11 мая 2024, суббота, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+132 +
ложь, 16:00, 11.06

Абсолютная правда! Всем надо объединяться и бороться против этой ХУНТЫ !

Ответить
+65 +
Нина, 20:17, 11.06

Движение Беларуси к прогрессу может быть возможно только без Лукашенков.

Ответить
+172 +
Наталья, 16:38, 11.06

Лукашенко никогда политиком не был , он обычных колхозник который даже колхозом не умел управлять,по словам его жены, его больше двух лет нигде не держали,Получается что он держит сам себя .И на это идут все средства страны и все кредиты . И только лишь на это ! А развитие только на бумагах ! Политика -это искусство управление государством - искусство не наблюдается ...

Ответить
+123 +
гек, 16:54, 11.06

Беларусь - в Европу, Лукадрыща- в ж...!

Ответить
+122 +
aspid, 16:57, 11.06

Только полный демонтаж нынешней системы изменит нашу жизнь. Только мы, белорусы, должны сами сделать это.

Ответить
+88 +
Сталин, 17:13, 11.06

Кто не считает власть легитимной не обязан подчинятся ее требованиям. Для того, что бы убрать этот проклятый режим из страны, нужно выгнать этот режим в каждом из нас. Отрицайте власть и не выполняйте ее незаконные требования. Не платите штрафы, устройтесь на неофициальную работу, не покупайте белоруские товары, не решайте никакие вопросы с правительственными прикорытными свиньями

Ответить
+72 +
???, 17:16, 11.06

Не ходил и ходить не собираюсь на ермошинские спектакли. Хоть Америка зрячая.

Ответить
+64 +
Сяржук, 17:38, 11.06

Але хоць і 21-е стагоддзе на каляндары, а мы- беларусы
жывем дзесьці ў 40-е- 50 гады мінулага стагоддзя. Параўнанне маё датычыцца ўзроўня беларускай выбарчай сістэмы. Усе нармальные беларусы і не беларусы ведаюць, што замест канстытуцыйных выбараў у краіне кожны раз адбываюцца злачынствы. Прычым гэтыя злачынствы ідуць ад тых, хто павінен нам- народу гарантаваць бездакорнае выкананне Канстытуцыі РБ! А беларусы замест таго, каб абясшкодзіць ворага кожны раз глытаюць гэтую горкую і абражальную пілюлю.

Ответить
+75 +
Рубцов Юрий Михайлов, 19:15, 11.06

Сняться за десять дней до выборов, неплохое предложение. А в день выборов провести акцию, шествие с требованием изменить избирательный кодекс, настаивать на прозрачности подсчета голосов, нести плакаты о непризнании этих выборов, и т. д.
Акция "Верните нам честные выборы".

Ответить
+29 +
Ілля, 22:22, 11.06

Шаноўны Юрый Міхайлавіч! Вы добра знаёмы "змагар" на гэтым сайце, за што Вас і паважаю!
Але справа ў тым, што прапанова Вашая не новая. Гэта ўжо не аднойчы мы праходзілі. Нават вазьміце "Плошчу" 2010 года. Усё гэтае мы патрабавалі. Але правакатары КДБ "зрабілі" віноўнымі мірна настроеных лідараў апазыцыі. Кіраваў гэтай аперацыяй сам, "самапрызначаемы" прэзідэнт. Аб гэтым ён сам прызнаўся. Працяг гэтай Плошчы ўсім добра вядомы.
За гэтыя 6 гадоў улада нічым не адрозніваецца ад тагачаснай. Значна пабяднеў толькі народ. Таму толькі массы народу могуць "звярнуць галаву" Змею Гарынычу!

Ответить
+11 +
Мірная рэвалюцыя, 23:47, 11.06

На жаль сп. Рубцоў глыбока памыляецца. Правільна Ілля Вы пішаце - ўсё гэта ўжо было і даказала поўную нежыццяздольнасць!!!

Але гэта робіць ЛІГІТЫМНЫМ гэты крывавы рэжым! Лукавы заўсёды можа сказаць - паглядзіце, мы зарэгістравалі нават "апазіцыйных" кандыдатаў (лейтэнанта КДБ Дзмітрыева, яго агента Т. Караткевіч і іншых), а то, што яны знялісь за 10 дзён - ну, няма ў іх падтрымкі ад народа.

Адзіная стратэгія - стратэгія Зянона Пазьняка - назапашваць моц, мірны байкот, поўнае ігнараванне Хворага! Не плаціць ім анічога, а ні талера Бандзе!

Актыўнае супрацьстаянне!!!

Распаўсюджваць на кожным слупе праўду аб злачынствах Хворага!!!

Вучыць беларускую мову - яна дае моц!

Ответить
+24 +
без комментариев, 21:57, 11.06

А клевый получился значок на фото к статье.
Хочу тоже такой на авто.

Ответить
+57 +
ненавижк, 22:31, 11.06

Это и дураку понятно,что власть нужно сменить(((Вопрос-как??? Когда уже поднимется весь народ????Сколько уже можно терпеть эти унижения: смешные зарплаты,пенсии,налоги,штрафы и прочие поборы...Дожить бы до лучших времен))))Как противно уже смотреть на эту усатую рожу,и слушать его сказки..

Ответить
+7 +
я, 0:29, 12.06

Участие в нынешних " выборах " таких борцов с режимом , как Статкевич , Некляев , Беляцкий ... , а не фейковых , как на последних самовыборах луки , только обнажит обман "выборов" в любых вариантах решения "власти" . В случае , если власть допустит участие реальной оппозиции в " выборах " , то у оппозиции появится легальная возможность выступить перед народом . Если реальную оппозицию не допустят к участию в "выборах" , то тем более обнажится отсутствие выбора , "голосовать" никто не пойдёт . Пойдут на избирательные участки в качестве наблюдателей , что бы зафиксировать очередную фальсификацию борщеварки и Ко .

Ответить
+4 +
сож, 0:45, 12.06

Одним из результатов «избирательной кампании» могло бы стать создание сильного проевропейского политического центра
---------------------------------
Задужа слушная думка! Жыцьме ў ашуканстве ды жабрацтве няма ж ужо ні сілы ні цярпеньня!..
З'яднаны Кангрэс дэмакратычных сілаў Б. мусіць загадзя злучыцца з чыноўнікамі Эўразьвязу ды дакладна атрымаць ад іх падтрымку ў накірунку "Беларусь у Эўропу" ды ні на крок ня сыходзячы са шляху, пачаць рух у Эўропу - да Перамогі, ані ў Азыёпскі "союз", куды цягне "хозяин-конюх" !!!

Ответить
0 +
Прохожий, 2:08, 12.06

В чём проблема? Если уж действительно так много против. В парламент попадают все. ну так оппозици нужно просто сосредоточиться на тех выборочных участках, где наименьшее количество избирателей или там где наибольшее количество нелояльных к власти. Выборное законодательство в этом году упрощено, и победит тот, кто наберёт большее количество голосов. А следовательно, что если в вашем населённом пункте 1000 избирателей, а на площади возле местного циркоизберкома соберётся хотябы 501 против, то вы сможете продвинуть своего депутата в палатку.

Ответить
+9 +
grajRB, 9:53, 12.06

Верните нам выборы!!!!!
Мы вам -унижение , смешные зарплаты,пенсии,налоги,штрафы и прочие поборы..

Ответить