Других аргументов нет? Или ума хватает лишь на то, чтобы угрожать человеку, в попытке скрыть собственную безалаберность и наплевательское отношение к окружающим?
Режиссер этого видео не при чем, на его месте могли оказаться мы все, а то и дети играть в частном секторе и тогда тупому газельщику не о чужих огнетушителя нужно парится, а о своей свободе! А газель была есть и будет корчом! Который нужно запретить в перевозках пассажиров!
Это то "такси" которое 2 раза в год ТО проходит?? Из за которого возрастает цена на билет??
ОтветитьТаких случаев хватает на дороге. Возможно водила или может на шиномонтаже не обжали колесо. ТО здесь не при чем. Халатность водителя.
ОтветитьОбратите внимание,эта машина изначально поломана и буксируется на тросе!!!
Ответитьгазель -татаромоскальский корч, капсула смерти
Ответитьвылетела полуось ,это у газелей болезнь.
ОтветитьРежиссер этого видио проверь на всякий случай огнетушитель он тебе пригодится . У меня тоже все на регистраторе .
ОтветитьЭто типичный российский корч
ОтветитьДругих аргументов нет? Или ума хватает лишь на то, чтобы угрожать человеку, в попытке скрыть собственную безалаберность и наплевательское отношение к окружающим?
ОтветитьРежиссер этого видео не при чем, на его месте могли оказаться мы все, а то и дети играть в частном секторе и тогда тупому газельщику не о чужих огнетушителя нужно парится, а о своей свободе! А газель была есть и будет корчом! Который нужно запретить в перевозках пассажиров!
ОтветитьВодила насмотрелся советов на ютубе от незадачливого автослесаря и колесо прикрутил сам )))) Шоб дешевше было )))
ОтветитьПора было давно эксплуатацию газелей запретить. Это не машина, это смерть на колёсах. Ватники ее для себя делали.
ОтветитьЗапретить то можно, но пешком ходить сложно !
ОтветитьМАЗы ещё запретить надо, вечно чадящие и рассыпающие песок, щебень и болты с гайками.
ОтветитьЛучше плохо ехать, чем хорошо идти !
ОтветитьС царствованием Саши, лет этак через 5 и на такое г... денег не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!