8 мая 2024, среда, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+384 +
321_, 23:24, 5.01

Агрофюрер совсем чувство меры потерял.

Ответить
+281 +
блондинка с косой, 23:42, 5.01

И связь с реальностью.

Ответить
+70 +
для, 11:09, 6.01

Лично омерзительно название:"турнир премии президента Беларуси" как то так называется. Кто ты, спрашивается,такой чтобы устраивать турниры своего
имени ? Ты сам лично заработал хоть копейку на это ме-
роприятие ? Нет! Всё это наши налоги и недоплаченные
з.п и пенсии.А сейчас кризис? Да! Так какого холуя ты транжиришь наши деньги? А с безработных требуешь
тунеядский налог на гос.расходы !Игры твоего имени ни-
как не могут являться гос.расходами и нами финансиро-
ваться.Просто ты болен на всю голову и этого не хочешь понять.А физическая форма такая же,как и головы.Зажравшийся неадекват ты короче.

Ответить
+350 +
О даёт!, 23:42, 5.01

Ая яй,а на ремонт детской больницы в г.Бобруйске денег нет? Неужто все на премии ушли победителям турнира?

Ответить
+252 +
Valentina, 0:39, 6.01

Старику седьмой десяток, а всё побеждает...???

Ответить
+44 +
тит8, 8:48, 6.01

есть пословицы.......старый, как малый. и чем дитя не тешилось - лишь бы не плакало.по- моему подходят.....

Ответить
+72 +
1111, 9:02, 6.01

бюджет-личный кошелек.куда хочу,на то и трачу!

Ответить
+70 +
олег, 9:15, 6.01

Совсем с ума сошел

Ответить
+34 +
олегу, 13:14, 6.01

А как можно сойти с ума лукавому в виду его полного отсутствия?

Ответить
+100 +
Ушелец , 3:57, 6.01

Научился бы в шашки играть. Все же дешевле. Олень с клюшкой млин

Ответить
+40 +
Егор, 11:47, 6.01

В шашки играть надо думать,а тут ворота раздвигают.

Ответить
+250 +
Бабуля, 23:33, 5.01

А разве оно было у него это чувство меры?

Ответить
+205 +
стеф, 23:34, 5.01

Похоже, что в памперсе играет.

Ответить
+375 +
Сергей, 23:43, 5.01

Хартыя97, Беларускi партызан, Наша Нiва, Народная Воля, ОГП, БНФ, БСДПГ, "Вясна",БелСат"- где публичный запрос о цене и финансировании этого беспредела пердунов?

Ответить
+113 +
Елена, 7:04, 6.01

Так вот куда идут деньги тунеядцев,не детям сиротам,в детские дома,а чтоб в хоккей на халяву поиграть.Живу 250 км.от Минска,но неразумно не была ни в библиотеке,ни в Ледовом,ни в цирке,не потому что не хочу а потому что доходы семьи идут на кредит за жильё,на ребенка,лечение,родители пенсионеры им помогаю чем могу,как-то так.Ледовых настроили,а больницы закрываются,молодцы,ездить лечиться за 30 км.нужно.Играйте дальше,радуйтесь.

Ответить
+332 +
саня, 23:58, 5.01

Обнаглевший , нечего не представляющий из себя колхозник , тешит свои коки певичками и какеем . Сколько веревочки не вейся конец будет

Ответить
+11 +
сане, 13:16, 6.01

совхозник

Ответить
+177 +
666, 0:01, 6.01

Принципиально перестал смотреть хоккей, после того как на нём стали пиариться .........!!!

Ответить
+240 +
лукашенка, 0:05, 6.01

Ну что не понятно — я живу как хачу, а народ выживает, как может. Но на мои причуды народ должен скинуться.

Ответить
+174 +
Женя, 0:05, 6.01

Прийдет время , за все ответит этот чудо хокеист.

Ответить
+159 +
Мит, 0:07, 6.01

Лука устау калядаваць - але нихто грошай не дае. Вось и атдыхае гуляючы у какей. Плевать на экономику, плевать на людей, не мяшайце прагуливаць вашы грошы. Грошй няма, але трымайцеся, у какей гуляйцеся))))))

Ответить
+174 +
жжж, 0:12, 6.01

Лукадрыщ, спонсируй сам свой "турнир" пердунов, нечего тратить народные деньги! ШОС!

Ответить
+98 +
гэта яшчэ ня золак, 0:12, 6.01

падобна на тое, што хакей для яго-найважнейшы род заняткаў
звычайна людзі з ушчэрбнай псіхікай, імкнуццак псіхічны ўрон кампенсаваць, павышакай фізічнай нагрузкай, лічачы, што зімовыя віды споррта ў сілу іх пэўнайэкстржмальнасьці найбольш падыходзяцьць да гэтага.

Ответить
+106 +
лука-Шоу, 0:23, 6.01

Чим бы дитятко не чесалась, а всё равно фюрер с кремля заявку принял на увольнение и подписал - и нет гауляйтера всея беларуси!

Ответить
+158 +
Марыля, 0:57, 6.01

У дзяцінстве не нагуляўся, дык за 22 прэзідэнтскіх гады навярстаў упушчанае. А экономіць на сабе і на сваіх забавах ён ніколі не будзе. Нават і тады калі народу прыдзецца "класці зубы на полку" ад голаду.

Ответить
+36 +
пряник, 5:18, 6.01

Так это он доказывает белорусам и всему миру, что у нас в стране всё в порядке - т.е. никакой страшной инфляции нет, а тем более, надвигающегося дефолта! И это ещё как действует! Простые немцы говорят, что ...просто белорусы любят жаловаться! Что у них в стране тоже цены растут - это везде, в любых странах, обычное явление! Так что миру не очень понятны наши проблемы в стране -"показуха" властей очень действенна!

Ответить
+86 +
андрей, 1:12, 6.01

за чей счет эти постоянные игрища? за счет зарплаты той докшицкой доярки что получила месячную зарплату в 62 рубля... за счет поборов с безработных...страна на грани колапса... уровень жизни падает с каждым днем... безработица зашкаливает... долгов понабрал за 22 года царствования столько что ни дети ни внуки не смогут отдать всех.. а ему игрища, пустое гойсанье по миру на боинге, прожигая салярку.. спустись на землю выйди к народу, зайди в супермаркет как меркель без охраны "народный" ты наш... люди "зацелуют" от "большой" любви...

Ответить
+3 +
лично знаю, 20:03, 6.01

Я лично знаю человека который работает в одной гос. конторе которая загибается полностью и он рассказывал как ЕЖЕМЕСЯЧНО по указу просят якобы "безвозмездно" перечислять бабки в хоккейный клуб динамо в размере 200 млн рублей (10 тысяч долларов) ежемесячно. Лучше бы эти деньги работникам раздали. Так он сказал знает еще пару предприятий которые заставляют туда деньги перечислять ежемесячно. Как уже надоело это, тратят деньги на пустоту, что есть эти горе хоккеисты, что их нет, для страны они БАЛЛАСТ не нужный, пустышки.

Ответить
+69 +
в 4 клюшки, 2:07, 6.01

Вместо того, чтобы играть в 4 клюшки, этот пенсионер пахал бы в три плуга 28 часов в сутки где-нибудь на родной шкловщине, восстанавливая когда-то разваленный им совхоз.

Ответить
+71 +
оса, 3:21, 6.01

Страна на пороге дефолта, а этот .... (не могу подобрать ни одного приличного слова) развлекается... негодяй...

Ответить
+61 +
SKORPION, 4:14, 6.01

ОН ВСЕ 22 ГОДА ШИКАРНО ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА. ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И НА ВСЁ. ЩИГЕЛЬСКИЙ УЖЕ ДАВНО ВЫНЕС ЕМУ ДИАГНОЗ.

Ответить
+51 +
петруха, 6:23, 6.01

Этот какеист сам никогда не угомонится, ему давно надо помочь.

Ответить
+32 +
Мнение, 7:03, 6.01

Чхал он на наши возмущения.

Ответить
+58 +
клюшкин, 8:05, 6.01

ребя, оппозиция, протестующие...ну вы действительно, хоть Ленина перечитайте в самых простом изложении...вначале народные массы начинают протесты ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, и только потом приходят к протестам ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ...говорите понятным людям языком и на понятные темы, у людей безнадега, рост цен и налогов, безработица и т.п....а конюх деньги налево и направо швыряет "на клюшки и шайбы" и липовые турниры...вот куда людей надо звать, протест против пира во время чумы, бойкот и активные уличные акции возле места этого балагана с простым и понятным посылом - "Лука, жрать нечего, а ты миллионы на развлечения тратишь? Куда и сколько ты выбросил на этот "хоккей"? Это сколько тунеядцев должно было налог заплатить?"...ну вот, типа так...

Ответить
+69 +
ДИМАС, 8:20, 6.01

Ремонт больницы? Смета этого "турнира" наверняка позволит три новых построить и один детсад. Трансляции и покатушки этого старпера под улюлюканье БРСМ это копейки, но там же сотни гостей, которые и живут и питаются и др. бесплатно. Сколько стоит содержание его потешной команды круглый год? А этот цирк с забиванием им голов? Там же роли расписаны, к нему буквально 2 человека имеют право подзезжать.

Ответить
+87 +
Da, 8:55, 6.01

Такого мракобесия никогда раньше не было. Нагнали певцов, которые в 20 градусный мороз орут песни перед Чижовка-ареной. Тем хуже дела в экономике, тем громче должен этот так называемый "хоккей" проходить. Плюс стандартно войско охраны оккупировало чижовку. Только в каждом подъезде по два бездельника стоят. И детей и прикорытников загоняют на трибуны. А БРСМовцы с "чувством" размахивают флагами. Сюр какой-то.

Ответить
+62 +
Вадим, 8:59, 6.01

У Петра I был потешный полк, а у плешивого потешный хоккей. Тур самого себя на призы самого себя. Осталось только самих себя же и обыграть. Те, кто участвует в этом "шоу" - клоуны, зрители -зомби, а мы, народ, дойная корова и спонсоры диктаторских штучек.

Ответить
+60 +
shu, 9:01, 6.01

ГАДКО !!!!!!!

Ответить
+49 +
ввв, 9:01, 6.01

народу президент обходится очень дорого,минимум в 50 млн. $. ежегодно,(охрана,дворцы,машины,обслуживание,самолет и т.д) ... интересно лукашенко хоть в чем сэкономил на себе ?

Ответить
+20 +
Мужик, 13:27, 6.01

Только последние ближневосточные колькины каникулы обошлись бюджету более чем в 50 млн. USD, и это по самым скромным подсчетам.

Ответить
+2 +
умный, 20:09, 6.01

О чем вы говорите, одно динамо минск хоккейное в год на 20 ЧЕЛОВЕК тянет 20.000.000 долларов. Так это так, игрушка ЕГО на 5 полке сзади.

Ответить
+54 +
олег, 9:13, 6.01

КОМУ ХОКЕЙ ЗА НАШ СЧЕТ ((( А КУГО ТО ВОДА ПОДОРОЖАЛА В ДВА РАЗА И ВСЯ ПРОЧЯЯ КОМУНАЛКА

Ответить
+66 +
Антон, 9:23, 6.01

Это происходящее посмешище даже с огромной натяжкой назвать хоккеем ну ни как нельзя. Это анти хоккей. Это живой пример -- как можно унизить игру,которой восхищается весь мир.Настоящий хоккей. любят понимающие и знающие болельщики. И детям нашим нужно показывать игры НХЛ, что бы они в будущем выигрывали, а не с позором пропускали по 10 шайб на ЧМ и ОИ. А наблюдая за таким турниром в Минске, чему научишься?. Ничему!

Ответить
+31 +
кок, 9:44, 6.01

Большая разница соколиной охотой с попугаем

Ответить
+32 +
Маша, 9:53, 6.01

В качестве болельщиков сгоняют учителей со школ. Каждый день от каждой школы определенное количество "болельщиков". А за посещение турнира 7 января - дают два отгула. И это каждый год так!!!

Ответить
+19 +
м., 14:04, 6.01

А разве учителя не этого хотели? На что-то другое рассчитывали?

Ответить
+37 +
Андрей, Пинск, 10:13, 6.01

Этот пример ещё раз доказывает, что для Лукашенко проблемы народа не интересны.Не давая возможности народу заработать на хлеб, Лукашенко стремится дать людям зрелища. Безработица, рост цен, крах экономики, которые создал "народцу" Лукашенко, правителя не интересуют.

Ответить
+37 +
Александр, 10:22, 6.01

Пир во время чумы!

Ответить
+41 +
фантом, 10:43, 6.01

Сейчас много появляется видов спорта .И это лицедейство одна из разновидностей катания на льду с клюшкой для всякого рода не наигравшихся в силу разных случаев и не какого отношения это к хоккею не имеет.Особенно нравится когда еле передвигающийся катающийся с клюшкой забивает голв угол который заблоговременно освободил катающийся в рамке ворот шут.Вот этот вид развлечения и называется шуты на льду цирка с клюшками.

Ответить
+28 +
дед, 11:27, 6.01

Если бы хоть Лука играл в хоккей: он же ползает по льду, все расступаются, чтобы он попал в ворота, а у вратаря задача увернуться от шайбы. На трибуны людей сгоняют как баранов. Это хоккей? Это позорище.

Ответить
+14 +
Профукивают?, 11:45, 6.01

Простите,но вернее будет писать-ПрофукиваЕт. Причём цинично и вызывающе нагло.

Ответить
+21 +
Виктор, 11:57, 6.01

Такое ощущение что его на веревке по льду возят.Как можно так позорится перед всей страной.

Ответить
-5 +
глеба, 12:34, 6.01

Кто бы не говорил,что мы не хоккейная страна так ведь нет, умеем же провести международный турнир Золотая шайба для взрослых это круто они не могут,а мы могём....

Ответить
+21 +
Гостья, 12:39, 6.01

вот где оно - социальное иждевенчество/тунеядство, все должны покрывать "государственные" расходы сипатого, все его игрушки, отдых за границей, командировки, самолеты с золотыми унитазами, арены, хокей, дорогие часы и костюмы от кутюр, новую резиденцию.... и пр. не забывая про Миколашку. Когда налог за тунеядство платить будешь, колхозник?

Ответить
+17 +
К, 13:15, 6.01

История повторяется. Был в Риме император-гладиатор, который очень любил бахвалится на арене, сражаясь с поддающимися "соперниками". В конечном итоге его прирезали.

Ответить
+17 +
а то, 13:31, 6.01

То ли валенок в детстве шкловского сироты безотцовщины парня Саньки не было, то ли коньков, чтобы привязать к ним, но зато теперь все есть и даже все фирменное...для игры в хоккей за счет народа.

Ответить
+14 +
Vint, 14:21, 6.01

Продать его в Канаду,бюджет пополнить!

Ответить
+19 +
анна, 14:31, 6.01

на наших костях черти веселятся.люди помолимся все вместе в праздники может изыдет

Ответить
+8 +
л, 15:16, 6.01

чтоб так в экономике шли дела

Ответить
+17 +
зина, 17:16, 6.01

в деревне люди по 4 месяца зарплату не получают! детей кормить нечем! работник фермы 30 рублей зарплата вМЕСЯЦ! а он жирует!

Ответить
+6 +
serg, 19:00, 6.01

нужно нам всем не писать а начинать выходить из интернета на улицы.пока не поздно стало вообще.

Ответить