28 июня 2026, воскресенье, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+14 +
дед калаш, 23:52, 21.04

Василий поддерживаю! Это твоя жизнь и тебе решать куда идти и с кем! И мы граждане Республики Беларусь и конституция Республики Беларусь (которая своя, не в их понимании) с тобой! Прошу всех болельщиков и играков Брестского Динамо поддержать Василия!

Ответить
0 +
23, 7:56, 22.04

Зачем так коряво было логотип делать на майке - ну можно было же трафарет распечатать, ё-моё

Ответить
+2 +
Просто Я, 9:58, 22.04

Сколько в Жизни вот таких Неадекватов типа с тараканами и мухами в Голове--а работает этот ((Великовозрастный мальчик)) или занимается Ерундой, ну а деду Калашу надо тоже присоеденится к Васе и они составят дуэт Дураков --Старый и Малый...
PS. Хочу напомнить Васе--Молодость нужна для того ,что бы обеспечить Старость --а ты так и будешь сидеть на Шеи у Мамы и Папы а когда их не станет --опомнишься --но будет Поздно ...

Ответить
0 +
Макс, 11:10, 22.04

Молодость нужна, мое мнение, чтобы вкусить вкус жизни, а в старости, если эта старость будет, все совсем по другому воспринимается! Ну и не вам решать, как кому жить и что делать.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован