5 мая 2024, воскресенье, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
as, 12:29, 9.07

абсолютно нетипичное поведение для стайного животного. Если уж волк решил в одиночку пробраться в деревню, то это скорее всего - месть...

Ответить
+12 +
Валерий, 12:45, 9.07

Да, одиночный волк обычно не опасен. Нападают стаей.

Ответить
+81 +
котопёс, 12:32, 9.07

Похоже этот волк в налоговой инспекции работал, те тоже на людей бросаются и кусают.

Ответить
+13 +
даймонд, 18:13, 9.07

От Ывана он сбег. И как теперь Ыван без него на славянском базаре выступит?

Ответить
+46 +
фотоохотник, 13:02, 9.07

Большой сенсации здесь нет - типичное проявление бешенства. Хорошо ещё, что волки, ведущие стайный образ жизни, в отличие от лис почему-то меньше подвержены заражению этой болезнью. Иначе вообще ужас был бы!
Услышав в лесу вдруг явный хриплый лай, уйдите в сторону. Как правило это лиса, у которой при бешенстве наступает возбуждение и отекает гортань, отчего лает и хрипит. Ну, а с бешеным волком наедине встречаться не советую - можете не вернуться.

Ответить
+16 +
Vlad, 13:30, 9.07

Популяцию регулировать нужно , тут без отстрела к сожалению никак не обойтись , все эти запреты приводят к тому , что в итоге страдает человек , за примером не надо далеко ходить , на Камчатке запретили регулировать популяцию медведей . как итог без оружия страшно даже за ягодами сходить , каждый год по несколько человек только гибнет , у соседей на Аляске почти такая же проблема , в Анкридже все поголовно с оружием ходят ... ибо можно сходить вынести мусор а домой уже и не вернуться .

Ответить
+6 +
Сват, 22:27, 9.07

Почему-то кабанов выбили сразу всю популяцию в РБ по отмашке сверху. Они видишь ли свиноводству мешали...А кол-во волков привести в норму нельзя. Где логика? На гомельщине волки деревни в страхе держат... Хотя,о чём я,это же не Дрозды....................................

Ответить
+17 +
хищник бесноватый,шо, 14:05, 9.07

Вот и второй бешеный людей покусал!!! Берегитесь, белорусы!!

Ответить
+18 +
1, 14:12, 9.07

отправьте туда всех дупутатов и чинуш во главе с лу! И прикормите предварительно волков... но не сильно, а только чтоб аппетит разгулялся

Ответить
+7 +
фотоохотник, 14:26, 9.07

Vlad, 13:30, 9.07 Популяцию регулировать нужно...

Регулировать то, что регулирует сама Природа? Ну-ну!
Если уж кого-то регулировать, то стоит вспомнить о резком увеличении численности человека в последние века. Прирост идёт бешеными темпами на уровне где-то навскидку с 1000%. За тысячелетия получившие свои 3 млрд одновременных жизней мы резко превратили их в нынешние 7 млрд всего лишь за 300 лет. Иссякают полезные ископаемые, есть проблемы на планете с продовольствием и д. т. Человечество и так всё своё существование уничтожает своих пищевых конкурентов - диких животных. С этих 7 млрд мы никак не превратимся в 70 млрд, не начав, извините, поедать друг друга. ...Волков, понятно, к тому времени и близко не будет.

Ответить
+8 +
fantozzi, 18:37, 9.07

Ну, и к чему ваши рассуждения? Численность населения Беларуси НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ за последние 30 лет.
Они, что, за китайцами пришли?

Ответить
+9 +
обыватель, 15:52, 9.07

На отстрел хищников, в панских лесах, должон издаться особый указ барина!

Ответить
+12 +
я, 16:36, 9.07

Больных особей надо отстреливать, а здоровых прививать или сбрасывать приманку с вакциной.
Здоровых никто не отстреливает, например в США Флорида, никто не трогает аллигаторов и они свободно ходят по улицам.
Что за манера трогать животных просто так.

Ответить
+2 +
Шлиц 2х8, 21:53, 9.07

иначе вновь кто-нибудь пострадает».

Вот тут я сомневаюсь. Это исключительный случай! Возможно волк был бешеный.

Ответить
+4 +
Suigintou, 22:31, 9.07

Думаю, что покусанные просто, несмотря на многократные предупреждения, ложились на краю

Ответить
+1 +
Павел, 23:44, 9.07

Из всей истории больше всего жалко усыпленных собак.

Ответить