26 апреля 2024, пятница, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+70 +
al, 20:25, 18.10

Что б мы делали без трудяг-какеистов? Откуда деньги у клубов, которые умеют только проигрывать?

Ответить
+6 +
ёж, 8:32, 19.10

У меня тот же вопрос, каким боком хоккей это бизнес?
Какой продукт/услугу предлагает?
... Наш хоккей даже на рекламе не заработает, что бы одного легионеров содержать.
Так, от куда деньги???

Ответить
+1 +
Юрий, 8:47, 19.10

Сфера развлечений, матчи по телеку, реклама, продажа билетов на спектакли

Ответить
+2 +
ёж, 10:10, 19.10

И как, хватает на легионеров, или из бюджета тянут?

Ответить
0 +
ёж, 10:11, 19.10

И да, по 5 косых за, нас не удивишь, но я сомневаюсь, что легионеров купит своей телке на такую за тачку за 100 косых. Не?

Ответить
+51 +
Артур, 20:35, 18.10

Какие бедолаги. Пожалеть что-ли? А зарплату не называет, так как просто страшно, что встретят на улице с любовью.

Ответить
+59 +
Стэпка, 20:41, 18.10

Разве можно ставить в один ряд бедное(полунищее) государство Беларусь с Канадой, Швецией и т. д.! Наш народ не может =тягаться= с ними в покупке легионеров. Не до =жира=. Подавляющее большинство беларусов получают около 150 долларов. Разве можно позволить себе роскошь пригласить на работу за налоги этих людей тех, кому платить надо в 50 или 100 раз больше! Только больные на голову могут себе это позволить, т. к. гнев народа может когда-то вырваться наружу.Нельзя хлебать пустые щи золотой ложкой.Дорогие виды спорта могут позволить себе только богатые государства, шапка не по Сеньке и не надо пытаться ее примерять--вид жалкий!!!

Ответить
+46 +
Ок, 20:56, 18.10

Платите хоть по милииону доларов хоть по два. Но: заплатив налоги государству, в том числе отчисления в фсзн за всех работников беларусов, за аренду стадионов, автобусов и т д. И все это из ваших доходов!!! Ни копейки бюджетного финансирования. Дармоеды. Каждый день на лечение людям деньги собираем всей страной, а эти гуляют в хокей, футбол баскетбол волейбол, шахматы, теннис,
плавают, прыгают, катаются на лодках и вело. Тысячи!!!! Один молот кидал, или диск, то ли еще что то. А потом в депутаты. А работать когда будете???

Ответить
+38 +
гость, 20:59, 18.10

Когда наши клубы перестанут финансироваться из налогов тогда не будет вопросов сколько платят хоккеистам.А то зарабатывать на фанатах и просто любителях хоккея они не могут, да и по честному,на трибунах чего то не очень многолюдно.Учитесь зарабатывать и делать шоу. А так с порога видишь тупые морды ментов, а потом если тебе не совсем противно то сможешь увидеть покатушки хоккеистов .

Ответить
+41 +
Юрий, 21:01, 18.10

Пусть платят им сколько хотят, но эти ваши "клубы" должны быть частными организациями живущими на доходы от своих шоу, а не сосущими деньги из бюджета страны.

Ответить
+42 +
Дмитрий, 21:03, 18.10

А тогда мы сравним - кто больше достоин зарплаты легионера? Врач-кардиохирург или 20-летний сопляк-мажор, гоняющий по полю пластиковый кругляк?

И заодно спросим с вас за результат, нахлебнички.

Ответить
+27 +
Ок, 21:22, 18.10

20 30 Наши новости от онт, первая новость сегодня реконструкция динамо. Других проблем в стране нет. солдаты в армии гибнут (вся беларусь уже: из пинска березы гомеля, борисова) , люди мрут как мухи, то онкология, то самоубийство то дтп то пожар, то убийство, концы с концами еле народ сводит, детей забирают за долги по коммуналке, всей страной собираем многодетным, инвалидам, пенсионерам аж 5% пенсии в среднем!! добавят, работы нет, а они про мячик!!! идиоты!!! Дармоеды..

Ответить
+30 +
петруха, 21:29, 18.10

Читать статью не смог, хватило одного абзаца. Страна в полной ж..., а по прихоти главного какеиста миллионы из бюджета на хоккей тратятся. Сколько ж мы эТО терпеть будем?

Ответить
-12 +
не расходиться!, 21:32, 18.10

Чего разошлись-то? Статья так и называется : "Не сравнивайте..."

Ответить
+28 +
Vassagin, 21:52, 18.10

Гнать в три шеи их всех. Нафиг моей семье достижения сборной по коккею когда жрать попросту не за что. Давно их пора посадить на землю и дать зарплату как у сборщика узловых компонентов на МТЗ. Труженники хреновы!!!!!!!

Ответить
+18 +
Сергей , 22:09, 18.10

Соседняя статья: заведущая фермой в Друе 237! рублей в месяц и то часть продуктами, вдумайтесь!! У неё двое детей, третьего ждёт, как ей жить?!! А эти дармоеды!!! За билеты проданные и рекламу и телетрансляции живите! Ни копейки из бюджета.

Ответить
+2 +
guest, 9:37, 19.10

а тут возмущались, что футболистам по 2000 руб. платят

а 300 000 - 1 500 000 БАКСОВ в год - норм.

у половины (а то и большей части) футбольных КЛУБОВ годовой бюджет меньше, чем зп 1 какеиста

КЛОУНЫ

Ответить
+7 +
Мститель, 9:44, 19.10

Какеист катаеся на коньках с палкой, по льду, с шайбой и минимальная зарплата 5 косарей зелени!!!!!
Врач спасает жизни 24 часа в сутки и получает 300 далярау (плюс...минус).
ВЫВОД: Спасение жизни полная фигня по сравнению с катанием на льду с палкой 40 минут!!!!

Ответить