Ответить
+40 +
Х, 21:53, 11.03

Взлёт и падение Чижа.

Ответить
+111 +
ой, 21:54, 11.03

Не рвите сердце, господа, мы этого пыжика - ЗэКа скоро увидим директором овцеводческого хозяйства "Золотое Дроздовское Руно", рукавичный цех или мясо "Лучшая мраморная тёлка в заГоне"

Ответить
+25 +
Молчание ягнят., 23:21, 11.03

Судя по защите своих прав и свобод, директором овцеводческого хозяйства созданного здесь, Чиж не станет. Нынешний директор трон сам не отдаст!

Ответить
+76 +
alex-2, 21:55, 11.03

Самое интересное шоу не пропустите! Пошла игра по крупному. Пауки в банке начали войну.

Ответить
+59 +
НЕНАВИСТЬ, 21:58, 11.03

Остальные уже собрали манатки и приготовились вылететь из страны? Когда, такие крупные пауки начинают отрывать друг другу головы простой народ тихо радуется)

Ответить
+122 +
за дверью, 22:01, 11.03

Всего лишь вежливо попросили профинансировать посевную компанию.

Ответить
+107 +
дядя Федор, 22:02, 11.03

Если быть последовательными , то следующим должен быть Коля Воробей из Новополоцка. Вместе " бодяжили растворители " , вместе и сидеть !

Ответить
+30 +
Чёрный Плащ, 23:50, 11.03

Согласен на все 100%. Информация достоверная.

Ответить
+46 +
Ден, 0:34, 12.03

Коля Воробей всего лишь директор Фурс ( или как там его из золотого телёнка) Ему там ничего не принадлежит. Насколько знаю там все принадлежит совсем другим людям. Один из них Шакутин тот ещё делец, который смог завод Белвар ( пол квартала в центре Минска) по цене квартиры в Минске купить ( 130 млн насколько помню) и не удивлюсь если эти 130 млн взял в банке под льготный кредит в 5 процентов

Ответить
+83 +
Бывалый, 22:08, 11.03

Закрысятничал, бывает. Посидит, заплатит налох на богатство по кризисной ставке, Кольке на пистолетики, и поедет к семье в Европу на лечение. Вот как бывает: один чих и нету чижика.

Ответить
+119 +
Денис, 22:13, 11.03

Эта называется откармить "кабанчика". Все как у братвы! Все по панятим! Все как на зоне!

Ответить
+71 +
потап, 22:13, 11.03

О Т К У П И Т С Я !!!!!! но очень крупно....

Ответить
+39 +
Мікалай Рагачоўскі, 22:13, 11.03

І тут Астапа панесла. Пазіраю. І толькі мярцвякі з косамі па-над балотам стаяць. Гэта усё вельмі напамінае вядомае казанне Чэрчыля аб паддываннай барацьбе чэлядзі гаспадара у выніку якой з пад гэтага дывану вылятаюць крывавыя кавалкі чалавечага мяса ці проста пацукі захацелі пакінуць карабель а ім кіслород перакрылі. Калі выжыве то паходу намаляваўся яшчэ адзін кандыдат на месца старшыні калгасу. Цікава. Хто сянні банкуе за гэтым пераддзелам маёмасці ці рэйдэрскім захопе яе?

Ответить
+70 +
прохор, 22:15, 11.03

а у меня уже предложение по наказанию: кроме возврата отката, с молоточком и зубилом разобрать этот УЖАС-постройку возле цирка!!! вместе с тем, кто это строительство разрешил!

Ответить
+133 +
1111, 22:17, 11.03

Вот и надорвался первый КОНЬ Судя по фото не потянул 3 плуга Я так понял что в стране очень много БАЛАНДЫ Хватит всем

Ответить
+69 +
Alexey, 22:19, 11.03

Напоминает фильмы про дьявола, когда душу продают за бабло а потом через лет 10 ее забирают ...

Ответить
+74 +
Бывший русский, 22:19, 11.03

Арбузы были не настояшчые....

Ответить
+27 +
ник, 22:24, 11.03

наверно где то свободна вакансия председателя колхоза

Ответить
+59 +
VD, 22:27, 11.03

Это не соратник, а управляющий кошельком учредителя. Учредителю пришла Идея: зачем держать промежуточное звено, надо самому за деньги взяться..., а там как кривая выведет.

Ответить
+26 +
Alexey, 22:28, 11.03

походу в какой-то колхоз директор понадобился ...

Ответить
+80 +
Verter, 22:28, 11.03

Из "семьи"Дона Карлиона " Шкловского" просто так не выходят !Папа растил вас , давал возможность ловить рыбку в мутной воде ! А вы его кинуть решили !

Ответить
+88 +
Monah, 22:31, 11.03

Игра на публику.Если у Чижа проблемы с долгами и бизнесом,то проще отсидеться в "застенках белорусского КГБ",чем если случится "непоправимое".Вряд ли Чиж стал бы вести двойную игру за спиной Лукашенко.Очень сомнительно.Банальное прикрытие.Если что и сидеть не будет.Ищите под другим ником где либо в Аргентине.

Ответить
+97 +
Bad, 22:31, 11.03

Напомню про его успехи. 1.Предлагал покойному Шигалову поделиться деньгами, так сказать вложить денег в Динамо-Минск, в ответ был послан на 3 буквы. После чего Шигалова арестовали и т.д. 2. Библиотека!, как же не вспомнить про тендр на остекление.Сколько денег ляснули на первую партию стекла, которая как выяснилось потом не подходит( не даёт проектного блеска "алмазу"). После библиотеки тучи сгустились. А стекло пришлось распределить по ГОСАМ, шайбы ведь не даром кто то кому то пасовал. Шел парень к успеху но не фартануло. А теперь как видимо Саша не захотел тонуть один. Кризис как никак. А Юра видимо решил перевести капитал без ведома Ойца. Вот и результат. Все грамотные люди ещё с в начале 2000х перевели свои структуры в Смоленск. У меня всё. Занавес.

Ответить
+27 +
bara, 23:23, 11.03

BAD, наконт бiблiятэкi са шклом - то не Трайпла касяк, Бiала (Карасеу). А Трайпл тады сапрауды, дзякуючы супер тэхнiчным спецыялiстам ( без iронii) - выконвау самыя цяжкiя працы па атрыюму й па цепламу вiтражнаму ашкленню. А шчэ там + 3 фiрма са шклом працавала. Кiнулi на грошы усiх, як й зауседы насамрэч :)

Ответить
+30 +
беларус, 22:36, 11.03

Ничего нового.Технологии стары как этот мир.

Ответить
+81 +
БУХГАЛТЕР, 22:37, 11.03

Ну вот стрясет с него 1,5 лярда отступных, не меньше, а там глядишь и другие подсядут, вот и рост ЗВР по стандартам МВФ, вот и все рехвормы.

Ответить
+53 +
Ромыч, 22:42, 11.03

Агонизация режима идёт по нарастающей. Думаю, что развязка совсем близко.

Ответить
+51 +
w, 22:56, 11.03

Не надо ничего писать. Надо просто выйти на площадь.
Сами собой не уйдут.

Ответить
-1 +
Катива, 11:45, 12.03

А я боюсь что нет... у него на 5 ходов вперед продумано...

Ответить
+81 +
СКОРПИОН, 22:43, 11.03

Вот уж воистину , как в анекдоте - " Как живёшь ? - Да , как картошка ......- А как это ? - Да......Если осенью не уберут , ПО ВЕСНЕ ТОЧНО ПОСАДЯТ......"

Ответить
+178 +
Режиссер, 22:43, 11.03

Да спетакль все это. Что, можно думать всерьез, что у Чижика не было в КГБ надежных осведомителей, которые бы его во время предупредили об аресте?! Подержат, выпустят, зато для всех остальных будет сигнал - для меня неприкасаемых нет! И все побегут сами сдавать бабло в кассу. Вот такая спектакля!!!

Ответить
+84 +
Рома, 22:46, 11.03

У Чижа бабло осталось на хорошего снайпера?

Ответить
+31 +
!!!, 23:03, 11.03

Всё. Поезд ушёл. Шанс был, но он его просиренил.

Ответить
+46 +
Вас, 22:56, 11.03

Многие работники КГБ уже давно под колпаком, но и ЛУКЕ будет неминуемый конец.

Ответить
+20 +
надоело "ОНО", 22:57, 11.03

...кто следующий?))))

Ответить
+62 +
Офицер, 23:00, 11.03

ПЛОЩАДЬ! УСТАЛИ МЫ и НАДО БЫТЬ ТОЛЬКО С НАРОДОМ. ВСЕ СКОРО НАЧНЕТСЯ.

Ответить
+20 +
123, 23:05, 11.03

ОТЖАТО!!!

Ответить
+28 +
Дада, 23:08, 11.03

Теперь ближний должен задуматься,кого убирать пора???....
И это будет Луууууууу......

Ответить
+17 +
Лера, 23:09, 11.03

Когда же они там все нахапаются, наедятся этого баблища, да успакоются! Достали уже.

Ответить
+36 +
Можно просто гадать., 23:13, 11.03

Если окинуть взглядом "бизнесы", которые Чиж отхватывал, то зная нашу действительность, можно просто одуреть, как ему пёрло. Похоже, что кто-то очень влиятельный ему благоволил, а может и бабульки свои вкладывал в бизнес немалые. А Чиж показался неблагодарным.))))))))) Не дай нам Бог иметь всемогущих компаньонов! В картишках нет братишек, пацаны!

Ответить
+12 +
te, 23:13, 11.03

бандероль на крайний случай

Ответить
+40 +
андрейка, 23:14, 11.03

Кто знает.может это цирк.. показательное,искуственное задержание..

Ответить
+25 +
Ольга, 23:18, 11.03

Луку в ГААГУ за все его дела.

Ответить
+29 +
кошмар, 23:25, 11.03

Народ, все эти прикорытники лукаш......ие крали наши деньги и будут красть наши деньги , в гродно в "ледовом дворце" бывший главный бухгалтер из кассы выводила и обналичивала деньги разными способами ,а работники рангом по-ниже вообще получали копейки, вот экономика по-лукашенковски.

Ответить
+29 +
mix, 23:32, 11.03

Очень красиво, Браво! Действительно очень красивый арест, как по нотам сыграно. И вопросов потом никаких ни у кого, да и как бы партнер успокоится. Красавцы!!! Ключ - будет ли суд и когда?

Ответить
+59 +
Штюрлиц, 23:34, 11.03

"Все от него кровопролитиев ждали, а он чижика съел"
(с) Салтыков-Щедрин

Ответить
+29 +
Нина , 23:38, 11.03

Попахивает 37 и далее годами,кто "ближе"?
,

Ответить
+48 +
мужычок, 23:38, 11.03

Кормовая база сужается. Обитатели козьего края начинают поднимать друг-друга на рога.

Ответить
+17 +
mix, 23:46, 11.03

Наконец-то Динамо играть начнет, жаль только Крумкачи помешают на этот раз

Ответить
+28 +
Николай, 0:06, 12.03

Саша Белый убегай.Хоккей в поддавки тебе не поможет.

Ответить
+69 +
За Честную власть, 0:14, 12.03

Стыдно Юра не за арест твой (от этого никто не застрахован), а за то, что дружбу водил с узурпатором государственной власти!
Это неопровержимо доказывает, что примитивен ты побольше, чем самоназначенный пересидент.
Ну что, скажи, мешало тебе, и таким как ты, поддерживать борцов за Честную власть хотя бы небольшими деньгами? Был бы в шоколаде, а не в дерьме.
Учись теперь на своих ошибках, Юра! Прилежно учись! Когда выучишься - обретёшь не только возможности для сатисфакции.

Ответить
+26 +
ШОС Луке, 0:16, 12.03

Н А Ч А Л О С Ь... )))
хорошая новость.

Ответить
+31 +
VD, 0:34, 12.03

Арест на таком уровне на растущую луну - НАРОД (о котором часто говорит президент и коего признаки я в себе почти не нахожу, ибо в Дроздах не проживаю) ХАВАЙСЯ У БУЛЬБУ!!! Лед тронулся господа присяжные заседатели.

Ответить
+6 +
бом, 8:49, 12.03

уже никто не поверит в хорошее отношение к народу. игра на публику.

Ответить
+37 +
VD, 0:20, 12.03

Решил по какой-то причине начальника однако своего кабанчика жирного порешить. То-ли заболел кабанчик не жиреет более - тощать стал, то-ли у хозяина запас корма изошел. Мы предполагаем а сверху располагают.
Глядишь пока раздеребанят кабанчика, на колбасы покрутят, щековину и окорока посолят - суд да дело к Пасхе если Бог даст и поспеет.

Ответить
+54 +
Nostra-damus, 0:29, 12.03

Прокопа-героя не мешало бы прессануть,народ "взбодрить",адреналинчику
добавить.А на десертик,Сала-духа,слишком выпячивается гусь не по делу
в кризисные времена.Общипать его на потеху публике.

Ответить
+42 +
Астиаг, 0:53, 12.03

Пир каннибалов. К столу начали подавать "острые отбивные из олигархов", как писал журналист Саша Сотник про будущее России. У нас, повидимому, началось раньше. Ну да, мелочь, вроде коммерсантов, пенсионеров, бюджетников уже почти съели. Губернаторы за олигархами следом в котёл пойдут? Конец близится.

Ответить
+35 +
классика Гатунку, 0:57, 12.03

Всё о-к ! Классическая Диктатура ! Пауки пожирают "в банке" сами себя....
Когда-нибудь прийдёт очередь и для фирмачек "Зико"..
и это надо понять...

Ответить
+8 +
Алло, 1:04, 12.03

Как по мне, так все понятно: заработал млрд., гос-во сча заберет 100 млн. Посадят; через 6 мес. выпустят и скажут, что надо колхоз поднять .........p.s. Цифры образные

Ответить
+6 +
AliBaba, 1:12, 12.03

Tеперь, будете думать из чьих рук баланду принимаете.

Ответить
+9 +
ТАМАРА, 1:26, 12.03

Дрозды чижик Возможно следующей птичкой будет .ВОРОБЕЙ из сказки Чуковского ''Тараканище''

Ответить
+13 +
ШОС, 1:27, 12.03

ByFly сайт не открывает, зашел с ТОРа.
Видимо впереди большой шухер.
Шизофреник разбушевался.

Ответить
+10 +
истина про луку, 1:27, 12.03

Народ не все так просто 1 Чиж выел все деньги и наверное часть сваровал у банды 2 лу хочет показать смотрите я не только жкх поднял но и с мафией борюсь а вы против не будет царя они деньги заберут хотя сам Лукашенко это позволял и 3 нужен кредит мвф

Ответить
+12 +
Хитрый ЕС, 2:22, 12.03

EC то не так глуп... Сняли санкции предполагая что пауки разбегаться начнут... Главного опустят на бабки...

Ответить
+12 +
Андрей, 2:46, 12.03

как заглотили крючок все диванные протестующие!!!! Игра на публику удалась! теперь ждите отмены санкций и полного "обеления" по Чижу - и путь ему в Европу! тогда преград не будет для занятия прежним "бизнесом". А вы всё про то, что "знал, чем занимался"..... простите, но как-то глупостью всё это пахнет

Ответить
+10 +
Гена, 2:50, 12.03

Сядуць усе!

Ответить
+5 +
Чеширский кот, 4:14, 12.03

Чиж думал, что он ЧИЖ, а оказался просто чижиком.........

Ответить
+12 +
haik, 6:23, 12.03

Молодцы, всем зачет! Вот только для СКОРПИОНФ поправочка: "Жизнь как у картошки - Если за зиму не сажрали, то весной обязательно посадят!"

Ответить
+3 +
минск, 6:50, 12.03

Просто отжали, при помощи команды с верху

Ответить
+11 +
Маня, 7:33, 12.03

Пожоже на многоходовочку. Например меняем лицо, паспорт, уезжаем из страны с кассой и ждем главного. Бедные ВКЛАДЧИКИ.

Ответить
+14 +
qyrt, 8:42, 12.03

Да пустая новость. Через неделю выпустят. Чисто показать кто в стране хозяин и устанавливает правила, а электорату ,что неприкосновенных нет. Но мы то этот блеф понимаем.

Ответить
+6 +
Дед, 9:09, 12.03

Бульба и арбузы, собранные Чижом в усадьбе пересидента, сгнили. За саботаж и порчу имущества надо ответить............

Ответить
+2 +
Крок, 9:11, 12.03

Новый директор для отсталого колхоза. С повышением! )).

Ответить
0 +
сергей, 9:12, 12.03

всё будет так, как и должно было быть.

Ответить
+2 +
Зико?, 9:12, 12.03

Можно поподробнее? "Зико" чьё, на кого работает?

Ответить
+10 +
Сергей, 9:13, 12.03

Все прямо,как с убийством Лесина,который полетел договариваться ФБР,и которого убили. Вот так и здесь, сняли санкции ,значит пора линять,но чтобы он там не заговорил,и не пришлось высылать туда спецгруппу,решили упредить .

Ответить
+18 +
пророк, 9:21, 12.03

Колхозо-бандитская власть.

Ответить
+18 +
arelav, 9:28, 12.03

С мелким бизнесом покончено, доживают последние дни, пора пришла крупного бизнеса. Назад в БССР, так легче управлять народом, до самой смерти.

Ответить
+6 +
666, 9:53, 12.03

Так будет с каждым холуём!!!

Ответить
+13 +
Сокол, 10:03, 12.03

Сеть "Простор" Чижа не платит поставщикам уже пару-тройку месяцев (не надо объяснять, что за словом "поставщики" - реальные люди со своими семьями).

Рассчитайся со всеми, Чиж!

Ответить
+22 +
диктатура-это опасно, 10:25, 12.03

Надо пустить лозунг ---- Чижа в Празиденты!! Люди, неужели вы думаете, что у олигархов их миллиарды долларов лежат в Беларусбанке??????????? А сейчас на очереди Топузидис, он осенью уверенно сказал, что в 2016 году станет долларовым миллиардером!! Лука, фас!!
Надо заставить Чижика убрать чудовищное здание возле цирка и турецкое сооружение с парниками на боках возле Троицкого предместья, нашу столицу уродуют Ничтожества!

Ответить
+29 +
иван , 10:51, 12.03

Эх, дождаться бы статьи: "Арестован олигарх Александр Лукашенко"

Ответить
0 +
1111, 11:35, 12.03

Ждите.... Вам ответят.....

Ответить
+7 +
7689, 11:43, 12.03

А как дела у щеткиной?

Ответить
+4 +
Nobody, 11:47, 12.03

Sic transit gloria mundi - говаривали древние латиняне, сие означает "Так проходит земная слава".

Ответить
+3 +
беженец, 11:51, 12.03

гарбузы вы мае гарбузы!

Ответить
+7 +
Лукасек и сыновья, 12:07, 12.03

Чиж в застенках у Лукасека.

- Я ЦАРРРР!!!!!!! А магу и у лясу закапать!

- Передайте Алескандру Григорьевичу, что я всё отдам.

Ответить
+4 +
Лукасек и сыновья, 12:20, 12.03

Так у вас же памятник Ленина стоит напротив власти в каждом городе. А Ленин занимался экспроприацией.

Ответить
+15 +
Мих@ил, 12:34, 12.03

Арест белорусского олигарха Чижа есть спланированный отвлекающий момент лукашенко и конторы от проблем в стране ,чтобы сбить рост недовольства в народе от экономических проблем: рост ЖКХ,падение зарплат,рост цен,ликвидация предпринимателей,безработица и тд.Начнут по зомбоящику будут день и ночь крутить,что не только проблема у народа, но и у олигархов приближённых к императору.Манипуляции с сознанием народа.А наша проблема в одном человеке все знаем как её зовут.

Ответить
-4 +
Abramovich, 12:40, 12.03

hi-hi-hi....)))

Ответить