18 апреля 2024, четверг, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+92 +
leikobel, 11:14, 29.06

Сапраўдны выхываны, добры і з розумам хлопец-годны сын сваёй Бацькаўшчыны!
Ганаруся такімі вось беларусамі!
Маё шанаванне яго бацькам!

Ответить
+76 +
Елена, 11:18, 29.06

Спасибо,что такие парни есть у нас в стране.Есть и надежда на перемены.Мое мнение-историю делают мужики.А наши-только из окошка машины,закрытой,гадости говорить могут.Просишь выйти поговорить глаза в глаза-боятся.Не хочу обидеть никого,но Беларусь остаётся партизанской.

Ответить
+58 +
А, 16:58, 29.06

Елена.
Ну не все так прям из окошка:), скорое всего, понравились им Вы.., реакции у всех разные.
Вот сегодня: еду ближе к Минску от Сеницы, под мостом на левой крайней едва различимый в тени силуэт малюсенького котёнка, остановиться никак.. Сын сидит рядом, мама, что делать...
Повернули мы с ним вместо Минска на поворот назад, пока доехали, припарковались на остановке, дошли, нет котейки. Но и следов, что сбили, нет. Хожу, ищу, вдруг смотрю, машина на разворот на аварийке, парень лет 22-24 говорит: котёнка ищите? Мы его забрали с полосы. Говорит: к бабушке завезу.

Два скромных парня на хорошей машине, очень повезёт девушкам их:-)
Это вкратце о словах о каждодневном бытовом героизме. И таких людей у нас много, радует, что молодёжь такая.

Ответить
+32 +
просто женщина, 20:44, 29.06

У меня была с котенком похожая история. Остановили весь поток, пока его из-под машины вынимали. Люди у нас человечные. Только начальство дурное.

Ответить
+41 +
radical, 12:12, 29.06

Белорусы склонны к партизанской борьбe
---

партизаны партизаны
выключив ТВ экраны
оторвав от кресла зад
понаделали засад

в даче спрятался отряд
кухня партизанский штаб
дочка с зятем, сын, невестка,
жена, тёща, тесть...

повестка:
куда будем наступать
где полоть и что сажать...
истреблять какого гада
порешили- колорада...

чтоб к зиме была картошка
летом бурачок, окрошка...
тут укропчик, здесь фасоль
баклажанчики... и соль
заготовлена к соленьям,
сахара запас к вареньям
погребки крепки как доты
запас банок под компоты
вот клубничный, вот сливовый
тут смородиновый клёвый
вот такие трали вали
партизанили, устали...
пора в город возвращаться
жёт диван, за клаву браться
надо будет к холодам
чтоб строчить да по врагам

Ответить
+59 +
ххх, 14:43, 29.06

Какой умница!!! Какой боец!!! Вот это настоящий -- МУЖЧИНА!

Ответить
+6 +
гриша, 17:14, 29.06

Партизанская война это утопие , потому ,что все силы противника не задействованы на внешнем фронте ,а партизанщину нейтрализуют в течении недели...

Ответить
+11 +
правда, 17:39, 29.06

Интересно

Ответить
+40 +
Удачи!, 17:56, 29.06

Оффигительный чел! Простой, без пафоса, сильный, умный! Вот настоящий образец для молодежи! Брутто не слушаю, но их позицию очень уважаю. Не ной - действуй!

Ответить
+26 +
Елена, 18:33, 29.06

Я не хотела обидеть кого-то.Я тоже знаю многих отличных парней.Гурков-прекрасный пример для подражания.Здоровый образ жизни,спорт и национальная идея.На нашу молодёжь очень надеюсь

Ответить
+17 +
Дядя, 20:19, 29.06

Было его предыдущее иинтервью. После его прочтения, я в обсуждении написал,что мне стыдно, что я так плохо знаю внутренний мир Виталия. И написал, что много интересного мы о нем узнаем в дальнейшем.а сейчас пишу, что трудно будет Нам его догнать, осмыслить и понять. Виталий, Всегда будь в переди и народ за собой веди!

Ответить
+7 +
got, 22:59, 29.06

"Што поле без красак народ без герояў" - казахская прымаўка.

Ответить
0 +
я за, 22:10, 15.07

ты мой командир,,.нада приказ...живе Беларусь!!!

Ответить
+1 +
Женька,мама бойца, 16:31, 19.07

Виталий ! Мне очень нужна ваша помощь.Отзовитесь.

Ответить
0 +
памир, 12:43, 22.07

Не в ліс вам сябри треба йти. а на майдані зібратися.

Ответить