Вот потому Россия и нищая!Крадут!!!.
Коммунисты не сделали ничего за 72 года, кроме террора и уничтожения лучших умов.То же относится и к Беларуси теперь.К власти пришли необразованные(в истинном понимании этого слова - образ Свыше).Что они делают по своему скудоумию?Хапают, как Путин и его шайка, убивают, взрывают метро, разваливаются экономику(глобально мыслить не позволяют отсутствие Образа) и снять себя "великими".
У руля любого государства должен стоятьистинго Видящий, а не демократ,партократ,фашист,коммунист....
Да ещё и КАК крадут!
Если виолончелист "заработал" два лярда,сколько же "получает" ДИРИЖЁР!?
Я тоже хочу в "оркестр". Я могу ноты переворачивать за миллион зелёных в год)))))))
Жыве Беларусь!!!
Отношение к коррупции россиян cкорее такое: Путин ворует, значит и нам можно... Вся Россия -это большой кррумпированный анклав воров, в законе и без закона....
Тое, што ў дыктатарскіх краінах адсутнічае здаровае дэмакратычнае грамадства- гэта і ёсць страхоўка дыктатараў ад сваіх крадзежоў і іншых злачынстваў. Таму ўсе дыктатары душаць на карані парасткі дэмакратычнага грамадства ў сваіх краінах. І гэта нягледзячы на тое, што канстытуцыі гэтых краін прадугледжваюць правы кожнага чалавека і дэмакратычнае развіццё грамадства. Вось чаму мы- ў Беларусі два дзесяцігоддзя жывем не па канстытуцыі, а па паняццям правадыра. Тое ж зараз адбываецца і ў Расеі. Таму пакуль на сваіх тронах будуць сядзець дыктары ў гэтых краінах нічога не зменіцца. Далоў дыктатараў! Такім павінен быць дэвіз нашых народаў.
Для авторитарных режимов, как в России и Беларуси, власть - это бизнес. Никто из них не думает о народе, о процветании страны. Только одно - сохранить власть для личного обогащения себя, своих родственников и ближнего круга "друзей". Ничем хорошим это не заканчивается.
Беда в том , что народ ничего уже не может сделать. Слишком крепко они ухватились за власть; в руках у них находится современное оружие уничтожения. Им ничего не стоило убрать Немцова, который много знал информации скрытой от народа.
Вот потому Россия и нищая!Крадут!!!.
ОтветитьКоммунисты не сделали ничего за 72 года, кроме террора и уничтожения лучших умов.То же относится и к Беларуси теперь.К власти пришли необразованные(в истинном понимании этого слова - образ Свыше).Что они делают по своему скудоумию?Хапают, как Путин и его шайка, убивают, взрывают метро, разваливаются экономику(глобально мыслить не позволяют отсутствие Образа) и снять себя "великими".
У руля любого государства должен стоятьистинго Видящий, а не демократ,партократ,фашист,коммунист....
Есть старая индийская пословица: " Кто сидит выше, тому виднее, а кому виднее, тот должен сидеть выше."
Ответитьмаскавиты-ордынцы крали, крадут и будут красть! таких только могила исправит.
ОтветитьВ ЛукадрыщРБ та же самая ситуевина, только размеры украденного из экономики поменьше, а выведенные доллары прячут главным образом в ОАЭ и Катаре.
ОтветитьДа ещё и КАК крадут!
ОтветитьЕсли виолончелист "заработал" два лярда,сколько же "получает" ДИРИЖЁР!?
Я тоже хочу в "оркестр". Я могу ноты переворачивать за миллион зелёных в год)))))))
Жыве Беларусь!!!
Отношение к коррупции россиян cкорее такое: Путин ворует, значит и нам можно... Вся Россия -это большой кррумпированный анклав воров, в законе и без закона....
ОтветитьТое, што ў дыктатарскіх краінах адсутнічае здаровае дэмакратычнае грамадства- гэта і ёсць страхоўка дыктатараў ад сваіх крадзежоў і іншых злачынстваў. Таму ўсе дыктатары душаць на карані парасткі дэмакратычнага грамадства ў сваіх краінах. І гэта нягледзячы на тое, што канстытуцыі гэтых краін прадугледжваюць правы кожнага чалавека і дэмакратычнае развіццё грамадства. Вось чаму мы- ў Беларусі два дзесяцігоддзя жывем не па канстытуцыі, а па паняццям правадыра. Тое ж зараз адбываецца і ў Расеі. Таму пакуль на сваіх тронах будуць сядзець дыктары ў гэтых краінах нічога не зменіцца. Далоў дыктатараў! Такім павінен быць дэвіз нашых народаў.
ОтветитьДля авторитарных режимов, как в России и Беларуси, власть - это бизнес. Никто из них не думает о народе, о процветании страны. Только одно - сохранить власть для личного обогащения себя, своих родственников и ближнего круга "друзей". Ничем хорошим это не заканчивается.
ОтветитьБеда в том , что народ ничего уже не может сделать. Слишком крепко они ухватились за власть; в руках у них находится современное оружие уничтожения. Им ничего не стоило убрать Немцова, который много знал информации скрытой от народа.
ОтветитьА разве кто-то сомневается ещё в этих фактах?
Ответить