24 апреля 2024, среда, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
+653 +
лучок, 14:48, 21.01

ВСЕМ НА ПЛОЩАДЬ !!!!!!!

Ответить
+194 +
партызан, 17:11, 21.01

Хоць бы Менск абудзіць - 2 мільёны чалавек, гэта ж ого-го!

Бо ў рэгіёнах нешта ціха, але я таксама чуў, што у нас люді кідаюцца ў вокны ад такога жыцця.

Ответить
+217 +
ИП, 17:13, 21.01

ПНХ! Основное требование для Лу и его банды!! Инача - нам не жить!

Ответить
+120 +
Выбор, 19:55, 21.01

Есть несколько вариантов выхода из данной ситуации: 1) уехать из страны; 2) молча заплатить, но дальше ещё что-либо придумают и на все "платить" всё равно никаких доходов не хватит; 3) не платить принципиально и ждать, что из этого получится(пассивное сопротивление; 4) покончить жизнь самоубийством; 5) выйти на площади (активное сопротивление). Каждый делает свой выбор.

Ответить
+167 +
Владимир, 20:15, 21.01

5 вариант самый оптимальный!!!!!!Иначе плешивый уничтожит белорусов как нацию!!!!!!!!

Ответить
-9 +
Илья, 17:22, 3.02

6 вариант это уехать в Украину и там защищать правую сторону истории т.е. Человечество

Ответить
+64 +
иди к чавесу, 22:08, 21.01

Вот бы ещё Михалка пригласить с его группой!

Ответить
+70 +
НЕТ ГОЛОДОМОРУ !!!, 22:49, 21.01

Большевики , экспроприировав у крестьян урожай зерна, устроили голодомор. Очевидно и нынешняя власть решила устроить голодомор уже в Беларуси, забрав все средства к существованию не только постоянным повышением цен на всё, что движется и не движется, но и обобрав ещё финансово тех, кто и так ничего не имеет. НЕТ ГОЛОДОМОРУ в 21 ВЕКЕ!!!

Ответить
+685 +
zloy, 14:55, 21.01

Надо выходить! И не только тунеядцам, но и предпринимателям, и пенсионерам, и всем, кто считает себя человеком, а не опущенным рабом!

Ответить
+43 +
Я, 23:43, 21.01

Согласна,ведь сегодня работаешь,а завтра нет...Придумают ещё какой дурацкий закон и будем молчать и подчиняться...!!Собираемся,страна!!!Хватит подчиняться идиотами,которые за наш счёт живут на широкую ногу!!

Ответить
+429 +
Язеп, 14:57, 21.01

Февральская революция 100 лет назад смела единовластие и самодурство, сейчас время часам истории БИТЬ !!!

Ответить
+94 +
А, 16:47, 21.01

Согласен

Ответить
+112 +
пенсионерка, 18:21, 21.01

Дальше так жить нельзя!

Ответить
+150 +
для, 19:16, 21.01

Долой тунеядскую хунту!!!
Долой луку с прихлебателями дроздунами.
Нет рабству на нашей земле!
А она только наша,а не луки!
Мы Люди,а не скот!

Ответить
+284 +
Час, 15:00, 21.01

Час аб'яднацца!

Ответить
+642 +
Шаттл, 15:07, 21.01

СПИСОК ТРЕБОВАНИЙ К ЛУКАШЕНКО
(касается всех):
– отменить декрет о тунеядстве
– отменить повышение пенсионного возраста
– отменить повышение тарифов ЖКХ
– отменить обязательную сертификацию товаров для предпринимателей
– вернуть Чернобыльские льготы
– вернуть армейский стаж
– вернуть учебный стаж
– вернуть стаж по уходу за детьми
– вернуть стаж по вредности
– вернуть бессрочную приватизацию жилья
– отменить трудовые контракты

Ответить
+272 +
Сяржук_Берасце, 15:23, 21.01

Гэта ня патрабаваннi, а непазбудная рэчаiснасць - гэтак мусiць быць. А патрабаванне адно - сысцi ды пазбавiць народ ад сваёй абрыдлай дваццацiрочнай прысутнасцi.

Ответить
+427 +
иди к чавесу, 15:32, 21.01

Проще выбрать новое руководство страны,а с этим недоразумением лично мне говорить не о чем!

Ответить
+452 +
Павел, 15:44, 21.01

Целесообразно только одно требование - "Уходи"

Ответить
+263 +
беларус, 16:11, 21.01

ШАТЛЛ 15:07 Никаких списков. Теперь уже только суд за особо опасные государственные преступления.

Ответить
+178 +
Den, 16:40, 21.01

Еще побор на дороги забыли.

Ответить
+313 +
Виктор, 17:08, 21.01

Пункты программы короткие и чёткие.
1- Два срока для президента по Конституции. Тчк.
2- Пересмотр пенсионного законодательства. Тчк.
3- Отмена декрета о «тунеядстве». Тчк.
4- Контрактная служба в армии. Тчк.
5- Свободное развитие предпринимательства. Землю фермерам. Тчк.
6- Все Резиденции президента (кроме одной) и жилые строения (объекты), выделенные чиновникам в качестве «дара» (например в Дроздах) — переходят в собственность детей Беларуси (детские дома, многодетным, санаториям для лечения больных). Тчк.
7- Проведение открытого и честного судебного заседания, на центральных площадях, над основными участниками фальсификации избирательных кампаний. С трансляцией по всем каналам ТВ и во всех СМИ. Тчк.
8- Отмена принудительного распределения после ВУЗов. Тчк.
9- Срочное строительство новых медицинских учреждений по всей стране (в первую очередь онкологических центров). Тчк.
10- Организация на ТВ ежедневной передачи «Простите меня, беларусы!». выступление с покаянием виновных!

Ответить
+308 +
не согласна , 17:20, 21.01

Не согласна с п 1, ВИКТОР, 17:08, 21.01
Только отмена института президентства и парламентская республика.
На период перехода власти- временное правительство "национального спасения" из уважаемых людей, зарекомендовавших себя . например, Статкевич, Санников, Шушкевич( если согласится, возраст все-таки), Богданкевич, Федынич и многие другие.
Такое мое глубокое убеждение

Ответить
+191 +
ф, 19:25, 21.01

НИКАКОГО больше института президенства только парламентская Республика

Ответить
+300 +
ы, 17:34, 21.01

Требование одно - пошёл вон.

Ответить
+84 +
www, 18:48, 21.01

требование одно-тикай плешивый, пока не поздно, но всё равно одгребёш за свои деяния ШОС

Ответить
+143 +
Неравнодушная, 19:08, 21.01

Народные требования к Луке
- вернуть награбленные у людей миллиарды
- отречься от незаконно удерживаемой власти
-предстать перед судом вместе со своей семейкой, у главного руки то в крови.....
Статей у Луки- весь УК

Ответить
+3 +
Патриот, 11:17, 4.02

Поддерживаю , очень правильные ,справедливые ,выстраданные требования , за все преступления к ответу и ни какого срока давности поставить в такое положение в каком оказались семьи исчезнувших политиков пусть прочувствует на своей шкуре все прелести созданной им системы иначе не может быть нужно прозревать побыстрее иначе рабство пожизненное и унижение

Ответить
+56 +
a, 19:24, 21.01

освободить место и покинуть страну

Ответить
+31 +
Я, 23:54, 21.01

Боюсь он уже начал грабить последнее,что бы уехать и жить в каком либо Дубае за наши деньги,которые он вывозит в виде золота каждую поездку "как будто"летает поиграть в хоккей и обсудить политические и экономические вопросы!!!Судить гада и его соучастников!!!

Ответить
+2 +
вова, 15:37, 4.02

СЛОВА ЖИРИНОВСКОГО: БЕЛАРУСЬ- спасет пуля снайпера!!!!

Ответить
+56 +
Егор, 19:44, 21.01

А самое основное требование,чтобы покинул пост президента?

Ответить
+45 +
Пнх, 20:03, 21.01

Выгнать, а потом народное собрание решит в одночасье.

Ответить
+76 +
ВячеСлав, 20:10, 21.01

Отменить Лукашенко -самый первый пункт.

Ответить
+76 +
fil85, 21:32, 21.01

Еще не все......есть еще требования....это-выйти из таможенного союза,сделать расстаможку на любую машину из любой страны мира не больше 100 долларов,отменить контрактную систему(рабство).,разрешить колхозникам выкупить домики так называемые президентские(рабство),Платить пенсии минимально 1000 рублей!!!1 и зарплата в Беларуси минимальная на самой плохой работе 1500 рублей!!!! и САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ЛУКАШЕНКО ДОЛЖЕН УДАВИТЬСЯ ШАРФОМ В СВОЕЙ 17 РЕЗИДЕНЦИИ..

Ответить
+34 +
Я, 23:47, 21.01

A ещё нужно отменить стройку новой АС!!Нам уже хватило!!!Посмотрите на смертность,больных людей до аварии и после!!!!

Ответить
+11 +
Сергей Штода, 23:50, 21.01

Эй...а штрафы BelToll? Забыл вписать?

Ответить
+18 +
asmodey, 8:45, 22.01

Освободить пост президента РБ!!!

Ответить
+7 +
1111, 8:53, 22.01

Добровольно - покинуть пост.

Ответить
+5 +
Nadin, 13:55, 2.02

Добровольно или нет - не столь важно. Важно - ответить за все преступления против людей и народа, ответить за про....нные кредитные бабки, убыточные предприятия, в которые бездумно были вложены миллионы, исчезновение людей, которые имели свое мнение и канули в небытие, неоднократную и умышленную фальсификацию выборов и тд. А сколько мы еще не знаем, так пусть расскажет САМ! Только освободить пост- это сегодня для него - просто подарок судьбы!!

Ответить
+14 +
Александр, 9:56, 22.01

Одно и главное требование пошел вон от власти !

Ответить
+13 +
Саныч, 12:16, 22.01

Добавлю восстановить конституцию и до бавить что не какой президент не имеет прав не какими дикретами и референдума ми вмешиваться в её изменение. Если же это происходит значит президент должен автоматически отстраняться от власти заключаться под стражу и если мы сами слабы...... Передаваться в европейские суду пускай там обоснует почему он нарушает законы и т.д.... 2 срока по 4 года точка на этом....... И ещё вы забыли добавить транспортный налог который тоже не законен .......

Ответить
0 +
Илья, 15:12, 2.02

требование может быть только одно что б он ушёл мирно без гражданки и агрессии рашки

Ответить
+410 +
6, 15:10, 21.01

В моём окружении ни один человек не поддерживает нунешную власть. Более того, народ готов к площади. Нужен лидер и народ поднимется. А лидер у нас есть, Николай Статкевич. Выйдут все и молодежь и старики

Ответить
+87 +
боинг, 19:04, 21.01

Необходимо договориться самим с защитой ( а армия, милиция, КГБ и прочие которые идут против народа)- должны лечь на дно. Мы сами защитим страну, без холуёв...

Ответить
+354 +
Дмитрий, 15:16, 21.01

А теперь очень важно. Об этой Акции должны знать все!Не останься в стороне, расскажи об этом своим знакомым. Люди должны считать дни до 17 февраля, и ждать этого события. ВСЕМ БЫТЬ!

Ответить
+94 +
Интычмент, 19:20, 21.01

Об этой акции должны знать иностранные журналисты и представители дипмиссий, ну кроме одной восточной.

Ответить
+86 +
ВячеСлав, 20:11, 21.01

Профсоюзы должны объявить национальную забастовку!(в этот день)

Ответить
+236 +
скептик, 15:25, 21.01

Никто не станет строить нам счастливую жизнь. Мы сами сможем сделать это.
Абсолютно
Гнусная
Личность - ВОН ОТСЮДА!

Ответить
+219 +
я за, 15:28, 21.01

Не должны остаться в стороне и малые города и даже деревни, пусть малыми группами, но мы должны поддержать Минск.

Ответить
+292 +
Гаспадар, 15:37, 21.01

Самое главное, на мой взгляд, перестать требовать, наконец. Требуют у того, кого считают достойным распоряжаться чем-либо. К 17 февраля БНК должен предложить народу пошаговый план передачи власти народу от узурпатора. Хватит стоять и ждать чудес как в 2010. Какой перерасчет ЖКХ? Какие уступки предпринимателям? Немедленная отмена тунеядства, поправки наши и европейские в новый закон о выборах, перевыборы депутатов, перевыборы президента или его упразднение, это предпочтительнее. А потом примем народные реформы, а их требуются десятки!!! Хватит оттягивать гангрену. Нужно полностью переформатировать страну, устранить причину проблем, а не реагировать на следствия, теряя силы и людей.

Ответить
+282 +
Гражданин, 15:40, 21.01

Администрация сайта. Сделайте листовку в Ворде, чтобы люди могли скачать с сайта, на работе распечатать и повесить у себя в лифте. Давайте собирать народ вместе.

Ответить
+102 +
Ольга, 15:47, 21.01

Живу между Гродно и Волковыском, в деревне, где я могу оставить свою подпись против декрета о тунеядцах.

Ответить
+67 +
ф, 19:26, 21.01

с вилами в сельсовете

Ответить
+164 +
Гаспадар, 15:52, 21.01

Мое мнение, на этой акции уже должны быть зачитаны пункты в новый закон о выборах и пройти там же голосование. Эти новые пункты БНК может начать обсуждать с нами уже сегодня на Хартии, например. Потом месяц собираем до 17.03 подписи за новый закон и за перевыборы осенью 2017 новых депутатов в Парламент. До 17.04 даем действующим принять поправки. Если не приняли то автоматически отозваны и нелигитимны. Конкретные действия и сроки, а не очередные полумеры. А наши депутаты поотменяют весь 23 летний бред и примут наши законы. Хватит ходить за политическим трупом.

Ответить
+71 +
Интычмент, 19:27, 21.01

за перевыборы осенью 2017 новых депутатов в Парламент. До 17.04 даем действующим принять поправки
************
Опять легитимизация назначенных прикорытников, я категорически против, только уход сразу же и создание временного правительства.
Сотрудникам МВД с момента этой акции пожизненные "зачёты" без права в последующем открутить негатив назад.
Ни с чем не соглашаться от ЭТОЙ т.н. власти, только ДОЛОЙ! Она незаконна и её решения незаконны.

Ответить
+214 +
Бабуля, 15:53, 21.01

За!!! И только за!!! Так жить дальше нельзя!!!

Ответить
+176 +
Минчанка, 15:59, 21.01

Браво,Николай Статкевич! Марш рассерженных,это мягко ещё сказано.По другому до них не достучаться.Они сами себе на уме.И очень далеки от народа своего.

Ответить
+80 +
goshafree, 17:10, 21.01

Неправильное определение: не они, а оно- это зло.
Слова Исуса Христа: изыди сатана.

Ответить
+260 +
женщина, 16:11, 21.01

Я приду. Обязательно. Надоело, когда тебя постоянно унижают и держат за быдло те, кто по своей мерзкой сути гораздо хуже любого конченного быдла. Кто дал право этим уродам распоряжаться жизнями людей, ломать их, грабить и уничтожать страну ? Хватит !!! Я не буду выбрасываться из окна, вешаться и т.п., я приду на Площадь, чтобы сказать преступной власти : " ПОШЛИ ВОН ! ". Чтобы показать всему миру, что в стране преступная и антинародная власть. И хочу сказать ментам - карателям : я не боюсь вас. Я уже вообще ничего и никого не боюсь...Бойтесь теперь вы и те, кто надеются спрятаться за Дроздовскими стенами. Зря надеются.

Ответить
+235 +
Антон, 16:11, 21.01

Дорогие сограждане,требование от Лукашенко отмены законов или возврата к старым, это все равно, что рак лечить зеленкой. Требование должно быть одно - уход Лукашенко в отставку. Но чтобы это все было цивилизованно, переход власти был легитимным и однозначно признан мировым сообществом необходимо, чтобы Лукашенко назначил Статкевича премьер-министром. Поручил ему сформировать кабинет и после этого ушел в отставку. По конституции премьер станет исполнять обязанности главы государства и сможет приостановить действие дурацких законов. Именно приостановить (заменить их или упразднить надо будет после новых выборов президента и парламент). Соответственно Статкевич назначит дату досрочных выборов.
Именно такие требования должны быть выдвинуты. Чтобы нас не обвиняли в попытках неконституционной смены власти. Да и для народа будет понятен алгоритм действий. А не просто: Лукашенко, уходи.

Ответить
+178 +
Urist, 16:28, 21.01

Все написано правильно. Больше терпеть уже нет мочи!
Но больше никаких президентов. Только парламентская республика.

Ответить
+171 +
пенсионерка , 16:47, 21.01

ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ И ВЫХОД МНОГИХ ГРАЖДАН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПЕРЕМЕНЫ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ!!! А то многие только пишут в комментариях что придут а приходят единицы, так было 12,09.2016г. на Октябрской площади, так было 24.11.2016 г. на площади Свобода! Так что хватит молчать и бояться всех не посадят тюрьм не хватит!

Ответить
+178 +
свобода, 17:02, 21.01

Выбори 2015 года признаны не действительными.Подтасовка делалась в наглую,не обращая внимания на наблюдателей.Ермошина мошенница,выбрала его не смотря что народ не шёл голосовать,а кто голосовал,так под пренуждением,с угрозой.Поэтому должны быть лидеры в помощь Статкевичу,провести акцию так же за отмену этих выборой.Лукашенко не законно захватил власть.До 17 февраля нужно оповестить народ о проведении этой акции,все должны выйти,не только в Минске,но по всем регионам.Хватит нам президента,он уничтожил страну,народ завёл в нищету.Сколько можно терпеть,это враг страны,всё подмял под себя,сделался хозяином всего народного.Страна должна быть парламентской.Люди,поймите это,пришла пора менять власть.Сильно они уже зажрались.Всё награбленное должны вернуть государству.Царские дворцы конфисковать,отдать под гос.учреждения.От этой власти ждать уже нечего.Позор этому правителю. Ответят за всё.Терпения у народа кончается.Мы победим!!!Врагов под суд ,до одного.

Ответить
+119 +
саша, 17:42, 21.01

Все комментарии правильные и поддерживаю двумя руками но спасёт Беларусь только снайпер.

Ответить
+84 +
речной, 18:05, 21.01

ПЛОЩАДЬ !!!!!!!

Ответить
+70 +
Янка, 18:19, 21.01

Поддерживаю! Надо все приехать с регионов! Чтобы показать масштаб проблемы и что нас много

Ответить
+83 +
Сацовский, 18:23, 21.01

Кому ,через преступные суды ,нарушив все законы и КОНСТИТУЦИЮ РБ влепили преступно ст. 24.10 КоАП РБ- срочно быть на площади. Эта статья дается тем ЛИЦАМ в ГОМЕЛЕ, которые знают все преступления чиновников . Она касается юридических лиц ,но не физических. В Гомеле уже у некоторых честных людей есть и изымаются деньги с пенсий даже у пенсионеров -инвалидов,которые не боятся и борются против беззакония и произвола !

Ответить
+106 +
Natalia, 18:44, 21.01

ДА _ его НАДО ГНАТЬ!!!! он позор народа, Он чел. сидящий на нашей шее и при этом ничего - НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮЩИЙ!!! Нет государственных денег - ЕСТЬ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ - где ОНИ - ответь лукашенко!!!

Ответить
+57 +
лю-лю, 18:45, 21.01

Мы награжденные СТ.24.10 КоАП РБ обязательно будем и всегда были в Минске.

Ответить
+45 +
Чорны, 19:16, 21.01

Устаем i наперад!!!

Ответить
+73 +
Митрофановна, 19:35, 21.01

У каждого настоящего белоруса в этот день должна быть своя площадь-в столице ,областном или районном центре

Ответить
+74 +
Рассерженный белорус, 19:59, 21.01

Поддерживаю! Также организуйте акции в областных центрах! Витебск против Луки!

Ответить
+51 +
22, 20:15, 21.01

Мне кажется правильнее было бы назвать марш не "рассерженных" (або ўзлаваных), а "разгневанных" (раззлаваных) белорусов.

Ответить
+73 +
ШОС!, 20:28, 21.01

СТАТКЕВИЧ- НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
САМОЗВАНЦА ЛУКУ- ЗА РЕШЕТКУ!!!!!

Ответить
+66 +
Больших перемен, 20:39, 21.01

Кто ещё не рассержен, у того всё впереди - оно собралось менять конституцию и явно в свою личную пользу.
Осталось гадить самоизбранному меньше месяца и это больше всего радует.

Ответить
+47 +
чайпьем, 20:47, 21.01

Не забудьте организовать горячий чай и бутерброды, а то зима все-таки.

Ответить
+76 +
Разам пераможам, 20:48, 21.01

Неужели у кого-то остались сомнения, что 22 года бездарь и пройдоха только ухудшает жизнь белорусов, идёт намеренный геноцид, а самоизбранный диктатор безконтрольно купается в роскоши.

Ответить
+56 +
тунеяд, 20:55, 21.01

новополоцк поддержит минск 17 02 2017 в 1800 у горисполкома

Ответить
+10 +
БАСТИЛИЯ, 6:03, 22.01

Да без проблем ! У нас уже 18 человек желающих набралось и это только в первый день !

Ответить
+55 +
alex-2, 21:07, 21.01

Когда власть и народ по разные стороны баррикад, смешно надеяться на мирный исход противостояния. Лука готов на всё, чтобы удержаться на троне, а народ всё более полон решимости избавиться от диктатора любыми средствами.

Ответить
+20 +
Александр, 10:08, 22.01

Предупредить всех силовиков что они присягу давали народу и если выступят против его -ответсвенность по полной далее как завещал ЛенинВЛ телефон телеграф итд затем люстрация кофискация и сроки !

Ответить
+58 +
Andrew, 21:18, 21.01

Витебск с вами.Больше нету сил терпеть 25 лет.

Ответить
+52 +
рать, 21:27, 21.01

ВСЕМ НА ПЛОЩАДИ !

Ответить
+50 +
Валера, 21:31, 21.01

Чем беднее и обездоленней народ,тем легче им упоовлять. Такой метод управления у тоталитарного режима.

Ответить
+53 +
слово, 21:54, 21.01

"Сердца требуют перемен ,глаза требуют перемен !" В подземных переходах Гомеля звучат песни с такими словами ! Молодежь разбужена !

Ответить
+68 +
свобода, 22:02, 21.01

САМОЗВАНЦА-БАНДИТА ПОД СУД.ВЛАСТЬ ЗАХВАЧЕНА.ЕРМОШИНУ К ОТВЕТУ.Прощенья этим уродам нет.Люди ,объединяимся.Нам терять уже нечего.Выходим все на на плошади,улицы по всем регионам.Это решающий день.Власть к ответу.Во что превратили страну,в Северную Карею.Остановим этот беспредел.Нас 9 миллионов.ПЛОЩАДЬ,ПЛОЩАДЬ, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.ЭТОГО ОНИ БОЯТСЯ.

Ответить
+31 +
ЧАПАЕВ, 22:03, 21.01

ТОЛЬКО ВПЕРЕД !

Ответить
+36 +
щшцушмнты ьчп, 22:03, 21.01

приедем из гродно

Ответить
+61 +
007, 22:07, 21.01

Требуем провести импичмент и отстранить от занимаемой должности гражданина А. Г. Лукашенко
Change org: петиция.

Ответить
+42 +
SKORPION, 22:09, 21.01

НАЗРЕЛА БЕДА, УБРАТЬ ЛУКУ, ЛИДЕР СТАТКЕВИЧ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВЫНЕС РЕПРЕССИИ, КОТОРЫЕ НЕ КАЖДОМУ ПОД СИЛУ. ГОВОРЮ, КАК БЫВШИЙ СИДЕЛЕЦ НАШИХ ЛАГЕРЕЙ. ВЫЖИВАЮТ ПОДОНКИ. А ЗА НИКОЛАЕМ МОЖНО ИДТИ, ОН ОТМЕНИТ, СТАВ ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЮ РЕПРНССИВНУЮ МАШИНУ, ОССОБЕННО ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ, У КОГО РОДСТВЕННИКИ ОТБЫВАЮТ ПО СТ.328У.К.Р.Б. ДОЛОЙ ВСЕ УКАЗЫ САМОЗВАНЦА, СВОБОДУ СТРАНЕ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАТКЕВИЧА!!!!!!!

Ответить
+42 +
Леша, 22:14, 21.01

Собрать списки из избирательных участков всех "продажных юдов"(членов комис.)которие продали страну за 3 копейки и опубликовать в Хартии,чтоб люди видели кого мы должны благодарить ,чтоб потом не говорили "нас заставили" и милицыю тоже сюда самых умных

Ответить
+69 +
друг, 22:15, 21.01

ИМПИЧМЕНТ !

Ответить
+45 +
кулак, 22:17, 21.01

Вместе мы сила !

Ответить
+21 +
Пенсионер, 23:00, 21.01

БНК пора создать общественное движение за отстранение от власти Лукашенко. При возможности официально его зарегистрировать и начать собирать подписи. Если власть не захочет его регистрировать, то нужно этого показать на международном уровне. Ведь Лукашенко из кожи лез, чтобы доказать всему миру, что он избран всенародно. Конечно это ложь. Если убрать все нарушения и учесть фактическую явку, то за него проголосовало не более 25-30%. В нашей стране это работники администраций и других подвластных организаций, милиции, часть военных, судов, парламента, некоторые работники культуры, типа Ярмоленки и Тихановичей, часть запуганного населения. А нормальный и неподвластный беларус не мог за него голосовать. Зачем себя и детей лишать будущего.

Ответить
+23 +
пенсионер, 23:01, 21.01

Этот диктатор, как гнилой прыщ на теле обнищавшего народа. И эта гниль переросла в эпидемию. Если мы экстренно не примем меры, то дальше смерть.
ЗА ЖИЗНЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ ВСЕМ!!!!!

Ответить
+29 +
Avgust, 23:02, 21.01

Время правления Лукашенко - это время упущенных возможностей. Всех, кто мог значимое сделать для Белоруси, либо посадили либо закопали неизвестно где. Лукашенко превратил страну в отсталый колхоз. Развивается бюрократия и силовые структуры. Благосостояние народа скатилось на нет - это позорное доказательство несостоятельности власти Лукашенко.
Все, кому надоело терпеть унижение, присоединяйтесь к акции. Вместе мы добьемся многого.

Ответить
+27 +
Мiндовг, 23:03, 21.01

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Веди ,Николай Викторович!
За тобой миллионы,товарищ полковник!
Большая честь крепко пожать твою руку!!!

Ответить
+28 +
Котофеюшка, 23:04, 21.01

Николай! Выражаю огромную признательность за вашу смелость и неравнодушие к белорусам и к Беларуси. Вы-реальный лидер простого народа. Народ пойдет за вами!

Ответить
+25 +
офицеры ,солдаты, 23:24, 21.01

Вместе должны выйти с народом ! Этим мы спасем своих детей ,внуков и страну !

Ответить
+22 +
анатолий, 23:35, 21.01

Только тандем Н.Статкевич В Некляев в настоящее время реальная оппозиция Нужна поддержка как кто может Вода камень точит Твое слово

Ответить
+30 +
кот, 0:05, 22.01

Я уже мысленно в цивилизованной и демократической стране,уверен что свободно будем дышать.Живу в районном центре и не могу вспомнить что бы кто то был за этого,типо паразидента.Все на пределах и вот вот взорвуться.Мы с вами ребята!!!

Ответить
+20 +
кеша, 0:10, 22.01

Мы все готовы защищать себя и страну !

Ответить
+20 +
frty56, 0:12, 22.01

СО СТАТКЕВИЧЕМ МЫ СИЛА!

Ответить
+25 +
Учитель, 1:48, 22.01

Буду на площади. За Статкевичем пойду.

Ответить
+21 +
аватар, 8:39, 22.01

Режим не рассчитал что это каснеться токо тун-ев,у каждого почти есть родня ,тобеж затронул всех,и это уже не грабли это вилы скоро почувствуют разницу

Ответить
+18 +
серый, 9:18, 22.01

Срочно всем убирать эту систему !

Ответить
+29 +
АНДРЕЙ, 9:18, 22.01

ЛУКАШЕНКО - ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ НАРОДА. НЕЛЬЗЯ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ДИКТАТОРА ОСТАВЛЯТЬ У ВЛАСТИ. НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ ТОЛЬКО ОТМЕНЫ УКАЗА О "ТУНЕЯДЦАХ", А ТОЛЬКО ДОСРОЧНЫЕ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ. ОППОЗИЦИЯ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЩОВАТЬ СИТУАЦИЮ .

Ответить
+12 +
лора, 12:05, 22.01

Я за, буду на площади всей семьей,нужно передать устно дальше,у многих нет интернета и многие не знают когда ,где и что .Будем стоять до победы.

Ответить
+16 +
Жыве Беларусь!, 13:02, 22.01

Узурпатара на нары!

Ответить
+11 +
Пионер80-х, 22:19, 22.01

Общаюсь с людьми говорю про акцию про площадь 17 февраля они готовы но очень мало информации надо какие листовки распространить не многие особенно пожилые люди знают про наступающие события а я уверен что большинство их ради детей и внуков поддержат это категорически

Ответить
+8 +
Коститис, 8:36, 23.01

Нужна небольшая информационная листовка, чтобы распечатывать и расклеивать в лифтах, на подъездах. По своей сути правильно составленный текст. Лично я предлагаю в МордаКнига (Facebook) сделать мероприятие в календаре и распространить для как можно большего количества людей. Жыве Беларусь.

Ответить
+7 +
Cветлый, 0:53, 2.02

ВСТАНЕМ
ПРИДЕМ
ПОБЕДИМ!!!!!!

Ответить
+8 +
минчучка, 18:11, 2.02

По моему, мы уже не РАССЕРЖЕННЫЕ, А ГНЕВНЫЕ БЕЛАРУСЫ!!!! Боюсь, что на подходах к Площади людей будут заворачивать "люди в черном", а едущих в Минск из других городов-не пускать по разным причинам. Как было уже не раз. Нужно продумать варианты прихода на Площадь, (в случае чего)

Ответить
+2 +
Миколка Лентеюга, 12:30, 3.02

Если этот марш пройдет до Дроздов и плешивый колхозан на полусогнутых выйдет оправдаться перед народом за содеянное - то я в первых рядах пойду! И знаете, господа ОМОНовцы - советую вам дружненько заболеть всем 17 числа - в этот раз как в 2010 году не будет... А так глядишь целее будете.

Ответить
+5 +
Стась, 19:39, 3.02

Нужны листовки , газеты,--большинство народа ничего не знает о о марше 17 февраля !!!

Ответить
0 +
Мксим, 0:46, 6.02

александр григорьевич лукашенко- ВРАГ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА! Арест! Следствие! Суд!

Ответить
0 +
Diplomus, 11:38, 6.02

Обязательно приду.

Ответить