20 апреля 2024, суббота, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Viva, 17:26, 12.04

Пусть курят Гродненскую махорку -
экологически чистую.
Запрет, налоги, турма...

Ответить
+19 +
Edw@rd, 17:50, 12.04

Следующий шаг обусловленный только и только "заботой о здоровье народца" и ничего более, что бы вы могли бы подумать. По непрекращающимся многочисленным мольбам и просьбам народца - акцизы, налоги, лицензии, разрешения, подтверждения, регистрации, перечни, пошлины, удостоверения, сборы, поборы, категории, сертификаты, свидетельства, испытания, проверки, поверки, лабораторные исследования, экспертизы, анализы, учеты, заключения, утверждения, аттестации.

Ответить
+9 +
ggg, 18:26, 12.04

Взрыхляем почву для коррупции...
Удобряем, поливаем...
А потом жалуемся. Как много коррупции!

Ответить
+6 +
Cuba, 19:27, 12.04

Это мне напоминает в далекие времена продажу журналов в черных пакетах. Чего Вы бедные, боретесь и регулируете. запретите. А то пахнет лобби табачной индустрии. А сие есть коррупция. Ах, да. Этого слова в вашем понятийном аппарате нет. Господа чиновники.

Ответить
+8 +
Gg, 19:46, 12.04

Типа обычные сигареты безопаснее....

Ответить
+7 +
Wurdalak, 20:16, 12.04

да и пофик)) PG, VG, никотин и аромки с продажи то не уберут - а самозамес освоить несложно - в инете калькуляторов полно - было бы желание,я на их запреты ... ложил, чего и остальным желаю :)

Ответить
+6 +
Алконавты, 20:46, 12.04

А БУХЛО здоровью не вредит. завалены им все магазины. молодеж спивается это как. так и треба.

Ответить
+3 +
PG_VG, 21:09, 12.04

А вилы приравнять к граблям. Лопаты к топорам....

Ответить
+4 +
Алексадр, 21:43, 12.04

в рабочем районе столицы магазины торгуют водкой до полуночи или 16 часов в сутки, причем полки с водкой, вином, пивом соседствуют рядом с крупами и мясом, тетрадями и школьными принадлежностями, начинаются от самого входа в магазин. Лишнее свидетельство белорусского ума и смекалки, ничего не стыдятся, пусть дети привыкают к красивым бутылкам с младенчества, и никого не волнует здоровье холопов, зато пенсию не нужно будет платить.

Ответить
+1 +
Алесь, 0:57, 13.04

Вам бы гражданочка Наройчик с вашей медициной средневековья,хотя бы плоскостопие научится излечивать толком ,потом уже и о космосах говорить будем )))))

Ответить
+1 +
alex, 8:22, 13.04

когда в царстве нет никаких проблем начинаем бороться с матом и курением Как же зае...л этот плешивый со своим стадом уродов!!!

Ответить
+1 +
Diplomus, 11:31, 13.04

Запретите обычные сигареты !

Ответить