Болельщик брестского «Динамо» пешком отправился на матч в Молодечно
4- 21.04.2016, 22:05
- 6,813
Известный болельщик брестского «Динамо», получивший прозвище «Вася-пешеход», отправился в очередной поход.
Известный болельщик брестского «Динамо», получивший прозвище «Вася-пешеход», отправился в очередной поход.
Василий поддерживаю! Это твоя жизнь и тебе решать куда идти и с кем! И мы граждане Республики Беларусь и конституция Республики Беларусь (которая своя, не в их понимании) с тобой! Прошу всех болельщиков и играков Брестского Динамо поддержать Василия!
ОтветитьЗачем так коряво было логотип делать на майке - ну можно было же трафарет распечатать, ё-моё
ОтветитьСколько в Жизни вот таких Неадекватов типа с тараканами и мухами в Голове--а работает этот ((Великовозрастный мальчик)) или занимается Ерундой, ну а деду Калашу надо тоже присоеденится к Васе и они составят дуэт Дураков --Старый и Малый...
ОтветитьPS. Хочу напомнить Васе--Молодость нужна для того ,что бы обеспечить Старость --а ты так и будешь сидеть на Шеи у Мамы и Папы а когда их не станет --опомнишься --но будет Поздно ...
Молодость нужна, мое мнение, чтобы вкусить вкус жизни, а в старости, если эта старость будет, все совсем по другому воспринимается! Ну и не вам решать, как кому жить и что делать.
Ответить