Искали не бомбы. Трансляция ведь велась по сути на весь мир, иностранная пресса была, и не дай бог кто-нибудь достал бы символику, плакат или лозунг... Вот это и искали. На всех международных матчах всегда такой политический шмон. Фюреру нужна идеальная международная картинка довольных белорусов, а не политические лозунги. Или ещё того хуже менты начнут винтить недовольных на трибунах и это заснимут иностранные журналисты.
Всех с победой! Бебешко красавец! Вовремя Черепа сменил. Череп пока не готов игру вытягивать. Молодец, но не в топе. Камышику три лаптя по @опе. Сопливая овечка захотела побыковать, но не знает ещё когда это уместно! Смотрим дальше классный гандбол!
Битлик! Не забудь поздравить друганов своих-ватников! У них опять сегодня пшикпулики на биатлоне!
Искали не бомбы. Трансляция ведь велась по сути на весь мир, иностранная пресса была, и не дай бог кто-нибудь достал бы символику, плакат или лозунг... Вот это и искали. На всех международных матчах всегда такой политический шмон. Фюреру нужна идеальная международная картинка довольных белорусов, а не политические лозунги. Или ещё того хуже менты начнут винтить недовольных на трибунах и это заснимут иностранные журналисты.
ОтветитьБабичев, Шилович,Пешич-лучшие.Надо с хорватами союзное государство делать. Когда-то у нас был общий король.
ОтветитьВсех с победой! Бебешко красавец! Вовремя Черепа сменил. Череп пока не готов игру вытягивать. Молодец, но не в топе. Камышику три лаптя по @опе. Сопливая овечка захотела побыковать, но не знает ещё когда это уместно! Смотрим дальше классный гандбол!
ОтветитьБитлик! Не забудь поздравить друганов своих-ватников! У них опять сегодня пшикпулики на биатлоне!