Сколько выплатят компенсации каждому пассажиру? У нас тут в США круизный лайнер попал в шторм и вернулся. Всем выплатили стоимость и круиза и предоставили скидку 50% на любой круиз по выбору пострадавших. Справочно: стоимость круиза от 2500 до 5000 долларов на 1 человека в зависимости от каюты.
Ну 3 часа это только от Баранович до Бреста, от Минска 5 часов, состав приедет в Брест в 6 вечера обратно в полодинадцатого снова 5 часов и проводник на работу не к отправлению поезда приходит. Вагон помыть, водой заправиться, постель загрузить, угля накидать, в движении сортиры открывать-закрывать на каждой станции, пассажиров будить, как ни странно не переводятся любители попить проводниковского чаю "исцеляющего глухонемых". Так что работа там имеется, 16 часов смена - как-раз для двоих.
P.S. И электропоезд это слегка другая штука.
Сколько выплатят компенсации каждому пассажиру? У нас тут в США круизный лайнер попал в шторм и вернулся. Всем выплатили стоимость и круиза и предоставили скидку 50% на любой круиз по выбору пострадавших. Справочно: стоимость круиза от 2500 до 5000 долларов на 1 человека в зависимости от каюты.
ОтветитьА сколько пассажиры за билет заплатили?
ОтветитьШапку груш?)
У нас тут в США
Ответить_____________________
Мы не в Чикаго, мой дорогой
12 проводников, по 2 на вагон чтобы один раз билеты проверить. Или они постели на 3 часа движения выдают? Круто однако.
ОтветитьНу 3 часа это только от Баранович до Бреста, от Минска 5 часов, состав приедет в Брест в 6 вечера обратно в полодинадцатого снова 5 часов и проводник на работу не к отправлению поезда приходит. Вагон помыть, водой заправиться, постель загрузить, угля накидать, в движении сортиры открывать-закрывать на каждой станции, пассажиров будить, как ни странно не переводятся любители попить проводниковского чаю "исцеляющего глухонемых". Так что работа там имеется, 16 часов смена - как-раз для двоих.
ОтветитьP.S. И электропоезд это слегка другая штука.