25 апреля 2024, четверг, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+97 +
!, 12:38, 30.08

За бродяжничество когда начнут арестовывать или в Россию высылать? Пусть Россия разбирается со своими гражданами где и почему они жить не могут на территории собственной страны. а сидят в Беларуси около границы с Польшей. не имея документов для пересечения границы.

Ответить
+32 +
ватнег, 13:12, 30.08

а у нас свободное перемещение,куда хотят туда и едут!))) мож им ищо пособие выдать?

Ответить
+47 +
Антимоскаль , 13:14, 30.08

пускай едут в мацквабад и сидят у кремлядской стяны, радуют карлика адольфа путина

Ответить
-66 +
Денис, 13:53, 30.08

Вы забывает, что чеченцы порабащеный народ силай. Чеченский народ сражался за свою свободу. Но проиграл. Статуса беженца НОХЧИ ( чеченцы) достойны больше чем те кто просто бежал из свой страны при первой опасности.

Ответить
+21 +
@, 18:36, 30.08

вы Денис тоже забываете,что ахмат кадыров сражался за независимость Ичкерии,но прикинув что выгодней лёг под россию.теперь его сынок рамзан творит преступный беспредел.у меня вопрос,откуда столько терпимости у этой горячей чеченской крови???согласен,трудно,но ведь там даже никто не пытается.у нас людей сотнями судят за свои убеждения,а у них миллионные митинги в поддержку кадырова.
поэтому на мой взгляд всё справедливо.

Ответить
+11 +
!, 19:30, 30.08

Россияне опасны, за ними могут приехать российские танки защищать интересы своих граждан на территориях других. государства. защищая интересы россиян. как обещает Медведев. Пусть Россия на своей территории защищает интересы собственных граждан. Россия - это не только Чечня. россияне имеют полное право жить в любом регионе России. Никому засланные российские казачки не нужны.

Ответить
+31 +
Антимоскаль , 12:43, 30.08

пускай едут в орду и там митингуют, или обращаются к коменданту стражи пограничной

Ответить
+40 +
Дударев К.И., 12:55, 30.08

Бегут от "Русского мира". В Беларуси не хотят жить. Значит в Беларуси таже опа.

Ответить
+26 +
эпта, 13:21, 30.08

А что, через "Варшавский мост" уже пеших пилигримов пускают. Насколько мне известно (сам из бреста) пешком там не принято путешествовать :) Они бы еще через Козловичи (для фур) попёрлись

Ответить
+54 +
Влад, 13:23, 30.08

Вообще не понимаю как они попадают в поезд? Они проходят паспортный контроль? Как наши их пропускают??? Меня без визы не пропустят,а их по 10-20-30 раз пропускают?? Значит есть договоренность с русскими,не задерживать!

Ответить
+18 +
Андрей, 14:38, 30.08

Вообще нашим погранцам пофиг есть ли у тебя виза или нет. Виза нужна для въезда в чужую страну а не для выезда из нашей

Ответить
+12 +
!, 15:11, 30.08

ЕС и Беларусь имеют договор о борьбе с нелегальными мигрантами и предотвращении торговли людьми. Со стороны ЕС в Беларусь не пропускают никого без документов. которые позволяют въехать в Беларусь. а со стороны Беларуси не пропускают тех. у кого нет документов для въезда в ЕС

Ответить
+75 +
1223, 13:24, 30.08

Чеченцы говорят, что покидают родину, так как жить там невозможно.
==================
Россия большая - что, им нигде нет места? Почему бы им в Сибирь или на Дальний Восток не поехать? А потому, что там работать надо, а не на немецком пособии сидеть. Хотят к Меркель - пусть самолетом летят в Германию и уговаривают ее там. Нечего белорусов и поляков впутывать в это. Только высылка поможет, причем всех, кого поляки вернули обратно, тут же загрузить в жд вагоны, опломбировать и в Смоленск!

Ответить
+11 +
!, 15:04, 30.08

При чем здесь Меркель и какой может быть конфликт у белорусов с поляками. если это российские граждане почему-то сидят в Беларуси, желая без документов в Польшу попасть, а не едут в Россию. гражданами которой являются? Пусть Россия меры принимает, чтобы ее граждане не бежали на территорию Беларуси. которых граждане Беларуси не приглашали.

Ответить
+34 +
Я !, 14:59, 30.08

Обьявите что едет Кадыров ,разбегутся как зайцы !

Ответить
+11 +
Влад, 17:46, 30.08

Без визы никто в поезд в Бресте не пустит,поляки за незаконное пересечение границы сразу депортацию,как наши их пропускают???

Ответить