19 апреля 2024, пятница, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-73 +
terfes, 17:09, 19.01

это как-то не по-человечески
---
Тут люди думают, за что пожрать купить, а он требует денег за отсутствие результатов. Не пошел бы ты, Александр Николаевич?

Ответить
+87 +
Славик, 17:18, 19.01

Это Беларусь детка !!! Тут любые бумаги не стоят самой бумаги . Как сказали с верху так и будет . Как то так .

Ответить
+37 +
заповедь знай, 17:32, 19.01

оставь надежду всяк сюда входящий

Ответить
+82 +
alex-2, 17:35, 19.01

Уважаемый Александр Хацкевич! В нашей стране даже Конституцию под ноги президенту бросили, чтобы он ноги вытирал. А вы хотите выполнения условий контракта??? Откройте глаза. Я извиняюсь за чинуш, которым законы контракта по барабану. Это всё, что могу сделать.

Ответить
-7 +
егор, 17:44, 19.01

читайте контракт и всё делайте по нему - в чём проблема ? остальное - шелуха и эмоции.

Ответить
-53 +
ввв, 17:53, 19.01

что за тренер хацкевич ? чего его поставили руководить сборной ? он даже никого до сборной не тренировал,увольнять надо не его,а того дурака который его позвал в сборную.

Ответить
+15 +
Результат, 18:09, 19.01

хацкевич, ну говорили же тебе-не бери в команду звезду "глеба" и ему подобных в команду. на болельщиков ты наплевал. игровов молодых способных ты не видел и не искал. результа нету. уровень люксембурга. что ты еще хочешь. за что вообще тебе платили. я на пенсии получаю за многолетний труд на поизводстве пособие по выживанию, а ты губу раскатываешь.

Ответить
+13 +
Билорус, 18:15, 19.01

По этому факту назначить проверку КГК

Ответить
+45 +
денис, 18:51, 19.01

есть контракт. правильно делает что требует.

Ответить
-27 +
смеян, 18:57, 19.01

Как можно требовать деньги за отсутствие результата,совести нет одним словом простолюдин.

Ответить
-24 +
bbc, 19:03, 19.01

Хацкевич! Ты и так нахаляву неплохо поживился здесь.за что тебе вообще платили? Результат мог бы быть лучше, если бы сборная играла вообще без главного тренера, тем более такого . Так с листа. Сами договорились кто , где и как. Я уверен, что результат был бы лучше.
Приходят, на что то надеятся, что они особенные, а потом права качают. Федерация тоже на выход. Аналогично. Всех в тунеядцы, мести улицы....))))

Ответить
+4 +
Мимо ворот, 19:37, 19.01

Саша твой тёзка народ не взирая на лица кидает поборами каждый день на бабки, а тут результаты на табло.

Ответить
-1 +
учитель, 19:43, 19.01

Шабашник вы же построили плохой коровник крыша провалилась,а вы Саша денег хотите .

Ответить
+15 +
Олег, 20:18, 19.01

Я от хацкевича не в восторге,но в чем то он прав.контракт ведь не только бумага,но и документ

Ответить
+37 +
оттуда, 21:00, 19.01

Почитал комменты и убедился, перемен в Беларуси не будет. В ближайшее время так точно. Никакой солидарности у людей. Сегодня наплевали на его контракт - так ему и надо, деньги гребет,а я впахиваю на заводе. Завтра поступит власть и с вами также. А по теме футбола, вы хоть Моуринье или Конте и Гвардиолой поставте у руля нашей сборной,результат будет такой же. Тут намного всё глубже. В стране нет академий,нет развития юношеского футбола. Поэтому и нет в сборной игроков высокого уровня. Их вырастить надо, деньги вкладывать. А наши чинуши с хитрозачесом только карманы набивают .

Ответить
+5 +
сын партызана, 21:59, 19.01

Шаноуны!
Калі ласка прачытайце камэнт
АЛЕКС 2!
Тут праудзіва!
Аб чым можа тады гаворка...\\\\\\\\\\\\\\\\\?
Дзед беларус кажа:
Мне сорамна
за такую уладу у БЕЛАРУСІ!

Ответить
0 +
смотрящий, 23:23, 19.01

без москалей Саня тут не обошлось видать вспомнили всё удачи Вам

Ответить
0 +
вася, 7:39, 20.01

откуда у нас возьмутся футболисты если у нас в спортзал в гомеле не попадешь!

Ответить