25 апреля 2024, четверг, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+129 +
sabre, 18:41, 7.03

Надежда Савченко пригвоздила к позорному столбу кровавых кремлёвских клеветников и палачей.

Ответить
+150 +
Makhno, 18:52, 7.03

Чем толкаться под магазинами пришли бы лучше те пенсионеры поддержать тех 20 ( !???)МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ !

Ответить
+47 +
алекс, 19:02, 7.03

Обязательно буду 9 марта.

Ответить
-3 +
юстас, 20:14, 7.03

Дорога ложка к обеду. Все одно спасибо !

Ответить
+119 +
Антон, 19:48, 7.03

Смелая женщина, патриотка,, герой Украины,защищала свою Родину на своей родной земле. Бандиты-оккупанты за это мстят.

Ответить
+105 +
Беларус, 19:58, 7.03

НАДЕЖДА она гордость Украины . СЛАВА ГЕРОЯМ .

Ответить
+106 +
ВБ, 20:05, 7.03

Справоцировали предательство,влезли в чужую страну, принесли смерть , горе и страдание на землю Украины и еще пытаются судить героическую защитницу своей Родины. А судьи кто ? К свободной жизни их вражда не примерима.

Ответить
-86 +
Бефар, 20:48, 7.03

Вы забыли начать с организовали МАЙДАН. Все с этого началось. Путлер причастен к майдану, это его рук дело.

Ответить
+2 +
Makhno, 11:59, 8.03

Бефар, вообще то это янык организовал Майдан. И кстати не в первый раз. В 2004 он тоже Майдан организовал. Там, где он- там Майдан ! Он сплачивает против себя народ и политиков- он двигатель Революций...как троцкий- бернштейн ! Люди сразу вспоминают, что они Граждане Украины.Я очень желаю чтобы он занялся политикой в кремле...со своим сыном ...

Ответить
-90 +
Просто Я, 20:39, 7.03

Я в политике не понимаю и не влажу ,но мне кажется нашему Народу не надо вмешиваться в отношение между Украиной и Россией а все таки можно было ко дню 8ое Марта и освободить Н. Савченко (она все же Женщина)--ведь когда происходит обмен пленными ведь там не смотрят кто сколько убил а каждого на каждого или всех на всех---и нельзя так приписывать отдельным личностям сколько убил или ранил и кого --это Война и считаю надо было договариваться обоим Странам и даже по обмену по конкретным личностям и это бы намного сняло напряженность не только между Украинцами в конфликте ,но и между Украиной и Россией ..

Ответить
+109 +
Астиаг, 21:18, 7.03

Просто я, сегодня "русский мир" с бандитскими воплями ворвался в Украину, завтра он же нагло и цинично вопрётся к вам в дом, наводить свои "порядки". Попробуйте тогда договорится с бандитами по-хорошему. Вот и вся политика. Или вы думаете, Украинская сторона не предлагала обмен? Но московитам самый смак поистязать кого-нибудь, пусть и себе вовред.

Ответить
+87 +
Киев, 21:07, 7.03

Спасибо Вам 20 сильнейших белорусов за поддержку всей Украины. Надежда наша будет свободной. А в горле стоит ком, ну почему такой ценой...

Ответить
+61 +
Свабоду Саучанка!!!, 21:20, 7.03

Моськабад паказау свой сапраудны твар фашыскай дзяржавы. Здзекваючыся з жанчыны якую незаконна захапiлi на тэрыторыi яе краiны , i сiлком вывезшы у ботаксны рэйх

Ответить
+69 +
жжж, 21:24, 7.03

Если когда - нибудь путлера приговорят пожизненно, то если и будут акции, то только в поддержку такого приговора. ЩОС!!!@!

Ответить
+47 +
Мих@ил, 21:28, 7.03

Если освободят, то получится что одна женщина оказалась сильнее духом путина и его силовиков. ввп будь мужиком амнистируй 8 марта. С праздником Надежда Савченко .

Ответить
+12 +
Иван, 8:14, 8.03

Первое поздовляю всех девчат с праздником, Наде отдельное спосибо за стойкость и патриотизм. Вы Надя, достойный пример для всех,, а нам мужикам должно быть совесно за то что мы допустили этот бардак. пожелание такое: ракировка, банду на зону, а Надю на свободу.

Ответить
+54 +
Ольга, 21:45, 7.03

"Просто я"! Вот это и есть "мая хата скраю".А если кто-нибудь нападет на нашу страну, Вы будете сражаться одна (один) или просить помощи у соседей?По вашему весь мир должен смотреть и молчать о том, какой беспредел творится в Росии?А если это война,как Вы говорите, то почему одну Савченко мучают?По поводу "договорится"-посоветуйте это Украине и РФ, а то они не знают что делать.

Ответить
+76 +
Вадим, 21:49, 7.03

Находятся вот немного смелых людей, кто поддерживает акцию. Остальные убежали в магазины за гнилой рыбой.

Ответить
+74 +
бдительный, 22:10, 7.03

Зачем России такое огромное посольство в небольшой Беларуси? Тем более что и виз никаких не нужно выдавать, и вроде как Союзное государство, а это отдельная контора есть. Кто сидит во всех этих помещениях? ФСБ и прочие диверсанты?

Ответить
+58 +
Инкогнито, 22:20, 7.03

Cегодня по телеку показывали кадры истерики ватников в Москве возле посольства Украины. Маразм крепчает во всем. Стали орать о том что Киев - это руссийский город. А придурок Жириновский предложил отправить спецназ к посольсву РОссии в КИеве. Увы то касается Савченко, то ее надо конечно выручать но и не забывать других жителях Украины, которые находять в застенках руSSкого Мордора, таких как режисер Сенцов и других незаконно удерживаемых в застенках. НО увы если есть прилдурки из народа которые восхваляют полача Сталина, то можно смело считать этих людей психическими больными. Для них все равно что этот человек отправил в Гулаг несколько десятков миллионов людей, основная часть которых была уничтожена, а восхвалять что СССР победил в ВОВ жизнями 27 миллионов граждан СССР, это тоже преступление. А немцы осознали преступления Гитлера и помнят об этом

Ответить
+35 +
Mikola Litvin, 23:31, 7.03

Что там Жириновский говорил за росийский спецназ? Куда отправить? В Киев? ААА.. Ну да... Отправили уже:
"Мариупольское направление Подразделения 311-й осн (* отряд специального назначения г. Петропавловск-Камчатский) боестолкновение с частями особого назначения ВСУ "200" - 11 "300" - 14 ТМН - 1. Полный докалад командования направлен."

Ответить
-51 +
Просто Я, 22:28, 7.03

Ольге 21:45
Во первых с наступающим Праздником 8ое Марта--Удачи и Успеха а насчет защиты отечества считаю что мы должны быть нейтральными и не входить никакие блоки -- и быть как Щвейцария , Щвеция ,Финляндия и тд и тд и тогда придется надолго забыть о войне с участием Нашей страны а в настоящий момент Я не вижу угрозы Нашему государству ,особенно со стороны Соседей,но если Что защищать НАШ сувернитет придется и от этого никуда не Деться а с кем и как то покажет время...

Ответить
+39 +
Рубцов Юрий Михайлов, 23:28, 7.03

Как я жалею,, что не могу быть рядом с настоящими людьми, которые сегодня вышли для защиты настоящего Человека -Надежды Савченко.
В данной сиуации основная вина конечно же лежит на путине. Но есть и косвенно виновные в этом. И это те, кто побоялся назвать войну войной. Это те, кто согласился вести переговоры в Минске. Это те, кто не помогает Украине вооружением для защиты.
Поступок Надежды Савченко позволил расставить все точки на свои места. Как бы кто этого не хотел, но война между Украиной и Россией продолжается, и Надежда заявила об этом. Она не подсадка если идет война, она прежде всего военнопленная.

Ответить
+23 +
onosamo, 23:49, 7.03

Ніяких "також винних" нема. Винуватець один -- Росія. Крапка.

Ответить
+39 +
onosamo, 23:41, 7.03

Просто Я,
Ми теж не бачили загрози з боку сусідів.
Ширяй в хмарах далі, вважаючи, що якщо ти не будеш чіпати Московію, вона й не нападе.
Загарбницькі війни -- її суть.

Ответить
+7 +
Минск, 0:37, 8.03

По моему они заигрались в войнушку. Свободу Надежде Савченко!!!

Ответить
+10 +
Юрий Конышко из Орши, 5:28, 8.03

Путинская банда и его ОПГ, так себя загнали в ловушкус захватом Крыма и войной развязанной ими в Донецке, что им сейчас очень сложно выходить из этого положения и мне интересно, как Путин и его Ко будут изворачиваться, что бы сохранить своё лицо перед всем миром и своим народом ...

Ответить
+11 +
Дмитрий, 9:53, 8.03

Хочу через Хартию поздравить Надежду с праздником ! И пожелать ей крепкого здоровья , не сгибаемой силы духа.упорства и воли ! Это эталон любви к Родине!!! Надежда я Вами горжусь и очень переживают за Вас ! Очень хочу , чтобы Вы жили в свободной Украине !

Ответить
0 +
Почтальон, 15:35, 10.03

НАДЕЖДА,ТЫ ЖАННА Д'АРК 21 ВЕКА!

Открытое письмо к Надежде Савченко

Надежда!
Я тебе Обещаю!
В этом году тебя освободит - алая революция*!
Я тебе обещаю!
Кто тебя судит, все они будут преданы суду!
Я тебе обещаю!
В день нашей победы над путинским фашизмом; на Красной площади, с главной трибуны нашей страны; тебе будет предоставлена честь сказать - первое слово: - СВОБОДА!; ведь ради Нее ты боролась и продолжаешь бороться не щадя своей жизни!
Надежда, я прошу тебя, живи!

Почтальон
10.03.16

* " Открытое письмо к Путину", Почтальон.

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ

Ответить
0 +
Рамиль Азнаев, 17:53, 30.04

ЗАЧЕМ ПУТИНУ НУЖНА НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ?

Национальная гвардия в путинской России будет выполнять те-же самые функции, что и отряды СС в фашисткой Германии: она станет орудием террора против собственного народа!
В национальную гвардию будут принимать также, как принимали нацистов в отряды СС: все они должны быть преданы фюреру и беспрекословно исполнять его приказы!
Во время разгонов антиправительственных выступлений, по приказу Путина, национальная гвардия станет стрелять в безоружных людей!
Путин с помощью национальной гвардии попытается потопить в крови всенародное восстание!
Но у него ничего не выйдет!
Российская Армия встанет на сторону восставшего народа!
Национальная гвардия, после недолгого сопротивления, сложит оружие!
В марте 2017 года Путина арестуют и отдадут под суд!

Ответ на вопрос: ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!

Почтальон
30.04.16

Почтовая Служба Свободной России

Ответить
0 +
Почтальон, 14:36, 11.05

ГЕРБ ПУТИНСКОЙ РОССИИ

Двухголовая черная птица.
На правую сторону смотрит - Гитлер.
На левую сторону смотрит - Сталин.
В ее правой лапе - кнут.
В ее левой лапе - череп.
Посредине черной птицы - пентаграмма, кровавого цвета, символ сатанизма.

Почтальон
11.05.16

Почтовая Служба Свободной России

Ответить