17 мая 2024, пятница, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+80 +
НН, 12:11, 4.07

"Контрольное ведомство заявило о провале Государственной программы...".

О провале пора заявлять всей системы власти, включая ТНП.

Ответить
+23 +
Big_Sister, 12:49, 4.07

...А того не знали амур, щука и сом, что рыба гниет с головы!...))

Ответить
+23 +
001, 13:00, 4.07

Да да в Дроздах пусть ищут

Ответить
+45 +
андрусь, 12:13, 4.07

по факту, 13,2 кг. - дохлые карпы в магазинных аквариумах с кучей болезней, которых даже коты жрать отказываются ....
а вот как госконтроль отсутствие амура, щуки и сома заметил, не уж то кто-то из по ошибке не в прикорытный, а в обычный магазин случайно зашёл ...

Ответить
+80 +
Болт на Припять, 12:15, 4.07

Кроме того, при несущественной пользе государству в виде поступления налогов и арендной платы деятельность многих арендаторов имеет признаки браконьерства и теневого бизнеса.
+++++++++++++++++++++++++++
Это еще мягко сказано!
Арендаторы, - это люди, которые купили у государства индульгенцию на беспредел.
Одни только Бамбизы со своим "Нац парком" и фирмой "Торка" уже опустошили Припять.
А ценник в 700 000 руб за день рыбалки с носа - это уже ни в какие ворота!
Куда смотрит новый министр нового "Антимонопольного" министерства да и КГК вместе с ним.
Мне уже дешевле ездить на рыбалку на Дунай. Останавливаюсь в Словакии, а путевку покупаю на рыбалку в Венгрии. (Правый берег Дуная имеет многочисленный старица и лучшие угодья).
Угадайте, сколько стоит рыбалка?
Аж целых 8 евро за 90!!!!! дней!
Ау! Бамбиза!
Аж 8,8 евроцентов за день, против твоих 32 евро...

Ответить
+57 +
Алексанька, 12:16, 4.07

Контрольное ведомство заявило о провале Государственной программы развития рыбохозяйственной деятельности на 2011-2015 годы.
...
А где на сайте КГК можно посмотреть тюремные сроки для проваливших программу и чеки об возврате ими просранных бюджетных денег??
Ау!!!! Прокуратура???

Ответить
+30 +
гога, 12:21, 4.07

Что, и тут облажались? Ай-я-яй!

Ответить
+41 +
это в Минске!!!, 12:25, 4.07

Рыба часто продается откровенно больная. На её тело невозможно смотреть без сострадания. Оно всё покрыто язвами. Чешуя отслаивается, язвы округлые, кровоточащие, там явно грибковое заболевание В прошлом году я потребовала от руководства магазина убрать рыбу из аквариума, чтобы не травмировать детей. Через пару часов на всю округу пошел запах жареной рыбы - кулинария не дремала.
И мы эту хворь едим!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
диоксин, 13:18, 4.07

плюс, её кормят китайской химией и комбикормами. Что приводит к онкологическим заболеваниям. В Германии был скандал когда обнаружили диоксин в комбикормах и колбасах. А у нас всё тишина. Также еда из еврооптов - это верный путь в онкологическое отделение. Жаль формат комментария не позволяет просветить вас поподробнее.

Ответить
+17 +
all, 12:26, 4.07

Все уехало в таможенный "союз".

Ответить
+28 +
arelav, 12:27, 4.07

Поздравление всем беларусам, возврат в ссср состоялся.

Ответить
+33 +
сосед, 14:09, 4.07

В СССР столько отравы не было и в помине. Что касается рыбы, то ее было завались. По четвергам даже устраивали "рыбные дни" В обычном гастрономе.(он кстати до сих пор работает), я покупал отборную треску по 65 копеек за кг. А про речную рыбу я вообще не говорю. И рыбачить можно было где хочешь и сколько хочешь. И ни у кого и в голове не было, что ты должен живя на своей земле кому то платить за рыбалку.

Ответить
+68 +
Оптимист, 12:32, 4.07

Почему нет амура, сомов и щук? Уважаемый Госконтроль, я лишь напомню вам старый советский анекдот, он полностью ответит на ваш вопрос.

Иностранец поинтересовался у продавца: почему в советских магазинах нет в продаже ананасов.
- Не пользуются спросом, - не моргнув глазом, ответила та.
И действительно, иностранец целый день простоял в магазине, ананасов так никто не спросил.

Поняли, да, госконтрольщики? Современная Беларусь - это временная реинкарнация давно умершего СССР в миниатюре. Такая же поганая, глупая, бесчеловечная и нежизнеспособная система. И пока вы и ваш цаР у власти – не будет ни амура, ни сомов, и еще много-много чего не будет. И только когда вас и вашего царА не станет - прилавки наших магазинов, не сразу, но, уверяю вас, обязательно наполнятся качественной и недорогой отечественной продукцией.

Ответить
+45 +
Ribolov, 12:37, 4.07

Во блин, Америку открыли! Да рыболовы - любители уже несколько лет буквально кричат про беспредел этих так называемых арендаторов!

Ответить
+29 +
Саша, 12:40, 4.07

признаки браконьерства и теневого бизнеса ха ха ха !!! водоем взяли в аренду опустошили рыбу продали по документам ничего не поймали,бакланы поели местные рыбаки выловили и куча разных причин как сосчитать рыбу в озере или в реке? нормальный такой бизнес кроме копеечных китайских сетей и мифического зарыбления расходов нет.

Ответить
+45 +
Dzimmu, 13:14, 4.07

Подождите: в том, что белорусы не доедают рыбы виновато и Управделами, ведь это оно является импортёром всей мороженной рыбы- почему про нее забыли?
Поэтому у нас цена рыбы в двое дороже, чем в Расее- специально узурпатор выторговал для себя пункт в договоре объединения в таможенном союзе, чтобы только ему иметь сверхприбыль и карман набивать личный. Что, не так? Ау!

Ответить