27 апреля 2024, суббота, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Фиа, 11:08, 13.05

Людей пожалейте!!!! Там дышать будет нечем, вода грязная будет, рассадник микробов и до эпидемии недолго. В г... всех утопят...

Ответить
-10 +
Казимир_Овна, 11:10, 13.05

И снова свиньи, а мяска все кушать хотят...ХОРОШИ ФОТО!!!

Ответить
-7 +
Хаврошка, 11:12, 13.05

Во-первых, санкция на проведение не получена, во-вторых, численность Молодечненского района представлена 8 человеками - это тоже говорит за себя.

Ответить
+2 +
старп, 11:49, 13.05

Это беспредел властей. Ведь сами там живут! Будут есть свинину и растить своих детей и внуков в свинном г#е! Чудненько!

Ответить
+14 +
сож, 11:13, 13.05

А на што ж здольны Прадсялацель Саўгаса - толькі на разьвядзеньне СЬВІНАРНІКАЎ ?!
Людзі, не дайце забрудзіць сваю чыстую, цудоўную Маладэчанскую землю, бо Вам і Вашы дзецям ды ўнукам там жыць вякі, як і піць тую тую воду !
-----------------------------------------------------
Хай Прадсядацель Саўгаса са Шклоўшчыны збудуе СЬВІНАКОМПЛЕКС У Д Р А З Д А Х !!!

Ответить
-5 +
Корцік, 11:54, 13.05

ну а навошта ператварацца самім у свіней? паводзіны моладзі не АЛЁ
і шашлык на прыродзе ім таксама даспадобы...
а пра пахі... сучасныя тэхналогіі не павінны пахамі раскідвацца

Ответить
-6 +
ЧырвоныКаптурок, 11:58, 13.05

О свинарнике (свинокомплексе как таковом). Если будут соблюдены все нормы санпина, то ничего в этом плохого не вижу. Серьезно. Должны же молодечненцы (да и не только) что-то есть. У нас в районе свинокомплекс работает уже не один десяток лет. Так можно всегда купить свежего мяска подешевке. Хоть целиком, хоть разруб, хоть вырезку, ребрышки, печенку.... У меня, например, бабушка затаривается в их фирменном магазинчике и сама делает сальтисон - ни в какое сравнение с магазинным не идет!!!! Уж поверьте!

Ответить
-6 +
Илья, 12:03, 13.05

Кроме организаторов всяких там вечных протестов оппозиции, мне интересно, знают ли эти молодые люди как выглядят свиньи вживую? А то наверняка видят только в виде мяска в тарелке и думают, что это с другой планеты прилетело...

Ответить
+9 +
вал, 12:15, 13.05

Молодеченцы и не увидят этого мяса - все будет на экспорт. И зря строят, деньги вкладывают. Этому режиму скоро капец, а новые власти по санэпидемнормам не дадут разрешения на эксплуатацию этого гадюшника.
Кроме свинарников есть что строить и производить.

Ответить