26 апреля 2024, пятница, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+535 +
Боря, 14:51, 17.04

Власть думала, что руками таможенников унизила достоинство журналистов. А на самом деле показала свое истинное лицо. Но, впрочем, она его никогда не скрывала и оно известно всему миру. А за таможенников не обидно. Они давно за копеечную зарплату потеряли и стыд и совесть. Об офицерской чести я уже не говорю. Вечная стойка и ожидание команды "ФАС!"

Ответить
+276 +
Веня, 15:15, 17.04

Пожалуйста,не причисляй к офицерам ментов,таможенников,МЧСовцев.Это своя структура,неофицерская.Просто им дали жалкое право носить погоны.

Ответить
-69 +
боб, 15:28, 17.04

а при чём тут МЧСовцы?

Ответить
+189 +
БУЗ, 15:42, 17.04

А при том, что там нахлебников ПОООООЛНО! Это про них сказано: трое с сошкой и семеро с ложкой!

Ответить
-45 +
МЧС, 21:20, 17.04

Когда будете гореть, не звоните нам

Ответить
+42 +
Вася, 22:04, 17.04

хорошо, только верни все налоги.

Ответить
0 +
МЧС, 12:32, 18.04

Я их заработал, спасая твоих близких и твою собственность из огня.

Ответить
+24 +
не мчс., 22:08, 17.04

А с чьих налогов ты з.п. получаешь?

Ответить
+11 +
Грамацей, 7:04, 18.04

Какой процент МЧС составляют пожарники и чем занимаются там все остальные ? Какова численность управленческого состава. ? И как тушились пожары до создания МЧС ?

Ответить
+57 +
Максимка, 16:34, 17.04

И про офицерскую честь военных, не надо ляля!

Ответить
+13 +
Шила не утаит, 22:48, 17.04

Максимка,военные разные,даже в МВД есть люди.Захаренко за что застрелили?!Павлюченко,думаю,документы припрятал,поэтому ещё жив и заговорит

Ответить
+211 +
mde, 17:25, 17.04

а якобы офицеры чем лучше? мб тем что сопляку в маршальских погонах честь отдают ?

Ответить
+151 +
asd, 18:34, 17.04

+++++++++++
нет больше офицеров в этой стране
это люди в пагонах

Ответить
+85 +
Астиаг, 20:54, 17.04

Когда я услышал, что этот сопляк в маршальских погонах одному из генералов дал ногой под зад, то подумал: если этот генерал с одного удара не выбил сопляку все зубы, значит, пендель и заслужил.

Ответить
+26 +
Нет Веня!, 21:57, 17.04

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КТО НОСИТ ПОГОНЫ.....Обязаны ИМЕТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. И вести себя в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО СОВЕСТИ, А ПОТОМ УЖЕ ПО ЗАКОНУ.
Извините, но ЧЕСТЬ ...это если ходите для каламбура...как член у мужчины.
Пример: настоящий мужчина, поможет девушке не спросив какова сумма вознаграждения. Правда, ведь был бы маразм?
Эти таможенники не мужчины. Кто? Кто угодно: тряпки, сопляки, служаки, сосунки, ни рыба ни мясо, амёбы, бабы (извините женщины), ......миллионы вариантов.

Ответить
+12 +
Мумия не зря лежит, 22:42, 17.04

Придёт время,когда им гвоздями прибьют погоны,как в гражданскую в николаевской империи,ну а царь тоже не успел сбежать,да и некуда было

Ответить
+95 +
Верочка, 19:42, 17.04

Верно, чистые холуи! Противно смотреть на их довольные рожи - Шариковы, одним словом! Пресмыкающиеся! Туда других и не берут...

Ответить
+5 +
Вася, 22:04, 17.04

за копеечную зарплату?... тебе такие доходы и не снились.

Ответить
+174 +
gh, 15:13, 17.04

А что за фильм? Надо посмотреть.

Ответить
+26 +
Alena, 18:40, 17.04

Наверное двуликий батька

Ответить
+65 +
патріот украіни, 15:15, 17.04

не думав що білоруські погранці позволять себе використати

Ответить
+228 +
Ошибаетесь, 15:31, 17.04

Ошибаетесь, их используют по назначению, как прокладку и как памперсы, и они с восторгом исполняют отведенную им роль. Вспомните, как обошлись с активистками украинского femen.

Ответить
+185 +
сож, 15:23, 17.04

Прыкарытнікі Сіпатага - як "Оберегают Режим, Который Их Кормит" - гатовыя маці родную "раздеть и обыскать"?!..

Ответить
+158 +
ап6р, 15:37, 17.04

лукабандиты это те же рэкетиры 90х только похуже

Ответить
+169 +
), 15:50, 17.04

Полноценная Северная Корея в самом центре Европы.

Ответить
+125 +
Геннадий, 15:56, 17.04

Беспредельщики лукадрыща переходят уже все границы дозволенного.

Ответить
+91 +
здохнi, Луй, 16:04, 17.04

Страшна ўявiць, на што здольныя за грошы гэтыя вырадкi...

Ответить
+152 +
Дударев К.И., 15:56, 17.04

Отслеживают. Дают команду, указания. Как и с кем разобраться. Таможенникам,врачам,учителям и тд дают указания на исполнение. Убивают,похищают,калечат.

Ответить
+151 +
Ромыч, 16:04, 17.04

Вспомните как менты в штатском похищали людей на улицах во время молчаливых акций в 2011. Диктатор наделил их неограниченными полномочиями. Любой человек может быть подвергнут пыткам, издевательствам, преследованиям по тем или иным убеждениям. В нормальных странах спецслужбы прежде всего стоят на страже безопасности государства, а не охраной госпреступников и лично одного мозаичного психопата от простых людей. Кастусь Жуковский верно это подметил. Но все мы знаем, что чем сильнее сжимать пружину, тем стремительнее она расправляется.

Ответить
+130 +
Саныч, 16:26, 17.04

Какие законы? Ты в Беларуси,детка

Ответить
+131 +
sabre, 16:33, 17.04

Люди, больные на голову, совершенно не представляют, как их поступки выглядят со стороны.

Ответить
+104 +
бывший, 16:34, 17.04

Всех таможенников на карандаш! А там посмотрим. Люстрация......

Ответить
+118 +
пенсионер, 16:34, 17.04

Раньше в таможне служили умные парни.Теперь, похоже, одни ватные дебилы.

Ответить
+79 +
Женя, 16:35, 17.04

Кстати сам фильм довольно интересный, который эти журналисты сняли. Посмотрите на сайте 1+1.

Ответить
+33 +
заинтересованные, 17:33, 17.04

Как называется фильм этот, не можем найти в поисковике (((

Ответить
+33 +
SS, 19:22, 17.04

Фильм называется "Двуликий батька"

Ответить
+17 +
ничего не понимаю..., 20:00, 17.04

Ни на одном сайте невозможно посмотреть этот фильм (
Вот что выдаёт непосредственно 1+1 - Вибачте, за Вашим запитом Двуликий батька нічого не знайдено.

Ответить
+2 +
Юрий, 8:46, 18.04

SS, 19:22, 17.04
Спасибо за подсказку названия. Кроме этого, я советую всем посмотреть фильм (сериал) того же канала 1+1 с названием "Слуга народа". Украинцы показали всю алчность властьпредержащих. Все это взято из жизни Украины. У нас этот фильм бы не выпустили в свет, да ещё посадили бы в тюрьму всех авторов. У власти нет чувства юмора, а есть только запрограммированная злость. К сожалению, в этом фильме я увидел - реальную действительность белорусской власти, её коррумпированность и методы обогащения за счет народа.

Ответить
+44 +
Владимир, 16:35, 17.04

Ниче,ниче,скорее сгниет , скорее рухнет.

Ответить
+95 +
Андрей, 16:54, 17.04

Лукашенко запретил украинские каналы в Беларуси, потому что Путин приказал.

Ответить
+79 +
Назойливая муха, 17:03, 17.04

Таможня была пройдена, но на паспортном контроле группу задержали для углубленного таможенного досмотра. Паспортный контроль проводят пограничники, таможня к нему не имеет никакого отношения. Могу предположить - погранцам от ГБ поступила указивка задержать украинцев. Потом погранцы притащили таможенников. Они таможне указывать не могут, но, видимо, ссылаясь на "мнение сверху", уговорили. За всем, как и в советские времена, стоит ГБ. Если бы что-то выгорело, официально сообщили бы, что доблестные чекисты что-то где-то "присекли". Но, т.к. ничего не нашли, доблестные присекатели умыли руки и исчезли, оставив отдуваться таможню. Не удивлюсь, если вокруг крутился один из присекателей в таможенной форме. Они любят наряжаться.

Ответить
+43 +
крок, 17:52, 17.04

По шакальи. Получилось не унижение, а признание правильности сделанного. КГБ таможне подсказало.
Надо посмотреть.

Ответить
+34 +
Гтф, 17:59, 17.04

В попе тоже проверяли? Смех да и только.

Ответить
+80 +
позорище, 18:14, 17.04

Оказывается в БССР и таможенники подонки
За 22 года Уздень растлил все слои общества!

Ответить
+92 +
мутанты, 18:24, 17.04

Скоты есть везде, но при нынешней власти в Беларуси они востребованы властью, поэтому какая власть скотская такие и исполнители.

Ответить
+47 +
Александр, 18:40, 17.04

Прости их Господи! Ибо не ведают что творят.Всем воздастся по заслугам.

Ответить
+23 +
Ales, 19:53, 17.04

Гнаць прэч усіх траянскіх коней.

Ответить
+24 +
Oleg, 20:48, 17.04

В Білорусі не має своїх прикордонників,ті що зараз стоять на кордоні це рашистський заградотряд,який не дає спокійно жити ні білорусам,ні українцям.

Ответить
+8 +
Николай, 21:19, 17.04

А думаете у нас в Украине менты и таможенники лучше? Это такая субкультура, что в любой постсоветской стране до настоящего времени не истреблена!

Ответить
+29 +
Марыля, 21:57, 17.04

Паважаныя суседзі! Ад імя беларусаў прашу ў вас прабачэння. На жаль вось такую мы маем зараз сваю Айчыну І сорамна за існуючы больш за два дзесяцігоддзя ганебны рэжым. І плакаць хочацца, што ніяк не атрымліваецца пазбавіцца ад яго. Вось так і жывем. Не! Правільней будзе- так і існуем! Слава Украіне!

Ответить
+2 +
Gali4ka, 23:35, 17.04

Ой как же за земляков-то стыдно ((( уже 6 лет езжу из Украины в Беларусь и обратно из дома домой. Есть гады и на украинской таможне и есть на белорусской. Хуже всего то, что ты сказать ничего не можешь - ссадят с поезда и все ( прошлым летом ехали через Гуту с годовалым ребенком. Малыш уснул и таможенники пропустили без фразы 'будите'. Хотя на въезде в РБ требовали вынести ребенка к ним в окошечко. Принцип одного окна )))

Ответить
+10 +
петруха, 7:20, 18.04

А ведь эти таможенники яркие представители многочисленной ( к большому сожалению) группы населегия страны, которая за чарку-шкварку и прочичие "блага" готова и мать родную продать. Страшен не сам факт подобных действий таможенников. А чем лучше, пограничники, отправившие журналистов на повторный досмотр. И те и другие воспитаны режимом. И таких людей в стране огромное множество , людей потерявших совесть и честь и готовых на всё ради " сытой жизни" . Нас нагло обманывают, обворовывают и унижают. И делают это не " проклятые американцы", а граждане своей страны, приспособившиеся к жизни при существующем режиме, и готовые на всё лишь бы не потерять свой кусок и угодить хозяину.

Ответить
+2 +
фунт, 8:56, 18.04

Фильм называется: Цілком таємно. Хитрий батька. Як Білорусь заробляє на війні України та Росії.

Ответить