2 мая 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+46 +
Зоя, 18:05, 5.08

И никто не виноват, как всегда. Вот если украл палку колбасы - тогда конечно в тюрьму.

Ответить
+2 +
ректор академии пашк, 21:00, 5.08

Петька Шукалович никогда не наводил порядок в промышленности. Может коечто-то в сельском хозяйстве.

Ответить
+23 +
123, 18:06, 5.08

Этот завод будет иметь перспективы, если найти нормального западного инвестора не только с соответствующими технологиями вагоностроительного производства, но и знаниями маркетинга мирового рынка грузовых вагонов, а то в РФ перевозки немного просели и завод сразу остановился.

Ответить
+24 +
zlox, 20:06, 5.08

обЪясните мне, зачем в беларуси нужен второй вагонный завод. Если вагоны первого из них занимают железнодорожные ветки в поисках покупателей. И платит белЖД за аренду путей.
Это ж кто так красиво отмывает бабло?

Ответить
+7 +
чалавек, 23:44, 5.08

Згодны з вамі на 100%!!! Распіллллллл

Ответить
+33 +
С Германии например!, 18:52, 5.08

Может нашей стране нужен нормальный западный руководитель...,а не какомуто непонятному заводу???

Ответить
+6 +
Александр., 21:56, 5.08

Завода управление поменять,и всё, будет,ок у них зарплата какая.

Ответить
+10 +
Бобрик Г.В., 23:57, 5.08

Поддерживаю. Несколько лет назад по приглашению зам. директора и начальника техотдела приходил устраиваться к ним на работу, но когда увидел, как безграмотная "менеджер по персоналу" командует этими уважаемыми людьми, понял, что мне там делать нечего, т.к. завод с такими "специалистами" обречён. Так и вышло в итоге.

Ответить
+2 +
ясь, 10:22, 6.08

Да умники все тут я смотрю. Вагоностроительный завод выпускает вагоны, а у нас подвижного состава хватает на основных маршрутах. Стало быть нужно продавать за границу, ну а заграница это РФ в первую очередь. Но вот беда, ведь в России своих вагоностроительных заводов 11 штук, а им нужна загрузка тоже, и что тогда? Ну и кому нужны вагоны эти? К тому же нормативные сроки службы вагонов пассажирских и грузовых составляют в среднем 28-30 лет. Т.е. выбытие их из эксплуатации происходит медленными темпами. Так что с вагонами все не так просто. Это вам не хладокомбинат, что в сезон продали мороженного и все в порядке, тут все сложнее.

Ответить
0 +
Сергей, 10:53, 6.08

или я туплю или я чето не понял зачем им российские партнеры которые ничего не вложили ?

Ответить