17 мая 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
Бизнесмен, 12:45, 27.01

Пора брать власть в свои руки. Как? Продвигать своих людей туда, лоббировать законы о страховой медицине и полной ликвидации социалки. Или мы, или это государство колхозников. Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
хартиец, 14:18, 27.01

Поддерживаю. Наши люди должны сделать жизнь колхозников невыносимой. Нужны наши агенты-трояны.

Ответить
+66 +
о, 12:48, 27.01

посмотрите его программу на ютубе(белбизнесченел) за 14.01.17.там он хорошо высказался про наше болото ,про самоизоляцию и про другое.Не за это ли его упрятали?

Ответить
+12 +
Сваяк, 13:13, 27.01

"упрятаць" магчыма любога бізнэсоўца нашай краіны.
Сукаватны ўладар краіны дазваляе т.з. бізнэсоўцам працаваць, калі яны дзеляцца з яго сямейкай.
Усе яны абкладзены чырвонымі сцяжкамі, як ваўкі на паляванні, і некаторых з іх "адстрэліваюць", каб садраць грашовы "тлушч", ці наогул скуру.
Не таленавітасць, ці катаржная праца - падмурак іхнага "поспеху", а "аткацікі", падлізыванне ўладных саўгаснікаў, ды крымінальныя схемы з дазволу ўлады.

Таму і гэты Кныровіч адзін з прыкарытнай хеўры ўтрымльнікаў рэжыму.
А напісаў ён загадзя "смелыя" выказыванні толькі таму, што нехта з блізкіх да адміністрацыі шапнуў яму пра скоры арышт і непрыемнасці.

Ответить
+15 +
охота , 14:06, 27.01

Охота на умных и компетентных людей в РБ продолжается... Только огласка и контроль со стороны независимых сообществ спасет человека от крайнего беспредела!

Ответить
0 +
Ооо!, 20:22, 27.01

Конечно,. именно за это ! Тоже выпало счастье почитать на ютубе - так и подумалось, что задержат! Ибо не любят те, кого это касалось, такую огласку! А народ бездействует, значит. соглашается, пока не придут за каждым, имеющим голову и вес в обществе!

Ответить
+27 +
Леон, 13:04, 27.01

Мне кажется его арестовали за то , что он по видимому хотел вернуть свои деньги с контор , которые крышуются государством. Результат будит один , ему скажут если он простит долг , то отпустят и в плечи дадут еще такой же штраф. У нас очень опасно в Беларуси быть умным и продвинутым , иначе тебя ждет тюрьма.

Ответить
+22 +
:), 14:29, 27.01

Белорусы шокированы. что какие-то "бизнес- сообщества" существуют при диктатуре. которая рты затыкает всем, кто умнее ее.

Ответить
0 +
Чел, 21:18, 27.01

Как там по Марксу, какой процент нужно обеспечить бизнесу, чтобы он согласился ходить под конюхом?

Ответить
0 +
человек, 23:19, 27.01

Белорусы - цивилизованные образованные граждане. которые не живут по Марксу. что-то написавшему 100 лет назад про то, что было нормально для капитализма того времени. Мошенники. обманщики и воры - преступники, что соответствует пониманию справедливости людей 21 века.

Ответить