19 апреля 2024, пятница, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+257 +
Ответ, 14:39, 17.06

Гарант хренов(((. За коллапс 2011 года ты лично ответил? Мы ещё тебе антиконституционный референдум 95 и 96 года припомним. И Захаренко с Гончаром тоже.

Ответить
+76 +
Лакванда, 16:50, 17.06

Ну тогда сначала себе голову оторви,потому-что твои лукамаркеты первые поднимут цены.

Ответить
+19 +
Грошык, 14:42, 17.06

трэба даставаць грошыкі з панчох

Ответить
+80 +
гарант, 14:42, 17.06

Был один такой уже ГАРАНТ. Тоже все гарантировал, гарантировал, так ничего и не выгарантировал.

Ответить
+10 +
Экономист, 23:50, 17.06

Если пообещал головы отрывать, то это садизм какой- то. Но вы не верьте. Деноминациях и придумана для того, чтобы скрыть государственную политику по увеличению цен. ЖКХ, энергетики- это те, кто поднимал цены и довёл дело до диноминации. Так что надо готовиться уже к следующей лет через пять.

Ответить
-114 +
федот, 14:46, 17.06

ну сколько можно мусолить деноминацию, проснёмся и будем жить дальше. берегите здоровье, а деньги наживное

Ответить
+46 +
федоту, 18:58, 17.06

ты федот держись там. денег нет-и здоровья тоже. хорошего тебе настроения

Ответить
+15 +
Семен, 20:30, 17.06

Когда до вас, тролей, дойдет, что ваша метода устарела: принижать значимость проблемы, когда речь идет о катастрофе либо фактическом коллапсе, и взывать на жалость там, где нужно рвать зубами без заморозки.

Ответить
+115 +
Бабуля, 14:50, 17.06

А некоторым уже давно пора и "яйца поотрывать",не то,что головы.

Ответить
+155 +
Не понял, 14:51, 17.06

Опять дурочка включает? И я не я и хата не моя?

Ответить
+194 +
miron , 14:53, 17.06

Значить ждем, повышение цен,процветание коррупции и теневой экономики.

Ответить
+7 +
сосед, 21:14, 17.06

Уважаемый Мирон.
Все все прекрасно поняли и решили идти на опережение. Цены уже растут как на дрожжах, так что к началю июля все будет тип-топ. И волки будут целы и овцы будут сыты. Это я сказал специально, потому что в нашей Мурлындии все прохолит вверх ногами.

Ответить
+68 +
Внешние факторы?, 14:54, 17.06

Кто и что на сей раз виноваты в обнищании народа? И что и кто привели к деноминации?

Ответить
+134 +
Бывший русский, 15:01, 17.06

"Оторвем головы" хм.... Прошу оградить моих детей от такой терминологии из уст первого лица государства.... так сказать....

Ответить
+76 +
Артем, 15:02, 17.06

Ну правильно не будет повышения, просто уже все подорожало. Гречка в магазине стоит 37 тыс, о чем тут еще говорить?

Ответить
+97 +
Андрей, 15:02, 17.06

ПОЛНАЯ БРЯДОУНЯ, МИНСКАЯ ФИРМА ( САМ МАСТЕР) УЖЕ ПОДНЯЛИ ,САМЫЙ ПРОСТОЙ КЛЮЧ БЫЛ 45000, Т.Е. ПОСЛЕ ДЕНОМИНАЦИИ БЫЛ БЫ 4.50, НО УВЫ УЖЕ 50000 И БУДЕТ 5 РУБЛЕЙ. КРАСИВО, НА РОВНОМ МЕСТЕ И ТАК ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ. ВСЁ ПОНТЫ И БЛА, БЛА, БЛА.

Ответить
+40 +
не спроста, 15:51, 17.06

Просто повышение стоимости товара хотя бы на 1 000 рублей в старых ценах это всего лишь на 10 копеек - в новых. И это не будет бросаться в глаза покупателёй.

Но в реальности - 5 центов рост.

Ответить
+86 +
мо, 15:07, 17.06

Ну если заговорили про деноминацию, значит готовьтесь.

Ответить
+23 +
Садко, 15:11, 17.06

Сколько на сей раз обещенного ждать???

Ответить
+94 +
слм, 15:13, 17.06

Цинизм гаранта зашкаливает! Он видно точно живёт в другой Беларуси!! Цены уже повышены до основания!

Ответить
+68 +
Сс, 15:20, 17.06

Когда ты уже себе голову оторвал?

Ответить
+68 +
Алекс без пенсиона, 15:24, 17.06

Не, ну сколько можно слышать этот мозаичный бред.

Ответить
+114 +
да пошел ты, 15:25, 17.06

Оторви ты уже себе язык, брехло!

Ответить
+39 +
Чалавек, 15:48, 17.06

Роста цен в связи с деноминацией не будет. Это я вам гарантирую, - заявил диктатор...

Ну успокоил...
Теперь наконец-то заживем...
Он же все свои "абяшчання" выполнил.

Ответить
+28 +
Интычмент, 15:50, 17.06

Ну тут приближённые играют на опережение. Владелец Белмаркета например. По информации это россиянин. Две недели назад цены на овощи - фрукты, мясную продукцию были подняты ровно но 10 000 рублей на все наименования, может ещё на что - то, не проверял. То есть повышение составило 10-27%. Да и сейчас если на овощах при значительных покупках многих наименований сразу электронные весы с подачи работника зала "выстреливают" сумму на 40% больше реальной по ценнику. Сегодня столкнулся с этим, хотя наименование товара на прилавке было в единственном экземпляре, но по чеку оно называясь так же, шло по цене на 40% дороже. Работник зала исправила "ошибку". Так что ценообразование играет на опережение.

Ответить
+30 +
человек , 15:59, 17.06

Как говорится, посмотри в учебник! Обязательно девальвация 30-40 процентов...

Ответить
+23 +
Имя, 16:05, 17.06

Думаю, откуда столько безголовых чиновников... А оно - вот оно как!! "Серъёзный Сэм" сплошной.

Ответить
+49 +
Gomel, 16:11, 17.06

А ЖКХ уже "головы оторвал"? Предъяви.

Вывод один: цены рванут вверх.

Ответить
+41 +
Антитроль, 16:23, 17.06

Да фиг с этими ценами. Ты ответь сначала за падение зарплат ,"ГАРАНТ ХРЕНОВ". Это первое. А второе - вопрос к тролям, Светкам, Иркам, Федотам и.т.д.: сколько вам лет? Судя по вашим писулькам , БРСМ-овцы , лет 5-6, не более. Я понимаю что посадили (по блату) и сказали тролить , но хоть здравые мысли иногда изрыгайте. А то тупость одна с клавиатуры от вас лезет- даже как-то стыдно за вас , олухи.

Ответить
+34 +
Костя, 16:35, 17.06

«Роста цен в связи с деноминацией не будет. Это я вам гарантирую, - заявил диктатор. .. Уйди ты уже и не позорься!!!! Твои слова - это шлёпание пустомели,балабол ты...

Ответить
+26 +
коробка конфет, 16:36, 17.06

Ботинком никто не запустил???

Ответить
+37 +
Васёк, 16:43, 17.06

Значит ждём роста цен.Все слова АГЛы нужно трактовать наоборот

Ответить
+17 +
Алесь, 16:57, 17.06

Единственное что оно может гарантировать стопроцентно ,так это то,что рано или поздно,оно даст дуба. Все остальное,горячечный бред,воспаленного мозга сумасшедшего. Никто и никогда,находясь в здравом уме и трезвой памяти,не может,ничего и никому ,гарантировать,да еще и с полной уверенностью.))))

Ответить
+7 +
Сабур, 17:03, 17.06

"Слова, слова, громкие слова, слова экономия, слова бережливость......... " А. Райкин

Ответить
+29 +
вий, 17:05, 17.06

Ещё не забыто кагда ты Саня в Борисаве при страительстве футбольного стадиона кричал,скоро доллару хана,а белочки ог-го,храните деньги только в нацвалюте я обещаю рубль не обвалиться,а стоил он тогда гдето 3000 по отношению к доллару.Кароче Саня ..... ты за базар не отвечаешь.

Ответить
+28 +
RESISTANCE, 17:09, 17.06

За двадцать лет плешивый обесценил рубль в десять миллионов раз! Если бы было наоборот, то его стабильность, видели бы ещё динозавры!

Ответить
+26 +
ннн, 17:47, 17.06

цены и не перестовали расти,хотя говорят,цены повышать не будут.Жарко заявил, на беларуское лекарство цены повышать не будут.Через неделю зашла купить фуразалидон цена увеличилась на 50%,и как можно этим людям верить.Да ещё ничего не выполнили,что обещали.До каких пор будите врать народу.Нет сил уже слушать это враньё.

Ответить
+31 +
беларус, 17:51, 17.06

Как это не будет повышения? А гречка пакет 800 грамм уже сегодня стоит 32 тысячи. Все остальное -тоже самое. Ты что,дядя?

Ответить
+10 +
столетник, 17:54, 17.06

Хотелось бы чтобы не было роста цен. Только рост цен был и будет. Особенно в связи с деноминацией многие на этом руки нагреют. Это инфа на все 100%.

Ответить
+25 +
Лариса, 18:42, 17.06

Как сказала когда-то интернатовская девочка: "Дядя! Ты что, дурак?!"

Ответить
+19 +
Александр, 18:51, 17.06

Снова врот! Заговорил о патриотизме,значит будет у народа воровать еще больше.Деноминация все таки-какие огромные возможности для инфляции и девальвации (воровства у народа).

Ответить
+9 +
пенсионерка, 19:29, 17.06

опять звездит--сколько уже можно вешать лапшу нам на уши.знает ,что за это никто его к ответу не призовет.

Ответить
+10 +
ппп, 21:11, 17.06

у петеньки прокоповича голова где? та самая оторванная? у надюшки ермаковой голова где?та самая оторванная?

Ответить
-6 +
Marlboro, 21:17, 17.06

Судя по статье, пообещал оторвать за повышение цен, а не за деноминацию. Грамотеи.

Ответить
+1 +
ппп, 1:15, 18.06

ставка рефинансирования, к сведению герцога мальборо, в размере- эдак 178 % годовых, слегка по- лошадиному обеспечивает рост цен. при полном не отрывании голов.

Ответить
+2 +
АЛЕКС, 11:14, 18.06

То посварачиваю головы как утятом,то поотрываю,садист" какой то",мы семьей не принимаем его во вниманиеуже давно,,,,,ШУТ он и есть ШУТ!

Ответить