18 мая 2024, суббота, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+110 +
Дмитрий Васильевич, 12:41, 12.05

пора уже делянки на магаданских просторах присматривать совместно, а то дневную норму не нарубите, контроллеры ср...е.

Ответить
+111 +
иван, 12:44, 12.05

Сначала Ананич пусть научит российские СМИ правильно называть нашу страну-БЕЛАРУСЬ, а затем уже начинать с ними говорить о чем-то другом.

Ответить
+109 +
н@блюдатель, 12:48, 12.05

А у меня вопрос: а эта министер умеет хоть компом пользоваться?

Ответить
+59 +
укр, 13:47, 12.05

Уберите этого ассенизатора от власти, а то она всю Беларусь превратит в одну сплошную клоаку.

Ответить
+79 +
Игорь с Витебска, 12:50, 12.05

Лукские старпёры досиживают последние дни на своих должностях, как и плешивый.

Ответить
+32 +
банный лист, 13:32, 12.05

Не, Яна кадра витька-старшенького. Витек с ней в НИИ Агат пачынал як молоды специалист - мижнародник, а яна редактировала Агатовскую многотиражку.

Ответить
+77 +
Сварожич, 12:52, 12.05

За то, что РБ попала в списки стран с полной несвободой СМИ, обогнав в этом "нелегком" деле африканские диктатуры, госпожу Ананич нужно как минимум отправить в самый отсталый совхоз дояркой. Потому что явно перестаралась. А не в меру услужливый холоп намного хуже матерого диверсанта. Нынешнее положение дел в СМИ РБ очень серьезно: не будет ни инвестиций, ни кредитов, ни уважения со стороны Западных демократий, где показатель свободы слова чтут и ценят.
Потому что под видом борьбы с экстремизмом в РБ душится любое инакомыслие. Без которого в принципе невозможен прогресс.

Ответить
+44 +
vasek, 13:54, 12.05

Дояркой нельзя, только навоз убирать.

Ответить
+22 +
Alex, 14:32, 12.05

И то это - ответственная работа, а эта "Муда-мамамзель" и к этому не способна!!!

Ответить
+96 +
Vasil, 12:52, 12.05

Мне вот интересно ... а эта тётя ... Ананич - компьтером то пользоваться умеет ? Глядя на её интерфейс сразу многое понятно ..... думаю чайник это даже комплимент для неё !

Ответить
+55 +
сел, 13:08, 12.05

Не оскорбляйте пожалста ЧАЙНИК

Ответить
+39 +
матвей, 12:58, 12.05

А вы вредители хоть народ спросите, правду не скроешь

Ответить
+36 +
Cerber, 13:11, 12.05

Чем грандиознее план, тем больше вероятность, что он провалится.

Ответить
+32 +
Сергей*, 13:18, 12.05

" планируется утвердить план мероприятий по созданию общего информационного пространства".
--------------------------------------
Не дай Бог!Странно,что она еще не сталкивалась с их " информационным пространством".И это министр информации. Ну Киселев с Соловьевым тебе в помощь.Видно у тети совсем коробочка пустая.Вы бы лучше экономикой, самым серьезным образом занялись,положение в стране аховое,чем все время пытаться пресмыкаться. Будьте самодостаточными,имейте хотя бы уважение к своей стране и людям которые здесь живут,не решайте за них.Совместно они будут контролировать. Смотри,а то скоро тебя саму они проконтролируют,вместе с нами,из за таких как ты.Совсем пустая бабушка.

Ответить
+28 +
как=то так, 13:18, 12.05

за экстремистскую деятельность россию могли уже отключить от системы swift, а это развал финансовой системы. Еще раз дернутся на Украину и точно отключат, но теперь до пары и Беларусь.

Ответить
+41 +
пух, 13:20, 12.05

жаба з балота рот разивае.

Ответить
+18 +
СЕЛ, 14:46, 12.05

Не оскорбляйте пожалста этим сравнением ЖАБУ

Ответить
+26 +
hunter, 13:25, 12.05

А что же вы так с браком работаете, что вам любое кажется деструктивом? У вас самих на конструктив ЧЕГО-ТО явно не достаёт и уже слишком исторически долго.
Для начала оборудуйте нормальным образом границу с "сомнительным союзником", а там глядишь и никакой наркотик не проскочит .

Ответить
+40 +
гражданин, 13:47, 12.05

Почему это ... определяет, что мне можно читать, а что - нет...
На каком основании эта самодовольная ... считает, что она умнее чем я. Основание простое: Лукашенко, не говоря про его "правительство", уже давным давно "буратино" на веревочках, который по неведомой причине уверен, что сам что-то "решает"
Боже, когда уже эти паразитирующие бездарные никчемности исчезнут...
На основании выше сказанного я - экстремист???

Ответить
+22 +
гражданка, 14:40, 12.05

Зараз 50%, мабыць, у ,,экстремисты " залiчуць. Такiя, як гэта цётка, спрабуюць вырашаць усё за нас. Што чытаць. што глядзець, што есцi, што апрануць. Брыдка

Ответить
+16 +
sabre, 14:03, 12.05

Забанят и интернете крымнашистов и белорусского узурпатора.

Ответить
+14 +
Алесь З., 14:36, 12.05

Российский запрет некоторых сайтов будет автоматичэски действовать и в РБ. Вот и все сотрудничество в "сфере интернета"

Ответить
+26 +
ерик, 14:45, 12.05

Скоро пукнуть будет невозможно из-за всеусиливающегося контроля над всем.А эти женщины-министры в Лукашистском правительстве все больше напоминают эсесовских надзирательниц в фашистских концлагерях.

Ответить
+16 +
фермер, 14:54, 12.05

Когда старое, полупустое корыто шатается и готово вот - вот опрокинуться, ничего не поможет! Надо отгонять свиней и налаживать справедливое и цивилизованное распределение государственных средств.

Ответить
+8 +
гор, 16:51, 12.05

Даже если запретить все информационные источники, "сарафанное радио" всегда будет.Люди всегда найдут способ обойти запрет на информацию. В истории всех диктатур запреты на распространение информации были кратковременными и неэффективными. Тем более в XXI веке.

Ответить
+15 +
подробнее, 16:52, 12.05

А можно узнать. Что же все-таки в БГУ искомая г-жа закончила ? Ибо Биография занятная.
1977-1982
студентка Белорусского государственного университета имени В.И.Ленина
1982-1984
фотокорреспондент Минской районной газеты “Шлях камунiзму”
Ибо даже на официальном сайте Мин информации ничего не сказано про ее студенческие доблести. Ни факультета, ни специальности.

Ответить
+6 +
БГУ?, 19:43, 12.05

Да секретаршей, оператором по набору текстов она в БГУ работала или в службе АХЧ, но никак не выше.

Ответить
+10 +
Oleg, 17:45, 12.05

Чинуши-лукашисти прям як жаби зачаровано повзуть в пащу пітону, з мантрою "Беларусь и Россия будут вместе" .

Ответить
+11 +
Укуренная, 19:41, 12.05

"...использования интернета как трафика для наркотиков..."
Ананич, что ты куришь?

Ответить