22 мая 2024, среда, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
ес, 16:20, 28.03

денег не увидят- все уйдет за долги)не утащат

Ответить
+28 +
Пух, 18:27, 28.03

Выпросил саня все-таки у вована))))))) это ж надо.... сказали что дадут)))))) Ну на полгода хватит наверное))))) бухает наверное радостный, чижу поддатый звонит издевается)))))

Ответить
+122 +
volter, 16:26, 28.03

ПРОСРУТ ЗА НЕДЕЛЮ!

Ответить
+2 +
катерина, 8:40, 29.03

Хватит только на з/п-пенсии чиновникам и ментам...

Ответить
+88 +
гы-гы, 16:27, 28.03

День прихода - день prosera, как один день.
Уже давно расписано кому и сколько.
Как пришли, так и ушли.

Ответить
+100 +
by, 16:27, 28.03

Чинуши, готовьте пилы. Бабло идет. Наточить не забудьте. Риспилить нужно быстро и эффективно.

Ответить
+110 +
Сваяк, 16:39, 28.03

Долго Сашка извивался,
лгал, и плакал, наклонялся.
Под столом в Кремле стонал,
чмокал, кланялся, мычал.

Получил, чего хотел,
и на отдых улетел.
Не бросает Кремль своих,
подлецов, воров, больных.

Ответить
+101 +
dim, 16:44, 28.03

Это очень хорошо. Раз Путин дал немного денег, хоть у самих шаром покати, значит в Кремле есть данные, что майдан в Беларуси не за горами и они хотят немного притушить ситуацию.
Не помогут уже ни 2, ни 10 млрд. процесс необратим.

Ответить
+14 +
АШОТ, 19:30, 28.03

Ну так видимость создана успешно. Дали провести шествие на День воли, засняли. Продемонстрировали Путину - смотри, мол, какие страшные бандеровцы у нас с красно белыми флагами ходят и скандируют: "Кто не скачет -тот москаль." И сценарий проканал. Вова отстегнул, от греха подальше.

Ответить
+41 +
Александр, 17:00, 28.03

Чинуши растянут, а нам, нашим детям и внукам расплачиваться. Почему все мы должны вкалывать на этих дармоедов?

Ответить
+57 +
Сергей, 17:01, 28.03

+ 200 USD долга в плечи нерожденным еще беларусам

Ответить
+38 +
Не в коня корм, 17:03, 28.03

По-януковичской коллее боятся всю сразу кость кинуть - будут на поводке костной мукой подкармливать жменьками постоянно к ручному кормлению приручая, чтоб от рук не отбился.

Ответить
+38 +
Астиаг, 17:06, 28.03

Это как мёртвому припарка.

Ответить
+22 +
пан, 17:24, 28.03

А слабо не брать кредиты и наконец начать выпускать конкурентноспособную продукцию и позакрывать/реорганизовать убыточные госпредприятия?

Ответить
+24 +
лулу, 18:10, 28.03

ну ты даёшь! это ж работать надо головой, реформы там всякие, производства создавать, ну и вообще...нафиг мне это нужно...

Ответить
+23 +
каменщик, 17:26, 28.03

Минфин: Беларусь получит от ЕФCР кредит в $2 млр

Зачем кредит разве что ещё ледовые дворцы и свинарники на эти деньги строить собираются что ли??? Так дворцов и стадионов я думаю нам хватит.или ещё один дворец для себя Лука собирается строить а денех нету вот и просит

Ответить
+16 +
йцукен, 17:29, 28.03

Ну хоть на недельку на продукты хватит.

Ответить
+18 +
Бобр, 18:58, 28.03

АГЛ эти деньги даже обнюхать не дадут, в Кремле деньги из одного кармана в другой их переложат. А Беларуси всего лишь повиснет еще долг..который будут платить внуки/правнуки.

Ответить
+19 +
Не надейтесь даже, 19:21, 28.03

По курортам шчас рвану,
С колей в пальмах отдохну,
Раздербаню транш извне,
Денех хватит только мне.
Млад и стар
Твердят мне все -
Сэкономить на себе
Нанести урон стране.
Тяжёла ж моя работа
Думать, что ещё урвать с народа.
Краткосрочно отпускнусь
Деньги кончатся - вернусь.

Ответить
+11 +
Атрошка, 19:34, 28.03

Ой, зря. Ой, неправильное решение. Это же поощрение преступлений. Что вы делаете, люди!?

Ответить
+2 +
Воля, 19:53, 28.03

Ну, вот, сделали подарок путину. Теперь ему не надо напрягаться, что бы "поддержать" "партнера" лукашенку. За него это сделала Европа. Глупо!.

Ответить
+9 +
Alex, 20:24, 28.03

Преобразование правительства - это у них обновление автопарка, оргтехники, мебели. Ведь нельзя же вывести страну из кризиса на старом двухлетнем автомобиле и без 6-го айфона

Ответить
+10 +
mahno, 21:03, 28.03

ну теперь заживет народ!!! гуляй рванина...........

Ответить
+1 +
Прохин Е., 23:56, 28.03

Пойду завтра на карточку посмотрю. Наверное что-то и мне перепало от 2$млрд. Тогда куплю кг сосисок.

Ответить
-1 +
реклЯМА, 23:29, 28.03

Кредіты на любые целі!!!! Легко! За 20 мінут!!! Улыбнуло!

Ответить