25 апреля 2024, четверг, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
Хороший список, 13:06, 15.07

Кроме США, там почти все страны бывшего СССР. Заставляет задуматься ...

Ответить
+38 +
ай на нэ, 13:42, 15.07

в сша садят реальных преступников с оружием, а в беларуси садят за неправильные накладные. Вот и вся разница. И это при том что постоянно проводят разные амнистии. Рано или поздно русские сами себя зае..мучают. Лет через 50-100 не будет такой нации. И белорусов, если не одумаются.

Ответить
+27 +
Я, 13:46, 15.07

Только в США, я думаю, среди заключенных-80% это нелегалы

Ответить
-10 +
EU, 16:03, 15.07

В Литве 254?)) в Литве 10 - 11 тыщ зеков ) население 2.9 лямов ) значит 500 как минимум на 100 тыщ )) и в россии было миллион вообще а на 100 тыщ 600 гдето...пожизненно заключенных в литве 110 , всего. в России меньше получается если брать на 100 тыщ ))

а если обсолютное число считать то больше всего зеков в Китае , страна 1.5 млрд, там десятки миллионов зеков.

Ответить
+8 +
AshotOneShot, 13:07, 15.07

У мусульман вроде за кражу не сажают: отрубают кисть руки и свободен, а тут Туркмены на другом месте- похоже светское государство?

Ответить
+52 +
Пенсионер, 13:22, 15.07

Да у нас вся страна сплошной концлагерь. Таково отношение власти к народу.

Ответить
+18 +
боб, 13:55, 15.07

что то не правильно посчитали. у нас одних таможенников сидит больше,чем убийц а чинуш тоже не считали?

Ответить
+44 +
Денис, 14:01, 15.07

Не так считают. Вся РБ это тюремная зона. Против ничего не скажи, сразу в аквариум, батрачим как рабы на галере за баланду. И вообще граждане бесправные как зэки

Ответить
+12 +
Цыфра, 14:04, 15.07


В США САМОЕ БОЛЬШОЕ количество осужденных, В АБСОЛЮТНЫХ цифрах - БОЛЕЕ 2,5 миллионов человек сидит в тюрьме.
ВСЕГО В МИРЕ - сидит примерно 10 миллионов бродяг.

Ответить
+1 +
будем точны в счете , 16:28, 15.07

ЦЫФРА, 14:04, 15.07
Уже 3.2млн и они не сидят, а постоянно тренируются.
их готовят и при случае используют по назначению.
больших денег стоят эти выученные и натасканные.

Ответить
+16 +
))), 14:07, 15.07

Президент же говорил, что у нас все спокойно, а откуда столько заключенных?

Ответить
+16 +
какой президент?, 16:23, 15.07

и что он может говорить? он трепится постоянно как дурной колхозник и как его можно считать президентом? У меня язык не поворачивается охарактеризовать его добрым порядочным словом...

Ответить
+25 +
КОТ ВАСЯ, 14:22, 15.07

Посчитано неверно.сам сидел более 4-х лет, интересовался этим вопросом, Только на зонах в РБ более зо тысяч, на химии еще столько. А в СИЗО под следствием около 10 тысяч, а в крытках ( тюрьмах) 2-3 тысячи. Получится более 600 на сто тысяч .Почти первое место в мире.

Ответить
+17 +
Ппп, 14:35, 15.07

А в центре Гомеля находится сизо. И это типа нормально, так сказать, лицо города.

Ответить
+17 +
АУ, 15:20, 15.07

У нас ещё есть важная достопримечательность: придурковатый, больной на голову, недорека - президент !

Ответить
+15 +
ЛУКАШОК , 15:23, 15.07

затое, по каличесту лядовых дварцоу на душу населения - упередзи планеты усей!!!

Ответить
+16 +
геннадий, 16:06, 15.07

Какие 306 на 100000?Вся страна тюрьма.От восточных границ Польши до Тихого океана сплошной концлагерь.

Ответить
+4 +
карл х, 17:41, 15.07

А на черной скамье, на скамье подсудимой,
Там сидит его дочь и какой-то жиган.

Ответить
+4 +
Зона, 20:11, 15.07

А всех ли посчитали? Похоже,как минимум пару штук учреждений пропустили.

Ответить