У нас в Минске клеят бумажки даже при проезде андрушки кабякова. Я эти бумажки срывал неоднократно и почерту- просто появлялись при проезде или пару мусоров во дворе или кучка липовых уборщиков. Какого ляда я не могу зайди в подвал?
Ну чего вы к нему прицепились, как правильно написал ИЗ БЫВШИХ, 17.47. Ну не знает человек, чем себя занять. А смотреть на одни и те же морды охраны и обслуги надоело, а работать- нет желания, да и зачем?
"А то вдруг что случится, потом наш дом попадет в черный список-прокомментировали некоторые жильцы." Не понял- о каких еще черных списках речь? И чем они отличаются от белых списков? И что все-таки должно (или может) случится, чтобы дом попал в этот ужасный список? Дом, я понимаю, сожгут (у Косинца такой опыт есть), а вот с жильцами неясно: то ли всех расстреляют, то ли каждого десятого.
До какой покорности довели так ненавидимый ими народ.
Про чердаки ещё понятно, чтоб не пристрелили походу. А чего нельзя в подвал ходить, чёт не понятно. Стесняюсь спросить, а по улице можно ходить? И вообще какого он в Гомель едет. 30 летие чернобыля уже прошло.
Боится народа чтобы где не выследили. Обозленные люди это могут сделать. Нехватит ему и многочисленной охраны. А там в самой охране среди близлежащих сами укакошат его.
Вот вам смешно, а я живу в этом доме...
20 лет во дворе не было ремонта - и писали, и жаловались - без толку всё!
Сейчас уже месяц всё вылизывают, задолбала показуха.
Предс. Центрального райисполкома(Горбачёв) - неадекват полнейший! Написали жалобу(50 чел.) что бы поставили шлагбаум, т.к. люди приезжают в кафе и ставят машины(знак висит), он нам ответил - ВСЁ НОРМАЛЬНО, собственник кафе повесил "схему парковки", машин типа нет, ага, нет... А из-за этих машин, жильцы должны парковаться на платных стоянках, раздолбали весь асфальт за 2 года работы этого кафе, всё в колдобинах!
С этой больницей тоже попадалово - отрезали пол двора и прямо во дворе строят ОГРОМНУЮ кислордную станцию(больница будет 8 этажей) , нарушая ВСЕ санитарные нормы и нормы безопастности для подобных сооружений, менее 30-ти метров от дома!
Представляете, здание 8 этажей "всунуть" в Центре города!? Планируется, что там будет около 1.000 медиков и персонала, мест для парковки НЕТ уже сейчас!
Я никогда не поверю,что такие как он не знают,что везде одна показуха только больному в кайф,что суетятся типо боятся..Зато скажет я там был усе хорошо.
Администрация Центрального района,ЖКХ,Горисполком,правоохранительные органы и суды полностью прикрыли криминальную стройку на ул. Плеханова 43. Там нет никого ТС,а какая -то непонятная организация от ЖКХ и руководит этой пристройкой незаконно ,без прав на это посторонний человек. Уходят деньги ,бесконтрольно неизвестно куда 10 лет! Что за организайия "ЧЕРНАЯ " существует под эгидой КЖРЭУП "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" ? Пусть ЛУ---- разберется с деятельностью в этой сфере,так как ушло по документам(отчетам) много государственных денег и уходят сейчас в бездну.Было, по документам ,открыто три счета в разных банках !
Неоднократно, на ПЛЕХАНОВА 43,автомобили сбивали детей у дома. Руководства на этом доме нет,есть только мертвые души в ложном ТС "ЭЛИТНЫЙ",которые бесконтрольно получают деньги.Деньги собираются на капремонт, но где они -неизвестно. Мер никаких не принимается,так как правоохранительные органы и суды ,находятся в подчинении Администрации и Горисполкома !
стадо баранов
ОтветитьДа не называйте вы это диктатором! Бесит уже! Есть хорошее на этот случай слово: самодур. Все расставляет по своим местам.
ОтветитьЛукашисты и его уроды-охрана, жирующие за деньги народа, - боятся любви всенародной.
ОтветитьХлеб-соль приготовили для высокого гостя? На хлебзаводе №4 Гомеля закажите!
ОтветитьВыйди к народу без своих псов,и посмотрим как 83 % твоих избирателей тебя разорвут.
ОтветитьБоится чертяка!
ОтветитьЧего вы к нему прицепились? Просто диагноз у человека такой. Вы бы с таким диагнозом даже от своей тени шарахались бы.
ОтветитьЯ б на дроне прилетел и остались бы только тапки.
Ответитьда кому он нужен....))) Играют в казаки разбойники своей тусовкой
ОтветитьУ нас в Минске клеят бумажки даже при проезде андрушки кабякова. Я эти бумажки срывал неоднократно и почерту- просто появлялись при проезде или пару мусоров во дворе или кучка липовых уборщиков. Какого ляда я не могу зайди в подвал?
ОтветитьНу чего вы к нему прицепились, как правильно написал ИЗ БЫВШИХ, 17.47. Ну не знает человек, чем себя занять. А смотреть на одни и те же морды охраны и обслуги надоело, а работать- нет желания, да и зачем?
Ответитьчтобы остались огарки от усов совсем не обязательно везде все опечатывать.
Ответить"Народный" президент! Слабо выйти к НАРОДУ без своих очколизов???Хрен тебе , а не кредит МВФ!!!
ОтветитьЗамазывают, заваривают. запирают - чтобы не убежал.
ОтветитьТак бояться своего народа.позор.
ОтветитьЧто б ты ужо своей тени боялся!
ОтветитьДа он уже давным-давно её боится! Паранойя - страшная вещь!
ОтветитьТак он своей тени уже и боится.
Ответить"А то вдруг что случится, потом наш дом попадет в черный список-прокомментировали некоторые жильцы." Не понял- о каких еще черных списках речь? И чем они отличаются от белых списков? И что все-таки должно (или может) случится, чтобы дом попал в этот ужасный список? Дом, я понимаю, сожгут (у Косинца такой опыт есть), а вот с жильцами неясно: то ли всех расстреляют, то ли каждого десятого.
ОтветитьДо какой покорности довели так ненавидимый ими народ.
Про чердаки ещё понятно, чтоб не пристрелили походу. А чего нельзя в подвал ходить, чёт не понятно. Стесняюсь спросить, а по улице можно ходить? И вообще какого он в Гомель едет. 30 летие чернобыля уже прошло.
ОтветитьХА-ХА-ХА!!!.....
ОтветитьОсталось опечатать всем рот !
ОтветитьБоится народа чтобы где не выследили. Обозленные люди это могут сделать. Нехватит ему и многочисленной охраны. А там в самой охране среди близлежащих сами укакошат его.
ОтветитьПолудурок всего боится... Cпит плохо. Только после укола захесариды засыпает. Поделом тебе!!
ОтветитьВот вам смешно, а я живу в этом доме...
Ответить20 лет во дворе не было ремонта - и писали, и жаловались - без толку всё!
Сейчас уже месяц всё вылизывают, задолбала показуха.
Боится за свою шкуру!
ОтветитьА хіба гэта навіна? так было заўсёды.
ОтветитьСтрах перед грядущим и настоящим.
ОтветитьЭто что, вчера наблюдал как на жд вокзале щебень на путях из керхера мыли. Похоже и туда свой нос всунет.
ОтветитьЯ никогда не поверю,что такие как он не знают,что везде одна показуха только больному в кайф,что суетятся типо боятся..Зато скажет я там был усе хорошо.
ОтветитьДа пройдитесь кто-нибудь и посрывайте эти писюльки со штампами. Пусть бесятся, может сами себя со страха сожрут...
ОтветитьЗнает, что есть чего бояться. А ещё болтает, что его избирают чуть ли не 90% избирателей. Чего тогда бояться?
ОтветитьВ 8 ЧАСОВ ДВА ВЕРТОЛЕТА ПОЛЕТЕЛИ РЯДОМ СО ЖЛОБИНОМ В СТОРОНУ ГОМЕЛЯ,
ОтветитьХорошо ещё, что не выселили всех горожан из Гомеля.
ОтветитьАдминистрация Центрального района,ЖКХ,Горисполком,правоохранительные органы и суды полностью прикрыли криминальную стройку на ул. Плеханова 43. Там нет никого ТС,а какая -то непонятная организация от ЖКХ и руководит этой пристройкой незаконно ,без прав на это посторонний человек. Уходят деньги ,бесконтрольно неизвестно куда 10 лет! Что за организайия "ЧЕРНАЯ " существует под эгидой КЖРЭУП "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" ? Пусть ЛУ---- разберется с деятельностью в этой сфере,так как ушло по документам(отчетам) много государственных денег и уходят сейчас в бездну.Было, по документам ,открыто три счета в разных банках !
ОтветитьНеоднократно, на ПЛЕХАНОВА 43,автомобили сбивали детей у дома. Руководства на этом доме нет,есть только мертвые души в ложном ТС "ЭЛИТНЫЙ",которые бесконтрольно получают деньги.Деньги собираются на капремонт, но где они -неизвестно. Мер никаких не принимается,так как правоохранительные органы и суды ,находятся в подчинении Администрации и Горисполкома !
ОтветитьЭтож надо так бояться ,что даже ментам оружие не выдают!
ОтветитьЧаго ты трасесся, дядя? Каго баишся? Забитых Гончара з Захаренко?
ОтветитьХорошо что ненадолго приехал,а то не только неудобства люду простому,но и братьям меньшим хана бы было.
Ответить