18 апреля 2024, четверг, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+324 +
Маска Гая Фокса, 18:01, 12.09

Николай!Какой же Вы светлый человек.Пусть Вам помогают Высшие силы, и всем тем, кто вышел на мирную акцию.

Ответить
+252 +
я уже здесь, 18:07, 12.09

Люди, подтягивайтесь!Хватит терпеть эту власть!

Ответить
+199 +
Европа, 18:49, 12.09

Выборы свальсифицированы и соответственно нелегитимны. ОБСЕ не признала эти сфальсифицированные выборы.

Ответить
+167 +
Минчанин, 18:42, 12.09

Жыве Беларусь!

Ответить
+129 +
Михаил Кисленок, 18:48, 12.09

Поэтому с их стороны будет честно сказать „ да, мы назначены, но мы будем стараться донести до палаточников свою точку зрения”.
С "их стороны" будет честно отказаться от "назначения" в палатку. Только так они смогут остаться нормальными людьми, а не приживалами у "корыта".

Ответить
+65 +
ррр, 19:09, 12.09

Нет трансляции наверное Лукашенко заглушает сигнал

Ответить
+116 +
Игорь Лапо, Витебск, 19:13, 12.09

Если власть решится с помощью милиции и ОМОНа с применением физической силы сегодня начнёт разгонять людей, протестующих против фальсификации результатов народного волеизъявления на инсценированных "выборах", то их действия можно однозначно квалифицировать как захват власти вооружённым путём с отягчающими обстоятельствами, приведший к крайне тяжёлым последствиям - катастрофическому ухудшению социально-экономического положения граждан Республики Беларусь и нанесения особо крупного материального ущерба народному хозяйству Республики Беларусь.

Ответить
+130 +
Игорь Лапо, Витебск, 19:16, 12.09

Те, кто непосредственно фальсифицировал результаты народного волеизъявления на инсценированных "выборах" претендуют на исправительно-трудовые работы с длительными сроками, в т.ч. пожизненно, отрабатывать нанесённый моральный и материальный ущерб гражданам Республики Беларусь.

Ответить
+116 +
Игорь Лапо, Витебск, 19:18, 12.09

Те, кто пособничал этим действиям с применением силы и злоупотребления служебным положением находясь на государственной службе по охране закона и правопорядка, в т.ч. вооруженным путём - это вышка (высшая мера наказания) сразу и без разговоров.

И cудить и выносить им приговоры будут уже не нынешние судьи.

Или я не прав?

Ответить
+167 +
я, 19:30, 12.09

Молодцы!!! Позор Лукашенко !! А народ,где Вы ?????? Ау,Ау !!!

Ответить
+53 +
Казімір, 21:25, 12.09

Вось і я кажу А-у! Бо пакуль дабіраўся дамоў з гэтага мерапрымства ўвесь час разважаў сам з сабою. Ну як яшчэ трэба абразіць беларусаў, каб прымусіць выйсці на вуліцу. 11- га аб нас выцярлі ногі прадэманстравалі нам, што мы нават не людзі, а целята ды яшчэ і глуханямыя. Нас пазбавілі права выбара і права быць абранымі. Перад намі амаль у адкрытую затапталі канстытуцыю краіны і па дырэктыве зверху выконваюць антыканстытуцыйныя злачынствы. А сёння льецца хлусня ад гэтых нашых камандзіраў і ад адной і ад другога. Што выбаршчыкі апынуліся малайцамі. Бо ў Мінску 60 % прынялі ўдзел, а ў рэгіёнах аж 80%. Трэба не мець гэтым людзям нічога чалавечаскага, каб так нахабна і безсумленна хлусіць народу. Сорамна перад светам за гэтую злачынную сістэму ўлады, якая прыстасавалася ў нашай Айчыне. І сорамна за тое, што большасць з нас не хоча пашавяліць нават пальцам, каб прынесці карысць Радзіме.

Ответить
+120 +
Андрей, 19:23, 12.09

Надо в ООН писать и предоставлять доказательства фальсификации. Тока так!

Ответить
+87 +
владимир, 19:24, 12.09

Пишу с мобильного.С компа ни написать,ни посмотреть видео- блокируют.Боятся однако.

Ответить
+82 +
Чехов, 19:58, 12.09

Это не палатка, а Палата номер шесть...

Ответить
+95 +
Genius, 20:10, 12.09

Минчанам(кроме пришедших на митинг).Вы сброд,вы бесполезный табун,вы деревенские прорвавшиеся в Минск эгоисты(как бы чего не вышло),почему на эти "выборы" вас пришло на порядки больше,почему вы хотите вьехать в райскую жизнь,обвиняя оппозицию в бездействии?Вас лысый будет давить,как тараканов,а вы будете думать-а можа так и трэба?Само слово "минчанин" уже обязывает быть человеком ответственным не только за себя,но и за Беларусь.Что вы хотите от жителей маленьких городов,если вы не сможете противостоять хоть в каком виде диктатору?Ганьба!!!

Ответить
+181 +
Игорь, 20:18, 12.09

Люди. Множество людей с регионов повязали менты прямо у порога дома и люди попросту не смогли приехать. Многим состряпали фальшивые протокольчики. Меня тоже повязали и я не смог приехать. Теперь я окончательно убедился: Только радикальные действия способны изменить ситуацию в стране. Низкий поклон всем, кто вышел!

Ответить
+196 +
Мужычок, 20:22, 12.09

Лукашенко это враг народа номер1. Преступник и негодяй.

Ответить
+27 +
акция, 21:34, 12.09

Статкевич и Дашкевич -- друзья народа .

Ответить
+47 +
И нечего тут думать, 20:41, 12.09

В этой стране надо менять все кардинально - все или ничего.
...и без крови тут не обойдется, к этому надо быть готовым

Ответить
+106 +
ОППС, 20:46, 12.09

Люди реально игнорировали голосование, знакомие из избиркомов по Минску говорили, реальная явка 10-15% а делали 75%.

Ответить
+157 +
Natalia, 20:52, 12.09

Огромное СПАСИБО ТЕМ КТО ВЫШЕЛ СКАЗАТЬ - НЕТ ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ!!! Мы не в Минске, но сердцем мы с ВАМИ- ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ БЕЛАРУСИ!!! Гомсельмаш - мой родной завод - лежит, и сил подняться уже нет и не будет , зато у директора зарплата - 70 000 000 млн.б.руб Рабочие бедствуют - зп - 300.00 бел руб. какой парламент это спасет??? Особенно в лице певицы дорофевой!!! Смех в зале!!!

Ответить
+105 +
Vadim, 21:26, 12.09

И все таки Белорусы-ТЕРПИЛЫ!!!Честно говоря,вы заслуживаете той участи,которую имеете!!! В ближайшем БУДУЩЕМ имейте СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ №"2!!!

Ответить
+103 +
Дмитрий, 21:38, 12.09

Не называйте это стадо парламентом. Парламент подразумевает присутствие лучших из лучших, а не поющих трусов и прочего никому не знакомого сброда...

Ответить
+35 +
bax, 21:45, 12.09

И меня повязали и везут куда то.
Жыве Беларусь

Ответить
+51 +
Ха-ха-ха, 21:52, 12.09

как знатно ОМОН потролил Дашкевич с кепкой))Красавец!!!

Ответить
+32 +
сын партызана, 21:52, 12.09

Мне сорамна за такую Беларусь,
за уладу,чыноунікау...
Гэта не выбары,
а ФАРС ЧЫНОУНІКАУ УЛАД!
Яны усе робяць так,
каб народ трымаць пад сваім наглядам.
ПАТРЭБНЫ У БЕЛАРУСІ
САПРАУДНЫЯ ВЫБАРЫ І ЗАКОНЫ!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+34 +
Ivan N, 22:05, 12.09

Как не прискорбно народ высказался! Большинство проигнорировали выборы, как и выход на площадь. Это показатель наплевательской и при зрения к политической жизни в Белоруси. У Белоруси есть только путь бойкота с отказом выходам на гос работу и отказ платежей фальшивому государству

Ответить
+57 +
Виктор, 22:16, 12.09

Реально я думал что больше будет людей какое то горькое разочарование в нашем народе.ментов наверное было столько сколько нас протестующих.

Ответить
+40 +
fumapejejo, 22:22, 12.09

смотрел в онлайне,я не понимаю,за что протоколы,они что то нарушили?люди выражают свою позицию так в конституции прописано это не запрещено,а парню в кепке стало стыдно,стыдно по нему видно прекрасно,его задело за живое.

Ответить
+52 +
Кира, 22:23, 12.09

Немноголюдно, к сожалению, было. Но лучше так, чем вообще молчать и ничего не делать.

Ответить
+32 +
Natalia, 22:41, 12.09

Дмитрий 21.38
ИЗВИНИТЕ - Вы правы ! В парламенте должны быть лучшие из лучших - наши люди - патриоты, те кто хочет и может помочь нашей Беларуси возродиться и стать одной из достойных в семье Европейских народов!!!

Ответить
+48 +
ВОльны чалавек, 22:45, 12.09

Все, кто вышел- истинные патриоты своей страны! Статкевич и Некляев- умницы! Именно они вместе с Санниковым должны сыграть главенствующую роль в становлении новой, свободной, европейской Беларуси!

Ответить
+58 +
Vitaly, 22:56, 12.09

Массовые задержания людей накануне акции по всей стране показали, что милиция_ это даже не менты, а обычные оборотни в погонах, защищающие кровавого диктатора от простых людей.

Ответить
+5 +
псы, 9:11, 13.09

МВД - Менты Верны Диктатору и никогда народу.

Ответить
+67 +
РУС, 23:02, 12.09

У меня паспорт на Октябрьской станции проверили. Я им российский показал. Турыст, говорю...
Кстати, там замес получился, только кто-то отбой ментам дал. Но лбы, блин... крепкие. Но вот лица.
Лиц нет.
Выражение олигофренов.

А власть нас боится.
Впрочем, что греха таить, и мы боимся такой власти с её олигофренами с бритыми бОшками.

В общем, я дома.
Чем смог - тем помог.

Ответить
+2 +
O, 8:43, 13.09

Спасибо!

Ответить
+34 +
мит, 23:16, 12.09

Неужели Беларусь будет идти одним путём с рашкой в загон тоталитарщины в стиле Северной Кореи, куда загоняют их мошенники от власти для собственной выгоды? Беларусь ещё в советские времена отличалась свободомыслием. Я помню журнал "Парус", один из лучших молодёжных журнал в позднем СССР, обсуждавшим острые темы советского общества/ Это был большой диссонанс с обычной советской прессой даже для того времени. Беларусь тогда по свободомыслию можно было сравнить с прибалтийскими республиками

Ответить
+34 +
Рыгор Хмара, 23:52, 12.09

Ну что можно сказать: все вышеупомянутые как бы правы..однако нельзя принимать желаемое за .действительное.. Еще вчера и позавчера было ясно,что массовости на площади не будет..видать чарка и шкварка еще присутствует у нас..ну а прикормленные Лукашенко, обязаны отрабатывать бонусы..

Ответить
+16 +
вит, 0:23, 13.09

Спасибо за акцию - единомышленники !
лукашизм у пропасти , ибо нельзя обмануть экономику , разрушив существовашие предприятия и не создав ничего взамен . На кредитах экономику не построишь , тем более их сейчас никто не даст , потому что страна в долгах , как в шелках !
Свою акцию я провёл вчера , разорвав бюллетень на участке - это мой протест против отсутствия свободных выборов и против фальсификаций !
лукашизм рухнет - у него нет перспектив и денег !
Жыве Беларусь !

Ответить
+6 +
Владислав, 6:26, 13.09

К сожалению не смог прийти ,был на работе. Но в мыслях был с вами

Ответить
+3 +
владиславу, 9:03, 13.09

а отгул не мог взять? или прогулять работу ради такой акции не мог?

Ответить