26 апреля 2024, пятница, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+97 +
ludmila, 14:15, 12.05

Баяцца вас !

Ответить
+130 +
ппппппп, 15:42, 12.05

Конгресс в сквере,звучит как-то не очень,но что поделать если у нас такая убогая и никчемная власть которой мы вынуждены подчинятся ,вместо того чтобы поставить уже этих колхозанов на место.

Ответить
+61 +
белорус, 19:42, 12.05

ВСЕ БЕЛОРУСЫ СРОЧНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КОНГРЕСС!!!!!!!!!!!- КЛЯНУСЬ ВАМ: НА НЕГО НАДО СХОДИТЬ!!

Ответить
+57 +
феликс, 16:17, 12.05

это хорошо, что боятся, значит появляется реальная сила, которая сметет антинародный режим. Верю Статкевичу и Некляеву, за ними будущее Беларуси.

Ответить
+34 +
издалека, 21:40, 12.05

Одни они - бессильны! За ними должен стоять народ! Много народа! Придти с друзьями! Это уже не зверский холод! Это уже конец весны! Всем - радости общения!

Ответить
+164 +
Сьвядомы, 14:18, 12.05

На мой взгляд оно даже и к лучшему. Пусть придут люди поддержать. Многие с национальной символикой будут. Только бы погода не подкачала- вот это главное. И надо бы ещё европейских и американских послов пригласить.

Ответить
+71 +
Nasty, 16:21, 12.05

И погода - не помеха. Ведь собирались раньше и в жудкий холод.

Нужны листовки/объявления с датой и местом, чем разнообразнее, тем лучше! Новости в инете читает удивительно мало людей. А времени осталось совсем чуть-чуть. Спасибо всем неравнодушным и смелым!

Ответить
+188 +
Вадим, 14:19, 12.05

Не удивлюсь если в воскресенье власти захотят провести "субботник" в парке. Ждите провокаций. Обязательно нужно прийти и поддержать конгресс. Иначе нас просто задушат. Микола мы с тобою!

Ответить
+100 +
vilk, 14:21, 12.05

Правильно выберем наш Парламент сами! Это будет наш Парламент!

Ответить
+161 +
Власть- народу, 14:24, 12.05

Оккупационный режим будет вставлять палки в колёса нам до тех пор, пока мы не восстанем как в Украине, а это не за горами. Жыве Беларусь!

Ответить
+72 +
Нина, 14:35, 12.05

Власти показывают постоянно свой оскал. им же хуже. аукнется скоро

Ответить
+6 +
Саша, 21:18, 12.05

Не аукнется - Откликнется!

Ответить
+91 +
Алесь З., 14:29, 12.05

До какого позора мы докатились беларусы,сами себя не уважаем.

Ответить
+116 +
Делегат конгресса, 14:32, 12.05

Народ, приходите все поддержать нас!

Ответить
+94 +
стась, 14:32, 12.05

Это момент истины для оппозиции и всего народа Беларуси.

Ответить
+86 +
Ярослав, 14:35, 12.05

Рвануло бы поскорей уже.

Ответить
+110 +
), 14:42, 12.05

У меня актуальный вопрос к отдельным лидерам оппозиции, отказавшимся поддержать конгресс и объединение оппозиции: Неужели вам безразлично что будет со страной? Вы своими действиями вынудите народ не голосовать за вас на свободных и честных выборах.

Ответить
+90 +
Револция-2016, 15:07, 12.05

По конституции у нас есть полное право на революцию. Потому что власть- это мы, т.е народ.

Ответить
+66 +
Витальевич, 15:28, 12.05

На конгрессе и будут самые достойные политики Беларуси.

Ответить
+28 +
Берникович, 15:30, 12.05

Странно было бы,если бы власть помогала создавать сильную оппозиционную политическую структуру.
Для неё лучше партии -карлики , неспособные собрать 100 тысяч подписей . выборы 15 года это показали - 2,5 партии( не самых слабых ) не смогли собрать и половину нужного количества подписей.

Ответить
+57 +
Какие выборы?, 15:44, 12.05

Вы собственно о каких выборах? Это был чётко срежиссированный спектакль с заранее сфабрикованными фековыми кандидатами. Их задача была- это активно зазывать на участки и не звать на площадь.

Ответить
+74 +
21, 15:40, 12.05

Этот варварский и антинародный режим обязательно будет уничтожен в скором времени.

Ответить
+58 +
матвей, 15:42, 12.05

Бестыжее руководство нашей страны

Ответить
+13 +
поправка, 21:47, 12.05

Не только бестыжее! Оно ещё и наглое! И мнения народа оно не хочет знать!

Ответить
+15 +
игорь, 15:48, 12.05

А как же правоцентристская коалиция? Что вы делаете, зачем вносить раскол в наши ряды? Договариваться надо со всеми партиями, иначе это будет только на пользу властей! Т.к. власти в очередной раз отказали в организации конгресса, то ждите штрафов и задержаний! Вот если бы договорились все пратии, то можно было бы провести съезд только руководителей, после чего донести решение до остальных! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!

Ответить
+77 +
Марина, 16:32, 12.05

Перемены будут и они произойдут явно не через выборы.

Ответить
+78 +
Врач, 16:55, 12.05

Нельзя больше ждать ни в коем случае. Объединяемся, подготавливаем почву и на площадь. Только смена власти!

Ответить
+18 +
Бефар., 21:05, 12.05

Беларусы, прыходзьце на наш Нацыянальны Кангрэс !

Ответить
+16 +
вместе, 21:53, 12.05

...и приезжайте!

Ответить
+26 +
кашин, 21:47, 12.05

Позор власти в центре Европы! Надо делать все, чтобы эта власть ушла.

Ответить
+1 +
русс, 6:52, 13.05

власть верна себе: запрещает и запугивает.Назрела необходимость её смены.

Ответить